Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

Модератор форума: Маркз  
Форум » Фэйтланд » Кураст ⌚170⌚ » ⇒Мекбург: Алакриз ☢119☢ (Личная резиденция)
⇒Мекбург: Алакриз ☢119☢
ЭррвинДата: Вт, 17.05.2011, 14:14:51 | Сообщение # 1
Король Тельмарина, Царь Кураста в 22 - 31 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 3122
Статус: Спящий
Уровень 1


Место проведения приёма для жителей. Бывший Тронный Зал Кураста
В 57-ом году Даэдра Принц Мекрузз изменил здание и превратил его в свою личную резиденцию. В 70 году резиденция была подвергнута ракетной атаке и почти уничтожена. В 73 Алакриз был восстановлен В 119 году уничтожен при взрыве МБР "Эла-2" в Мекбурге.

Охрана: 100 дремилианов
Прикрепления: 5570125.jpg (33.1 Kb) · 7202750.jpg (358.2 Kb)
 
ГабриэллаДата: Вт, 19.05.2015, 22:09:23 | Сообщение # 201
Погибла в 102 году Ф. Э. вместе с Мекруззом
Группа: Мертвецы
Сообщений: 320
Статус: Спящий
Уровень 1
Она недоумевающе вскинула брови:
- Поздновато? Ты - Бог, и время для тебя в принципе не должно иметь большого значения. Хотя по этому вопросу спорить бессмысленно, пожалуй. Это только твоё дело. А что насчёт внуков...
Габриэлла наклонилась к уху Мека, погладила его пальцем, словно извиняясь за тот укус, и шепнула:
- Раскрою один маленький секрет... Осталось ждать совсем недолго, дедуля. Вернее, дедуля в перспективе, - она сама усмехнулась от этой фразы. - Уж поверь мне на слово, я знаю это.
 
МекруззДата: Вт, 19.05.2015, 22:17:23 | Сообщение # 202
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
- Фейн считает иначе. У всех есть начало, у всех есть конец. И я склоняюсь к этому - сказал Мекрузз
 
ГабриэллаДата: Вт, 19.05.2015, 22:28:59 | Сообщение # 203
Погибла в 102 году Ф. Э. вместе с Мекруззом
Группа: Мертвецы
Сообщений: 320
Статус: Спящий
Уровень 1
- Фейна вообще не понимаю и не хочу понимать, - лишь отмахнулась она. - Его послушаешь - так точно в депрессию недолго удариться. Вон какие речи на свадьбе Экрузза говорил. Неужели ты считаешь, что бессмертие души на самом деле мнимое?
 
МекруззДата: Вт, 19.05.2015, 22:35:18 | Сообщение # 204
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
- Не могу ничего сказать. Ибо не знаю - дремора вздохнул - у меня есть свой план, в котором можно творить и придумывать, а я разгребаю какие то шалости, с которыми не смогли справиться мои дети
 
ГабриэллаДата: Вт, 19.05.2015, 22:46:43 | Сообщение # 205
Погибла в 102 году Ф. Э. вместе с Мекруззом
Группа: Мертвецы
Сообщений: 320
Статус: Спящий
Уровень 1
- Ты называешь шалостью гибель тысяч ни в чём не повинных людей? - нахмурилась его собеседница, аж сверкнув глазами. - Это твоя страна, ты за неё в ответе в большей степени, чем твои дети. Предатель поставил своей целью месть тебе, твоей семье и стране. Для тебя это всего лишь шалости?
Она немного замялась, покачала головой и мягко положила ладонь на лоб дреморе. Снова смягчила свой тон:
- Извини, Мекрузз. Хотела успокоить твою душу, а получилось совсем наоборот. Не умею я пока контролировать себя в реальном мире, но обещаю учиться.
 
МекруззДата: Вт, 19.05.2015, 22:48:59 | Сообщение # 206
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
- Ты противоречишь сама себе. Также как и я сам себе противоречу внутри. С одной стороны я бог и на мелочи я не должен обращть внимание, ибо впереди вечность, но с другой стороны я тот кто создал и поднял Мекрион, а мои дети нуждаются в моей помощи - произнес Мек и замолк
 
ГабриэллаДата: Вт, 19.05.2015, 23:00:26 | Сообщение # 207
Погибла в 102 году Ф. Э. вместе с Мекруззом
Группа: Мертвецы
Сообщений: 320
Статус: Спящий
Уровень 1
Габриэлла с минуту осмысливала его слова и всё-таки согласно кивнула.
- Что же поделать? Нужно совмещать заботы и дела Бога и смертного. По-другому вряд ли получится. А что насчёт противоречий - а как ты хотел? Я же всё-таки твоё... что-то.
Она чуть-чуть потеснила его и беззастенчиво прилегла рядом.
 
МекруззДата: Ср, 20.05.2015, 09:58:00 | Сообщение # 208
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
- Я похоже досовмещался. Теперь нужно разгребать дела, как в Мекрионе, так и в своем мире. Хотя я сам виноват. Изначально всё на себя брал и ни с кем не делился
 
ГабриэллаДата: Ср, 20.05.2015, 17:19:41 | Сообщение # 209
Погибла в 102 году Ф. Э. вместе с Мекруззом
Группа: Мертвецы
Сообщений: 320
Статус: Спящий
Уровень 1
- Оставь уже эти сожаления и не вини себя ни в чём. Это лучшее, что тебе стоит сделать, - спокойно посоветовала Габри.
Она подложила одну из подушек себе под голову и потянулась, откинувшись на спину. И воззрилась на дивный узор на стенах и потолке зала.
- Насчёт Мекриона ты прав. Сейчас, в самое ближайшее время, всему нужна будет твёрдая рука верховного повелителя. Но к спеху ли тебе бросаться в свой мир? Пускай твои дочери свободно освоятся там без твоего присутствия. А чуть позднее ты посмотришь "со стороны", что они там успели сотворить.
 
МекруззДата: Ср, 20.05.2015, 17:41:58 | Сообщение # 210
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
Мекрузз усмехнулся
- Ну в Бэсс и Антее у меня сомнений нет. Они непредсказуемы, как их мать и не пропадут нигде. Это не разнеженные Джейн и Лиз. Хотя к чему я их сравниваю каждый раз? - сам у себя спросил дремора. Он повернулся к Габриэлле и без зазрения совести стал щупать девушку. Вдруг это очень сильный глюк?
 
ГабриэллаДата: Ср, 20.05.2015, 18:12:00 | Сообщение # 211
Погибла в 102 году Ф. Э. вместе с Мекруззом
Группа: Мертвецы
Сообщений: 320
Статус: Спящий
Уровень 1
- Незачем их сравнивать, - согласилась она. - О чём я и говорю. Удели пока внимание своей стране, которая нуждается в нём гораздо больше. И будь готов к любой неожиданности. Чувствую, предатель ещё проявит себя... ой как проявит. И случится это очень скоро.
Габриэлла не попыталась отстраниться, даже не дёрнулась. Мек чувствовал только, как всё её маленькое тело напряглось в его руках. Кому же понравится, когда его так щупают?
- И ты поступаешь абсолютно правильно, что не применяешь никаких своих божественных сил в масштабных размерах в этом мире. Это честно для всех, я так считаю.
 
МекруззДата: Ср, 20.05.2015, 18:53:45 | Сообщение # 212
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
Мекрузз покачал головой и бросил эту затею
- Слишком много ты предсказываешь. Завязывай давай. Я и сам логически могу прийти к выводу о том, что далеко не всё кончилось и бунт скоро продолжится
 
ГабриэллаДата: Ср, 20.05.2015, 19:31:28 | Сообщение # 213
Погибла в 102 году Ф. Э. вместе с Мекруззом
Группа: Мертвецы
Сообщений: 320
Статус: Спящий
Уровень 1
"Галлюцинация" чуть повернула голову и посмотрела дреморе в глаза. И тут в его разуме прозвучал её голос, гораздо менее спокойный, чем она произносила вслух: "Боюсь, это не только бунт в самом прямом смысле слова. Битв достаточно, кажется. Нет... вполне возможно, что случится... нечто другое".
Оставаясь серьёзной, она усмехнулась. Общаться мыслями получилось с первого раза безо всяких трудностей.
 
МекруззДата: Ср, 20.05.2015, 19:34:13 | Сообщение # 214
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
Мекрузз встряхнул головой. Подумав, он улыбнулся и щелкнул пальцами. 60-летнему дреморе вздумалось пошутить. Габриэлла вдруг поняла, что лежит в довольно откровенном наряде. Короткие шорты и топик с глубоким вырезом красовались на ней
- Хоть полюбуюсь на красоту на старости лет - стал прибедняться Мек
 
ГабриэллаДата: Ср, 20.05.2015, 20:00:07 | Сообщение # 215
Погибла в 102 году Ф. Э. вместе с Мекруззом
Группа: Мертвецы
Сообщений: 320
Статус: Спящий
Уровень 1
Габри приподняла голову и оценивающе осмотрела себя. В лёгком платье она тоже выглядела ничего так, но этот обтягивающий костюм ещё больше подчеркнул достоинства её фигуры... и скрыл недостатки. Хотя были ли они вообще у неё?
Эта выходка дэйдра позабавила её и подняла ей настроение. Девушка засмеялась и произнесла в ответ:
- Да перестань, "старичок". И сам прибедняешься, и меня заставляешь краснеть. Любуйся, кто же запрещает?
Она встала с ложа, подтянула шорты, одёрнула топ, покрутилась, оглаживая себя руками... как все обыкновенные девушки, проверяя, хорошо ли сидит на ней костюм, идёт ли ей. Без зеркала это было сделать трудновато, но Габриэлла, судя по всему, осталась довольна собой. Повернувшись к Мекруззу, она наигранно-благодарно поклонилась ему.
 
МекруззДата: Чт, 21.05.2015, 07:39:34 | Сообщение # 216
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
Мекрузз же стал любоваться красотой девушки
- А тебе идет. Вполне так. Ничего что я посвоевольничал?
 
ГабриэллаДата: Чт, 21.05.2015, 17:20:30 | Сообщение # 217
Погибла в 102 году Ф. Э. вместе с Мекруззом
Группа: Мертвецы
Сообщений: 320
Статус: Спящий
Уровень 1
Девушка с наслаждением потянулась что было сил и, не колеблясь ни секунды, ответила Мекруззу:
- Я каждый миг добровольно подчинена твоей воле. Потому что твоя... в самом прямом смысле этого слова: твоя, и всё. Можешь делать со мной что хочешь, всё воспринимаю как награду. Так что всё замечательно.
Она улыбнулась и одним лёгким прыжком снова очутилась подле дреморы.
- И не жалко тебе мять на ложе такой шикарный костюм? - вдруг заметила она.
 
МекруззДата: Чт, 21.05.2015, 17:22:15 | Сообщение # 218
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
- Нашла из-за чего переживать - Мекрузз в пару движений снял костюм и скинул его на пол, оставшись в одних трусах - теперь костюм не порчу?
 
ГабриэллаДата: Чт, 21.05.2015, 17:55:41 | Сообщение # 219
Погибла в 102 году Ф. Э. вместе с Мекруззом
Группа: Мертвецы
Сообщений: 320
Статус: Спящий
Уровень 1
- А кто сказал, что я переживаю? Просто высказала свою мысль.
Габриэлла покачала головой на вопрос Мека и окинула его всего внимательным оценивающим взглядом. Сама же уселась так, чтобы ещё лучше подчеркнуть свои достоинства. Спустя столько лет снова вышла из небытия, так надо же было произвести хорошее впечатление на своего повелителя.
А ещё она пыталась понять его настроение. Стало ли ему хоть немного легче? Отвлёкся ли он от своих мыслей, восстановил ли хоть часть моральных сил? Габри пыталась понять это, используя свою связь с ним.
 
МекруззДата: Чт, 21.05.2015, 17:59:25 | Сообщение # 220
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
- И уселась так, что мой мозг начинает думать не о том, что нужно - хмыкнул Мек, вновь взглянув на Габриэллу - женщины - в шутку заявил дремора
 
Форум » Фэйтланд » Кураст ⌚170⌚ » ⇒Мекбург: Алакриз ☢119☢ (Личная резиденция)
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz