Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

Форум » = Таверна = » Обсуждения » Зал Празднеств (Место сбора героев минувших лет)
Зал Празднеств
Дагот_ФэйтонДата: Ср, 10.03.2010, 00:00:40 | Сообщение # 1
Основатель Фэйтланда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1061
Статус: Спящий
Уровень 1

Зал Празднеств. Богатое убранство, аккуратные столики у стен на восемь мест, а в центре, под хрустальной люстрой - на пять. Тончайший тюль на высоких окнах.
Однако если раздвинуть занавески, открыть окна - в зал ворвётся лишь лёгкий ветер. А глаза увидят серый облачный туман. И там, где должно быть небо, и там, где должна быть земля. У Зала Празднеств нет внешних стен. И не может быть.
Одни резные двери из красного дерева ведут к Залу. Но дороги к ним разные - у каждого свои. Кто пришёл своей дорогой, не может уйти чужой. Лишь той, которой пришёл. Таков Зал.

Прикрепления: 6917027.jpg (164.2 Kb)


Девиз: "А Жизнь - только слово, есть лишь Любовь и есть Смерть"
Нордлинг. Иммунитет к холоду 100 %
Превращение в крылана на год.
 
РафаэльДата: Вс, 31.03.2024, 23:06:41 | Сообщение # 1941
Грандмастер Фэйтланда (23 - 27 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1005
Статус: Спящий
Уровень 1
В первые же мгновения после появления Фейна, Раф, будучи солдатом старой закалки, вскочил с места, и, приложив сперва левую руку к макушке, отдал честь. Длинные черные локоны имперца переливались на свету. Он подошел к Императору и пожал руку.
- Император, рад видеть вас в добром здравии! Выпьем чуть позже?
Рафаэль кивнул Фейну, слегка поклонился Кестрель, подмигнул ей же и удалился к окну, оперевшись на подоконник. За окном все еще виднелся бескрайне растянувшийся Золотой Берег и прекрасный белокаменный Анвил. Закурив и поглядев недолго в окно, Раф перевел взгляд на зал, Юри была совсем недалеко. Он соорудил мини-катапульту из повязки, образующей конский хвост из его волос, и выстрелил в нее конфетой.
 
Ким_ЮриДата: Вс, 31.03.2024, 23:24:19 | Сообщение # 1942
Любитель леденцов
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 84
Статус: Спящий
Уровень 1
Ким Юри почти дремала, все же пытаясь наблюдать за гостями. Их появилось еще двое: красивая высокая блондинка и статный дремора, которого все звали императором. Рафаэль явно знал их, судя по тому, как он мило беседовал с новой гостьей.
Потом девочка, кажется, задремала, из микросна ее вывела конфетка, прилетевшшая в плечо. Юри встрепенулась, потерла глаза и увидела, Рафа, стоящего у окна - хозяин конфетки был явно он.
Подтянув черные гольфы, чуть съехавшие с колен, она прихватила вазу с виноградом и направилась к окну. Опустив ягоды на подоконник, она сама уселась туда же.
- Кажется, я немножко задремала... Хочешь виноградинку, Рафаэль?
Она взяла крупную ягоду и изобразила ею полет к лицу Рафа.


Мяу
 
РафаэльДата: Пн, 01.04.2024, 00:01:38 | Сообщение # 1943
Грандмастер Фэйтланда (23 - 27 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1005
Статус: Спящий
Уровень 1
Раф открыл рот и попытался сказать "десантируйся", выдав вместо этого "дешантиуйся". Затем рассмеялся, бросил сигарету в окно и посмотрел на стол, где Юри оставила то самое зелье, которое дал ей Адди. Затем кивнул в сторону Фейна.
- Вот этот здоровенный мужик – император Фэйтланда в мои годы. Отличный парень, в моем последнем бою мы сражались бок о бок против богини. А рядом с ним – Кестрель, моя хорошая подруга с того же времени. Оба теперь персоны важные, и оба, как ни странно, еще живы.
На мгновение Раф задумался, как было бы хорошо, если бы здесь были все остальные его друзья: Снэп, Бриз, хоть бы и Эррвин. Не хватало и отца с матерью, могил которых он даже не видел.
- А где твои друзья, Юри? - спросил имперец, зажевав еще одну виноградинку. - И родители?
 
Ким_ЮриДата: Пн, 01.04.2024, 00:09:33 | Сообщение # 1944
Любитель леденцов
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 84
Статус: Спящий
Уровень 1
- Классные у тебя друзья...
Хмыкнула Юри, тоже закидывая в рот виноградину и глядя как Кестрель о чем-то спорит с помолодевшим Фейном.
- А мои...
Девочка замялась и потерла коленки, болтая в воздухе ногами.
- Ты умеешь хранить секреты?


Мяу
 
РафаэльДата: Пн, 01.04.2024, 00:13:07 | Сообщение # 1945
Грандмастер Фэйтланда (23 - 27 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1005
Статус: Спящий
Уровень 1
Рыцарь приподнял бровь, затем приложил кулак к груди.
- Ваши секреты, мадемуазель, я обязуюсь хранить до конца жизни! Клянусь вот этой вот виноградинкой!
С этими словами он поднял ягоду, продемонстрировав Юри, и тотчас же слопал.
 
Ким_ЮриДата: Пн, 01.04.2024, 00:18:59 | Сообщение # 1946
Любитель леденцов
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 84
Статус: Спящий
Уровень 1
- Сказал мертвец.
Юри закатила глаза и рассмеялась.
- Хорошо...
Она она придвинулась ближе по подоконнику, сложила ладони рупором, поднесла их к уху Рафа и тихонько прошептала:
- Я ничего не помню. Только тсссс! Это очень большая тайна, не хочу чтобы кто-то знал мои слабости.
Закончив исповедь, она настойчиво протянула Рафаэлю мизинец для скрепления тайны.


Мяу
 
РафаэльДата: Пн, 01.04.2024, 00:25:56 | Сообщение # 1947
Грандмастер Фэйтланда (23 - 27 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1005
Статус: Спящий
Уровень 1
Пристально глядя в глаза собеседнице, Раф сделал сомневающуюся мину, тем не менее, протянув девушке мизинец.
- Это как так? В твоем возрасте такое бывает? Может, тебе на самом деле восемьдесят? Я тебя раскусил!
Затем, перестав дурачиться, имперец сменил тон:
- Нет, серьезно, почему так? Давай разберемся.
 
Ким_ЮриДата: Пн, 01.04.2024, 00:39:29 | Сообщение # 1948
Любитель леденцов
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 84
Статус: Спящий
Уровень 1
Скрестив мизинцы, Юри потрясла руку Рафа для скрепления тайны.
- Может и восемьдесят (хихикнула) но я думаю мне примерно 25... Или вроде того.
Она подняла ноги, поставив пятки на край подоконника и, обняв колени руками, положила на них подбородок.
- Я однажды очнулась на асфальте, просто лежала. Была ночь... Я поднялась и легла на лавку, голова так сильно кружилась... И я ничего не помнила. У меня была банковская карта на имя Ким Юри, поэтому знаю свое имя. Я надеялась, что вспомню что-нибудь со временем, но пока только что-то смутное.
Она улыбнулась, потом открыла рот, указав в него пальцем и требуя виноград.


Мяу
 
РафаэльДата: Пн, 01.04.2024, 00:49:11 | Сообщение # 1949
Грандмастер Фэйтланда (23 - 27 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1005
Статус: Спящий
Уровень 1
- Будь тебе двадцать пять, малявка, ты бы выглядела даже старше, чем я!
Раф сделал вид, что понял, что такое "банковская карта" и, взяв зеленую ягодку, быстро отправил в рот девушке.
- А потом? Не сразу же ты сюда, в зал, перенеслась... - призадумавшись ответил имперец, - или сразу?
 
ФейнДата: Пн, 01.04.2024, 00:57:17 | Сообщение # 1950
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11013
Статус: Спящий
Уровень 1
- Сельфи? - удивленно поднял брови Фейн, но пожал плечами и поднялся.
Принц Даэдра кивнул приветственно Рафаэлю, пожал руку.
- Рад вас видеть, Грандмастер. Правда, я тут ненадолго, но выпить с вами, конечно же, успею.
Фейн глянул на Кест и улыбнулся, а когда она наклонилась, с некоторым удовольствием вдохнув аромат ее духов и волос.
При Фейне еще не было найтфонов.
- Странно, что в честь Сельфи назвали автофотографию с мобильного адифона...
 
Ким_ЮриДата: Пн, 01.04.2024, 01:00:52 | Сообщение # 1951
Любитель леденцов
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 84
Статус: Спящий
Уровень 1
Юри разжевала ягоду и нахмурила брови.
- Я просто молодо выгляжу! Никакая я не малявка.
Она отрицательно помотала головой.
- Потом я пожила в отеле, пока не закончились деньги на карте, потом жила на улице. Потом встретила нового друга, его зовут Херрз - он пустил меня пожить у него. И мы еще на его дурацкую работу к старухам ходили... Ну а потом я пришла сюда и встретила еще одного нового друга.
Юри широко улыбнулась, указывая пальцем на Рафа.


Мяу
 
КестрельДата: Пн, 01.04.2024, 01:13:24 | Сообщение # 1952
Правительница Ковчега, Магистр Снов
Группа: Игротехнические
Сообщений: 1895
Статус: Спящий
Уровень 1
- Без мягкого знака, император.
Кестрель улыбнулась, убрав за ухо прядь волос.
- Заодно немножко расскажу вам о новинах прогресса, когда решите посетить нас.
Она убрала смартфон в серебристый клатч и, взяв еще один бокал белого вина, положила в него щипчиками несколько кубиков льда. Затем блондинка села на прежнее место и выпила сразу половину бокала.


ИНВЕНТАРЬ:
- амулет Огненного глаза (+500мп)
- амулет Просветления (защита от безумия)
- серьга-ящерка Нихиля (связь с обладателем второй в любом мире)
- посох Магистра (+10 атака, +200мп)
- мантия Псионика (+2 хода)
- стеклянный кинжал Искажения (атака х2)

БОНУСЫ:
- вечная жизнь (зелье Бессмертия)
- сопротивление обычному оружию 100% (техно-лич)
 
ФейнДата: Пн, 01.04.2024, 01:28:11 | Сообщение # 1953
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11013
Статус: Спящий
Уровень 1
- Прогресс - это дело Фейна, - подмигнул он. - Договорились. Выпью с героями фейнианской эпохи и сразу к вам.
Он взял ладонь Кест, галантно поцеловал и встал возле Рафа, с которым была еще девушка-подросток с необычными глазами. Фейн вытащил из заспинного невидимого шкафа кубок из черепа Нихиля и магически наполнил его авиаспиртом. Теперь решил пить, как ему нужно, а не компотик с водичкой.
- Грандмастер, с вас тост!
 
Ким_ЮриДата: Пн, 01.04.2024, 01:41:20 | Сообщение # 1954
Любитель леденцов
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 84
Статус: Спящий
Уровень 1
- Здравствуйте!
Юри убрала пятки с подоконника, император подошел как-никак, и слегка поклонилась, отчего гладкие темные волосы упали на лицо девочки.


Мяу

Сообщение отредактировал Ким_Юри - Пн, 01.04.2024, 01:57:23
 
РафаэльДата: Пн, 01.04.2024, 02:14:21 | Сообщение # 1955
Грандмастер Фэйтланда (23 - 27 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1005
Статус: Спящий
Уровень 1
Раф, было, хотел предложить Юри сквозануть с мероприятия на поиски ее же памяти, но тут подошел сам Фейн и предложил выпить, а в таких случаях не отказывают. Имперец, взяв пример с Императора, налил себе авиационный спирт.
- За Сельфи, найтфоны, адидасы и банковские карты! - продекламировал грандмастер и перешел на шепот, обращаясь к Фейну: - они правда назвали это так в честь той самой Сельф?
Затем он взглянул на Юри, улыбнулся краешком рта и представил ее:
- Эту малышку зовут Юри, сегодня она не пьет, только нюхает... запах алкоголя, конечно же.
Он осушил кубок со спиртом и сильно скривился в лице:
- Боже мой, эту бормотуху осилит не каждый... Хорошо, что у мертвых не бывает похмелья, - и с этими словами Раф с разочарованием посмотрел на Бафа. Опьянение подступило быстрее, чем от любого количества сиродильского бренди.
 
ФейнДата: Пн, 01.04.2024, 02:32:42 | Сообщение # 1956
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11013
Статус: Спящий
Уровень 1
- Приветствую, - кивнул Фейн кукольного вида девушке.
Перевел взгляд на Рафаэля и выпил авиаспирт, как воду.
- Этой бормотухой протирают контакты самолетов, почти нет примесей, содержание спирта 99 %, меня слегка берет лишь такая крепость, и то, надо выпить полцистерны.
Он хмыкнул.
- Да, любят называть в честь старых героев, уместно и невпопад. Звездолет к Нирну в честь меня назвали, хотя я бы предпочел наименование... "Дреморский разведывательно-экспедиционный корабль". Сокращенно... ДРЭК. Нет, не то... А, ладно. А откуда родом малышка Юри? Из акавира редкий гость? Разве там цаэски не съели всю недийскую расу?
И вполне дружелюбно улыбнулся ей.
 
Ким_ЮриДата: Пн, 01.04.2024, 02:38:54 | Сообщение # 1957
Любитель леденцов
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 84
Статус: Спящий
Уровень 1
- Я тоже пью!
Юри спрыгнула с подоконника, взяла с соседнего стола бокал с шампанским и сделала пару глотков вместе с мужчинами.
- Я из Фейнгарда, кажется, его тоже в вашу честь назвали.
Она понятия не имела о чем говорил Фейн, поэтому просто похлопала глазами и улыбнулась.


Мяу
 
РафаэльДата: Вт, 02.04.2024, 00:23:03 | Сообщение # 1958
Грандмастер Фэйтланда (23 - 27 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1005
Статус: Спящий
Уровень 1
Раф попытался запить авиационный спирт водой в бокале, случайно стоявшем рядом, но внутри, по злой шутке Зала, оказалось еще больше авиационного спирта. Он вновь взглянул на лежащего Бафа: место под столом, лишь на мгновение, показалось лучше любого, даже самого роскошного, Фэйтгардского отеля.
- Гвааал побери, - протянул он. - Еще пара таких бокалов и я проснусь через двенадцать лет рядом с архимагистром.
Он посмотрел сначала на молодого Фейна, потом на Юри. Достал сигарету сотландского бренда, проворчал что-то про Корнелию и закурил.
- Кстати, насчет Гвала, - сделав затяг, сказал рыцарь. - Что названо в честь Гвала? Кроме всем известно колечка, конечно.
 
ФейнДата: Вт, 02.04.2024, 00:41:09 | Сообщение # 1959
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11013
Статус: Спящий
Уровень 1
- Да, в честь меня, хотя я об этом не просил, - посмеялся Фейн. - Но в прошлом веке люди вашей расы не жили в Империи. Наверное, ваши родители с других континентов. Мир стал маленьким, границы закончились...
Он пыхнул трубкой задумчиво и глянул на Рафа.
- Гвал стало именем нарицательным. У всех культур есть термин для обозначения мерзкой зловредной пакостной силы, которая вредит и приносит неудачу. А у дремор не было, потому что... Потому что часто самих дремор подставляли под данный термин. Поскольку исторический Гвал пытался уничтожить только что основанный Фэйтланд, он вполне заслужил быть эдаким "проклятьем-ругательством" в народе Фэйтланда. Правда, конкретно морландцы использовали вместо "Гвал" мое имя. Ну однажды я зашел к ним на "огонек", году в 110-м, не надо было поминать меня всуе, так сказать. Это еще перед Катастрофой, когда я был в своем разуме.
 
Ким_ЮриДата: Вт, 02.04.2024, 01:13:18 | Сообщение # 1960
Любитель леденцов
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 84
Статус: Спящий
Уровень 1
- Лучше не стоит лежать рядом с архимагистром, а то кто-нибудь тоже наступит тебе на лицо.
Юри присела на корточки и потыкала пальцем щеку Бафа, потом допила свое шампанское и посмотрела снизу вверх на Фейна с Рафом.
Она не помнила своих родителей, и ничего не ответила Фейну. Император ее немного пугал.


Мяу
 
Форум » = Таверна = » Обсуждения » Зал Празднеств (Место сбора героев минувших лет)
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz