Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Тит_Мид_II  
Форум » Провинция Скайрим » Хаафингар » ⇒ Солитьюд: Синий Дворец ⇐ (Резиденция ярла и Верховного Короля)
⇒ Солитьюд: Синий Дворец ⇐
ГлорфейнДата: Пн, 19.12.2011, 13:51:05 | Сообщение # 1
Вице-Император Фэйтланда в 30 - 34 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1273
Статус: Спящий
Уровень 1
Прикрепления: 9218789.jpg (310.5 Kb)
 
Дейл_ФэйтонДата: Пн, 18.03.2024, 21:51:13 | Сообщение # 41
Князь Фэйтландский, Король Гринсайда
Группа: Правители
Сообщений: 1300
Статус: Спящий
Уровень 1
Верховный Король Скайрима Истлод сидел на троне и принимал посетителей. Рядом за столом со стопкой пергамента сидел мальчишка, его сын Торуг, и внимательно все записывал.
- Приветствую гостя из Сиродила, - сказал Сибилле Король. - У вас выгодное предложение от графа Гассилдора?
 
Янус_ГассилдорДата: Ср, 20.03.2024, 16:21:19 | Сообщение # 42
Граф Скинграда
Группа: Правители
Сообщений: 95
Статус: Спящий
Уровень 1
- Я думаю, что буду вам полезна, как придворный маг, - сразу перешла к делу Сибилла и передала Королю рекомендательное письмо от Януса Гассилдора. - Мои навыки во всех школах магии высокого уровня, обучал меня лично граф, а вы знаете, что его практика насчитывает более 200 лет.
И поклонилась с улыбкой и чувством собственного достоинства.
 
Дейл_ФэйтонДата: Чт, 21.03.2024, 23:00:59 | Сообщение # 43
Князь Фэйтландский, Король Гринсайда
Группа: Правители
Сообщений: 1300
Статус: Спящий
Уровень 1
Истлод нахмурился и присмотрелся к Сибилле, но так и не понял, что она вампир.
- А что ты умеешь? Я обхожусь без колдунишек, но есть кое-какие проблемы в Хаафингаре. Вот реши их и заслужишь работу!
 
Янус_ГассилдорДата: Пт, 22.03.2024, 00:46:57 | Сообщение # 44
Граф Скинграда
Группа: Правители
Сообщений: 95
Статус: Спящий
Уровень 1
- Я не боюсь никаких трудностей, ярл. И готова пройти испытание.
 
Дейл_ФэйтонДата: Пт, 22.03.2024, 04:49:10 | Сообщение # 45
Князь Фэйтландский, Король Гринсайда
Группа: Правители
Сообщений: 1300
Статус: Спящий
Уровень 1
- В моем владении орудуют некроманты, - сразу перешел к делу Истлод. - Цитадель их называется Нергал-Шам, легионеры туда ходить боялись, да и нет сейчас их, ушли на Великую Войну. А мои стражники мне нужны тут. Справишься, будешь придворным магом. И да, сразу говорю, предыдущий мой маг погиб там. Так что подготовься как следует. Сотри с лица Скайрима эту мерзкую крепость со всеми, кто внутри!
Верховный Король Скайрима с воинственным видом сжал кулак.
 
Янус_ГассилдорДата: Пт, 22.03.2024, 22:20:34 | Сообщение # 46
Граф Скинграда
Группа: Правители
Сообщений: 95
Статус: Спящий
Уровень 1
Сибилла чуть улыбнулась. Она знала, что предложить некромантам и как полностью подчинить их.
- Все сделаю в лучшем виде, ярл. Мне нужно только одно - карта с указанием этой крепости.
 
Дейл_ФэйтонДата: Сб, 23.03.2024, 02:26:43 | Сообщение # 47
Князь Фэйтландский, Король Гринсайда
Группа: Правители
Сообщений: 1300
Статус: Спящий
Уровень 1
Истлод сделал знак управителю, и тот достал из деревянного тубуса в шкафу у стены карту, ткнул пальцем в искомую цитадель.
- Тут.
Король Скайрима немного удивился хладнокровию гостью.
- Вам нужно оружие или еще что? Лавки Солитьюда в вашем распоряжении. Ради такого дела.
 
Янус_ГассилдорДата: Сб, 23.03.2024, 04:04:58 | Сообщение # 48
Граф Скинграда
Группа: Правители
Сообщений: 95
Статус: Спящий
Уровень 1
- Благодарю, ярл, я справлюсь и так, - Сибилла поклонилась. - Мое оружие - мой разум.
Она еще раз взглянула на карту и потом покинула дворец.

=== Солитьюд
 
Дейл_ФэйтонДата: Сб, 23.03.2024, 18:20:22 | Сообщение # 49
Князь Фэйтландский, Король Гринсайда
Группа: Правители
Сообщений: 1300
Статус: Спящий
Уровень 1
Истлод недоверчиво покачал головой ей вслед. Но что-то особенное в колдунье было.
 
Тит_Мид_IIДата: Вт, 26.03.2024, 03:02:42 | Сообщение # 50
Император Тамриэльской Империи
Группа: Правители
Сообщений: 1283
Статус: Спящий
Уровень 1
Легат Брина Мерилис, возглавившая 20-й Легион и вернувшаяся с ним в Солитьюд, зашла в замок и отсалютовав ярлу, протянула ему запечатанное письмо от Императора. В письме был приказ - вернуть в состав провинции Предел бескровно.
 
Дейл_ФэйтонДата: Вт, 26.03.2024, 03:04:45 | Сообщение # 51
Князь Фэйтландский, Король Гринсайда
Группа: Правители
Сообщений: 1300
Статус: Спящий
Уровень 1
- Хе! - весело сказал Истлод, прочитав письмо. - Эти уже занимаете Ульфрик Буревестник - его отец, ярл, прислал мне весть о походе дружины на Маркарт. Герой Великой Войны Ульфрик, уверен, справится, почти не пролив нордской крови!
 
Тит_Мид_IIДата: Вт, 26.03.2024, 03:06:35 | Сообщение # 52
Император Тамриэльской Империи
Группа: Правители
Сообщений: 1283
Статус: Спящий
Уровень 1
Конечно, Брина об этом знала, ведь встретила дружину Ульфрика по пути сюда, к ним присоединился и Галмар.
- Я видела, как он сражается. Один Голос чего стоит! Король, мне пора в замок, к легиону! Моя задача была передать вам письмо!
Отсалютовав еще раз, легат ушла к своим.

=== Мрачный Замок
 
Янус_ГассилдорДата: Чт, 04.04.2024, 11:47:48 | Сообщение # 53
Граф Скинграда
Группа: Правители
Сообщений: 95
Статус: Спящий
Уровень 1
Сибилла появилась на пороге замка и остановилась. В руках у нее был тяжелый молот.
- Король принимает? Я выполнила его поручение, а вот трофей в качестве доказательства.
Просто так поднимать с эдаким молотом к трону Истлода вампирка сочла неразумным. Норд легко мог стать агрессивным, хотя трусостью вроде бы, не отличался.
 
Дейл_ФэйтонДата: Чт, 04.04.2024, 18:22:16 | Сообщение # 54
Князь Фэйтландский, Король Гринсайда
Группа: Правители
Сообщений: 1300
Статус: Спящий
Уровень 1
Истлод позвал Сибиллу к себе, взял молот, помахал легко увесистым молотом, полюбовался затейливыми рунами и чернотой металла.
- Не думаю, что некроманты по доброй воле вам его отдали, - заметил он и поставил молот за трон. - А теперь расскажите мне детали? Как вам удалось убить лидера некромантов?
 
Янус_ГассилдорДата: Пт, 05.04.2024, 10:48:55 | Сообщение # 55
Граф Скинграда
Группа: Правители
Сообщений: 95
Статус: Спящий
Уровень 1
Сибилла скромно улыбнулась, без клыков.
- Я говорила, ваше величество, что у меня особые способности, от моего учителя, графа Скинградского. Он великий маг современности. Я применила эти способности и во время разговора с лидером некромантов убила его. Остальные начали разбегаться, и тогда я обрушила на них ловушки. Мало кому удалось выбраться и, наверное, они в ужасе покинули Хаафингар, ведь тут теперь есть я. Ваше владени под надежной защитой от темных магов. Надеюсь, я прошла испытание?
 
Дейл_ФэйтонДата: Пт, 05.04.2024, 10:53:17 | Сообщение # 56
Князь Фэйтландский, Король Гринсайда
Группа: Правители
Сообщений: 1300
Статус: Спящий
Уровень 1
Смелости Королю Истлоды было не занимать, старинный молот говорил сам за себе, но и ему стало не по себе от такого рассказа. Эту ведьму имело смысл иметь союзником. Король назначил ей довольно большое жалованье, выделил богатые аппартаменты в замке и помещение для магических практик, а управляющему и остальным велел оказывать ей поддержку во всех начинаниях.
 
ТалморДата: Пт, 05.04.2024, 18:48:22 | Сообщение # 57
Альдмерский Доминион
Группа: Правители
Сообщений: 765
Статус: Спящий
Уровень 1
Эмиссары 1 ранга Эленвен и Рулиндил, эмиссар 2 ранга Ондолемар зашли в королевскую резиденцию. Эленвен объявила, что у них дело лично к Королю с одобрения Император и показала копию Конкордата, верительную грамоту от Правительства Доминиона.

"Узри будущее, узри Талмор!"
 
Дейл_ФэйтонДата: Пт, 05.04.2024, 19:02:30 | Сообщение # 58
Князь Фэйтландский, Король Гринсайда
Группа: Правители
Сообщений: 1300
Статус: Спящий
Уровень 1
Истлод сначала вызвал Сибиллу, чтобы та была начеку, если поганые эльфы вздумают колдовать. Потом внимательно прочитал бумаги, вернул.
- Что вам надо? - хмуро спросил Верховный Король Скайрима. - Тут больше не поклоняются Талосу, зайдите и посмотрите в Храм сами. А Клинком тут никогда и не было, нам в Скайриме эти шпионы никогда не нравились!
 
ТалморДата: Сб, 06.04.2024, 07:05:43 | Сообщение # 59
Альдмерский Доминион
Группа: Правители
Сообщений: 765
Статус: Спящий
Уровень 1
- Император одобрил постройку посольства Талмора возле Солитьюда. Нам надо, чтобы вы выделили место, рабочих и строительные материалы с инструментами, недалеко от города. Также нам надо разместить Штаб-Квартиру внутри города, для отдыха и работы юстициаров. Они будут выискивать во всем Скайриме Клинков и талосопоклонников. Это тоже одобрено Императором, как и Конкордатом с его подписью. Я перечислила не все. В Маркарте поклоняются Талосу, с тех пор, как дружина Ульфрика его захватила. Возможно, гонец от Императора еще не прибыл, но он сообщил нам, что вы прикажете ярлу Предела арестовать Ульфрика, посадить в тюрьму и искоренить поклонение Талосу в Пределе. Насколько я понимаю, Скайриму не нужно нарушать Конкордат и подвергать себя опасности быть изгнанным из Империи или же вводу легионов для наведения порядка.

"Узри будущее, узри Талмор!"
 
Дейл_ФэйтонДата: Сб, 06.04.2024, 14:53:55 | Сообщение # 60
Князь Фэйтландский, Король Гринсайда
Группа: Правители
Сообщений: 1300
Статус: Спящий
Уровень 1
- Ну и стройте в горах рядом, рабочие руки нанять можно тут, как и все остальное купить, бесплатно вам строить не будем. А помещения пустые есть в Мрачном Замке.
Король распорядился управителя показать их.
- Я Король и сам решу, кому что приказывать! Эй, Торуг, тебе давно пора прокатиться, сидишь сиднем в Солитьюде!
Он обратился к сыну-подростку.
- Да, отец, куда ехать?
- В Маркарт с моим приказом ярлу Хролфдиру! Пусть посадит Ульфрика в Тюрьму за нарушение Конкордата. Нам не нужны проблемы с легионами Императора!
Торуг ушел в свои покои собираться в дорогу. Управитель выжидающе взглянул на эмиссаров.
- Это все, - сказал Король. - А мне пора пообедать!
 
Форум » Провинция Скайрим » Хаафингар » ⇒ Солитьюд: Синий Дворец ⇐ (Резиденция ярла и Верховного Короля)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz