Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Тит_Мид_II  
Форум » Провинция Скайрим » Хаафингар » Ведьмино Гнездо (Нордские руины)
Ведьмино Гнездо
ГлорфейнДата: Пн, 19.12.2011, 14:07:46 | Сообщение # 1
Вице-Император Фэйтланда в 30 - 34 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1273
Статус: Спящий
Уровень 1


Ведьмино гнездо — нордские руины, которые находятся на западе от Солитьюда. Являются второй частью комплекса Лесной оплот — Лесной лагерь — Ведьмино гнездо в Пределе. Сюда возможно попасть только через Лесной оплот. Локация населяют ведьмы и карги под предводительством ворожеи. Отсюда и происходит название.

В первом же зале протагонист столкнётся с ворожеей, стоящей во главе стола. После получения определённого количества урона ворожея исчезнет. За залом находятся жилые помещения и лестница на верхний ярус. На столе перед деревянным мостом можно найти учебник «Тайна Талары, т. 4» (навык «Иллюзия»).

В первой комнате верхнего яруса будет располагаться трон, за которым находится секретная комната, попасть в которую можно лишь в ходе квеста «Найти ассасина из прошлого». Перед троном героя будет ждать переместившаяся сюда ворожея. Так же как и в первый раз, она после получения некоторого количества урона опять исчезнет.

Путь по коридору дальше выводит в комнату с «гнездом» ворожеи, которое охраняет морозный паук. Следующей будет полукруглая комната с ловушкой в виде разлитого масла.

Локация заканчивается большим залом, в котором стоит Стена Слов, где можно выучить одно из слов силы Крика «Замедление времени» и находится выход из руин. Здесь героя ожидает очередной бой с ворожеей, после которого она опять исчезнет.

Выход ведёт на ранее недоступную верхнюю площадку руин. Здесь ворожея вступит с героем в последний бой, призвав себе на помощь пару ледяных привидений.
 
Моров_Даймиан_РиДата: Пт, 27.04.2012, 17:05:13 | Сообщение # 21
Некромант
Группа: Мертвецы
Сообщений: 246
Статус: Спящий
Уровень 1
Моров улыбнулся:
- Я когда-то предложил свою помощь Доминиону. Мой повилитель мог бросать на смертных миллионы нежити. Мы договорились, что Доминион поможет мне возрадить моего властелина и я поглащу силу Женги. Мы договорились о том, что я буду отправлять умирать нежить, а не ваших солдат. В конце концов Доминион должен был дать мне земли, где я создал бы рай для некромантов. Уговор был простой. Мы легионы нежити и армия Доминиона разбиваем Империю Тамриэля. Я хочу уничтожить имперцев и помочь Доминиону завоевать мир. Вот такая сделка была. Доминион, как сказала мне Эленвен, согласился на мои условия. Жаль, что первый эмиссар умерла. Чтобы начать собирать войско мне нужно убить Короля-Чародея Женги и стать верховным правителем некромантов. Вот тут была загвоздка. Чтобы возрадить Женги нужны были редкие артефакты, мы их собрали и теперь хотим возрадить Женги.


Возраст: 256 лет ( на лицо 52 ).
Раса: Имперец ( бессмертный из-за отца дреморы ) .
Внешность: 180 м. ростом, синие глаза, шрам на лбу , волосы завязаны в воинским хвостом.
Одежда: Броня Ри ( белый, пластинчитый доспех из лунного камня ), Перстень Ри ( обнаружение жизни ), Амулет Света ( ночное зрение ), Кольцо Нелликта ( Усиление магии смерти ).
Оружие: Клинок Ри ( серебряный меч с добавление лунного камня), Молот Морова ( ослабление ).
Класс: Инквизитор.
Девиз: " Тьма, Свет стороны одной медали. ".
Жизнь: 285. Мана: 325. Ход:3.Атака:30.
Сила: 15.
Интелект: 30.
Ловкость: 15.
 
НессаДата: Пт, 27.04.2012, 17:18:26 | Сообщение # 22
Заточена в Камень Душ
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2532
Статус: Спящий
Уровень 1
- Значит, никаких осложнений. - улыбнулся эльф. - Всё в ваших руках.
 
Моров_Даймиан_РиДата: Пт, 27.04.2012, 17:21:01 | Сообщение # 23
Некромант
Группа: Мертвецы
Сообщений: 246
Статус: Спящий
Уровень 1
- Да, никаких. Мы пытаемся сделать какое-то подобие замка, но сами видите здесь одни руины. Вы не могли бы отправлять нам материалы?

Возраст: 256 лет ( на лицо 52 ).
Раса: Имперец ( бессмертный из-за отца дреморы ) .
Внешность: 180 м. ростом, синие глаза, шрам на лбу , волосы завязаны в воинским хвостом.
Одежда: Броня Ри ( белый, пластинчитый доспех из лунного камня ), Перстень Ри ( обнаружение жизни ), Амулет Света ( ночное зрение ), Кольцо Нелликта ( Усиление магии смерти ).
Оружие: Клинок Ри ( серебряный меч с добавление лунного камня), Молот Морова ( ослабление ).
Класс: Инквизитор.
Девиз: " Тьма, Свет стороны одной медали. ".
Жизнь: 285. Мана: 325. Ход:3.Атака:30.
Сила: 15.
Интелект: 30.
Ловкость: 15.


Сообщение отредактировал Моров_Даймиан_Ри - Пт, 27.04.2012, 17:21:27
 
НессаДата: Пт, 27.04.2012, 17:25:49 | Сообщение # 24
Заточена в Камень Душ
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2532
Статус: Спящий
Уровень 1
- Это не наша земля. - напомнил чародей.
- Возможно, госпожа эмиссар советовала вам сначала укрепиться в Скайриме и попробовать манипулировать.. определенными нордами?
 
Моров_Даймиан_РиДата: Пт, 27.04.2012, 17:31:43 | Сообщение # 25
Некромант
Группа: Мертвецы
Сообщений: 246
Статус: Спящий
Уровень 1
- Я управляю знатью Солитьюда. Ярл мне не доверяет из-за того, что я некромант. Земли предналежат мне из-за того что я их купил у ярла за сумашедшую цену. Правда, я хочу построить новую цитадель некромантии рядом с Солитьюдом. Ярл конечто не желает видеть нас некромантов рядом, но мы единственные кто может отпугнуть Братьев Бури. Скоро вся верная нежить Сиродила должна прибыть сюда. Вот мы хотим стенку тут востановить, а потом может и крепость некромантов - Моров добавил - Кстати у вас нет ненужных пленников? Мы бы их на строительство отправили. Понимаете зомби такие глупые создания, их научить строительству 100 лет пройдёт пока они запомнят цепочку действий. Нам бы пригодилось расходный материал.

Возраст: 256 лет ( на лицо 52 ).
Раса: Имперец ( бессмертный из-за отца дреморы ) .
Внешность: 180 м. ростом, синие глаза, шрам на лбу , волосы завязаны в воинским хвостом.
Одежда: Броня Ри ( белый, пластинчитый доспех из лунного камня ), Перстень Ри ( обнаружение жизни ), Амулет Света ( ночное зрение ), Кольцо Нелликта ( Усиление магии смерти ).
Оружие: Клинок Ри ( серебряный меч с добавление лунного камня), Молот Морова ( ослабление ).
Класс: Инквизитор.
Девиз: " Тьма, Свет стороны одной медали. ".
Жизнь: 285. Мана: 325. Ход:3.Атака:30.
Сила: 15.
Интелект: 30.
Ловкость: 15.


Сообщение отредактировал Моров_Даймиан_Ри - Пт, 27.04.2012, 21:19:56
 
НессаДата: Пт, 27.04.2012, 21:24:36 | Сообщение # 26
Заточена в Камень Душ
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2532
Статус: Спящий
Уровень 1
офф: ого. А вот моментик с "покупкой земли у ярла" лучше обыграть. На сайте такого уж точно не было. happy

- Боюсь вы переоцениваете нашу власть. - развел руками эльф. - Точнее, власть нашего эмиссара. Пленников.. человек 30, не больше. И те - нужны живыми и невредимыми. Для допросов.
 
Моров_Даймиан_РиДата: Пт, 27.04.2012, 21:40:24 | Сообщение # 27
Некромант
Группа: Мертвецы
Сообщений: 246
Статус: Спящий
Уровень 1
- Жалко - Ри обернулся и посмотрел как зомби пытается поставить камень - Боюсь, что мне придётся таскать камни на своей спине. Извините, господа эльфы, но мне пора преобретать земли.
Барон отправился в Синий Дворец.


Возраст: 256 лет ( на лицо 52 ).
Раса: Имперец ( бессмертный из-за отца дреморы ) .
Внешность: 180 м. ростом, синие глаза, шрам на лбу , волосы завязаны в воинским хвостом.
Одежда: Броня Ри ( белый, пластинчитый доспех из лунного камня ), Перстень Ри ( обнаружение жизни ), Амулет Света ( ночное зрение ), Кольцо Нелликта ( Усиление магии смерти ).
Оружие: Клинок Ри ( серебряный меч с добавление лунного камня), Молот Морова ( ослабление ).
Класс: Инквизитор.
Девиз: " Тьма, Свет стороны одной медали. ".
Жизнь: 285. Мана: 325. Ход:3.Атака:30.
Сила: 15.
Интелект: 30.
Ловкость: 15.


Сообщение отредактировал Моров_Даймиан_Ри - Пт, 27.04.2012, 21:48:33
 
Моров_Даймиан_РиДата: Вт, 01.05.2012, 13:07:26 | Сообщение # 28
Некромант
Группа: Мертвецы
Сообщений: 246
Статус: Спящий
Уровень 1
Моров приехал в крепость. Увидев, что зомби смогли построить часть стены пробормотал:
- Надо было больше Рыцарей брать. Думал, что эти дикари заклинаний не знают. Ну и зомби сгодятся для постройки стены.
Ри подошёл к эльфам которые сидели у костра. Барон показал договор.
- Теперь у ярла вопросов не будет. Теперь осталось дождаться подкреплений, построить замок и возрадить господина. Думаю, возрадить господина надо сделать во-первых.
Барон дал приказ строить крепость. 42 зомби начали строить.


Возраст: 256 лет ( на лицо 52 ).
Раса: Имперец ( бессмертный из-за отца дреморы ) .
Внешность: 180 м. ростом, синие глаза, шрам на лбу , волосы завязаны в воинским хвостом.
Одежда: Броня Ри ( белый, пластинчитый доспех из лунного камня ), Перстень Ри ( обнаружение жизни ), Амулет Света ( ночное зрение ), Кольцо Нелликта ( Усиление магии смерти ).
Оружие: Клинок Ри ( серебряный меч с добавление лунного камня), Молот Морова ( ослабление ).
Класс: Инквизитор.
Девиз: " Тьма, Свет стороны одной медали. ".
Жизнь: 285. Мана: 325. Ход:3.Атака:30.
Сила: 15.
Интелект: 30.
Ловкость: 15.


Сообщение отредактировал Моров_Даймиан_Ри - Вт, 01.05.2012, 13:32:21
 
НессаДата: Вт, 01.05.2012, 13:43:46 | Сообщение # 29
Заточена в Камень Душ
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2532
Статус: Спящий
Уровень 1
Мастер: 20 дней

Стоит привлечь ещё строителей.
 
НессаДата: Вт, 01.05.2012, 13:44:48 | Сообщение # 30
Заточена в Камень Душ
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2532
Статус: Спящий
Уровень 1
- Нужна ли наша помощь в чем-нибудь ещё? - осведомился Заард.
 
Моров_Даймиан_РиДата: Вт, 01.05.2012, 17:34:04 | Сообщение # 31
Некромант
Группа: Мертвецы
Сообщений: 246
Статус: Спящий
Уровень 1
- Сами видите какая помощь мне нужна - Ри показал на зомби - Стройматериалы и рабочие, вот и всё что нужно мне. Я надеюсь вы мне поможите с крепостью. Я её долго буду строить с этими монстрами.

Возраст: 256 лет ( на лицо 52 ).
Раса: Имперец ( бессмертный из-за отца дреморы ) .
Внешность: 180 м. ростом, синие глаза, шрам на лбу , волосы завязаны в воинским хвостом.
Одежда: Броня Ри ( белый, пластинчитый доспех из лунного камня ), Перстень Ри ( обнаружение жизни ), Амулет Света ( ночное зрение ), Кольцо Нелликта ( Усиление магии смерти ).
Оружие: Клинок Ри ( серебряный меч с добавление лунного камня), Молот Морова ( ослабление ).
Класс: Инквизитор.
Девиз: " Тьма, Свет стороны одной медали. ".
Жизнь: 285. Мана: 325. Ход:3.Атака:30.
Сила: 15.
Интелект: 30.
Ловкость: 15.
 
НессаДата: Ср, 02.05.2012, 15:19:53 | Сообщение # 32
Заточена в Камень Душ
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2532
Статус: Спящий
Уровень 1
Эльфы посовещались, потом ответили.
- Мы будем вас спонсировать. - говорили они. - Многие люди.. согласятся вам помочь, заслышав звон золота. Пусть построят крепость - потом можно будет убить их. Со строй. материалами и того легче. Договоритесь о них с ярлом Элисиф. Она уже в курсе вашей затеи и если вы сделаете ей щедрое предложение..
 
Моров_Даймиан_РиДата: Ср, 02.05.2012, 19:09:13 | Сообщение # 33
Некромант
Группа: Мертвецы
Сообщений: 246
Статус: Спящий
Уровень 1
- Хорошо - произнёс Моров - Люди так падки на золото, а некоторые глупцы на бессмертие. Ярл будет довольна, что " боевые маги " охраняют её владения от Изгоев. Внутри руин много трупов, можно их использовать в качестве стражи Женги.
Ри указал в сторону деревянного ящика.
- В этом ящике находится мраморная статуя Женги. Маги Сиродила облили его каким-то зельем, что привело к трансформации. Женги не слышит ничего пока он в ящике, а когда он не в нём он может даже разговаривать. Доставать его лучше не надо, он тут всё живое распугает.


Возраст: 256 лет ( на лицо 52 ).
Раса: Имперец ( бессмертный из-за отца дреморы ) .
Внешность: 180 м. ростом, синие глаза, шрам на лбу , волосы завязаны в воинским хвостом.
Одежда: Броня Ри ( белый, пластинчитый доспех из лунного камня ), Перстень Ри ( обнаружение жизни ), Амулет Света ( ночное зрение ), Кольцо Нелликта ( Усиление магии смерти ).
Оружие: Клинок Ри ( серебряный меч с добавление лунного камня), Молот Морова ( ослабление ).
Класс: Инквизитор.
Девиз: " Тьма, Свет стороны одной медали. ".
Жизнь: 285. Мана: 325. Ход:3.Атака:30.
Сила: 15.
Интелект: 30.
Ловкость: 15.
 
НессаДата: Ср, 02.05.2012, 21:02:25 | Сообщение # 34
Заточена в Камень Душ
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2532
Статус: Спящий
Уровень 1
- Как любопытно. - улыбнулся Заард. - Жаль, взглянуть нельзя.
 
Моров_Даймиан_РиДата: Чт, 03.05.2012, 20:07:37 | Сообщение # 35
Некромант
Группа: Мертвецы
Сообщений: 246
Статус: Спящий
Уровень 1
- Почему нельзя? - улыбнулся Ри - Можно! Сейчас увидите эту статую.
Моров взглотнул и приказал открыть ящик. Моров снял амулеты, что привело к раскрытию ящика. Барон отошёл от статуи.
- Смотрите на здоровье он пока спит, вы не слышили как он орёт.
Прикрепления: 5112047.jpg (11.8 Kb)


Возраст: 256 лет ( на лицо 52 ).
Раса: Имперец ( бессмертный из-за отца дреморы ) .
Внешность: 180 м. ростом, синие глаза, шрам на лбу , волосы завязаны в воинским хвостом.
Одежда: Броня Ри ( белый, пластинчитый доспех из лунного камня ), Перстень Ри ( обнаружение жизни ), Амулет Света ( ночное зрение ), Кольцо Нелликта ( Усиление магии смерти ).
Оружие: Клинок Ри ( серебряный меч с добавление лунного камня), Молот Морова ( ослабление ).
Класс: Инквизитор.
Девиз: " Тьма, Свет стороны одной медали. ".
Жизнь: 285. Мана: 325. Ход:3.Атака:30.
Сила: 15.
Интелект: 30.
Ловкость: 15.
 
НессаДата: Пт, 04.05.2012, 08:58:20 | Сообщение # 36
Заточена в Камень Душ
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2532
Статус: Спящий
Уровень 1
- И он заключен в этой статуе?
Маг обошел вокруг неё, с интересом изучая фигуру.
 
Моров_Даймиан_РиДата: Пт, 04.05.2012, 14:04:12 | Сообщение # 37
Некромант
Группа: Мертвецы
Сообщений: 246
Статус: Спящий
Уровень 1
- Да, он заключён в этой скульптуре которую я сам с радостью разбил бы. Раньше он стоял в Гелиогабалусе, а теперь моя крепость не подходит для него. Там теперь нет живого. Был там один человек он слишком много узнал. Слишком много - Ри стал смотреть на Женги - Мой слуга, который контролировал покой замка провалил самое простое задание. Не пускать в Гелиогабалус живое. Этот человек пострадал от зелья. Он забыл всё. Правда он разбудил мой дворец, пытаясь вспомнить всё. Жаль, что этот человек попал в изнанку моего замка. Я сам боюсь туда ходить. Изнанка - это тёмное место. Женги сделал изнанку чтобы избавляться от свидетелей. Я видел, что там спрятано и меня это не радует. Я уменьшил замок и заключил его в кристалл - Моров показал камень с замком внутри и снова положил в мешок.

Возраст: 256 лет ( на лицо 52 ).
Раса: Имперец ( бессмертный из-за отца дреморы ) .
Внешность: 180 м. ростом, синие глаза, шрам на лбу , волосы завязаны в воинским хвостом.
Одежда: Броня Ри ( белый, пластинчитый доспех из лунного камня ), Перстень Ри ( обнаружение жизни ), Амулет Света ( ночное зрение ), Кольцо Нелликта ( Усиление магии смерти ).
Оружие: Клинок Ри ( серебряный меч с добавление лунного камня), Молот Морова ( ослабление ).
Класс: Инквизитор.
Девиз: " Тьма, Свет стороны одной медали. ".
Жизнь: 285. Мана: 325. Ход:3.Атака:30.
Сила: 15.
Интелект: 30.
Ловкость: 15.
 
СедрикДата: Пн, 07.05.2012, 14:01:20 | Сообщение # 38
Лорд Дусер, 21 - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 3400
Статус: Спящий
Уровень 1
офф: Добрый день я ваш новый мастер. теперь я веду ваш квет. Бугага

- Любопытно - протянул маг, осматривая кристалл и статую - Однако же что вы будете делать теперь? Ведьми гнездо ваше... Каков ваш следующий шаг?


Седрик Ди Дусер, 21г. Ф.Э.
Рост 181 см
Данмер

Сила 30
Интеллект (осн) 65
Ловкость 20

Жизнь: 570, Мана: 845
Ход: 5, Атака: 70
Защита: 0

Инвентарь:
Кинжал семьи Сатина
Ошейник от блох
Маска клана Берне (хамелеон 100% на 1 раунд)

Способности:
Феникс (полная защита от божественных сил)
Оборотень (атака +20, защита от серебра -200%)
Стон (Заклинание исторжения души (100МЭ) и вселения души (100МЭ))
Мираност (возможность менять размеры и обличия)
 
Моров_Даймиан_РиДата: Вт, 08.05.2012, 11:49:45 | Сообщение # 39
Некромант
Группа: Мертвецы
Сообщений: 246
Статус: Спящий
Уровень 1
офф: Добрый день.

Моров спрятал камень и косо взглянул на статую:
- Следующий мой шаг заключается в том чтобы поглатить Женги и стать новым правителем некромантов. Гелиогабалус я опасаюсь призывать в Скайриме из-за опасности, что тот человек может вернуться из изнанки и разрушить Зал Сфе... - Ри замолчал, поняв что сказал что-то важное - Сейчас у меня планы поглатить Женги и построить цитадель некромантов. Мастера Смерти должны скоро прийти. Без них я не смогу снять барьеры и поглатить Женги.


Возраст: 256 лет ( на лицо 52 ).
Раса: Имперец ( бессмертный из-за отца дреморы ) .
Внешность: 180 м. ростом, синие глаза, шрам на лбу , волосы завязаны в воинским хвостом.
Одежда: Броня Ри ( белый, пластинчитый доспех из лунного камня ), Перстень Ри ( обнаружение жизни ), Амулет Света ( ночное зрение ), Кольцо Нелликта ( Усиление магии смерти ).
Оружие: Клинок Ри ( серебряный меч с добавление лунного камня), Молот Морова ( ослабление ).
Класс: Инквизитор.
Девиз: " Тьма, Свет стороны одной медали. ".
Жизнь: 285. Мана: 325. Ход:3.Атака:30.
Сила: 15.
Интелект: 30.
Ловкость: 15.
 
СедрикДата: Вт, 08.05.2012, 11:55:44 | Сообщение # 40
Лорд Дусер, 21 - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 3400
Статус: Спящий
Уровень 1
- Боюсь все не так просто...- тихо ответил Талморец - Нам стало известно, что недавно в Коллегию Магов в Винтерхолде прибыл ковен некромантов. Их предводитель - Некромант Морнеор. Мы подняли наши источники, и выяснили что он связан с наиболее темными делами некромантов по всему Тамриэлю, а так же в неоднократных связях с Аэдра Маннимарко... И я боюсь вас разочаровать, но пока он здесь - вам врятли удастся стать главой всех некромантов.

Седрик Ди Дусер, 21г. Ф.Э.
Рост 181 см
Данмер

Сила 30
Интеллект (осн) 65
Ловкость 20

Жизнь: 570, Мана: 845
Ход: 5, Атака: 70
Защита: 0

Инвентарь:
Кинжал семьи Сатина
Ошейник от блох
Маска клана Берне (хамелеон 100% на 1 раунд)

Способности:
Феникс (полная защита от божественных сил)
Оборотень (атака +20, защита от серебра -200%)
Стон (Заклинание исторжения души (100МЭ) и вселения души (100МЭ))
Мираност (возможность менять размеры и обличия)
 
Форум » Провинция Скайрим » Хаафингар » Ведьмино Гнездо (Нордские руины)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz