Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

Модератор форума: Тит_Мид_II  
Форум » Провинция Скайрим » Белый Берег » ^^^Земли Белого Берега^^^ (Общая тема)
^^^Земли Белого Берега^^^
МекруззДата: Ср, 30.11.2011, 17:36:52 | Сообщение # 1
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
Прикрепления: 7121952.jpg (111.0 Kb)
 
Дейл_ФэйтонДата: Сб, 12.06.2021, 03:03:43 | Сообщение # 501
Князь Фэйтландский, Король Гринсайда
Группа: Правители
Сообщений: 1288
Статус: Спящий
Уровень 1
Дейл молчал, глядя в ее желтые глаза. Он сотни раз пил кровь в таких ситуациях. Когда женщина отвернулась, он успел подхватить ее за талию.
- Знаешь, я давно хотел встретить еще одного вампира. И давно хотел посмотреть, что сталось с моей родиной. Может, туда и направимся?
Он взглянул в рощу, где Гуннар возился со своим белым конем.
- И его возьмем с собой.


 
ХрордисДата: Сб, 12.06.2021, 11:34:17 | Сообщение # 502
Княгиня Фэйтландская
Группа: Герои
Сообщений: 794
Статус: Спящий
Уровень 1
Хрордис хотела вырваться из объятий Дейла, но его руки словно успокаивали ее, создавали атмосферу безопасности и покоя, такого вампирского покоя, межизмеренческого, который не нарушит ни один смертный, поскольку не поймет здесь они или где-то там за пределами Тамриэля , а то, что этот любопытный смертный видет это всего лишь мираж, иллюзия, за которой находиться пустота и сводящее с ума безмолвие .
-А где именно находится твоя родина?- спросила Хрордис, с наслаждением закрывая глаза, словно утопая в холодных вампирских объятиях, от которых как ни странно становилось теплее.


Девиз: "Любишь риск, да?!"
Класс: маг.
Раса: норд, 35 г. до Ф. Э.
Инвентарь:
- Пояс Стремительности Сангвина (+ 10 атака)
- нордский меч
- стекл. доспехи Сопр. Огню (50 %)
- Мантия Ночи (Хамелеон 50 %)
- Обручальное Кольцо Дейла (50 % Имм. к Эл-ву)

Сила: 40, Ловкость: 20, Разум: 35, Жизнь: 760, Мана: 455, Ход: 5, Атака: 40.
 
Дейл_ФэйтонДата: Сб, 12.06.2021, 13:40:02 | Сообщение # 503
Князь Фэйтландский, Король Гринсайда
Группа: Правители
Сообщений: 1288
Статус: Спящий
Уровень 1
- На острове Солстхейм, в Тирске. Там я родился, 125 лет назад.
Он как-то грустно улыбнулся.
- И в Дагон Фел заглянем по сути. Я читал в Пятом Имперском Справочнике, что он уцелел. А там-то... родился мой легендарный дед. Хотя о нем ты вряд ли слышала. Он известен... в другом Даэдрическом Плане.


 
ХавиДата: Сб, 12.06.2021, 13:48:43 | Сообщение # 504
Викинг
Группа: Герои
Сообщений: 11
Статус: Спящий
Уровень 1
- Нирн - не даэдрический план, Дейл, - ответил подошедший Гуннар. - Пора нам прощаться. Надо отвезти эту башку ярлу, пока гнить не начала. Получу вознаграждение и поеду в Хаафингар. Поищу беду на голову там.
Массер и Секунда постепенно скрывались, уступая дорогу Магнусу - солнцу. Рассвет был не за горами.


До 155 года Ф. Э. был известен как Гуннар.
Девиз: "Хочешь мира? Так сражайся за него!"
Класс: воин
Раса: норд, 121 г. Ф. Э.
Инвентарь:
- Меч Бури (урон от молний 30)
- Стальные доспехи
- Кулон стихий (-30% урона от всех стихий)
- Зелье здоровья (+300 HP единоразово)

Сила: 40, Ловкость: 45, Разум: 15
Жизнь: 760, Мана: 195, Ход: 11, Атака: 45
 
Дейл_ФэйтонДата: Сб, 12.06.2021, 15:08:02 | Сообщение # 505
Князь Фэйтландский, Король Гринсайда
Группа: Правители
Сообщений: 1288
Статус: Спящий
Уровень 1
- Я и не говорил, что Нирн - Даэдрический План, - усмехнулся Дейл, взглянул на Гуннара, потом в глаза Хрордис.
Он перевел взгляд на свои руки, удивился, убрал их смущенно.
- И вообще, ты с нами? Я там почти сто лет не был. Ты-то мед пьешь, а там делают отличный мед. Лучше, чем в Скайриме.


 
ХавиДата: Сб, 12.06.2021, 15:24:23 | Сообщение # 506
Викинг
Группа: Герои
Сообщений: 11
Статус: Спящий
Уровень 1
- "В другом Даэдрическом Плане", - указал Гуннар, ссылаясь на ошибку. - Нет, не могу. Солстхейм мне не по душе. Вот бы увидеть его двести лет назад... Пора нам прощаться.
Зацепившись за рожок, Гуннар поднялся на лошадь. Посмотрел в сторону дороги.
- Будете в Хаафингаре - я вас найду. Подкину кое-что интересное и прибыльное. Благо, драться вы умеете.


До 155 года Ф. Э. был известен как Гуннар.
Девиз: "Хочешь мира? Так сражайся за него!"
Класс: воин
Раса: норд, 121 г. Ф. Э.
Инвентарь:
- Меч Бури (урон от молний 30)
- Стальные доспехи
- Кулон стихий (-30% урона от всех стихий)
- Зелье здоровья (+300 HP единоразово)

Сила: 40, Ловкость: 45, Разум: 15
Жизнь: 760, Мана: 195, Ход: 11, Атака: 45
 
Дейл_ФэйтонДата: Сб, 12.06.2021, 15:26:01 | Сообщение # 507
Князь Фэйтландский, Король Гринсайда
Группа: Правители
Сообщений: 1288
Статус: Спящий
Уровень 1
- Доброй дороги, - кивнул Дейл.
Взглянул на вампирку.
- А нам теперь надо в Виндхельм. Оттуда ходит корабль до Солстхейма.


 
ХавиДата: Сб, 12.06.2021, 15:29:19 | Сообщение # 508
Викинг
Группа: Герои
Сообщений: 11
Статус: Спящий
Уровень 1
Кивнув на прощание в ответ, Гуннар унесся в Данстар. Через несколько секунд он скрылся из виду.

До 155 года Ф. Э. был известен как Гуннар.
Девиз: "Хочешь мира? Так сражайся за него!"
Класс: воин
Раса: норд, 121 г. Ф. Э.
Инвентарь:
- Меч Бури (урон от молний 30)
- Стальные доспехи
- Кулон стихий (-30% урона от всех стихий)
- Зелье здоровья (+300 HP единоразово)

Сила: 40, Ловкость: 45, Разум: 15
Жизнь: 760, Мана: 195, Ход: 11, Атака: 45
 
ХрордисДата: Сб, 12.06.2021, 15:50:26 | Сообщение # 509
Княгиня Фэйтландская
Группа: Герои
Сообщений: 794
Статус: Спящий
Уровень 1
- А мне получается идти с тобой туда? - поинтересовалась Хрордис , на ее лице была радостная улыбка, несмотря даже на вампирские зубы можно было понять, что девушка была умиротворена и довольна и ни о каких битвах пока не хотела думать.- Я сама, кстати, из Дагон Фела. Мы жили там с матерью и отцом . Пару раз в детстве меня возили в Скайрим, где жила моя тетя и двоюрная сестра. А когда я уже в облике вампира явилась сюда по поручению Имперского института магии, я зашла к сестре . Она поняла, что я стала вампиром и заставила меня уйти и больше никогда не возвращаться. Потом она дожила отмеренное ей богами время и умерла. Она умерла уже старой, а я так и осталась вечно молодой.
По взгляду Хрордис можно было понять, что она была горда собой как настоящая вампирша из древнего пусть уже и не существующего клана.
- Я увижу всё, что будет дальше , - улыбнулась Хрордис, погружаясь в мечты, - может быть , я даже узнаю куда пропали двемеры. Альмалексия и Сота Сил, живые ранее боги, уже мертвы. Вивек исчез, но скорее всего его убил тот же Нереварин. - Хрордис усмехнулась, вспоминая странного данмера, пытающегося выкрасть у нее пояс Стремительности Сангвина.
Хрордис посмотрела на Дейла, гордо и в то же время мечтательно. Ей хотелось увидеть все самые прекрасные места Нирна, собрать как можно больше легендарных артефактов,
а также драгоценных камней и прочих предметов , которые , кроме единственных в своем роде артефактов, можно будет продать и купить в итоге уютный домик где-нибудь в Вайтране, чтобы каждую ночь гулять по его окрестностям в поисках добычи и слушать песни скайримского ветра.
- Боги умирают , а мы остаёмся и видим как сменяются эпохи,- гордость переполняла нутро нордки. Но она на этот раз восхищалась не только собой. Она намекала Дейлу на его совершенство и даже какую-то избранность. Ту избранность, которая не выносит солнечного света, но которой не подвластна старость и бренность бытия.
- Я пойду с тобой,- сказала вампирша,- веди меня , Дейл. Пусть Нирн раскроет нам все свои тайны.


Девиз: "Любишь риск, да?!"
Класс: маг.
Раса: норд, 35 г. до Ф. Э.
Инвентарь:
- Пояс Стремительности Сангвина (+ 10 атака)
- нордский меч
- стекл. доспехи Сопр. Огню (50 %)
- Мантия Ночи (Хамелеон 50 %)
- Обручальное Кольцо Дейла (50 % Имм. к Эл-ву)

Сила: 40, Ловкость: 20, Разум: 35, Жизнь: 760, Мана: 455, Ход: 5, Атака: 40.
 
Дейл_ФэйтонДата: Сб, 12.06.2021, 16:00:51 | Сообщение # 510
Князь Фэйтландский, Король Гринсайда
Группа: Правители
Сообщений: 1288
Статус: Спящий
Уровень 1
Дейл взглянул на отъезжающего Гуннара. Потом на вампирку.
- Я думаю, надо начать разгадывать все эти тайны. На мне их тоже много висит. Формально я имею право на целую Империю. Там был убит мой отец, в попытке заявить о своих правах. Но сначала я хочу посетить Курган моего деда, Тирск, где я родился. А еще... Нам надо заглянуть в Коллегию Винтерхолда. Там работает Морнеор, из Фэйтланда. Это другой мир. Тот, что по праву мой. Я...
Он прищурился.
- Знаешь, можно целую вечность торчать в одном месте. Бесцельно жить. А можно попытаться. И Гуннара потом захватим с собой. Я не просто норд-вампир. С меня кое-что кое-кому причитается. Нельзя так просто убить моего отца и думать, что это сойдет с рук.
Норд осторожно коснулся руки Хрордис.
- Я говорю загадками. На то и бард. Навык выработался. Но расскажу по пути. Сейчас нам надо в Данстар.
Они двинулись на восток, по скрипевшему под сапогами снегу.


 
ХрордисДата: Сб, 12.06.2021, 16:08:06 | Сообщение # 511
Княгиня Фэйтландская
Группа: Герои
Сообщений: 794
Статус: Спящий
Уровень 1
- И все же как можно иметь права на целую Империю? - поинтересовалась Хрордис у Дейла . Она пыталась понять как это можно, но точного ответа дать не могла . - У тебя предки императорских кровей ? Септимы? И что за даэдрический мир у тебя во владении?
Хрордис мечтала посетить даэдрические планы ещё с детства. Ее привлекало запретное . Но она не считала все это запретным. Для нее это был опыт, бесценные знания и сила , способная перевернуть весь мир или изменить его в лучшую сторону. И в этом мире не будет ничего запретного. Это будет свободный мир исследователей, магов и учёных, способных собрать любые конструкции, опережающие тех же двемеров по сложности и мощности механизмов на несколько тысячелетий вперёд .


Девиз: "Любишь риск, да?!"
Класс: маг.
Раса: норд, 35 г. до Ф. Э.
Инвентарь:
- Пояс Стремительности Сангвина (+ 10 атака)
- нордский меч
- стекл. доспехи Сопр. Огню (50 %)
- Мантия Ночи (Хамелеон 50 %)
- Обручальное Кольцо Дейла (50 % Имм. к Эл-ву)

Сила: 40, Ловкость: 20, Разум: 35, Жизнь: 760, Мана: 455, Ход: 5, Атака: 40.


Сообщение отредактировал Хрордис - Сб, 12.06.2021, 16:21:29
 
Дейл_ФэйтонДата: Сб, 12.06.2021, 16:42:09 | Сообщение # 512
Князь Фэйтландский, Король Гринсайда
Группа: Правители
Сообщений: 1288
Статус: Спящий
Уровень 1
- Нет, - улыбнулся Дейл. - Это очень долгая история. Вкратце... Мой дед - основатель того мира. Его выгнали оттуда, потом убили на Солстхейме. Мой отец туда вернулся и заявил о правах на трон. Его тоже убили, прямо там.
Дейл подумал о том, какие ошибки допустил его отец, и почему подставился там, в далеком мире. Впрочем, это мог рассказать разве что Морнеор.


 
ХрордисДата: Сб, 12.06.2021, 17:24:29 | Сообщение # 513
Княгиня Фэйтландская
Группа: Герои
Сообщений: 794
Статус: Спящий
Уровень 1
- То есть у тебя есть свой план как у всех Принцев и Принцесс даэдрических?! - удивилась Хрордис. - Но как вы создали его ?
Нордка хотела узнать эту тайну мирозданий . Особенно ей хотелось узнать из какого такого элемента аэдра и даэдра создали материю своих миров. И из чего создал Лорхан первый атом мира, пусть не такой совершенный как мир Аэдр а и Даэдра, но все же мир со своими тайнами и уникальными формами жизни .


Девиз: "Любишь риск, да?!"
Класс: маг.
Раса: норд, 35 г. до Ф. Э.
Инвентарь:
- Пояс Стремительности Сангвина (+ 10 атака)
- нордский меч
- стекл. доспехи Сопр. Огню (50 %)
- Мантия Ночи (Хамелеон 50 %)
- Обручальное Кольцо Дейла (50 % Имм. к Эл-ву)

Сила: 40, Ловкость: 20, Разум: 35, Жизнь: 760, Мана: 455, Ход: 5, Атака: 40.
 
Дейл_ФэйтонДата: Сб, 12.06.2021, 17:27:38 | Сообщение # 514
Князь Фэйтландский, Король Гринсайда
Группа: Правители
Сообщений: 1288
Статус: Спящий
Уровень 1
- Это не мой План, - заметил Дейл. - План создал дремора Эззар, призванный слуга моего деда, Дагота Фэйтона. Эззар лишь перенес туда страну, которую основал мой дед. План не мой, а страна моя по праву. Так ведь и я не Принц Даэдра.
Он вдруг улыбнулся. В желтых глазах вампира замерцали веселые искринки.
- Расскажи о себе, - коротко попросил он вдруг.


 
ХрордисДата: Вс, 13.06.2021, 01:20:51 | Сообщение # 515
Княгиня Фэйтландская
Группа: Герои
Сообщений: 794
Статус: Спящий
Уровень 1
Хрордис немного призадумалась. У нее была длинная жизнь и надо было сосредоточиться и вспомнить как все начиналось и не перепутать ничего.
- Я родилась в Дагон Феле. Моя мать с отцом держали оружейный магазин. Я с детства интересовалась оружием . Потом уже в подростковом возрасте я стала общаться с одной нордской чародейкой, которая открыла магазин недалеко от лавки моих родителей. Она оказалась непростой женщиной. Для нее не было ничего запрещённого, она изучала все направления магии. Она очень сильно прониклась ко мне, ей нравился мой интерес и жажда познаний. В общем, она начала обучать меня и к 18 годам я уже владела многими магическими искусствами. Плюс тренировки боя на коротких и длинных клинках с моим отцом. Он хотел, чтобы я могла постоять за себя в этом жестоком и опасном мире. В общем, он воспитал во мне воина , а нордская чародейка мага. Я всегда делала акцент на боевую магию, я все же норд и дух битвы кипит в моей крови. Через два года я совершила убийство.
Хрордис посмотрела на Дейла, словно ожидая от него какой-то громкой реакции , даже возмущения , но ничего, кроме интереса к ее личности в глазах у вампира не читалось.
- В общем, я убила одну приставучую босмерку, - продолжила свой рассказ Хрордис,- она не давала мне нигде прохода, доказывая , что она лучше меня и что эльфы лучшие маги, чем норды. Началось это с того момента, когда она отбила у меня моего возлюбленного. Он был нордом, хорошо сражался. Мы с ним даже лазили по даэдрическим развалинам, сражаясь с их обитателями . Мы собрали много интересных предметов и драгоценных камней. Он хотел открыть вместе со мной лавку с зачарованным оружием . Зачарованию я на тот момент научилась , отточила этот навык до совершенства. Но тут появилась эта босмерка, приехала в Морровинд, чтобы поступить в Гильдию Магов. Ей хватило нескольких дней, чтобы увести у меня моего любимого. А потом она начала издеваться надо мной, называя меня неудачницей. В общем, я выждала момент, когда эта бестолочь отправилась погулять по побережью , незаметно подкралась и снесла ей голову двуручным мечом. Причем голова ее отлетела далеко в море. Мой бывший возлюбленный был очень опечален смертью этой презренной босмерки. Он начал обвинять во всем меня, ссылаясь на то, что я опытная в бою и хорошо разбираюсь в магии. В итоге, он покинул Дагон Фел и ушел служить в Имперский Легион. А мне на тот момент он уже не был нужен и сердце к нему остыло. Нет, не остыло, а даже заледенело. Убив эту мерзкую эльфийку я отомстила ему за все. А у меня после этого события жизнь изменилась полностью. В общем, когда я легла спать где-то через несколько дней после совершенного убийства , ко мне в комнату пришел мужчина в черной мантии с капюшоном. Он был имперцем и его звали Антуан Лашанс. Он мне сказал, что Ситис видел как я купаю свои руки в первой кровавой бане. Он был Спикером Темного Братства, наемных убийц , убивающих своих жертв во имя Ситиса и Матери Ночи. Он предложил мне вступить в Темное Братство , стать темной сестрой. Я незамедлительно согласилась. Это было то, что мне нужно. Я исполняла контракты и меня щедро вознаграждали. В день я могла выполнить по 5-6 контрактов. Приходилось ездить по всему Морровинду. Было помню время, когда мне поручили уехать на пару недель в Пелагид, в таверну " Полпути". Место, конечно, довольно уютное, но посетители оставляют желать лучшего . Мне было необходимо вырезать два клана местных купцов, имеющих несколько крупных торговых лавок в нескольких городах Вварденфелла и при этом подкинуть доказательства убийства троим самым влиятельным балморским аристократам Великого Дома Хлаалу. После того как я выполнила этот контракт, я начала собираться в Морнхолд, к Дандрасу Вулесу, главе местного Темного Братства. Мы с ним хорошо сработались и я стала его правой рукой. Мы понимали друг друга как части единой системы, хоть и были разноно происхождения: я норд, он данмер. В это время за мной шли по пятам наемники Мораг Тонг. Им зачем-то нужен был мой пояс. Мне об этом сообщил один из темных ассасинов, которого отправили в Пелагиад для разведки , обеспечивающей мою безопасность как лица, выполняющего задание особой важности . Узнав об этом я незамедлительно покинула город. Пока я шла к ближайшей пристани, на меня откуда не возьмись напал вампир. Да, была ночь. А вампир был вначале невидимым. Он прокусил мне шею и скрылся в темноте. Пока я добралась до Морнхолда, меня уже начало трясти . Отчитавшись перед Дандрасу Вулесом и получив свое вознаграждение , я решила вернуться в Дагон Фел. На тот момент у меня уже был свой дом в родном городе. Небольшой , но уютный. Приплыв домой, я рухнула на кровать и сразу уснула. А когда проснулась ...в общем, я поняла , что теперь я вампир и что переживу всех и увижу далёкое будущее. Я знала, что тот вампир, который на меня напал был магом. Он мне сказал , кусая меня в шею: " Аунда ждёт тебя, чародейка". Аунда , древнейший клан вампиров-магов . Находился этот клан в Ашмелехе, в пещере рядом с Дагон Фелом, близко от дома. И я стала полноценным членом клана. Однако через некоторое время у нас случилась война с другими вампирскими кланами. В живых не осталось никого, я спаслась чудом. В тот момент я была в Морнхолде . Хотела получить контракт от Темного Братства , с которым я продолжала поддерживать связь. Но я не нашла на месте Дандраса. Вход в наше убежище охранялось стражниками. Я сделала вид, что не понимаю, что происходит там. Мне сказали , что тут обнаружена база ассасинов. Место зачищено, но соваться сюда не стоит, так как в любой момент могут придти другие недобитые наемники. И я ушла . Больше я не ездила в Морнхолд. Я уехала в Сиродиил и работала долго в Университете Магии. А теперь я здесь. Университет переживает не лучшее время. На наших магов было очень много нападений. Я решила сменить место работы и уехала в Скайрим. И теперь я здесь.


Девиз: "Любишь риск, да?!"
Класс: маг.
Раса: норд, 35 г. до Ф. Э.
Инвентарь:
- Пояс Стремительности Сангвина (+ 10 атака)
- нордский меч
- стекл. доспехи Сопр. Огню (50 %)
- Мантия Ночи (Хамелеон 50 %)
- Обручальное Кольцо Дейла (50 % Имм. к Эл-ву)

Сила: 40, Ловкость: 20, Разум: 35, Жизнь: 760, Мана: 455, Ход: 5, Атака: 40.


Сообщение отредактировал Хрордис - Вс, 25.07.2021, 19:32:31
 
Дейл_ФэйтонДата: Вс, 13.06.2021, 02:18:02 | Сообщение # 516
Князь Фэйтландский, Король Гринсайда
Группа: Правители
Сообщений: 1288
Статус: Спящий
Уровень 1
Дейл слушал внимательно и не перебивал.
- У тебя была великолепная жизнь, - заметил он. - Я даже не знаю, как это комментировать.


 
ХрордисДата: Вс, 13.06.2021, 02:29:14 | Сообщение # 517
Княгиня Фэйтландская
Группа: Герои
Сообщений: 794
Статус: Спящий
Уровень 1
Хрордис была довольна тем,что ее жизнью восхищаются также как и самой своей жизнью. И неважно, что ее кровь холодна, а кожа бледна не по-человечески. Если бы не тот укус того вампира из клана Аунда, то нордки не было бы уже лет 30 уж точно . И она бы не встретилась с Дейлом...
- Спасибо, Дейл,- поблагодарила она вампира,- не каждый бы оценил мою жизнь по достоинству. Слишком много приключений для женщины на их взгляд. Либо просто брятс выходить за пределы городов. Боятся разбойников, даэдр и неисправных центурионов из двемерских развалин.
Хрордис засмеялась, холодно и в то же время звонко. Словно лёд , падающий каждой вечной со всех крыш и этажей. Если, конечно, весна в той части Скайрима предусмотрена и нет круглой зимы


Девиз: "Любишь риск, да?!"
Класс: маг.
Раса: норд, 35 г. до Ф. Э.
Инвентарь:
- Пояс Стремительности Сангвина (+ 10 атака)
- нордский меч
- стекл. доспехи Сопр. Огню (50 %)
- Мантия Ночи (Хамелеон 50 %)
- Обручальное Кольцо Дейла (50 % Имм. к Эл-ву)

Сила: 40, Ловкость: 20, Разум: 35, Жизнь: 760, Мана: 455, Ход: 5, Атака: 40.
 
Дейл_ФэйтонДата: Вс, 13.06.2021, 02:37:58 | Сообщение # 518
Князь Фэйтландский, Король Гринсайда
Группа: Правители
Сообщений: 1288
Статус: Спящий
Уровень 1
- Между прочим, на Солстхейме холоднее, - заметил он с улыбкой.
Они шли и впереди маячил Данстар.
- На самом деле рад, что мы встретились. Сам бы я не решился. Я только и делал, что выползал раз в месяц, искал бандитов и пил кровь.


 
ХрордисДата: Вс, 13.06.2021, 02:43:59 | Сообщение # 519
Княгиня Фэйтландская
Группа: Герои
Сообщений: 794
Статус: Спящий
Уровень 1
- А чем ты занимался последнее годы?- теперь уже Хрордис хотела узнать хотя бы некоторую часть из биографии Дейла, - ты только пил кровь или же были какие-нибудь особые дела?

Девиз: "Любишь риск, да?!"
Класс: маг.
Раса: норд, 35 г. до Ф. Э.
Инвентарь:
- Пояс Стремительности Сангвина (+ 10 атака)
- нордский меч
- стекл. доспехи Сопр. Огню (50 %)
- Мантия Ночи (Хамелеон 50 %)
- Обручальное Кольцо Дейла (50 % Имм. к Эл-ву)

Сила: 40, Ловкость: 20, Разум: 35, Жизнь: 760, Мана: 455, Ход: 5, Атака: 40.
 
Дейл_ФэйтонДата: Вс, 13.06.2021, 02:48:27 | Сообщение # 520
Князь Фэйтландский, Король Гринсайда
Группа: Правители
Сообщений: 1288
Статус: Спящий
Уровень 1
- Играл на флейте, придумывал тексты, стихи. И пил кровь. Иногда нужно. В целом я словно бы был с двойным дном. Днем обычный, ночью вампир. В Коллегии Бардов на это плевали, раз я не кусался.
Дейл рассмеялся.


 
Форум » Провинция Скайрим » Белый Берег » ^^^Земли Белого Берега^^^ (Общая тема)
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz