Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

Модератор форума: Тит_Мид_II  
Форум » Провинция Скайрим » Фолкрит » ^^^ Земли Фолкрита ^^^ (Общая тема)
^^^ Земли Фолкрита ^^^
МекруззДата: Ср, 30.11.2011, 17:39:06 | Сообщение # 1
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
Прикрепления: 6902945.jpg (170.8 Kb)
 
ЗлоДата: Пн, 08.01.2024, 18:53:14 | Сообщение # 221
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5847
Статус: Спящий
Уровень 1
Бандитом оказался оборванный подросток в железным мечом, со злым взглядом и обидой на весь мир. Он скрывался в землянке у дороги и собирался натрясти денег с беззащитных крестьян, чтобы начать взрослую жизнь в другом владении. Сам он был из Фолкрита, мама умерла, отец женился на молодой и мачеха выставила чужого ребенка из дома. Отец-подкаблучник и пикнуть не смел, зато сына запросто выгнал.
И теперь 14-летний подросток выскочил на дорогу с обнаженным мечом, когда мимо проходила одинокая молодая торговка.
- Кошелек или жизнь! - выкрикнул фальцетом малолетний грабитель.
Подростка звали Оргнар.
 
Тит_Мид_IIДата: Вт, 09.01.2024, 02:32:41 | Сообщение # 222
Император Тамриэльской Империи
Группа: Правители
Сообщений: 1283
Статус: Спящий
Уровень 1
Дельфина усмехнулась, сбросила поношенный плащ, под которым оказались доспехи Клинков, а в правой руке словно из ниоткуда возникла акавирская катана. Зрелище пострашнее подростка-грабителя.
 
АльфейнДата: Вт, 09.01.2024, 14:52:21 | Сообщение # 223
Кавалер Ордена Полумрака
Группа: Мастера
Сообщений: 2572
Статус: Спящий
Уровень 1
Мастер:

6:2 - Оргнар жутко перепугался, когда торговка оказалась рыцарем Клинков
 
ЗлоДата: Ср, 10.01.2024, 01:20:54 | Сообщение # 224
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5847
Статус: Спящий
Уровень 1
Подросток убежал в кусты и заныл:
- Не убивай! Я тебя перепутал с... одной... просто хотел ее напугать! Я не грабитель! Мне всего 14, какой я грабитель?!
 
Тит_Мид_IIДата: Ср, 10.01.2024, 22:20:47 | Сообщение # 225
Император Тамриэльской Империи
Группа: Правители
Сообщений: 1283
Статус: Спящий
Уровень 1
Дельфина быстро подбежала к подростку, схватила за шкирку и легко подняла. Встряхнула, и тот выронил железный меч.
- Как зовут?! Откуда родом?! Я отведу тебя к стражникам, посидишь в тюрьме лет 10!!
 
ЗлоДата: Чт, 11.01.2024, 16:47:02 | Сообщение # 226
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5847
Статус: Спящий
Уровень 1
- Орг... Оргнар я! - дрожащим голосом выпалил подросток. - Я не хочу в тюрьму! Отпусти! Мня отец выгнал из дома в Фолкрите... мачеха велела... Я один во всем мире...!
Неудачливый малолетний грабитель даже всхлипнул, больше от жалости к себе.
 
Тит_Мид_IIДата: Чт, 11.01.2024, 18:07:57 | Сообщение # 227
Император Тамриэльской Империи
Группа: Правители
Сообщений: 1283
Статус: Спящий
Уровень 1
Дельфина сильной рукой просто повесила подростка за шиворот на сук дерева.
- Ты напал на рыцаря Клинков и должен быть ликвидирован на месте. Я думала тебя пощадить и отправить в тюрьму, но ты выбрал смерть. Ты слишком мал и бесполезен, так что приготовься к смерти!
Она хищно улыбнулась и отвела для удара катану, прицелилась в сердце подростка.
 
ЗлоДата: Чт, 11.01.2024, 20:28:26 | Сообщение # 228
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5847
Статус: Спящий
Уровень 1
- Не убиваЙ! Я буду работать и делать все приказы!!! - захныкал Оргнар баском, срывающимся на фальцет.
Из глаз потекли слезы. Хотя бы не обмочился, уже хорошо.
 
Тит_Мид_IIДата: Пт, 12.01.2024, 18:35:29 | Сообщение # 229
Император Тамриэльской Империи
Группа: Правители
Сообщений: 1283
Статус: Спящий
Уровень 1
Дельфина ухмыльнулась. Подумала, что этот малый ей пригодится, для прикрытия. Но на лице была мрачная маска, а катану девушка уперла в горло Оргнара.
- Клянись Шором и честью норда, работать на меня, выполнять приказы и никому не говорить, что я Клинок. Иначе смерть тебе и бесчестие!
 
ЗлоДата: Вс, 14.01.2024, 01:40:22 | Сообщение # 230
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5847
Статус: Спящий
Уровень 1
- Клянусь Шором и честью норда, служить тебе 25 лет!
 
Тит_Мид_IIДата: Вс, 14.01.2024, 04:47:08 | Сообщение # 231
Император Тамриэльской Империи
Группа: Правители
Сообщений: 1283
Статус: Спящий
Уровень 1
- Почему именно 25? - удивлённо подняв бровь, Дельфина сняла подростка с ветки и поставила перед собой.
 
ЗлоДата: Пн, 15.01.2024, 20:06:30 | Сообщение # 232
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5847
Статус: Спящий
Уровень 1
Подросток понял, что убивать его не будут и в глазах засияло озорство.
- Ну через 25 лет ты меня освободишь от клятвы, потому что я буду тебе верно служить. Я норд и я поклялся!
Он стукнул себя хилым кулачком в тщедушную грудь.
 
Тит_Мид_IIДата: Ср, 17.01.2024, 02:41:17 | Сообщение # 233
Император Тамриэльской Империи
Группа: Правители
Сообщений: 1283
Статус: Спящий
Уровень 1
- Ладно, так уж и быть, - усмехнулась Дельфина. - А теперь слушай внимательно. Я Клинок, меня зовут Ольфина, я на секретном задании в Скайриме. Никто не должен знать, что я Клинок. Если ты расскажешь, мне придется тебя убить. Я хочу купить таверну и жить, как владелица таверны, собирая слухи, факты. А ты будешь моим помощников в этой таверне. Идем, посмотрим, что там в Ривервуде. Я не хочу таверну в большом городе, там слишком шумно.
Дорога вела к живописной речке, на которой и стоял Ривервуд.

=== Владение Вайтран: Ривервуд
 
Тит_Мид_IIДата: Пн, 22.01.2024, 14:48:03 | Сообщение # 234
Император Тамриэльской Империи
Группа: Правители
Сообщений: 1283
Статус: Спящий
Уровень 1
Основная армия Империи Мидов во главе с Императором вышла из форта Хорунн и быстро промаршировала по дороге на восток, к перекрестку Оранжевой и Серебряной дорог. Рядом с Титом Мидом Императором II на конях ехали 20 агентов Пенитус Окулатус и данмер Ринолил, чей статус был известен лишь Императору и Клинкам, что ныне квартировались обособленно в тайном горном убежище.
От перекрестка войско поднялось в горы, до самого перевала, мимо Форта Белого Прохода. После ночевки на перевале армия двинулась вниз, быстро добравшись до Форта Нойград.
Легат Кассия с парой сотен конников в этом время обыскивала окрестные тракты в поисках сотни дезертиров.

- Легат 0-го Сторожевого Легиона Клавдий (его формальный легион представлял из себя всего лишь 390 легионеров стражи Имперского Города)
- Легат 1-го Столичного Легиона Туллий (его образцовый легион из 9 000 легионеров квартировался ранее вокруг Башни Белого Золота)
- Центурион 2-го Брумского Легиона (от которого после битвы в лагере Моста Красного Кольца осталось всего 500 легионеров)
- Легат 3-го Румарского Легиона Кассия (8 700 легионеров, из них 200 конных с легатом в поиске дезертиров)
- Легат 12-го Хартлендского Легиона Эмилий (9 000 легионеров)

=== Форт Нойград


Девиз: "Империя - моя жизнь!".
Класс: воин.
Раса: имперец, 135 4Э
Инвентарь:
- фамильный меч Тита Мида I

Сила: 45, Ловкость: 20, Разум: 15, Жизнь: 855, Мана: 195, Ход: 5, Атака: 50.
 
ТирДата: Пн, 22.01.2024, 18:28:58 | Сообщение # 235
Рыцарь-мечник Ордена Клинков
Группа: Герои
Сообщений: 229
Статус: Спящий
Уровень 1
Маленький отряд, состоявший из Тира, Альфейна, Лаанет, Плывущего-в-ночи и волчонка Клыка спустился с перевала Белый Проход. Вскоре они дошли до перекрестка, но дезертиры выломали указатель на Форт Нойград, а карты Скайрима у Тира не было.
- Что ж, спросим в Хелгене. Переночевать надо, мы полтора дня идем.
Отряд устремился в горный поселок.

=== Хелген


Девиз: "За Императора!"
Класс: воин
Раса: норд, 150 г. 4Э
Фамильяр: полуснежный волчонок Клык (285 НР, 195 МР, Ход 3, Атака 20 + 20 Холодом за МР)
Инвентарь:
- 3 Свитка Лечения Клинков (+ 500 НР)
- даэдрическая секира Фиира
- стальной имперский меч Гарруса Дареллиуна

Сила: 55, Ловкость: 25, Разум: 15, Жизнь: 1045, Мана: 195, Ход: 6, Атака: 60.
 
АльфейнДата: Вт, 23.01.2024, 00:38:04 | Сообщение # 236
Кавалер Ордена Полумрака
Группа: Мастера
Сообщений: 2572
Статус: Спящий
Уровень 1
Отряд покинул Хелген с тех же ворот, обогнал дорогой гору к югу от поселка и приблизился к небольшой пещере, правда через часа три. Несмотря на безлунную ночь, первым шел вампир, видевший во тьме отлично. Пока дошли, рассвело.



=== Грот Серая Вода


Девиз: "Художник должен быть сытым!".
Класс: вор.
Раса: дремион, 140 г. Ф. Э.
Фамильяр: гиппогриф Гриффин (450 НР 4 хода 100 атака, Полет)
Инвентарь:
- даэдрическая погремушка Мирфейна
- пистолет ФЗ-56 (в МБ -400 НР, в ББ % - *20) 20х
- бесконечная бутыль бренди Фейна
- Амулет Противоядия (Иммун. к Яду 100 %)
- браслет МАБ (Антимагия 100 %)
- даэдрический кинжал Эваэдры
- Золотая Марка (Урон Огнем - 25 НР)

Сила: 115, Ловкость: 120, Разум: 15, Жизнь: 2185, Мана: 195, Ход: 30, Атака: 125.
 
Тит_Мид_IIДата: Вт, 23.01.2024, 10:05:57 | Сообщение # 237
Император Тамриэльской Империи
Группа: Правители
Сообщений: 1283
Статус: Спящий
Уровень 1
Конный отряд легата Кассии скакал от Грота Серая Вода к Форту Нойград. Крупные группы дезертиров были уничтожны, причем последние встреченным ею отрядом Тира. Рядом с ней и скакал Клинок с Альфейном, чуть поодаль Плывущий-по-волнам с Лаанет, и за ними бежал волчонок. Остальной отряд двигался следом, то и дело улыбаясь. В течение часа, замедляясь на заледеневшем мощеном тракте, конники добрались до Форта Нойград.

=== Форт Нойград
 
Тит_Мид_IIДата: Пт, 26.01.2024, 18:27:11 | Сообщение # 238
Император Тамриэльской Империи
Группа: Правители
Сообщений: 1283
Статус: Спящий
Уровень 1
Маленький конный отряд выступил из форта Нойград. Вел их лейтенант Марон, агент Пенитус Окулатус. За ним скакала Кассия, за ним на одном коне Тир и Альфейн, а потом ящер с Лаанет. Волчонок бежал следом.
Отряд вскоре повернул на юг, на перекрестке и спустя час уже достиг перевала.

=== Белый Проход
 
Тит_Мид_IIДата: Вс, 28.01.2024, 00:12:37 | Сообщение # 239
Император Тамриэльской Империи
Группа: Правители
Сообщений: 1283
Статус: Спящий
Уровень 1
Два центуриона-конника помчались из форта Нойград в Сиродил, с особо важными письмами от Императора легатам и генерам у Коррола и Чейдинхола. До перевала они добрались за час.

=== Белый проход
 
ТалморДата: Вс, 28.01.2024, 01:13:42 | Сообщение # 240
Альдмерский Доминион
Группа: Правители
Сообщений: 765
Статус: Спящий
Уровень 1
Десять босмеров-разведчиков бесшумно крались от Южного Святилища к Форту Нойград, при малейших звуках укрываясь в снегу по бокам дороги. Холод сейчас был не важен. У них было задание исторического значение от Лорда Наарифина - убить Императора Тита Мида Второго.
Прокравшись в ночной тьме у озера, босмеры провели целый день за скалами, внимательно изучая форт. Император, что странно, поставил палатку на крыше кабинета начальник форта. Это не было проблемой для ловких босмеров. Когда стемнело снова, они забрались сбоку на постройку, цепляясь за трещины в кладке ловкими пальцами.

=== Форт Нойград


"Узри будущее, узри Талмор!"
 
Форум » Провинция Скайрим » Фолкрит » ^^^ Земли Фолкрита ^^^ (Общая тема)
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz