Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Тит_Мид_II  
Форум » Провинция Скайрим » Хаафингар » === Солитьюд: Коллегия Бардов ===
=== Солитьюд: Коллегия Бардов ===
Дейл_ФэйтонДата: Вс, 09.12.2012, 02:12:34 | Сообщение # 1
Князь Фэйтландский, Король Гринсайда
Группа: Правители
Сообщений: 1300
Статус: Спящий
Уровень 1


Это внушительное трёхэтажное здание, внешне напоминающее готические соборы, расположено на главном проспекте Солитьюда и является штаб-квартирой одноимённой фракции, а также школой, где юные (и не совсем) дарования постигают нелёгкое искусство барда.

Все члены Коллегии и их ученики живут здесь. Поговорив с их главой Виармо, а также с другими бардами, тут можно получить все задания, связанные с Коллегией. Подробнее о обитателях школы и этих заданиях можно прочитать на странице фракции и их собственных страницах.

Само здание внутри не менее внушительно, чем снаружи. Судя по богатой обстановке, труд барда весьма ценится в Скайриме (и видимо недурно оплачивается). На первом этаже расположена библиотека (в которой кстати немало редких томов). На втором - учебные комнаты, где наставники Коллегии обучают своих подопечных музыке и стихотворству. На третьем этаже - жилые комнаты преподавателей и самого Виармо. Ученикам отведена общая спальня в подвале. Несмотря на простор и богатое убранство здания, добра тут не так уж много - в основном книги, ценности из сундуков наставников и...довольно много ваз с цветами, что пригодиться алхимикам. Также по всей Коллегии можно найти массу музыкальных инструментов, но ценность их невелика, поэтому поживиться ими сложно.

У здания также есть огороженный просторный двор, где проходит ежегодный городской праздник сожжения короля Олафа. После выполнения задания "Поджигай!" вы сможете поучаствовать в нём, вдоволь наслушаться музыки и насладиться дармовыми выпивкой и закуской.

После принятия в Коллегию вы сможете беспрепятственно заходить сюда в любое время, но хранить свои вещи тут не стоит - они пропадут при регулярном обновлении содержимого сундуков.
Прикрепления: 1863640.jpg (362.1 Kb)
 
Дейл_ФэйтонДата: Пн, 23.09.2013, 20:19:25 | Сообщение # 2
Князь Фэйтландский, Король Гринсайда
Группа: Правители
Сообщений: 1300
Статус: Спящий
Уровень 1
Дейл собрал вещи в небольшую котомку, освободил комнатку в Коллегии. Своим товарищам-бардам он озвучил, не скрывая, мотивы:
- Мой дед основал далёкое государство, далёкий мир. Мой отец тоже был там какое-то время. Хочу увидеть всё своими глазами.
Невзирая на просьбы остаться или, иногда, взять кого-то с собой, Дейл усмехнулся и сказал:
- Если там хорошо, я приглашу вас. А так... не рискну отвечать в пути за кого-то, кроме себя.
После чего окинул взглядом Коллегию и ушёл.

--- Солитюд
 
Форум » Провинция Скайрим » Хаафингар » === Солитьюд: Коллегия Бардов ===
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz