Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Тит_Мид_II  
Форум » Провинция Скайрим » Хаафингар » Нергал-Шам =Внутренее Святилище= (Зал, где ученики должны будут решить свою судьбу.)
Нергал-Шам =Внутренее Святилище=
Моров_Даймиан_РиДата: Вс, 13.05.2012, 16:11:33 | Сообщение # 1
Некромант
Группа: Мертвецы
Сообщений: 246
Статус: Спящий
Уровень 1


Внутренее Святилище - это зал, где проходят посвящение в некромантов и Рыцарей Смерти. Тот кто победит чудовище в зале проходит посвящение. Святилище находится в глубине скал под Нергал-Шамом.
Прикрепления: 5253400.jpg (43.9 Kb)


Возраст: 256 лет ( на лицо 52 ).
Раса: Имперец ( бессмертный из-за отца дреморы ) .
Внешность: 180 м. ростом, синие глаза, шрам на лбу , волосы завязаны в воинским хвостом.
Одежда: Броня Ри ( белый, пластинчитый доспех из лунного камня ), Перстень Ри ( обнаружение жизни ), Амулет Света ( ночное зрение ), Кольцо Нелликта ( Усиление магии смерти ).
Оружие: Клинок Ри ( серебряный меч с добавление лунного камня), Молот Морова ( ослабление ).
Класс: Инквизитор.
Девиз: " Тьма, Свет стороны одной медали. ".
Жизнь: 285. Мана: 325. Ход:3.Атака:30.
Сила: 15.
Интелект: 30.
Ловкость: 15.


Сообщение отредактировал Моров_Даймиан_Ри - Вс, 13.05.2012, 16:42:53
 
НелликтДата: Пт, 08.06.2012, 15:51:19 | Сообщение # 2
Погиб в Катастрофе 119 года
Группа: Мертвецы
Сообщений: 3
Статус: Спящий
Уровень 1
Нелликт сидел в своей подземной библиотеке и читал книгу. Чернокнижник откинулся на спинку стула и посмотрел в бок. Вокруг Нелликта было очень много призраков. Чернокнижника они не трогали. Нелликт встал со стула и подлетел к книжному шкафу. Смотря на книги он перечислял то, что читал.
- Некромантия начальный, средний, высшие курсы...
Нелликт если бы смог зевать, зевнул бы. Чернокнижник отправился спать, но перед этим расставил призраков по местам.
 
Моров_Даймиан_РиДата: Сб, 09.06.2012, 20:59:38 | Сообщение # 3
Некромант
Группа: Мертвецы
Сообщений: 246
Статус: Спящий
Уровень 1
Моров и Мирабелла подошли к огромной двери котороя вела в Святилище. Моров сказал:
- Подождите, давайте я проверю. Не верю я своему сыну.
Моров стал открывать дверь, как вдруг выпрогнула морда и быстро подлетела к лицу Морова. Морда заорала и Моров со страху упал. Морда быстро улетела во внутрь коридора. Моров заикась сказал:
- Ввидите, ччто ттворит этот негоддник!


Возраст: 256 лет ( на лицо 52 ).
Раса: Имперец ( бессмертный из-за отца дреморы ) .
Внешность: 180 м. ростом, синие глаза, шрам на лбу , волосы завязаны в воинским хвостом.
Одежда: Броня Ри ( белый, пластинчитый доспех из лунного камня ), Перстень Ри ( обнаружение жизни ), Амулет Света ( ночное зрение ), Кольцо Нелликта ( Усиление магии смерти ).
Оружие: Клинок Ри ( серебряный меч с добавление лунного камня), Молот Морова ( ослабление ).
Класс: Инквизитор.
Девиз: " Тьма, Свет стороны одной медали. ".
Жизнь: 285. Мана: 325. Ход:3.Атака:30.
Сила: 15.
Интелект: 30.
Ловкость: 15.
 
НессаДата: Сб, 09.06.2012, 21:25:38 | Сообщение # 4
Заточена в Камень Душ
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2532
Статус: Спящий
Уровень 1
Мирабелла быстро среагировала, шагнув в сторону. Её глаза засветились фиолетовым огоньком.
Когда неопознанный летающий объект в виде морды удалился дальше по коридору, бретонка рассмеялась и помогла Морову подняться.
- Вы не волнуйтесь, не волнуйтесь так.- говорила она подавляя смех. - Вам то, отцу, пора бы уже привыкнуть к таким фокусам. Идемте же!


Жизнь - 950
Магия - 195
Ходы - 15
Атака - 65

Инвентарь:
- Посох Драконьего Жреца (20 молний, -70хп урона)
- Талморская мантия (50% защита от магии)
- Отравленные метательные ножи (-10хп ядом)
- Пистоль Кураста (сувенир)
 
Моров_Даймиан_РиДата: Сб, 09.06.2012, 22:19:19 | Сообщение # 5
Некромант
Группа: Мертвецы
Сообщений: 246
Статус: Спящий
Уровень 1
Моров встал с помощью Мирабеллы и злобно сказал:
- Он всё время что-нибудь новенькое выдумывает. В прошлый раз он меня вообще заморозил...
Моров с Мирабеллой прошли дальше по коридору и Моров зацепил ловушку. На него вылилась холодная вода. Ри молча поднял палец вверх показывая, что его эти шуточки доводят до белого каления. Ри сказал выливая из-за рта ручеёк воды:
- Одна мать с ним справлялась. Мы с ним не встречались уже 20 лет. Вот и выросла преграда непонимания. Он всегда такой весёлый, но когда трогаешь его реликвии он становится бешеным и ему опасно попадаться под руку. Жалко, что мою жену убили. Будь проклят этот Талмор. Сначала они нападают, а потом начинают разрушать всё с помощью слов.
Ри не заметил как наткнулся на другую ловушку. У него прямо перед лицом снова выскочил призрак. Ри закрыл глаза, и подождал когда дух убежит. Дух убежал, Ри промолчал, но его бледность всё объясняла.


Возраст: 256 лет ( на лицо 52 ).
Раса: Имперец ( бессмертный из-за отца дреморы ) .
Внешность: 180 м. ростом, синие глаза, шрам на лбу , волосы завязаны в воинским хвостом.
Одежда: Броня Ри ( белый, пластинчитый доспех из лунного камня ), Перстень Ри ( обнаружение жизни ), Амулет Света ( ночное зрение ), Кольцо Нелликта ( Усиление магии смерти ).
Оружие: Клинок Ри ( серебряный меч с добавление лунного камня), Молот Морова ( ослабление ).
Класс: Инквизитор.
Девиз: " Тьма, Свет стороны одной медали. ".
Жизнь: 285. Мана: 325. Ход:3.Атака:30.
Сила: 15.
Интелект: 30.
Ловкость: 15.
 
НелликтДата: Чт, 14.06.2012, 11:04:34 | Сообщение # 6
Погиб в Катастрофе 119 года
Группа: Мертвецы
Сообщений: 3
Статус: Спящий
Уровень 1
Нелликт вышел из-за угла и посмотрел на странников которые его разбудили. Чернокнижник улыбнулся:
- Вот и гости пожаловали. Отец я думал что у тебя дела, но ты уже видно так устал от них что ведёшь в опасное подземелье женщину.
За спиной Нелликта стояли два тролля. Чернокнижник приказал:
- Ведите их в гостиную. Я скоро сам туда приду - Нелликт повернулся к гостям - Не бойтесь, теперь вас тут никто не напугает. Хотя, я вижу в одни ловушки попадал мой отец.
Чернокнижник пошёл доваривать зелье, а тролли провели Ри и Мирабеллу в гостиную. Тролли вышли из гостинной оставляя гостей одних до прихода хозяина.
 
НессаДата: Чт, 14.06.2012, 18:35:25 | Сообщение # 7
Заточена в Камень Душ
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2532
Статус: Спящий
Уровень 1
- Милый мальчик. - улыбнулась Мирабелла, проводив взглядом чернокнижника.
Она увлеченно вертелась, разглядывая обстановку.
- Как вам удалось приручить троллей?


Жизнь - 950
Магия - 195
Ходы - 15
Атака - 65

Инвентарь:
- Посох Драконьего Жреца (20 молний, -70хп урона)
- Талморская мантия (50% защита от магии)
- Отравленные метательные ножи (-10хп ядом)
- Пистоль Кураста (сувенир)
 
Моров_Даймиан_РиДата: Пт, 15.06.2012, 08:46:21 | Сообщение # 8
Некромант
Группа: Мертвецы
Сообщений: 246
Статус: Спящий
Уровень 1
Моров хмыкнул и сказал:
- Только я в его ловушки попадал. Странно он никогда не выходил меня встречать, а теперь вышел и стражу дал. Я его не понимаю.
Ри подошёл к книжному шкафу и взял с полки кинжал. Осматривая его, Ри сказал:
- Похоже, он был занят своей тьмой, как Женги был занят восхождением к власти. Я сам не понимаю, откуда у него взялись тролли. В прошлый раз у него тут 2 вампира было. Похоже, мой сын уже начинает заниматься друидством. У меня другого варианта нет.
Моров вздохнул и положил кинжал на место.


Возраст: 256 лет ( на лицо 52 ).
Раса: Имперец ( бессмертный из-за отца дреморы ) .
Внешность: 180 м. ростом, синие глаза, шрам на лбу , волосы завязаны в воинским хвостом.
Одежда: Броня Ри ( белый, пластинчитый доспех из лунного камня ), Перстень Ри ( обнаружение жизни ), Амулет Света ( ночное зрение ), Кольцо Нелликта ( Усиление магии смерти ).
Оружие: Клинок Ри ( серебряный меч с добавление лунного камня), Молот Морова ( ослабление ).
Класс: Инквизитор.
Девиз: " Тьма, Свет стороны одной медали. ".
Жизнь: 285. Мана: 325. Ход:3.Атака:30.
Сила: 15.
Интелект: 30.
Ловкость: 15.


Сообщение отредактировал Моров_Даймиан_Ри - Пт, 15.06.2012, 08:48:42
 
НессаДата: Вс, 17.06.2012, 09:38:56 | Сообщение # 9
Заточена в Камень Душ
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2532
Статус: Спящий
Уровень 1
- Хотя, чего я удивляюсь. Если он маг-иллюзионист, он спокойно мог подчинить их волю своей заклинанием "приказа."
Что бы чем то себя занять, Мирабелла продолжила забалтывать Морова.
- А вы? Вы маг?


Жизнь - 950
Магия - 195
Ходы - 15
Атака - 65

Инвентарь:
- Посох Драконьего Жреца (20 молний, -70хп урона)
- Талморская мантия (50% защита от магии)
- Отравленные метательные ножи (-10хп ядом)
- Пистоль Кураста (сувенир)
 
Моров_Даймиан_РиДата: Пн, 18.06.2012, 15:59:04 | Сообщение # 10
Некромант
Группа: Мертвецы
Сообщений: 246
Статус: Спящий
Уровень 1
Моров вздохнул и сказал:
- Я маг.
Ри посмотрел на книги и взял одну. Моров прочитал:
- Темнейшая Тьма.


Возраст: 256 лет ( на лицо 52 ).
Раса: Имперец ( бессмертный из-за отца дреморы ) .
Внешность: 180 м. ростом, синие глаза, шрам на лбу , волосы завязаны в воинским хвостом.
Одежда: Броня Ри ( белый, пластинчитый доспех из лунного камня ), Перстень Ри ( обнаружение жизни ), Амулет Света ( ночное зрение ), Кольцо Нелликта ( Усиление магии смерти ).
Оружие: Клинок Ри ( серебряный меч с добавление лунного камня), Молот Морова ( ослабление ).
Класс: Инквизитор.
Девиз: " Тьма, Свет стороны одной медали. ".
Жизнь: 285. Мана: 325. Ход:3.Атака:30.
Сила: 15.
Интелект: 30.
Ловкость: 15.
 
Моров_Даймиан_РиДата: Сб, 14.07.2012, 20:06:24 | Сообщение # 11
Некромант
Группа: Мертвецы
Сообщений: 246
Статус: Спящий
Уровень 1
В комнату вошёл учитель некромантов и прошептал Морову:
- Дух Женги тут, он требует встречи. Он требует назад свою косу и кое-что ещё.
Ри кивнул и сказал Мирабелле:
- Мне надо кое-что сделать, с вами пока побудет Тант.
Моров вышел из комнаты и побежал к выходу из подземелья.

>>>>>>>>>>>> Нергал-Шам


Возраст: 256 лет ( на лицо 52 ).
Раса: Имперец ( бессмертный из-за отца дреморы ) .
Внешность: 180 м. ростом, синие глаза, шрам на лбу , волосы завязаны в воинским хвостом.
Одежда: Броня Ри ( белый, пластинчитый доспех из лунного камня ), Перстень Ри ( обнаружение жизни ), Амулет Света ( ночное зрение ), Кольцо Нелликта ( Усиление магии смерти ).
Оружие: Клинок Ри ( серебряный меч с добавление лунного камня), Молот Морова ( ослабление ).
Класс: Инквизитор.
Девиз: " Тьма, Свет стороны одной медали. ".
Жизнь: 285. Мана: 325. Ход:3.Атака:30.
Сила: 15.
Интелект: 30.
Ловкость: 15.
 
НессаДата: Сб, 14.07.2012, 23:10:56 | Сообщение # 12
Заточена в Камень Душ
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2532
Статус: Спящий
Уровень 1
Мирабелла проводила его взглядом, барабаня пальцами по столу.
"Интересно, как там мои студенты без меня.." - задумалась волшебница.- "Интересно, как пойдет моя работа здесь."


Жизнь - 950
Магия - 195
Ходы - 15
Атака - 65

Инвентарь:
- Посох Драконьего Жреца (20 молний, -70хп урона)
- Талморская мантия (50% защита от магии)
- Отравленные метательные ножи (-10хп ядом)
- Пистоль Кураста (сувенир)
 
Форум » Провинция Скайрим » Хаафингар » Нергал-Шам =Внутренее Святилище= (Зал, где ученики должны будут решить свою судьбу.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz