Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Тит_Мид_II  
Форум » Провинция Скайрим » Фолкрит » Горный перевал, Южная и Северная Заставы (К юго-востоку от Ривервуда)
Горный перевал, Южная и Северная Заставы
Дейл_ФэйтонДата: Пт, 13.10.2023, 20:33:37 | Сообщение # 1
Князь Фэйтландский, Король Гринсайда
Группа: Правители
Сообщений: 1301
Статус: Спящий
Уровень 1




Горный перевал — это древний нордский тоннель, пробитый в толще скал, он соединяет Северную и Южную горные заставы. Внутри тоннель разделён на три секции металлическими дверями. Южная горная застава отображается на карте как нордские руины, а Северная горная застава — как башня. Они обе являются входами в горную заставу. Входы находятся во владении Фолкрит, неподалёку от границы владения Вайтран. Северный вход расположен к юго-востоку от Ривервуда, южный выходит прямо на юг.

Северная горная застава
В этих руинах можно застать троих бандитов, прячущихся здесь от стражи. Под сводом древней постройки слева можно обнаружить погребальную урну, почти засыпанную землёй, чуть дальше на сломанной полке лежит случайный боевой топор. Также слева стоят два стула, дальше на полу расстелены два спальника, около них валяется тушка фазана, а над ними на потолке висит тушка кролика. Приблизительно посередине находится очаг с пустым котелком над ним. С правой стороны на полу расстелен ещё один спальник, правее него стоит скамья, а в углу есть круглый столик и два стула рядом. Сразу за двойными дверьми, на каменном козырьке, расположен постамент, на который нужно будет возложить книгу по ходу квеста «Ритуальное заклинание Разрушения». Слева у наружной стены строения стоит сундук. Пройдя по лестницам вниз, герой окажется перед дверью, ведущей внутрь горного перевала.

Южная горная застава
Путь, ведущий сюда, охраняет Мать-дымок и три дымка. В башне, поднявшись вверх по лестнице, искатель приключений обнаружит сундук. Внизу на сломанном каменном столе лежит случайный шлем, а рядом с дверью можно найти зелье.

Горный перевал
Внутри горный перевал разделён на три небольших части двойными незапертыми дверями, в двух крайних областях обитают бандиты, а в средней части устроил логово гигантский морозный паук.

Если войти в тоннель через южный вход и пройти несколько шагов вперёд, то путь выведет в круглое помещение с винтовой лестницей, ведущей вниз. На верхней площадке растёт несколько кустов винограда джазби. Спустившись вниз, стоит проявить осторожность — здесь бродят трое бандитов. По обе стороны у стен можно найти погребальные урны. В этой части прохода можно увидеть много луж и капающую сверху воду. С потолка прохода свисает вниз много бородатого мха. С правой стороны у стены имеется незапертый сундук с ловушкой, если невнимательный искатель приключений сразу откроет крышку, то подвергнется обстрелу отравленными дротиками, вылетевшими из щели в стене. За двойными дверями расположено логово гигантского морозного паука — здесь на стенах повсюду паутина и коконы.

У северного входа, прямо у порога расстелены спальники. Путь ведёт вниз, если находиться в режиме скрытности, то двух бандитов, беспечно сидящих на полу, можно легко застрелить из лука. Расправившись с бандитами, стоит посмотреть под ноги — сразу за местом, на котором они сидели, на полу находится нажимная пластина, которая обрушит таран на любого, кто неосторожно ступит на неё. Тоннель уходит вниз и сворачивает направо, а на углу поворота установлен шкаф, на полках которого можно найти различные элементы мехового доспеха, случайные сапоги, два кошелька с монетами и учебник «Битва у Красной горы» («Блокирование»). На комоде стоит сундук, ниже на полке есть зелье, а на полу валяется меховая броня. Двойные железные двери ведут в уже знакомую часть прохода, в которой помимо паутины можно собрать паучье яйцо из кокона. Ещё на полу можно увидеть высохшие трупы людей и злокрысов, обмотанные паутиной. Всё это добро сторожит гигантский морозный паук.
Прикрепления: 0819733.jpg (108.5 Kb) · 4602830.jpg (127.8 Kb)
 
Тит_Мид_IIДата: Вт, 24.10.2023, 22:05:58 | Сообщение # 61
Император Тамриэльской Империи
Группа: Правители
Сообщений: 1283
Статус: Спящий
Уровень 1
- Я тебя покрошу! - в боевом азарте орал Варус, трижды ударив мечом и радуясь, что обычная скорость к нему вернулась.

Девиз: "Империя - моя жизнь!".
Класс: воин.
Раса: имперец, 135 4Э
Инвентарь:
- фамильный меч Тита Мида I

Сила: 45, Ловкость: 20, Разум: 15, Жизнь: 855, Мана: 195, Ход: 5, Атака: 50.
 
ЗлоДата: Вт, 24.10.2023, 22:09:04 | Сообщение # 62
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5847
Статус: Спящий
Уровень 1
Лич отбросил слабенький Жезл Молнии и из собственной маны отправил в Варуса еще две молнии, мощнее в два раза (- 200 НР, - 200 МР), а потом ударил Клинком (- 10 НР поглощение НР) и бросился бежать к выходу, поскольку снизу выбежали еще двое нордов.

Сообщение отредактировал Зло - Вт, 24.10.2023, 22:09:46
 
БалгруфДата: Вт, 24.10.2023, 22:11:14 | Сообщение # 63
Ярл Вайтрана
Группа: Правители
Сообщений: 205
Статус: Спящий
Уровень 1
- Вот теперь ты преступник и убегаешь! - крикнул Балгруф весело и ударил в костяную спину убегающего лича своим мечом пять раз.

Девиз: "Умеренность - высшая мудрость!"
Класс: воин
Раса: норд, 150 г. 4Э.
Инвентарь:
- стальной меч
- стальные пластинчатые доспехи (Защита +4)
- эбонитовый лук

Сила: 35, Ловкость: 20, Разум: 15, Жизнь: 665, Мана: 195, Ход: 5, Атака: 40.
 
АстаДата: Вт, 24.10.2023, 22:18:40 | Сообщение # 64
Центурион 21-го Легиона, Капитан стражи Брумы
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 343
Статус: Спящий
Уровень 1
Аста добежала до Варуса и только благодаря воинским рефлексам сообразила нанести шесть ударов личу.

Девиз: "Как мою секиру закалил огонь, так и меня закаляет бой!".
Класс: воин
Раса: норд, 152 г. 4Э
Особые способности: Иммун. к Холоду 50 %
Инвентарь:
- нордская серебряная секира
- доспехи из снежного медведя (Защита +6, Иммун. к Холоду 50 %)
- 2 эбонитовых дротика Паралича (3 Хода)
- драконий костяной меч Юкарда
- имперский стальной лук

Сила: 45, Ловкость: 30, Разум: 25, Жизнь: 855, Мана: 325, Ход: 7, Атака: 50.
 
АльфейнДата: Вт, 24.10.2023, 22:20:11 | Сообщение # 65
Кавалер Ордена Полумрака
Группа: Мастера
Сообщений: 2572
Статус: Спящий
Уровень 1
Мастер:

2:6 2:4 6:3 - Варус попал лишь раз (- 30 НР)
4:5 2:3 3:2 - молнии мимо, Клинок в цель (- 40 НР)
3:2 5:3 5:6 3:2 5:3 - 4 удара ярла в цель (- 120 НР)
4:2 5:1 6:3 3:6 5:4 1:4 - Аста добила лича 4 ударами (- 200 НР)

Итоги:
Варус 125 НР ранен
Аста 807 НР
Балгруф 397 НР
Воланаро 0 НР 100 МР развоплощен
 
Тит_Мид_IIДата: Вт, 24.10.2023, 22:23:25 | Сообщение # 66
Император Тамриэльской Империи
Группа: Правители
Сообщений: 1283
Статус: Спящий
Уровень 1
Еще не успел балахон лича осесть на осыпавшиеся безжизненные кости, а Варус уже схватил вожделенный Эбонитовый Клинок. Его глаза загорелись странным фанатичным блеском.
- Мой Клинок, мой! Наконец-то мой!
Словно не видя Асту с Балгруфом, он побежал обратно к винтовой лестнице, на середине оступился!
- Мой!!! - донесся до нордов истошный вопль, а потом последовал грохот и наступила тишина.
Имперец сломал себе шею, Эбонитовый Клинок выпал из его руки. Мефала ждала нового владельца, Варус оказался слишком слаб.


Девиз: "Империя - моя жизнь!".
Класс: воин.
Раса: имперец, 135 4Э
Инвентарь:
- фамильный меч Тита Мида I

Сила: 45, Ловкость: 20, Разум: 15, Жизнь: 855, Мана: 195, Ход: 5, Атака: 50.
 
АстаДата: Вт, 24.10.2023, 22:30:56 | Сообщение # 67
Центурион 21-го Легиона, Капитан стражи Брумы
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 343
Статус: Спящий
Уровень 1
- Поверить не могу... - только прошептала нордка.

Девиз: "Как мою секиру закалил огонь, так и меня закаляет бой!".
Класс: воин
Раса: норд, 152 г. 4Э
Особые способности: Иммун. к Холоду 50 %
Инвентарь:
- нордская серебряная секира
- доспехи из снежного медведя (Защита +6, Иммун. к Холоду 50 %)
- 2 эбонитовых дротика Паралича (3 Хода)
- драконий костяной меч Юкарда
- имперский стальной лук

Сила: 45, Ловкость: 30, Разум: 25, Жизнь: 855, Мана: 325, Ход: 7, Атака: 50.
 
БалгруфДата: Вт, 24.10.2023, 22:37:25 | Сообщение # 68
Ярл Вайтрана
Группа: Правители
Сообщений: 205
Статус: Спящий
Уровень 1
- Да уж... - нахмурился ярл.
Странное поведение имперца он приписал ему лично, а не Клинку.
- Я проверю, жив ли он, жди тут.
Балгруф осторожно спустился по винтовой лестнице, проверил пульс Варуса, Имперец был мертв, это и так было видно по неестественно выгнутой шее. Хмыкнув, ярл глянул на призывно блестевший клинок из чистого эбонита, но какого-то странного, уникального вида. Он был похож на акавирские катаны, что носили традиционно Клинки.
"Ценный, видимо, артефакт... Ну Варусу он теперь не нужен, отдам придворному магу, а потом Йорлунду, пусть изучат..."
Он коснулся рукояти, приторочил артефакт на спину, и мысли уже были другие:
"Легкий, достаточной длины... Эбонитовая катана, да и только, буду ею сражаться, мой трофей же...".
Ярл поднялся к Асте.
- Варус сломал шею. Нам пора выбираться отсюда".


Девиз: "Умеренность - высшая мудрость!"
Класс: воин
Раса: норд, 150 г. 4Э.
Инвентарь:
- стальной меч
- стальные пластинчатые доспехи (Защита +4)
- эбонитовый лук

Сила: 35, Ловкость: 20, Разум: 15, Жизнь: 665, Мана: 195, Ход: 5, Атака: 40.
 
АстаДата: Ср, 25.10.2023, 00:45:38 | Сообщение # 69
Центурион 21-го Легиона, Капитан стражи Брумы
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 343
Статус: Спящий
Уровень 1
- Погоди. Меч-то заверни во что-нибудь. Я потом его верну настоящему владельцу, когда вернусь в Бруму, - сказала Аста.

Девиз: "Как мою секиру закалил огонь, так и меня закаляет бой!".
Класс: воин
Раса: норд, 152 г. 4Э
Особые способности: Иммун. к Холоду 50 %
Инвентарь:
- нордская серебряная секира
- доспехи из снежного медведя (Защита +6, Иммун. к Холоду 50 %)
- 2 эбонитовых дротика Паралича (3 Хода)
- драконий костяной меч Юкарда
- имперский стальной лук

Сила: 45, Ловкость: 30, Разум: 25, Жизнь: 855, Мана: 325, Ход: 7, Атака: 50.
 
БалгруфДата: Ср, 25.10.2023, 00:50:01 | Сообщение # 70
Ярл Вайтрана
Группа: Правители
Сообщений: 205
Статус: Спящий
Уровень 1
Балгруф промолчал, не желая спорить сейчас и здесь, достал чистую ткань из котомки и обернул клинок - ножен для него не было.
За очередными дверями открылся второй выход, каменные нордские руины, пустые и безжизненные. Хорошо различимая дорога уводила вниз, но река и Ривервуд были скрыты за поворотами скал.
Здесь уже было владение ярла Вайтрана и Балгруф чувствовал себя иначе, нежели в землях Фолкрита. Тут он был полноправный хозяин.

=== Земли Вайтрана


Девиз: "Умеренность - высшая мудрость!"
Класс: воин
Раса: норд, 150 г. 4Э.
Инвентарь:
- стальной меч
- стальные пластинчатые доспехи (Защита +4)
- эбонитовый лук

Сила: 35, Ловкость: 20, Разум: 15, Жизнь: 665, Мана: 195, Ход: 5, Атака: 40.
 
Форум » Провинция Скайрим » Фолкрит » Горный перевал, Южная и Северная Заставы (К юго-востоку от Ривервуда)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz