Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Тит_Мид_II  
Форум » Провинция Скайрим » Хаафингар » Нергал-Шам =Тронный зал= (Тронный зал правителя некромантов.)
Нергал-Шам =Тронный зал=
Моров_Даймиан_РиДата: Вс, 13.05.2012, 16:15:29 | Сообщение # 1
Некромант
Группа: Мертвецы
Сообщений: 246
Статус: Спящий
Уровень 1


Тронный зал правителя некромантов. Зал находится в сердце центральной башни Шама.
Прикрепления: 7803224.jpg (125.8 Kb)


Возраст: 256 лет ( на лицо 52 ).
Раса: Имперец ( бессмертный из-за отца дреморы ) .
Внешность: 180 м. ростом, синие глаза, шрам на лбу , волосы завязаны в воинским хвостом.
Одежда: Броня Ри ( белый, пластинчитый доспех из лунного камня ), Перстень Ри ( обнаружение жизни ), Амулет Света ( ночное зрение ), Кольцо Нелликта ( Усиление магии смерти ).
Оружие: Клинок Ри ( серебряный меч с добавление лунного камня), Молот Морова ( ослабление ).
Класс: Инквизитор.
Девиз: " Тьма, Свет стороны одной медали. ".
Жизнь: 285. Мана: 325. Ход:3.Атака:30.
Сила: 15.
Интелект: 30.
Ловкость: 15.


Сообщение отредактировал Моров_Даймиан_Ри - Вс, 13.05.2012, 16:42:13
 
Моров_Даймиан_РиДата: Пн, 04.06.2012, 10:52:30 | Сообщение # 21
Некромант
Группа: Мертвецы
Сообщений: 246
Статус: Спящий
Уровень 1
Моров и Мирабелла вышли в Тронный Зал. Советники что-то говорили о учениках. Ри решил пропустить Тронный Зал и повёл Мирабеллу в Кузницу.

>>>>>>>>>> Кузница


Возраст: 256 лет ( на лицо 52 ).
Раса: Имперец ( бессмертный из-за отца дреморы ) .
Внешность: 180 м. ростом, синие глаза, шрам на лбу , волосы завязаны в воинским хвостом.
Одежда: Броня Ри ( белый, пластинчитый доспех из лунного камня ), Перстень Ри ( обнаружение жизни ), Амулет Света ( ночное зрение ), Кольцо Нелликта ( Усиление магии смерти ).
Оружие: Клинок Ри ( серебряный меч с добавление лунного камня), Молот Морова ( ослабление ).
Класс: Инквизитор.
Девиз: " Тьма, Свет стороны одной медали. ".
Жизнь: 285. Мана: 325. Ход:3.Атака:30.
Сила: 15.
Интелект: 30.
Ловкость: 15.
 
Моров_Даймиан_РиДата: Пн, 01.10.2012, 15:22:46 | Сообщение # 22
Некромант
Группа: Мертвецы
Сообщений: 246
Статус: Спящий
Уровень 1
Барон прошёл в зал и отдал своим советникам свиток. Ри быстро собрал вещи и вышел из зала. Советники раскрыли свиток и прочитали:
" Я отправляюсь во временное путешествие. Не знаю сколько оно займёт, но постарайтесь не взорвать академию. Тант временно назначается на моё место. Мирабеллу к артефактам тьмы не подпускать, я боюсь она сообщит это своим и Синоду. Искать меня не надо, сам приду. Последнее, запереть вход и выход из главного святилища.
Моров Ри "


Возраст: 256 лет ( на лицо 52 ).
Раса: Имперец ( бессмертный из-за отца дреморы ) .
Внешность: 180 м. ростом, синие глаза, шрам на лбу , волосы завязаны в воинским хвостом.
Одежда: Броня Ри ( белый, пластинчитый доспех из лунного камня ), Перстень Ри ( обнаружение жизни ), Амулет Света ( ночное зрение ), Кольцо Нелликта ( Усиление магии смерти ).
Оружие: Клинок Ри ( серебряный меч с добавление лунного камня), Молот Морова ( ослабление ).
Класс: Инквизитор.
Девиз: " Тьма, Свет стороны одной медали. ".
Жизнь: 285. Мана: 325. Ход:3.Атака:30.
Сила: 15.
Интелект: 30.
Ловкость: 15.
 
ЗлоДата: Вс, 31.03.2024, 07:51:16 | Сообщение # 23
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5841
Статус: Спящий
Уровень 1
Некромант-страж провел в середину башни вампирку Сибиллу Стентор, в тронный зал. На входе стояли Мастера Смерти. Некромант сообщил страже, что вампирка пришла с Даром к Темному Владыке.

Добавлено (01.04.2024, 01:09:46)
---------------------------------------------
На большом мрачном троне сидела, в окружении черепов и прочих темных артефактов, фигурка невысокого роста, закутанная в черный плащ с капюшоном.
- Подойди ближе, - донесся низкий голос.
Фигура откинула капюшон, открыв бледное лицо пожилого босмера.
- Я Тант, Темный Владыка Скайрима! - пафосно представился главный некромант. - Хорошо, что ты пришла. Мой срок живой жизни подходит к концу и мне как раз пригодился бы Дар для бессмертия. Можем приступить прямо сейчас.
Он улыбнулся торжественно, приподнял один рукав, обнажив запястье с жилами и венами, и старческими пятнами.

 
Янус_ГассилдорДата: Пн, 01.04.2024, 08:46:21 | Сообщение # 24
Граф Скинграда
Группа: Правители
Сообщений: 95
Статус: Спящий
Уровень 1
- Разумеется, Темный Владыка.
Сибилла улыбнулась, показав острые клыки, встала перед троном на колени, взяла руку босмера в свою и поднесла к губкам. Прокусила свою губу, а затем запястье Танта. А потом глубоко и долго поцеловала, смешивая свою вампирскую кровь с живой босмерской.
- Вот и все, через пару суток Дар полностью будет в вас и вы станете бессмертным вампиром. Могу я попросить о небольшой благодарности и раскрыть вам один секрет?
 
ЗлоДата: Пн, 01.04.2024, 10:20:55 | Сообщение # 25
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5841
Статус: Спящий
Уровень 1
Босмер морщился от укусов, а вот от поцелуя даже возбудился, как в юности.
- Что же? И какой секрет?
Он повернул к себе прокушенное запястье и внимательно рассматривал.
 
Янус_ГассилдорДата: Вт, 02.04.2024, 01:10:35 | Сообщение # 26
Граф Скинграда
Группа: Правители
Сообщений: 95
Статус: Спящий
Уровень 1
- Меня отправил ярл Хаафингара к вам. Он же Верховный Король Скайрима, Истлод. Я решила устроиться к нему придворным магом, закончив обучение у своего учителя, графа Скинграда, того самого. Истлод дал мне задание, уничтожить всех некромантов в Нергал-Шам. И вот я пришла к вам.
Сибилла замерла и лишь улыбалась весело Танту.
 
ЗлоДата: Вт, 02.04.2024, 03:30:11 | Сообщение # 27
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5841
Статус: Спящий
Уровень 1
Тант хмыкнул и глянул на прокушенную руку.
- И что теперь? Если я умру и не стану вампиром, тебя порубят на мелкие кусочки, ты же не спасешься. Надо быть Принцем Даэдра или иметь армию со всего Скайрима, чтобы захватить мою крепость!
 
Янус_ГассилдорДата: Ср, 03.04.2024, 03:19:14 | Сообщение # 28
Граф Скинграда
Группа: Правители
Сообщений: 95
Статус: Спящий
Уровень 1
- Как ты мог подумать, Темный Владыка! - возмутилась Сибилла. - Я на твоей стороне, этот ярл мерзкий надменный варвар. И поэтому я предлагаю побыть твоим шпионом при дворе Истлода. Может быть... Ты думал когда-нибудь о власти над всем Хаафингаром? Темное Царство некромантов. Когда я увидела, какая у тебя мощь и сколько слуг и солдат, у меня появился план. Но я хотела бы быть второй в твоем Царстве.
Вампирка хитро улыбнулась.
 
ЗлоДата: Ср, 03.04.2024, 09:08:42 | Сообщение # 29
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5841
Статус: Спящий
Уровень 1
- Конечно, думал! И я, и наш первый повелитель и мой учитель Моров. Но все попытки были тщетны, у Короля Скайрима полно войск, да и маги были хорошие. Хехехех... Будешь второй, если сможешь создать Царство Тьмы! Но смотри не погибни, как мой учитель. Я потому и прожил столько, что не был таким рискованным!
 
Янус_ГассилдорДата: Чт, 04.04.2024, 02:55:49 | Сообщение # 30
Граф Скинграда
Группа: Правители
Сообщений: 95
Статус: Спящий
Уровень 1
- Мне понадобиться не один год побыть рядом с ярлом, изучить слабости официальной власти Солитьюда, где какая армия, сколько, какие маги, кто придет на помощь, - заметила Сибилла. - Чтобы он меня назначил, дай мне, Темный Владыка, какое-то доказательство, что я победила некромантов тут. Тупой норд поверит и я стану придворным магом у него. У меня также есть план, как уничтожить большую часть его армий. Для этого понадобиться дух Потемы, Королевы-Волчицы. Дело трудное, мне нужно будет не один год провести в библиотеке ярла, изучая материалы и исторические фрагменты. И как я могу связаться с тобой оттуда? Мы должны координироваться.
 
ЗлоДата: Чт, 04.04.2024, 10:13:04 | Сообщение # 31
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5841
Статус: Спящий
Уровень 1
Тант распорядился Мастерам Смерти, чтобы принесли Молот Молова.
- Вот оружие моего Учителя, которым я не пользуюсь. Слышал я, что вампиры необычайно сильны, так что донесешь. Насчет связи, давай я в одной из пещер буду держать посыльного некроманта. Пусть там живет, а ты через него отправляй мне вести.
 
Янус_ГассилдорДата: Чт, 04.04.2024, 10:16:21 | Сообщение # 32
Граф Скинграда
Группа: Правители
Сообщений: 95
Статус: Спящий
Уровень 1
Сибилла легко взвалила большой молот на плечо.
- Это сойдет. Пещера Волчий Череп, совсем недалеко. Пусть там будет посыльный, недалеко от входа. На эту пещеру у меня большие планы, но не сейчас. Именно там сама Потема практиковала некромантию. Пусть некромант не заходит слишком далеко, я сама должна изучить руины крепости Потемы. Это позже, пусть ярл сначала привыкнет ко мне и начнет доверять.
Она поклонилась.
- Темный Владыка, через пару суток после странного сна вы ощутите кровяной голод и вам нужно будет питаться, как вампиру. Мне побыть с вами или я могу отправиться к Истлоду?
 
ЗлоДата: Чт, 04.04.2024, 10:18:02 | Сообщение # 33
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5841
Статус: Спящий
Уровень 1
- За Дар спасибо, но не надо надо мной, как лекарь над больным. Можешь идти. Мастер Смерти Урус проводит тебя. Он и останется в Пещере Волчий Череп. И присылай мне письмо каждый год. Если мне понадобишься ты, мое письмо будет у Уруса. Поняла, вампирка?
 
Янус_ГассилдорДата: Чт, 04.04.2024, 11:34:51 | Сообщение # 34
Граф Скинграда
Группа: Правители
Сообщений: 95
Статус: Спящий
Уровень 1
- Поняла. Жди писем, Темный Владыка! Лет 20 и мы начнем призвание Потемы, она возьмет на себя армию Истлода, а потом уже вступаем в игру мы с некромантами!
Сибилла коварно улыбнулась, поклонилась и в сопровождении Мастера Смерти покинула Тронный Зал.

=== Нергал-Шам
 
ЗлоДата: Чт, 04.04.2024, 11:36:36 | Сообщение # 35
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5841
Статус: Спящий
Уровень 1
"Никогда не верил во что-то легкое. Поэтому мой учитель Моров и погиб. А я живу тут уже полтора века, из-за осторожности".
Через сутки Тант впал в странное оцепенение, начались судороги, а затем он очнулся уже вампиром. Первым делом велел доставить пару бандитов и выпил их кровь досуха. А потом впал в сытую летаргию до вестей от Сибиллы.
 
Форум » Провинция Скайрим » Хаафингар » Нергал-Шам =Тронный зал= (Тронный зал правителя некромантов.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz