Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

Модератор форума: Маркз  
Форум » Фэйтланд » Кураст ⌚170⌚ » ⇒Мекбург: Совет Федерации ☢119☢ (Здание, присоединённое к тронному залу)
⇒Мекбург: Совет Федерации ☢119☢
ЭррвинДата: Вт, 17.05.2011, 14:09:37 | Сообщение # 1
Король Тельмарина, Царь Кураста в 22 - 31 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 3122
Статус: Спящий
Уровень 1




В 35 году было переделано в здание Совета Федерации. В 69-ом было разрушено взрывом. В 72 году здание было полностью восстановлено. В 119 году уничтожен при взрыве МБР "Эла-2" в Мекбурге.

Охрана: 1.000 дремилианов
Прикрепления: 3615588.jpg (30.6 Kb)
 
ЛиззиДата: Пт, 07.03.2014, 20:12:02 | Сообщение # 401
Погибла от рук неизвестных
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1384
Статус: Спящий
Уровень 1
Как только девушки вошли в зал, они тут же стали серьёзными и официально-холодными, как прежде. Лиз спросила:
- Что мы пропустили, пока отсутствовали, пап?
 
МекруззДата: Пт, 07.03.2014, 20:22:49 | Сообщение # 402
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
Мекрузз сделал непристойный жест и показал всем видом, чтобы они садились и не пытались вешать ему лапшу на уши. После чего произнес
- Ладно, раз здесь почти все в сборе начнем голосование. А именно по нескольким вопросам - он передал каждому список вопросов - прошу высказаться кратко относительно каждого пункта

1) Стоит ли расформировывать Мекрион и распускать страны?
2) Стоит ли пересмотреть отношения с Зоргом и выступить за выход этой страны из Мекриона, чтобы позже подписать союзный договор?
3) Стоит ли оставить на посту президента Альмалейна, Экрузза Аларина?
4) Предлагаю создать специальные военные соединения, для обеспечения государственного порядка и пресечение измен. Бойцы данных соединений должны будут подчиняться лишь генералам командирам и лично мне. Никто из президентов власти над ними иметь не будет
5) Предлагаю расширить полномочия ДКВД. Стоит ли создать спец центр по подготовке бойцов структуры?
 
ЛиззиДата: Пт, 07.03.2014, 20:37:39 | Сообщение # 403
Погибла от рук неизвестных
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1384
Статус: Спящий
Уровень 1
После раздумий Лиз нарушила всеобщее молчание первая.
- Страны распускать - ни в коем случае. Да, ты Канцлер, но настоящую власть ты удерживаешь, только будучи Президентом Мекриона. Он всегда был мощной единой федеративной республикой. Весь Фэйтланд боится и уважает Мекрион! Может, я и преувеличиваю, но не сильно. Насчёт Зорга - всё верно, только союз нужно заключить одновременно с отсоединением. Мне кажется, так будет лучше для всех и... безопаснее, что ли. - Дреморка уселась поудобнее и глянула в листок с вопросами. - Эка... Экрузза оставляем. Всё равно надо с ним говорить, а просто спихивать с поста - это будет, по меньшей мере, низко. Насчёт ДКВД согласна, вот пункты 4 и 5 можно совместить. Создание нового подразделения... формально из ДКВД, но самостоятельного. Компетенции - те, что здесь перечислены.
 
АльтейнДата: Пт, 07.03.2014, 20:38:55 | Сообщение # 404
Погиб в Катастрофе 119 года
Группа: Мертвецы
Сообщений: 238
Статус: Спящий
Уровень 1
НА совет федерации влетел механический попугай Альтейна, трое из присутствующих могли узнать его. Он сел на плечо к Мекруззу и заговорил голосом робота
-Важное сообщение от Альтейна Фаэдриала, будет транслировано через три, две, одну....-голос робота замолк и победным тоном заговорил Альтейн-Президент Эстерии Эстер Фаэдриал была отправлена в отставку из-за сепаратистских настроений её подданных и преступлений против страны Фейнланд. Два гарнизона чистокровных дремор погибли. Прошу оказать поддержку в доставке её в замок Фаэдриал к императору Фейну Фаэдриалу, а со всеми поддерживающими её правителями провести воспитательную беседу. С уважением президент республики Фейнланд, примарх первого круга, принц Элифасский Альтейн Фаэдриал."


Гений
42 год рождения
 
АнгелДата: Пт, 07.03.2014, 20:58:20 | Сообщение # 405
Погиб от рук неизвестных
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1660
Статус: Спящий
Уровень 1
Ангел пробежался глазами по списку и произнес
- Первый пункт: нет. Второй: да. Третий: нет. Четвертый: поддерживаю. Пятый: да. - имперец посмотрел на Мека и замолк
 
МекруззДата: Пт, 07.03.2014, 21:04:12 | Сообщение # 406
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
Мекрузз выслушал попугая и по своим каналам узнал последние новости. По поводу указа о аресте Эстэр. Мек раздвоился. Один телепортировался в Фаэдриал

>>> Фаэдриал
 
ДжейнДата: Пт, 07.03.2014, 21:11:15 | Сообщение # 407
Погибла от рук предателей
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1415
Статус: Спящий
Уровень 1
Джейн молча выслушала попугая Альтейна, затем - Ангела. Когда Мек раздвоился и его двойник исчез, она произнесла:
- Соглашусь во всём с Лиззи. Но, Лиз, - она посмотрела на сестру, - военные соединения не имеют никакого отношения к ДКВД, это разные вещи. Расширение полномочий ДКВД поддерживаю, создание новых военных подразделений - тоже. Ангел, - она взглянула на имперца, - извини, но почему ты за то, чтобы немедленно сместить с должности Экрузза?


Сообщение отредактировал Джейн - Пт, 07.03.2014, 21:15:59
 
АльтейнДата: Пт, 07.03.2014, 21:15:57 | Сообщение # 408
Погиб в Катастрофе 119 года
Группа: Мертвецы
Сообщений: 238
Статус: Спящий
Уровень 1
Мекруззу пришло смс
"Сейчас я в аэропорту Дерхата. Сиорн. Альтейн Фаэдриал."


Гений
42 год рождения
 
МекруззДата: Пт, 07.03.2014, 21:46:05 | Сообщение # 409
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
Неожиданно для всех слово взял Лоррт, комендант столичных казарм
- С первыми двумя пунктами я соглашаюсь. Это сделать необходимо. Насчет Экрузза Аларина, я считаю что ему не место у власти - дремора перевел дух и продолжил - что же до соединений и ДКВД полностью согласен. Но спец войска стоит комплектовать не из новобранцев, по моему мнению

Когда комендант замолчал, заговорил архимаг Асфер
- По моему мнению, стоит распустить Мекрион. Издревле страны Империи заключали союзы, но такого не было. Мы нарушаем политический баланс в Империи. Что же до Зорга, то мне кажется, что эта страна вообще не должна существовать, ибо она была всегда под влиянием Морланда - старец внимательно следил за реакцией собравшихся - Экрузз Аларин недостоин поста правителя. Как мне кажется, его бы вообще стоило оградить от политики, ибо в ней он не смыслит. Что же до армии, то по мне, мы слишком агрессивны и могли бы быть поскромнее. Да и ДКВД без надобности, когда в Империи есть Орден Полумрака

В обсуждение вступил Вулузз
- В корне не согласен с нашим магическим другом. Насчет стран и вопросов по армии я поддержу Ангела. Что же до Экрузза, то считаю что он имеет право на второй шанс. - сидевший рядом с дреморой, командир второй дивизии Молот кивнул полностью соглашаясь со сказанным другом.
 
КирДата: Пт, 07.03.2014, 21:52:46 | Сообщение # 410
Князь Гоблинайла, Рыцарь Протектор Фэйтланда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 557
Статус: Спящий
Уровень 1
Кир покачал головой
- Впервые такое бурное голосование на совете. Ладно, пора и мне высказаться - волковой вздохнул и произнес - я против расформирования Мекриона, но согласен с тем, что Зорг стоит перевести в статус союзника. Что до Экрузза, то я считаю, что ему стоит себя попробовать где то в другом деле, политика и правда не для него - Кир замолчал, но потом опомнившись произнес - и да, я за то чтобы создать соединения и центры подготовки
 
ГроммДата: Пт, 07.03.2014, 22:06:55 | Сообщение # 411
Командир дремотроллей, Первый Маршал Мекриона
Группа: Мертвецы
Сообщений: 485
Статус: Спящий
Уровень 1
Когда очередь дошла до Громма, он выдержал минутную паузу
- Внимательно всех послушав, я решил согласиться с позицией Ангела.
 
МекруззДата: Пт, 07.03.2014, 22:14:17 | Сообщение # 412
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
Мекрузз вздохнул. Клон появился в зале и сразу пропал. Дремора же произнес
- Итак. Подведем итоги - он быстро что то написал на листочке. Посчитав и прикинув, Мек произнес - по третьему вопросу голоса разделились поровну. Нужен кто то еще, кто проголосует

1) 7 "против". 1 "за" - утверждено
2) 8 "за" - единогласно - утверждено
3) 4 "за". 4 "против"
4) 7 "за". 1 "против" - утверждено
5) 7 "за". 1 "против" - утверждено
 
ЛиззиДата: Пт, 07.03.2014, 22:21:36 | Сообщение # 413
Погибла от рук неизвестных
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1384
Статус: Спящий
Уровень 1
- Не стоит ли позвать сюда самого Экрузза и спросить его, хочет ли он оставаться правителем? Или он - незаинтересованная сторона, по-вашему? - Лиз явно защищала его не только как правителя, но и как брата. - Или его мнение не учитывается? Так ведь несправедливо!
 
МекруззДата: Пт, 07.03.2014, 22:27:25 | Сообщение # 414
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
Мекрузз сказал
- В данный момент Экрузз занят, это было сказано в начале совета. А потом, именно так и должны делаться дела в Мекрионе. По средствам совета.
 
ДжейнДата: Пт, 07.03.2014, 22:31:54 | Сообщение # 415
Погибла от рук предателей
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1415
Статус: Спящий
Уровень 1
- И как раз по средствам совета именно в этом вопросе у нас разделились голоса, - продолжила Джейн. - У кого какие есть мысли, кого ещё можем пригласить для решающего голоса?

Сообщение отредактировал Джейн - Чт, 31.07.2014, 18:27:05
 
ГроммДата: Пт, 07.03.2014, 22:32:52 | Сообщение # 416
Командир дремотроллей, Первый Маршал Мекриона
Группа: Мертвецы
Сообщений: 485
Статус: Спящий
Уровень 1
Громм хлопнул ладонью по столу
- Предлагаю спросить Рокела. Уж письмо или смс он сможет написать
 
МекруззДата: Пт, 07.03.2014, 22:34:39 | Сообщение # 417
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
Мекрузз улыбнулся
- А ведь точно. О нем то я и забыл - дремора быстро написал письмо и отправил с кристальным нетопырем
 
РокелДата: Пт, 07.03.2014, 22:45:04 | Сообщение # 418
Погиб под ракетным обстрелом
Группа: Мертвецы
Сообщений: 292
Статус: Спящий
Уровень 1
В зал совета влетел нетопырь с ответным письмом. Мекрузз распечатал и прочел послание. А потом прочел вслух
- Приветствую тебя, лорд Мекрузз. Мне жаль что я не могу в данный момент поучаствовать в совете, но выскажусь относительно того вопроса, что ты задал. Считаю, что Альмалейну нужен президент по решительнее и искуснее, нежели твой сын Экрузз. Так что я отдаю голос за снятие Экрузза с поста президента. Рокел. - даэдра замолчал, смотря на присутствующих
 
ДжейнДата: Пт, 07.03.2014, 22:49:50 | Сообщение # 419
Погибла от рук предателей
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1415
Статус: Спящий
Уровень 1
Обе дреморки затихли; видно было, что они надеялись услышать обратное. Но Джейн сказала:
- Решено. Да будет так, или что ещё сказать в таких ситуациях. Пять голосов против четырёх, всё справедливо.
 
МекруззДата: Пт, 07.03.2014, 22:52:04 | Сообщение # 420
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
Мекрузз кивнул
- Ты права. На этом считаю совет оконченным. Думаю в ближайшее время мы еще раз соберемся, но уже по иному поводу - генералы, архимаг и комендант казарм ушли. Мек же начал писать указ
 
Форум » Фэйтланд » Кураст ⌚170⌚ » ⇒Мекбург: Совет Федерации ☢119☢ (Здание, присоединённое к тронному залу)
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz