Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Тит_Мид_II, Балгруф  
Форум » Провинция Скайрим » Вайтран » ⇒ ☕ Ривервуд: Таверна "Спящий Великан" ☕ ⇐ (Деревенская таверна)
⇒ ☕ Ривервуд: Таверна "Спящий Великан" ☕ ⇐
СедрикДата: Пн, 16.04.2012, 06:48:50 | Сообщение # 1
Лорд Дусер, 21 - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 3400
Статус: Спящий
Уровень 1


Таверной владеет Дельфина, а трактирщик и повар - Оргнар. В таверне есть подвал, где находится тайник Клинков. Здесь можно отдохнуть за 10 монет.
Прикрепления: 5303853.jpg (176.9 Kb)


Сообщение отредактировал Седрик - Пн, 16.04.2012, 06:56:06
 
ТоргримДата: Пт, 20.07.2012, 02:00:31 | Сообщение # 21
Умер от старости в Вайтране в 97 году 4Э
Группа: Мертвецы
Сообщений: 48
Статус: Спящий
Уровень 1
Торгрим, пригнувшись, вошёл в таверну и осмотрелся. Пахло пивом и потом-"как обычно" подумал про себя воин, хотя сейчас запах волновал его меньше всего, молодой бард пел что-то о про надежды и вороньё, а в правом углу сидели несколько крестьян, что-то бурно обсуждая. Торгрим направился к барной стойке. Как он надеялся, у трактирщика он сможет узнать последние слухи, а, возможно, и то, что случилось с его родной деревней, на молву крестьян он надеялся меньше, так как знал, что они половину недослышат, а половину переврут. Подойдя, норд взял один из стульев и уселся поудобнее, стул слегка заскрипел, но выдержал его.

Имя героя:
Торгрим

Пол:
Мужской

Прозвище:
Громовой Утёс
Своё прозвище Торгрим получил за то, что начало схватки оглашал громогласным рёвом, а также-за свой исполинский рост.

Раса:
Нордлинг

Возраст:
30 лет

Рост: 2.5 метра

Вес: 170 кг

Знак зодиака: Воин

Класс:
Воин.

Профиль:
Боец на топорах(больше всего любит топоры и секиры, как двуручные, так и одноручные), предпочитает тяжёлые доспехи, но не полный комплект, а только кирассу и поножи, иногда надевает латные сапоги.

Проклятие:
Нет

Мировоззрение:
Свет, несмотря на кровавое прошлое-бойца арены.

Сообщество:
Бывший боец арены.

Имущество:
1570 спетимов
 
ГенгуДата: Сб, 21.07.2012, 20:51:54 | Сообщение # 22
Президент Сиорна (38 - 49 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 169
Статус: Спящий
Уровень 1
Трактирщик поднял глаза и спросил:
- Чего тебе надо, незнакомец?


Раса: Норд
Рост: 2,5 м. в высоту, 1 м. в ширину.
Внешность: Рыжая борода. На лбу виден шрам от меча. Лыс, глаза карие. Вес 250 кг ( это только без брони и оружия ).
Год рождения:46 ( без зелья 258 )
Оружие: Молот Генгу ( огромный стальной молот с привязаными на тросе черепами офицеров Империи), Кистени Генгу ( Кистень который весит 32 кг ), Секира Предков ( усиление ), 2 одноручных даэдрических меча, тройной арбалет Глорфейна, 30 метательных даэдрических ножей.
Одежда: Латы Предков ( ускорение ), Наплечники Генгу ( наплечники сделаны из сплава обсидиана,стекла-сырец и из даэдричиских наплечников ).
Характер: Жестокий, рассудительный.
Сила: 36.
Ловкость: 10.
Интелект: 15.
Мастер Дробящего Оружия, Рукапашного, Бездоспешного Боя, Одноручных Клинков. Ученик Атлетика.
Ход: 3
Жизни: 450. Мана: 100.
 
ТоргримДата: Вс, 22.07.2012, 15:13:39 | Сообщение # 23
Умер от старости в Вайтране в 97 году 4Э
Группа: Мертвецы
Сообщений: 48
Статус: Спящий
Уровень 1
-Чего-нибудь промочить горло, и от куска жареной свинины я бы не отказался-устало ответил Торгрим.

Имя героя:
Торгрим

Пол:
Мужской

Прозвище:
Громовой Утёс
Своё прозвище Торгрим получил за то, что начало схватки оглашал громогласным рёвом, а также-за свой исполинский рост.

Раса:
Нордлинг

Возраст:
30 лет

Рост: 2.5 метра

Вес: 170 кг

Знак зодиака: Воин

Класс:
Воин.

Профиль:
Боец на топорах(больше всего любит топоры и секиры, как двуручные, так и одноручные), предпочитает тяжёлые доспехи, но не полный комплект, а только кирассу и поножи, иногда надевает латные сапоги.

Проклятие:
Нет

Мировоззрение:
Свет, несмотря на кровавое прошлое-бойца арены.

Сообщество:
Бывший боец арены.

Имущество:
1570 спетимов


Сообщение отредактировал Торгрим - Вс, 22.07.2012, 19:52:24
 
ТоргримДата: Вс, 22.07.2012, 20:09:16 | Сообщение # 24
Умер от старости в Вайтране в 97 году 4Э
Группа: Мертвецы
Сообщений: 48
Статус: Спящий
Уровень 1
-Может, кружку мёда?-более заинтересованно спросил трактирщик.
-Да, от кружки мёда и свиного окорока я бы сейчас не отказался.
-Как угодно-трактирщик окрикнул одну из служанок-Дельфина, свиной окорок и кружку мёда, будь добра.


Имя героя:
Торгрим

Пол:
Мужской

Прозвище:
Громовой Утёс
Своё прозвище Торгрим получил за то, что начало схватки оглашал громогласным рёвом, а также-за свой исполинский рост.

Раса:
Нордлинг

Возраст:
30 лет

Рост: 2.5 метра

Вес: 170 кг

Знак зодиака: Воин

Класс:
Воин.

Профиль:
Боец на топорах(больше всего любит топоры и секиры, как двуручные, так и одноручные), предпочитает тяжёлые доспехи, но не полный комплект, а только кирассу и поножи, иногда надевает латные сапоги.

Проклятие:
Нет

Мировоззрение:
Свет, несмотря на кровавое прошлое-бойца арены.

Сообщество:
Бывший боец арены.

Имущество:
1570 спетимов
 
ТоргримДата: Вс, 22.07.2012, 20:24:13 | Сообщение # 25
Умер от старости в Вайтране в 97 году 4Э
Группа: Мертвецы
Сообщений: 48
Статус: Спящий
Уровень 1
-Сейчас-ответила светловолосая служанка, удаляясь на кухню.
-Ничего не слышно о событиях в окрестности-поинтересовался Торгрим, обращаясь к трактирщику.
-Клянусь Шором, ты, не отсюда, верно?-глаза трактирщика округлились, выдавая явное удивление.
-Нет, я пару дней, как вернулся из Сиродила-буркнул северянин-так что произошло?
-Чуть больше недели назад через нашу деревню прошли две группы беженцев, уставшие и напуганные, они даже останавливаться не стали, а сразу направились в Вайтран, бедолаги надеялись, что ярл сможет им чем-то помочь.


Имя героя:
Торгрим

Пол:
Мужской

Прозвище:
Громовой Утёс
Своё прозвище Торгрим получил за то, что начало схватки оглашал громогласным рёвом, а также-за свой исполинский рост.

Раса:
Нордлинг

Возраст:
30 лет

Рост: 2.5 метра

Вес: 170 кг

Знак зодиака: Воин

Класс:
Воин.

Профиль:
Боец на топорах(больше всего любит топоры и секиры, как двуручные, так и одноручные), предпочитает тяжёлые доспехи, но не полный комплект, а только кирассу и поножи, иногда надевает латные сапоги.

Проклятие:
Нет

Мировоззрение:
Свет, несмотря на кровавое прошлое-бойца арены.

Сообщество:
Бывший боец арены.

Имущество:
1570 спетимов
 
ТоргримДата: Вс, 22.07.2012, 20:46:23 | Сообщение # 26
Умер от старости в Вайтране в 97 году 4Э
Группа: Мертвецы
Сообщений: 48
Статус: Спящий
Уровень 1
-Мёд и свинина-проговорила служанка, подавая на стол.
-Благодарю-отозвался воин, снова уставившись на трактирщика-в Вайтран, значит, насколько я помню, он находится примерно в двух днях пути к северо-западу отсюда?
-Именно-промолвил трактирщик.
-Хорошо-удовлетворённо ответил Торгрим-сколько я должен?
Трактирщик слегка напрягся, будто заранее готовился к возражениям-25 септимов, сейчас война, мясо достать непросто.
Воин молча достал мешочек с монетами, высыпал немного на стол, отсчитал 30 штук, протягивая трактирщику, а остальное ссыпал обратно-за ценные сведения-ответил он улыбающемуся трактирщику.


Имя героя:
Торгрим

Пол:
Мужской

Прозвище:
Громовой Утёс
Своё прозвище Торгрим получил за то, что начало схватки оглашал громогласным рёвом, а также-за свой исполинский рост.

Раса:
Нордлинг

Возраст:
30 лет

Рост: 2.5 метра

Вес: 170 кг

Знак зодиака: Воин

Класс:
Воин.

Профиль:
Боец на топорах(больше всего любит топоры и секиры, как двуручные, так и одноручные), предпочитает тяжёлые доспехи, но не полный комплект, а только кирассу и поножи, иногда надевает латные сапоги.

Проклятие:
Нет

Мировоззрение:
Свет, несмотря на кровавое прошлое-бойца арены.

Сообщество:
Бывший боец арены.

Имущество:
1570 спетимов
 
ТоргримДата: Вс, 22.07.2012, 21:05:14 | Сообщение # 27
Умер от старости в Вайтране в 97 году 4Э
Группа: Мертвецы
Сообщений: 48
Статус: Спящий
Уровень 1
-Благодарю-лицо трактирщика просияло улыбкой-что-нибудь ещё?
-Да, мне не помешает несколько ломтей вяленого мяса и вот-он вынул из-за пояса две пустые фляги-неплохо было бы наполнить их водой.
-Дельфина-трактирщик снова подозвал служанку-наполни эти фляги водой и принеси вяленого мяса.
-Сейчас-проговорила служанка, удаляясь на кухню.


Имя героя:
Торгрим

Пол:
Мужской

Прозвище:
Громовой Утёс
Своё прозвище Торгрим получил за то, что начало схватки оглашал громогласным рёвом, а также-за свой исполинский рост.

Раса:
Нордлинг

Возраст:
30 лет

Рост: 2.5 метра

Вес: 170 кг

Знак зодиака: Воин

Класс:
Воин.

Профиль:
Боец на топорах(больше всего любит топоры и секиры, как двуручные, так и одноручные), предпочитает тяжёлые доспехи, но не полный комплект, а только кирассу и поножи, иногда надевает латные сапоги.

Проклятие:
Нет

Мировоззрение:
Свет, несмотря на кровавое прошлое-бойца арены.

Сообщество:
Бывший боец арены.

Имущество:
1570 спетимов
 
ТоргримДата: Вс, 22.07.2012, 21:11:36 | Сообщение # 28
Умер от старости в Вайтране в 97 году 4Э
Группа: Мертвецы
Сообщений: 48
Статус: Спящий
Уровень 1
В таверне Ривервуда Торгрим узнал от трактирщика, что небольшая горстка выживших направилась в Вайтран. Там же Торгрим сумел пополнить свои запасы продовольствия. Теперь воин направился в Вайтран, где, как он надеялся, находится его родня.

Имя героя:
Торгрим

Пол:
Мужской

Прозвище:
Громовой Утёс
Своё прозвище Торгрим получил за то, что начало схватки оглашал громогласным рёвом, а также-за свой исполинский рост.

Раса:
Нордлинг

Возраст:
30 лет

Рост: 2.5 метра

Вес: 170 кг

Знак зодиака: Воин

Класс:
Воин.

Профиль:
Боец на топорах(больше всего любит топоры и секиры, как двуручные, так и одноручные), предпочитает тяжёлые доспехи, но не полный комплект, а только кирассу и поножи, иногда надевает латные сапоги.

Проклятие:
Нет

Мировоззрение:
Свет, несмотря на кровавое прошлое-бойца арены.

Сообщество:
Бывший боец арены.

Имущество:
1570 спетимов
 
Тит_Мид_IIДата: Чт, 18.01.2024, 04:29:57 | Сообщение # 29
Император Тамриэльской Империи
Группа: Правители
Сообщений: 1283
Статус: Спящий
Уровень 1
Скрипнула дверь и в таверну зашли двое непримечательных путешественников - молодая девушка в поношенном плаще, похожая на торговку, и подросток с совсем уж изношенной одежде.
Дельфина окинула взглядом главный зал и направилась прямо к прилавку. Но перед этим тихо сказала спутнику.
- Оргнар, садись за свободный стол и жди. Я куплю поесть и выпить.
 
Дейл_ФэйтонДата: Чт, 18.01.2024, 20:29:59 | Сообщение # 30
Князь Фэйтландский, Король Гринсайда
Группа: Правители
Сообщений: 1301
Статус: Спящий
Уровень 1
Подросток сел за свободный столик в углу и украдкой рассматривал завсегдатаев, пьяниц, работяг, барда-эльфа.
 
БалгруфДата: Пт, 19.01.2024, 05:12:54 | Сообщение # 31
Ярл Вайтрана
Группа: Правители
Сообщений: 205
Статус: Спящий
Уровень 1
За прилавком стояла пожилая Гудрун. Ее дочь Гердур уже взяла на себя управление лесопилкой, а сын-подросток Ралоф служил в местной страже.
- Что вам угодно? - устало поинтересовалась старуха у подошедшей девушки.
 
Тит_Мид_IIДата: Пт, 19.01.2024, 06:35:34 | Сообщение # 32
Император Тамриэльской Империи
Группа: Правители
Сообщений: 1283
Статус: Спящий
Уровень 1
- Два ужина, по две кружки меда и, если у вас есть время, приглашаю вас присесть за наш стол. Я хотела бы приобрести в этом городе недвижимость, а может и заведение, а кто, как не трактирщик, лучше всех знает, что здесь продается.
Дельфина лукаво подмигнула.
- Не бойтесь, я не шпион Талмора. Я из Брумы, родители дали мне приданое для свадьбы, но мой муж погиб под стенами Имперского Города...
Девушка натурально вздохнула.
- Что ж, раз не суждено семейной жизни, я решила вложить деньги в заведение на родине моих родителей, в Скайриме. Лучше всего подошла бы таверна, но наверное, вы не захотите ее продавать. Быть может, я смогла бы открыть новый магазин тут... Слишком далеко на север я не хочу, а тут прекрасная природа.
 
БалгруфДата: Сб, 20.01.2024, 00:46:34 | Сообщение # 33
Ярл Вайтрана
Группа: Правители
Сообщений: 205
Статус: Спящий
Уровень 1
- Надо же, как мне повезло. Иди за свой стол, я скоро подойду.
Гудрун, кряхтя, отправилась вниз, там была кухня и бочки с медом.
 
Тит_Мид_IIДата: Вс, 21.01.2024, 02:16:57 | Сообщение # 34
Император Тамриэльской Империи
Группа: Правители
Сообщений: 1283
Статус: Спящий
Уровень 1
Дельфина вернулась к Оргнару, села за стол и негромко сказала подростку:
- Что ж, сводный брат, кажется, дело выгорит.
Они ждали хозяйку.
 
Дейл_ФэйтонДата: Пн, 22.01.2024, 15:54:12 | Сообщение # 35
Князь Фэйтландский, Король Гринсайда
Группа: Правители
Сообщений: 1301
Статус: Спящий
Уровень 1
- А где мед? - первым делом спросил Оргнар, белозубо улыбнувшись Дельфине.
 
БалгруфДата: Пн, 22.01.2024, 16:08:22 | Сообщение # 36
Ярл Вайтрана
Группа: Правители
Сообщений: 205
Статус: Спящий
Уровень 1
Гудрун уже шла к ним с подносом. Старуха принесла две тарелку с рагу из оленьих носов, и две кружки меда. Села рядом.
- Вовремя, очень вовремя. Я уже несколько лет, как хочу на покой, мой муж совсем стар, мне лучше быть дома и ухаживать за ним, а не заниматься таверной. Продам за 15 000 септимов. Можем торговаться, впрочем. Мои предки основали Ривервуд, лесопилку и таверну. Но дочь хочет только заготавливать лес, а сын решил стать воином. Что ж, их право.
Она выжидающе поглядела на Дельфину.
 
Тит_Мид_IIДата: Пн, 22.01.2024, 16:11:04 | Сообщение # 37
Император Тамриэльской Империи
Группа: Правители
Сообщений: 1283
Статус: Спящий
Уровень 1
- Я согласна, - сразу сказала Дельфина. - Но сундук с золотом с собой не ношу, поэтому заплачу безупречными сапфирами. Пока мы ужинаем, оформи купчую. Только в купчей укажи "Дельфина", это мое настоящее имя, все остальные - прозвища. Не люблю свое имя.
Она хлебнула мед и принялась есть.
 
БалгруфДата: Ср, 24.01.2024, 01:30:04 | Сообщение # 38
Ярл Вайтрана
Группа: Правители
Сообщений: 205
Статус: Спящий
Уровень 1
Гудрун кивнула и ушла в свою комнату. Составила купчую, поставила фамильную печать, расписалась. Потом выглянула, гости как раз допивали мед. Подозвав Дельфину с подростком в комнату, старуха закрыла дверь снаружи. Показала купчую и дала перо, расписаться.
 
Тит_Мид_IIДата: Ср, 24.01.2024, 17:00:40 | Сообщение # 39
Император Тамриэльской Империи
Группа: Правители
Сообщений: 1283
Статус: Спящий
Уровень 1
Дельфина прочитала купчую. Все было составлено честь по чести, а в Скайриме не требовались подписи свидетелей, лишь фамильная печать одного из участников. Девушка расписалась. Потом полезла в большую сумку и достала сверток, тоже увесистый. Оттуда добыла 30 безупречных сапфиров и протянула Гудрун рассмотреть и пересчитать.
 
БалгруфДата: Ср, 24.01.2024, 17:08:31 | Сообщение # 40
Ярл Вайтрана
Группа: Правители
Сообщений: 205
Статус: Спящий
Уровень 1
Старуха спрятала камни в фартук, пересчитав.
- Богатый у тебя отец, Дельфина. Пойдем в зал и сделаем объявление.
Гудрун взяла купчую и они вышли в большой зал таверны.
- Внимание! Сегодня я решила выйти на покой, чтобы быть с больным мужем, а таверну купила Дельфина из Брумы!
Голос стихли, завсегдатаи встревоженно переглянулись, не вырастут ли цены теперь...
 
Форум » Провинция Скайрим » Вайтран » ⇒ ☕ Ривервуд: Таверна "Спящий Великан" ☕ ⇐ (Деревенская таверна)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz