Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Тит_Мид_II, Балгруф  
Форум » Провинция Скайрим » Вайтран » ⛺ Лагерь Империи ⛺ (К востоку от Рорикстеда)
⛺ Лагерь Империи ⛺
КассандраДата: Вт, 21.02.2012, 06:25:03 | Сообщение # 1
Леди Дусер, Магистр Морланда, 22 - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1795
Статус: Спящий
Уровень 1
*
 
Клавдий_Септий_СкарронДата: Ср, 29.02.2012, 15:34:13 | Сообщение # 2
Умер от старости в Имперском горое в 85 году 4Э
Группа: Мертвецы
Сообщений: 22
Статус: Спящий
Уровень 1
Проконсул ходил в гневе по своему шатру и проклиная тот день когда пришло письмо о отправлении Клавдия и половину солдат в лагерь под Вайтраном.
- Мда... Меня ещё никогда не отправляли на север. - бормотал проконсул - Нет и надо было им послать меня в этот лагерь. Хорошо ещё что драться надо только с Братьями Бури, а нет какой-нибудь упырь, медведь или хуже маг-разбойник выйдет на лагерь и начинается представление.
На этот раз Клавдий посмотрел на карту на которой стоят синие и красные флажки. Он рассматривал карту и думал что с ним станет. " Обо мне даже и рекрут не вспомнит, а как жаль помнится брали мы когда-то крепости некромантов или зачищали леса от разбойников. Вот помнится 15 лет назад брали штурмом цитадель убийц каких-то я ещё тогда был легатом, а теперь генерал". Но приказ был отдан Клавдию понятный ждать приказ военачальников о нападении на Вайтран если город переметнётся к Братьям Бури. Проконсул приказал всем легионерам проверить оружие и броню.
 
ФейнДата: Ср, 29.02.2012, 15:46:00 | Сообщение # 3
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11013
Статус: Спящий
Уровень 1
офф: его могут в Солитюд отправить? Там сейчас сюжето намечается и некто Дейл Фэйтон хотел бы вступить в Имперский Легион )
 
АврамийДата: Сб, 17.03.2012, 13:08:56 | Сообщение # 4
Умер от старости в Солитюде в 125 году 4Э
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2
Статус: Спящий
Уровень 1
В шатёр проконсула вбегает Аврамий.
- Подчинение Империи, господин проконсул! - крикнул молодой легат - Прошу прощения и дозволения, господин проконсул!
В это время молодой легат искал свиток с указом приставить легата к проконсулу.
 
Клавдий_Септий_СкарронДата: Пт, 06.04.2012, 17:13:17 | Сообщение # 5
Умер от старости в Имперском горое в 85 году 4Э
Группа: Мертвецы
Сообщений: 22
Статус: Спящий
Уровень 1
Проконсул закрыл руками уши от криков легата.
- Солдат не ори я не глухой слава Акатошу! - заговорил проконсул - Это что?
Проконсул раскрывает свиток легата
- Так, значит легат Аврамий. Вот тебе первый приказ. Оставайся за главного в лагере, все донисения буду отправлять из Солитьюда, буду тебе отправлять цертуриев и последнее будь всегда готов к обороне! Если лагерь будет уничтожен считай Аврамий себе цертурием.
С этими словами проконсул вышел из лагеря, сел на лошадь и отправился в Солитьюд.

Добавлено (06.04.2012, 17:13:17)
---------------------------------------------
офф: Легат напоминаю не профукай Братьев Бури!!!

 
Моров_Даймиан_РиДата: Пн, 09.04.2012, 15:07:30 | Сообщение # 6
Некромант
Группа: Мертвецы
Сообщений: 246
Статус: Спящий
Уровень 1
Аврамию приходит письмо:
" Уважаемый легат, я Барон Моров Даймиан Ри предлагаю посылать письмо не проконсулу, а мне. Поверь я дам тебе больше чем проконсул. Титул? Будет титул. Золото? Проще простого. Я твой друг.
Барон Моров Даймиан Ри, верный слуга Империи. "


Возраст: 256 лет ( на лицо 52 ).
Раса: Имперец ( бессмертный из-за отца дреморы ) .
Внешность: 180 м. ростом, синие глаза, шрам на лбу , волосы завязаны в воинским хвостом.
Одежда: Броня Ри ( белый, пластинчитый доспех из лунного камня ), Перстень Ри ( обнаружение жизни ), Амулет Света ( ночное зрение ), Кольцо Нелликта ( Усиление магии смерти ).
Оружие: Клинок Ри ( серебряный меч с добавление лунного камня), Молот Морова ( ослабление ).
Класс: Инквизитор.
Девиз: " Тьма, Свет стороны одной медали. ".
Жизнь: 285. Мана: 325. Ход:3.Атака:30.
Сила: 15.
Интелект: 30.
Ловкость: 15.
 
Форум » Провинция Скайрим » Вайтран » ⛺ Лагерь Империи ⛺ (К востоку от Рорикстеда)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz