Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Маркз  
Форум » Фэйтланд » Кураст ⌚170⌚ » Парк имени Ангелоса ☢119☢ (Парк возле Центрального замка)
Парк имени Ангелоса ☢119☢
ЭррвинДата: Вс, 05.06.2011, 18:25:44 | Сообщение # 1
Король Тельмарина, Царь Кураста в 22 - 31 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 3122
Статус: Спящий
Уровень 1




Парк за Курастом, в 34 году переименованный в честь погибшего наместника Ангелоса. В 119 году уничтожен при взрыве МБР "Эла-2" в Мекбурге.

Стража: 100 дремилианов
Прикрепления: 3902916.jpg (92.5 Kb)
 
МекруззДата: Вс, 31.05.2015, 20:37:21 | Сообщение # 121
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
Мекрузз грустно улыбнулся
- Перед этим восстанием покончил жизнь самоубийством Глорфейн. Сын Фейна и мой первый настоящий друг. Я не смог его спасти - он замолчал на минуту, но потом продолжил - когда началось всё это восстание я даже не помню где я был с Эмилией. По моему мы возвращались в Кураст из столицы
 
ГабриэллаДата: Вс, 31.05.2015, 20:55:31 | Сообщение # 122
Погибла в 102 году Ф. Э. вместе с Мекруззом
Группа: Мертвецы
Сообщений: 320
Статус: Спящий
Уровень 1
- Я читала о Глорфейне в книге по истории, - заметила девушка, потом серьёзно посмотрела дреморе в глаза. - Мне безумно жаль, что ты потерял стольких друзей. Ты - великолепный рассказчик, но давай не будем больше вспоминать прошлое, если оно причиняет тебе боль.
 
МекруззДата: Вс, 31.05.2015, 21:01:27 | Сообщение # 123
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
- Боль? Всего лишь минутная слабость ума. Да и кроме потерь в моей жизни было много хорошего. А Ангелос своими действиями умудрился многое изменить
 
ГабриэллаДата: Вс, 31.05.2015, 21:08:50 | Сообщение # 124
Погибла в 102 году Ф. Э. вместе с Мекруззом
Группа: Мертвецы
Сообщений: 320
Статус: Спящий
Уровень 1
Габри задумчиво посмотрела на маленькую яркую луну, уже взошедшую на темнеющее небо. Парк окутывали серебряные зимние сумерки.
- Расскажи, что же он изменил, Мекрузз, - попросила она.
 
МекруззДата: Вс, 31.05.2015, 21:11:46 | Сообщение # 125
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
- Показал, что не жаль отдать себя полностью во благо Империи. И что любые другие идеалы меркнут перед этим - заявил Мекрузз и немного смутился своих же слов - ну и он подарил этому миру Ангела, своего сына. Который хоть и говнюк местами, но довольно сознателен
 
ГабриэллаДата: Вс, 31.05.2015, 21:27:13 | Сообщение # 126
Погибла в 102 году Ф. Э. вместе с Мекруззом
Группа: Мертвецы
Сообщений: 320
Статус: Спящий
Уровень 1
Девушка улыбнулась при этих словах дэйдра.
- Да, я имею общее представление об этом мачо. А насчёт служения Империи... в чём-то Ангелос прав, но я не могу полностью разделить его позицию. Я считаю высшим идеалом любовь и семью. Самых близких людей на свете. А ты?
Она наклонилась, слепила аккуратный снежок и запустила его в стоящее поодаль дерево.
 
МекруззДата: Вс, 31.05.2015, 21:38:36 | Сообщение # 127
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
- А я с восемнадцати лет следую этому идеалу. Хотя на протяжении определенного количества лет, я был бельмом на глазу многих политиков, генералов и правителей. Своей правильностью и непоколебимостью в плане присяги - сказал Мекрузз. Он ловил себя на мысли о том, что давно об этом не говорил
 
ГабриэллаДата: Вс, 31.05.2015, 21:50:02 | Сообщение # 128
Погибла в 102 году Ф. Э. вместе с Мекруззом
Группа: Мертвецы
Сообщений: 320
Статус: Спящий
Уровень 1
Пара остановилась у одного из высоких фонарей, окрашивающих окрестности в мягкий оранжевый цвет. За беседой Мек и Габри прошли уже почти всю длинную основную дорожку парка.
- Я знаю это, Мекрузз. В этом плане ты - настоящий идеал. Жаль, что очень немногие могут быть такими идеалами. Считанные единицы, если говорить начистоту. Но вот скажи мне, положа руку на сердце. Как считаешь ты, с кем тебе в жизни пришлось пересекаться больше - с теми, на чьём глазу ты был бельмом, по твоим словам, или же с теми, кто искренне уважал тебя и стремился брать с тебя пример и заслуживать твоё расположение?
 
МекруззДата: Вс, 31.05.2015, 21:56:19 | Сообщение # 129
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
- Со всякими - просто ответил дремора и приблизился к девушке - сейчас я не знаю кого благодарить за то, что наши судьбы пересеклись - он аккуратно поцеловал девушку, не переходя границ дозволенного
 
ГабриэллаДата: Вс, 31.05.2015, 22:04:16 | Сообщение # 130
Погибла в 102 году Ф. Э. вместе с Мекруззом
Группа: Мертвецы
Сообщений: 320
Статус: Спящий
Уровень 1
Разговор о чести, товарищах и недоброжелателях она решила не продолжать. Ответила на поцелуй дреморы и обняла его, смотря в его тёмно-карие глаза. Их тёплые дыхания согревали лица друг друга в такой лютый мороз.
- Я тоже не знаю. Разве же это так важно?
Она слегка погладила ладонями в перчатках его плечи и добавила:
- Мне кажется, или ты немного дрожишь? Пойдём обратно, если сильно замёрз.
 
МекруззДата: Вс, 31.05.2015, 22:10:13 | Сообщение # 131
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
Мекрузз засмеялся
- Мне не холодно. Ты относишься ко мне так будто я - он внимательно посмотрел ей в глаза - будто я простой смертный дремора
Мужчина обнял девушку и повел по маленькой тропинке, что вела под раскидистые дубы
 
ГабриэллаДата: Вс, 31.05.2015, 22:23:37 | Сообщение # 132
Погибла в 102 году Ф. Э. вместе с Мекруззом
Группа: Мертвецы
Сообщений: 320
Статус: Спящий
Уровень 1
Она прижалась к нему немного потеснее и спокойно пошла рядом с ним.
- Я не могу к тебе относиться по-другому, Мек. По крайней мере, пока. Не могу по-настоящему представить между мной и тобой такую пропасть: смертная - Бог. Это как-то немыслимо для меня.
 
МекруззДата: Вс, 31.05.2015, 22:27:53 | Сообщение # 133
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
- И лучше вообще не пытайся никогда этого представить. Я не хочу, чтобы образовалась пропасть длиною в вечность - пара встала под дубами. Вдруг из земли выросла лавочка. Она была из теплого камня, что спокойно согревал все вокруг себя - присядем?
 
ГабриэллаДата: Вс, 31.05.2015, 22:40:29 | Сообщение # 134
Погибла в 102 году Ф. Э. вместе с Мекруззом
Группа: Мертвецы
Сообщений: 320
Статус: Спящий
Уровень 1
- Такой пропасти и не будет никогда. Обещаю.
Она с удивлением и радостью взглянула на лавочку и тут же поспешила усесться на неё. Прижала к ней ноги и ладони, отогревая их приятным магическим теплом.
- Ох, как хорошо... - с удовольствием протянула она и благодарно улыбнулась Меку. - А ведь уже на носу семьдесят четвёртый год. Уже знаешь, что загадать в полночь прежде всего?
 
МекруззДата: Вс, 31.05.2015, 22:43:05 | Сообщение # 135
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
Тепло было природное. Лавочка была создана из вулканического камня. Мекрузз же сел рядом с Габриэллой и улыбнулся
- Я никогда не загадывал желаний. Обычно я стараюсь выполнить чужие. Позволь спросить, чтобы ты хотела в эту чудесную ночь, будучи рядом со мной?
 
ГабриэллаДата: Вс, 31.05.2015, 22:50:24 | Сообщение # 136
Погибла в 102 году Ф. Э. вместе с Мекруззом
Группа: Мертвецы
Сообщений: 320
Статус: Спящий
Уровень 1
Подумав немного, она тихо ответила:
- У меня есть самое главное желание, но оно... так сказать, долговременное. Так что прямо сейчас исполнить его невозможно.
Габриэлла обняла Мекрузза одной рукой, просто чтобы быть к нему немного поближе и чувствовать его дыхание. Она добавила с улыбкой:
- А так, пожалуй, я не могу пожелать больше ничего. Другие желания слишком просты, и их легко исполнить безо всякого волшебства.
 
МекруззДата: Вс, 31.05.2015, 22:53:00 | Сообщение # 137
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
Мекрузз посмотрел в серые глаза девушки
- Поделись своим желанием, если это не секрет - он не отрывал взгляда от её лица - я и не думал, что желание будет простым
 
ГабриэллаДата: Вс, 31.05.2015, 23:08:32 | Сообщение # 138
Погибла в 102 году Ф. Э. вместе с Мекруззом
Группа: Мертвецы
Сообщений: 320
Статус: Спящий
Уровень 1
Она ответила ему не сразу. Сначала обвела взглядом парк. Вокруг становилось очень тихо, все люди спешили в свои дома встретить волшебную новогоднюю ночь. До полуночи осталось совсем немного, пара и не заметила, как быстро пролетело время. Габриэлла была до безумия счастлива встретить свой самый первый Новый Год в жизни здесь, на этой лавочке, в объятиях Мекрузза.
Наконец она сказала:
- Я загадываю то, что зависит не от меня самой и даже не от тебя, не от других, а от воли судьбы. Я хочу никогда не потерять смысл в своей жизни. А смысл её - быть всегда с тобой. Не в прямом смысле, а сердцем и разумом. Быть твоей опорой, твоим хранителем, наполнять смыслом и твою жизнь. Вот моё желание, Мекрузз. И я верю, что оно осуществится.
После этих слов она ласково коснулась его щеки и подарила ему тёплый, как первый луч солнца, поцелуй.
 
МекруззДата: Пн, 01.06.2015, 19:46:06 | Сообщение # 139
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
Мекрузз ответил на поцелуй. Пошел снег. Он красиво падал на землю и покрывал головы пары тонким слоем. Долго длился этот поцелуй, но дремора наконец прервал его и прошептал
- С Новым Годом, любимая!
 
ГабриэллаДата: Пн, 01.06.2015, 20:00:27 | Сообщение # 140
Погибла в 102 году Ф. Э. вместе с Мекруззом
Группа: Мертвецы
Сообщений: 320
Статус: Спящий
Уровень 1
Глаза Габриэллы так и засияли от этих слов дэйдра. Он впервые назвал её любимой. Сейчас её сердце переполняли такие чувства, что, казалось, она могла возлюбить всей душой весь мир. Неужели в опустошённом сердце дреморы действительно поселилась настоящая новая любовь?
- С Новой Жизнью, любимый, - так же тихо, но спокойно и искренне ответила она. - Поверь, она тоже настала.
Рассыпаться в пожеланиях и сладких словах девушка не захотела: Мек и так прекрасно знал, что она ему желает и что чувствует к нему. Помолчав немного, она снова улыбнулась:
- Ещё немного - и на улицы города высыпет народ, празднуя эту ночь. Пойдём куда-нибудь или ещё побеседуем здесь? - она немного отстранилась от дэйдра и снова прижала ладони к лавочке.
 
Форум » Фэйтланд » Кураст ⌚170⌚ » Парк имени Ангелоса ☢119☢ (Парк возле Центрального замка)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz