Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

Модератор форума: Маркз  
Форум » Фэйтланд » Кураст ⌚170⌚ » ⇒Мекбург: Алакриз ☢119☢ (Личная резиденция)
⇒Мекбург: Алакриз ☢119☢
ЭррвинДата: Вт, 17.05.2011, 14:14:51 | Сообщение # 1
Король Тельмарина, Царь Кураста в 22 - 31 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 3122
Статус: Спящий
Уровень 1


Место проведения приёма для жителей. Бывший Тронный Зал Кураста
В 57-ом году Даэдра Принц Мекрузз изменил здание и превратил его в свою личную резиденцию. В 70 году резиденция была подвергнута ракетной атаке и почти уничтожена. В 73 Алакриз был восстановлен В 119 году уничтожен при взрыве МБР "Эла-2" в Мекбурге.

Охрана: 100 дремилианов
Прикрепления: 5570125.jpg (33.1 Kb) · 7202750.jpg (358.2 Kb)
 
ГабриэллаДата: Вс, 16.02.2014, 18:52:08 | Сообщение # 41
Погибла в 102 году Ф. Э. вместе с Мекруззом
Группа: Мертвецы
Сообщений: 320
Статус: Спящий
Уровень 1
Она склонила голову, не отрывая от него взгляда, и ответила:
- Ты и пустил, Мекрузз Аларин. Сам того не ведая.
Голос у неё был очень спокойный, мягкий. Девушка слегка повернулась и стала с восхищением осматривать то величественное помещение, в котором оказалась. Всё было для неё так ново, ведь она только что впервые появилась этом в мире живых. Затем она вновь вернула взгляд на дремору, ожидая, что же он предпримет дальше.
 
МекруззДата: Вс, 16.02.2014, 19:20:55 | Сообщение # 42
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
- Никого я никуда не пускал - сварливо заметил Мек - кто ты?
 
ГабриэллаДата: Вс, 16.02.2014, 19:38:50 | Сообщение # 43
Погибла в 102 году Ф. Э. вместе с Мекруззом
Группа: Мертвецы
Сообщений: 320
Статус: Спящий
Уровень 1
Она медленно спустилась с возвышения, на котором стоял трон, и подошла к Мекруззу. Теперь он мог видеть её лучше. Габриэлла была босая, на ней было надето воздушное светлое платье. Длинные золотистые локоны разметались по плечам, а блестящие глаза в полумраке казались чёрными. Выглядела она как обычная юная девушка человеческой расы. Росту она была невысокого, стройна, с королевской осанкой. Она остановилась в паре шагов от Мекрузза и произнесла:
- Я Габриэлла. Нет, раньше мы не виделись. Но тебя я знаю очень давно, - она слегка улыбнулась, смотря в глаза дреморе. Девушка говорила предельно честно, совершенно не зная, как же её воспримет Мек, поняв, кем она является.
 
МекруззДата: Вс, 16.02.2014, 19:42:44 | Сообщение # 44
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
Мекрузз с сомнением посмотрел на девушку
- Я не знаю тебя. И имя твое мне не знакомо, откуда же ты меня знаешь?
 
ГабриэллаДата: Вс, 16.02.2014, 19:54:22 | Сообщение # 45
Погибла в 102 году Ф. Э. вместе с Мекруззом
Группа: Мертвецы
Сообщений: 320
Статус: Спящий
Уровень 1
Габри кинула взгляд в сторону дверей. По крайней мере, стража не стояла в самом зале, а то бы подумали уже, что Мекрузза посещают видения. Этого девушке очень не хотелось.
- Как я уже сказала, ты меня сам пустил сюда. Если быть точной, то призвал. Или, по крайней мере, позволил мне обрести физическую сущность и появиться в этом мире буквально минуту назад, - она склонила голову набок, её взгляд стал задумчивым и серьёзным. - Думаешь, что это чей-то глупый розыгрыш. Хочешь убедиться в обратном?
Габриэлла только начинала осознавать себя в мире смертных, но уже была уверена в себе.
 
МекруззДата: Вс, 16.02.2014, 20:08:42 | Сообщение # 46
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
- Честно говоря закралось подозрение, что это проделки Шеогората - Мек тоже посмотрел на двери и вдруг спросил - я один тебя могу видеть?
 
ГабриэллаДата: Вс, 16.02.2014, 20:20:59 | Сообщение # 47
Погибла в 102 году Ф. Э. вместе с Мекруззом
Группа: Мертвецы
Сообщений: 320
Статус: Спящий
Уровень 1
- Нет, Шеогорат ко мне никакого отношения не имеет, это я знаю точно. Только ты, да. Для других я не более, чем дуновение ветерка, которого они и то не почувствуют. Но не думай, что я - галлюцинация.
Она усмехнулась и с небольшой робостью взяла Мекрузза за руку. Её тонкие пальцы легли в его ладонь, и он почувствовал, что её рука была тёплой и совершенно реальной. Девушка не была предметом его воображения. Габриэлла слегка пожала его руку и сказала:
- Ну, вот и познакомились, Мекрузз.
Тот видел, что она пребывает и в радости, и в волнении.


Сообщение отредактировал Габриэлла - Вс, 16.02.2014, 20:43:14
 
МекруззДата: Вс, 16.02.2014, 21:01:51 | Сообщение # 48
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
- Похоже я сошел с ума и скоро начну чудить - нервно хохотнул Мек
 
ГабриэллаДата: Вс, 16.02.2014, 21:26:53 | Сообщение # 49
Погибла в 102 году Ф. Э. вместе с Мекруззом
Группа: Мертвецы
Сообщений: 320
Статус: Спящий
Уровень 1
Она тоже улыбнулась.
- Вряд ли. Хотя каждый из нас по-своему и хоть немного "ку-ку", не находишь? И спасибо тебе. Ведь ты исполнил наконец мою мечту, пусть и неосознанно.
Девушка отпустила его руку и прошлась по залу, удерживаясь, чтобы не пританцовывать от восторга.
- Мек, ты не представляешь, как это здорово - вдруг стать живой, а не скитаться где-то в пропастях между мирами! Необъяснимо! Кстати, - она повернулась и вскинула руку, - могу в любой момент сгинуть туда и вернуться к тебе, только позови. Очень удобно, правда? - Габри лукаво взглянула в глаза Меку.
 
МекруззДата: Вс, 16.02.2014, 21:34:08 | Сообщение # 50
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
Мекрузз покачал головой и вернулся на трон
- Надо подумать, что то я в толк никак не возьму
 
ГабриэллаДата: Вс, 16.02.2014, 21:43:50 | Сообщение # 51
Погибла в 102 году Ф. Э. вместе с Мекруззом
Группа: Мертвецы
Сообщений: 320
Статус: Спящий
Уровень 1
Габриэлла же присела на ступеньку подле него, задумчиво рассматривая стены, украшенные кристаллами Порядка.
- Знаешь, я тоже ещё далеко не всё осознала. Для меня всё такое новое, прекрасное, реальное, это главное, и всё сразу. А что ты не можешь в толк взять?
 
МекруззДата: Вс, 16.02.2014, 21:49:48 | Сообщение # 52
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
Мекрузз не ответил. Он ушел в себя и усмирив мысли, попытался определить откуда это существо
 
ГабриэллаДата: Вс, 16.02.2014, 22:00:52 | Сообщение # 53
Погибла в 102 году Ф. Э. вместе с Мекруззом
Группа: Мертвецы
Сообщений: 320
Статус: Спящий
Уровень 1
Помолчав с минуту, она посмотрела на него.
- Ааа... понятно. Если обо мне рассуждаешь, то всё равно вряд ли поймёшь, что я есть такое. Я сама не имею точного представления о том, кто же я. Но не думаю, что это очень уж важно.
Пока Мекрузз пребывал в размышлениях, Габри встала и обошла тронный зал. Но тут не было ничего особенного, кроме величественных украшений из цветных кристаллов повсюду. Девушка остановилась в центре зала спиной к Меку, смотря вверх, на солнечное сияние в ярких витражах.
 
МекруззДата: Вт, 25.02.2014, 22:02:44 | Сообщение # 54
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
Мекрузз проснулся от дум и спросил
- Ну и зачем ты тут мне сдалась?
 
ГабриэллаДата: Вт, 25.02.2014, 22:21:45 | Сообщение # 55
Погибла в 102 году Ф. Э. вместе с Мекруззом
Группа: Мертвецы
Сообщений: 320
Статус: Спящий
Уровень 1
Прошло уже некоторое время. Габри спокойно ждала, пока Мекрузз придёт в себя. Когда тот очнулся, она стояла позади него, опираясь плечом на спинку трона.
- Зачем? - она задумчиво хмыкнула. - Пока не определилась. Может, просто для того, чтобы тебе было хоть с кем поболтать иногда. А то скоро окончательно уйдёшь в себя и полностью превратишься в Бога Порядка. Весьма неприятная личность получится, наверное, - в её голосе слышался смех.
Она аккуратно взяла его за плечи сзади и наклонилась к нему.
- Очень мешаю? Могу уйти в туман... вернее, в небытие. Если что, всегда можешь меня призвать.
 
МекруззДата: Вт, 25.02.2014, 22:25:38 | Сообщение # 56
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
- Я это уже слышал - отмахнулся Мек - и чем плохо то что я стану полноценным богом Порядка?
 
ГабриэллаДата: Вт, 25.02.2014, 22:35:12 | Сообщение # 57
Погибла в 102 году Ф. Э. вместе с Мекруззом
Группа: Мертвецы
Сообщений: 320
Статус: Спящий
Уровень 1
- Дай подумать, - улыбнулась Габриэлла, усевшись на подлокотник трона. - Абсолютный Порядок - это тусклость и уныние, отсутствие жизни как таковой. Лично моё мнение. И ты... в тебе всегда была некая безуминка, и что, перестанешь быть собой? Нет, это было бы ужасно. Ну, Бог, и что дальше? Разве могут божественная сила и целый свой мир, полный пустоты и серости, заменить простые чувства и настоящую жизнь, полную красок? - девушка звонко засмеялась: - Да, философ из меня хоть куда!
 
МекруззДата: Вт, 25.02.2014, 22:36:32 | Сообщение # 58
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
- Я неплохо пожил, почему бы не удариться в божественность?
 
ГабриэллаДата: Вт, 25.02.2014, 22:59:09 | Сообщение # 59
Погибла в 102 году Ф. Э. вместе с Мекруззом
Группа: Мертвецы
Сообщений: 320
Статус: Спящий
Уровень 1
- Ты и так крут, зачем тебе ещё выше забираться? - недоумевающе спросила девушка. - Разве у тебя нет того, что тебе нужно? - подумав, она качнула головой. - Ну да, нет. Но вряд ли, став Богом в полной мере, ты обретёшь это. Свой мир есть, так что хочешь творить, говоря гипотетически? - она пожала плечами. - Хотя... конечно, это только тебе решать.
 
МекруззДата: Ср, 26.02.2014, 21:06:25 | Сообщение # 60
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
- Вот это ты правильно заметила - сказал Мек - решать мне и я знаю что делаю
 
Форум » Фэйтланд » Кураст ⌚170⌚ » ⇒Мекбург: Алакриз ☢119☢ (Личная резиденция)
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz