Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

Модератор форума: Маркз  
Форум » Фэйтланд » Кураст ⌚170⌚ » ⇒ Мекбург: Президентский Замок ☢119☢ (Резиденция правителя Кураста)
⇒ Мекбург: Президентский Замок ☢119☢
ЭррвинДата: Пн, 09.05.2011, 05:37:18 | Сообщение # 1
Король Тельмарина, Царь Кураста в 22 - 31 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 3122
Статус: Спящий
Уровень 1



За замком расположен роскошный бассейн.Там же 2-этажная Летняя Резиденция.В самом замке-несколько спален для гостей,кухня,столовая,детская комната(для детей гостей),оборудованная комната для правителей государств,отдельная комната для Императора,сейф Эррвина в его комнате,там есть так же кровать на два места,тумбы.Далее-ванная комната.В ней есть прекрасная ванна.
В 69 году замок подвергся террористической атаке. Был взорван штаб, находившийся в самом замке. В 119 году уничтожен при взрыве МБР "Эла-2" в Мекбурге.

Охрана: 10.000 дремилианов
Прикрепления: 6389766.jpg (810.1 Kb) · 4361003.jpg (648.6 Kb)
 
ДжейнДата: Сб, 02.05.2015, 17:57:29 | Сообщение # 4981
Погибла от рук предателей
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1415
Статус: Спящий
Уровень 1
Джейн вернулась в замок буквально через пару минут. Пройдясь немного по нему, она узнала пару вещей. Что, во-первых, Экрузз с Эрнаэдрой уехали к планирующемуся месту проведения церемонии (что это за место - она пока не узнала). А во-вторых - что Лиззи, похоже, снова занята поиском всего необходимого для удачного торжества. Осталось узнать третье - об Ангеле. Помимо всего, дреморка хотела знать, пойдёт ли он на свадьбу вместе с ней. А главное - пригласят ли его вообще... ей очень хотелось этого.
Вот она и пошла его искать по замку.
 
АнгелДата: Сб, 02.05.2015, 18:08:05 | Сообщение # 4982
Погиб от рук неизвестных
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1660
Статус: Спящий
Уровень 1
Ангел довольно быстро оправился. Заклинания и влияние силы Порядка, подняли имперца на ноги. Он находился в своих покоях.

Ангел стоял на балконе и курил, это была уже пятая сигарета за день, но и имперец не мог унять силу воспоминаний.
 
ДжейнДата: Сб, 02.05.2015, 18:23:05 | Сообщение # 4983
Погибла от рук предателей
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1415
Статус: Спящий
Уровень 1
Логично, что леди понадобилось не очень много времени, для того чтобы найти его. Она была неописуемо рада видеть его уже в добром здравии... более или менее.
- Доброе утро, Ангел, - тепло поприветствовала она его. - Очень рада, что ты уже на ногах. Ты просто молодец.
Она подошла к нему. Несколько секунд просто смотрела ему в глаза, всё ещё не веря тому, что он рядом. Наконец очень осторожно (боялась ведь причинить ему боль) обняла его за плечи и слегка прижалась к нему, прикрыв глаза.
 
АнгелДата: Сб, 02.05.2015, 18:25:34 | Сообщение # 4984
Погиб от рук неизвестных
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1660
Статус: Спящий
Уровень 1
Ангел обнял Джейн и сказал
- Всё в порядке. Если и есть боль, то она внутри исходит от пострадавшей гордости - он улыбнулся
 
ДжейнДата: Сб, 02.05.2015, 18:53:20 | Сообщение # 4985
Погибла от рук предателей
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1415
Статус: Спящий
Уровень 1
- Очень хорошо, - улыбнулась дреморка и сделала то, что давно хотела сделать. А именно - крепко и чувственно поцеловала любимого в губы. Правда, из-за сигаретного дыма она чуть не задохнулась, но это было совсем не важно. Затем сказала, посерьёзнев:
- Ты обязательно отомстишь за себя, своё тело и свою гордость. Будет такая возможность. Позволь же мне поздравить тебя с получением почётного звания "Герой Кураста" и назначением на командование Третьей Мекрионской Армией!
Она внимательно смотрела ему в глаза, наблюдая за его реакцией.
 
АнгелДата: Сб, 02.05.2015, 18:56:28 | Сообщение # 4986
Погиб от рук неизвестных
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1660
Статус: Спящий
Уровень 1
В глазах Ангела отразилась огромная печаль и тоска
- Спасибо, Джейн. Не думал, что твой отец так поощрит меня. Я столько народу угробил, стараясь защитить город
 
ДжейнДата: Сб, 02.05.2015, 19:09:49 | Сообщение # 4987
Погибла от рук предателей
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1415
Статус: Спящий
Уровень 1
Джейн не выпускала его из объятий, стараясь хоть как-то поддержать.
- Прошу, не преувеличивай. Ты - настоящий герой. Ты многое сделал для всех нас, и твои звания полностью заслужены.
Помолчав минуту, она добавила тоже с ноткой горечи в голосе:
- А с меня и Лиззи достаточно. Больше мы не правители, хотя я на бумажке ещё являюсь им. Лиз-то вовсе будет сослана в область Хомм. Но это будет только после свадьбы Экрузза, что состоится в скором времени. Вот, собственно, и вопрос, волнующий меня сейчас: ты хочешь пойти на это торжество со мной?
 
АнгелДата: Сб, 02.05.2015, 19:23:49 | Сообщение # 4988
Погиб от рук неизвестных
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1660
Статус: Спящий
Уровень 1
- Не успели смыть кровь с улиц, как сразу праздник. Чудно - сказал Ангел, закуривая очередную сигарету - и где будет свадьба?
 
ДжейнДата: Сб, 02.05.2015, 19:28:59 | Сообщение # 4989
Погибла от рук предателей
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1415
Статус: Спящий
Уровень 1
- Посчитали, что это даст возможность перевести дух после произошедшего ада и хоть ненадолго отвлечься от него. Хотя, конечно, от чрезвычайных происшествий не будет застраховано ничего. - Она пожала плечами. - Пока не знаю. Наверняка где-то в Курасте, но явно не в Мекбурге. Узнаем чуть позднее, чего уж там. А ты не ответил...
Она мягко перехватила его руку, держащую сигарету, и посмотрела на него просяще.
- Ангел, достаточно тебе. Пожалуйста.
 
АнгелДата: Сб, 02.05.2015, 19:36:05 | Сообщение # 4990
Погиб от рук неизвестных
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1660
Статус: Спящий
Уровень 1
Ангел хмыкнул
- Возьми тогда противогаз. А я хочу накуриться вдоволь и выпить
 
ДжейнДата: Сб, 02.05.2015, 19:46:46 | Сообщение # 4991
Погибла от рук предателей
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1415
Статус: Спящий
Уровень 1
Дреморка ни одним словом не выразила больше своего недовольства. Она молча и спокойно удалилась с балкона....
...но через пару минут вернулась, и не с пустыми руками. Она поставила на столик на балконе небольшой поднос с бутылкой виски, бокалами и лёгкой закуской. Почему-то сейчас она решила сама исполнить желание имперца, а не возмущаться на него.
- Выпьем вместе.
С этими словами она подала ему наполненный бокал и взяла и себе. Им действительно было за что выпить, пусть час ещё и не был поздний...
 
АнгелДата: Сб, 02.05.2015, 19:55:38 | Сообщение # 4992
Погиб от рук неизвестных
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1660
Статус: Спящий
Уровень 1
Ангел затушил сигарету и той же рукой взял бокал с виски
- Надо будет напрячь ученых, пускай придумают протез. А то как то неохота остаток жизни с одной рукой быть - он с сожалением посмотрел на свою левую руку
 
ДжейнДата: Сб, 02.05.2015, 20:03:51 | Сообщение # 4993
Погибла от рук предателей
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1415
Статус: Спящий
Уровень 1
- Дай её мне на секунду, - попросила леди.
Взяв левую руку мужчины, она спокойно осмотрела его запястье. Джейн не испытывала никакого ужаса или даже неприязни к этому увечью имперца. Он задумчиво произнесла:
- Как смотришь на то, чтобы подключить и магов? Обычный протез или простенький механизм - это одно дело, другое - из травмы сделать нечто действительно полезное. Что-то вроде концентратора магии, который вполне можно будет использовать как оружие, например. Конечно, пока это просто фантазии, - она усмехнулась. - Придумаем что-нибудь.
 
АнгелДата: Сб, 02.05.2015, 20:08:58 | Сообщение # 4994
Погиб от рук неизвестных
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1660
Статус: Спящий
Уровень 1
- Не хочу я никаких концентраторов и тому подобное. И выкинь эти мысли из головы. Просто вернуть себе хотя бы возможность что то делать левой рукой - имперец и Джейн вернулись в покои. На улице было прохладно, а Ангел хотел немного отдохнуть. Поставив бокал на стол, он полуприлег на кровать

- Так ты ко мне пришла, только для того, чтобы узнать пойду я с тобой на свадьбу или нет?
 
ДжейнДата: Сб, 02.05.2015, 20:13:30 | Сообщение # 4995
Погибла от рук предателей
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1415
Статус: Спящий
Уровень 1
- Сделаем, - пожала плечами дреморка, перед тем как войти в комнату.
Она сделала небольшой глоток виски и тоже поставила бокал на стол. Затем села рядом с полукровкой на кровать.
- В первую очередь - для того чтобы узнать твоё состояние и просто побыть с тобой. А только потом - чтобы рассказать новости и задать этот вопрос.
 
АнгелДата: Сб, 02.05.2015, 20:17:08 | Сообщение # 4996
Погиб от рук неизвестных
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1660
Статус: Спящий
Уровень 1
- Лиз ссылают в Хомм? - казалось только сейчас опомнился имперец - что я пропустил?
 
ДжейнДата: Сб, 02.05.2015, 20:21:15 | Сообщение # 4997
Погибла от рук предателей
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1415
Статус: Спящий
Уровень 1
- Указ отца, - просто ответила она.
Жестом рук она показала, что указ этот очень объёмный по содержанию.
- Не смогла уберечь Кураст, не может выполнять обязанности. Ну и вот, что-то вроде наказания. Временное, конечно. Хотя, честно говоря, не уверена, что после этого она вообще захочет возвращаться сюда.
 
АнгелДата: Сб, 02.05.2015, 20:24:27 | Сообщение # 4998
Погиб от рук неизвестных
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1660
Статус: Спящий
Уровень 1
- Я конечно слышал, что меня там кем то назначили и наградили, но не более того. У тебя нет с собой этого указа? - спросил Ангел, поудобнее устраиваясь на кровати
 
ДжейнДата: Сб, 02.05.2015, 20:31:48 | Сообщение # 4999
Погибла от рук предателей
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1415
Статус: Спящий
Уровень 1
- Нет. В его кабинете... должно наверняка быть уже сделано несколько копий. Полагаю, он не будет против, если я возьму одну для тебя. Подожди, вернусь сию минуту.
Дреморка притащила с балкона поднос, выпила ещё немного виски, закусила и убежала за приказом. Всё это заняло у неё не больше полминуты. Разумеется, в копии указа не было пункта под грифом "секретно", здесь была расписана лишь основная часть. Полукровка развернула лист, подала его Ангелу, устроилась рядом с ним в полулежачем положении и стала ждать, пока он ознакомится с документом.
 
АнгелДата: Сб, 02.05.2015, 20:41:18 | Сообщение # 5000
Погиб от рук неизвестных
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1660
Статус: Спящий
Уровень 1
- Так-с - протянул Ангел и начал читать приказ - восстановление объектов. Ну это ясно. Передислокация войск, тоже понятно - В связи с некомпетентностью и не способностью выполнять свои обязанности Элизабет Аларин снимается с должности президента Кураста. Также она лишается привилегий и ссылается в Келегоффен(область Хомм) с запретом на въезд в Кураст на два года. - процитировал имперец пункт приказа и присвистнул - лихо. Похоже допекли вы отца - имперец вдруг замолчал. Он как раз прочитал пункт про Рокела - Рокел тоже погиб? Погано. - дочитав приказ до конца, имперец отложил его и более не сказал ни слова
 
Форум » Фэйтланд » Кураст ⌚170⌚ » ⇒ Мекбург: Президентский Замок ☢119☢ (Резиденция правителя Кураста)
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz