Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Маркз  
Форум » Фэйтланд » Кураст ⌚170⌚ » Парк имени Ангелоса ☢119☢ (Парк возле Центрального замка)
Парк имени Ангелоса ☢119☢
ЭррвинДата: Вс, 05.06.2011, 18:25:44 | Сообщение # 1
Король Тельмарина, Царь Кураста в 22 - 31 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 3122
Статус: Спящий
Уровень 1




Парк за Курастом, в 34 году переименованный в честь погибшего наместника Ангелоса. В 119 году уничтожен при взрыве МБР "Эла-2" в Мекбурге.

Стража: 100 дремилианов
Прикрепления: 3902916.jpg (92.5 Kb)
 
МекруззДата: Пн, 01.06.2015, 21:52:57 | Сообщение # 141
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
- Считаю что наше общество не стоит разбавлять никем - дремора улыбнулся. Ему в голову пришла мысль. Из земли вырос каменный столик, а на нем появилась открытая бутылка шампанского и два бокала. Разлив игристый напиток по бокалам, он подал один Габриэлле - какой же Новый Год без шампанского!
 
ГабриэллаДата: Пн, 01.06.2015, 22:00:03 | Сообщение # 142
Погибла в 102 году Ф. Э. вместе с Мекруззом
Группа: Мертвецы
Сообщений: 320
Статус: Спящий
Уровень 1
- О, ничего себе! Здорово, это просто отличная идея, Мек!
Габри восхитилась этим широким жестом, как говорят. Она с радостью взяла свой бокал и благодарно взглянула в глаза дреморе. Почему-то думалось ей, что алкоголь возьмёт её очень быстро... а без закуски - тем более. Но её это нисколько не волновало.
- Давай выпьем просто за этот семьдесят четвёртый год. Что принесёт он нам - неизвестно, но в эту ночь все на свете, да и мы тоже, надеются, что судьба к нам будет весь год лицом.
 
МекруззДата: Пн, 01.06.2015, 22:04:15 | Сообщение # 143
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
- Хорошо сказано - Мек стукнул бокалом о бокал Габриэллы, а в небе послышались взрывы. Артиллеристы немного запоздали, но салют был просто шикарен

Прикрепления: 9069382.jpg (153.1 Kb)
 
ГабриэллаДата: Пн, 01.06.2015, 22:14:24 | Сообщение # 144
Погибла в 102 году Ф. Э. вместе с Мекруззом
Группа: Мертвецы
Сообщений: 320
Статус: Спящий
Уровень 1
Девушка осушила треть своего бокала, поставила его на столик и залюбовалась салютом. Сейчас её лицо, особенно глаза, выражали по-настоящему детский, неподдельный, светлый восторг. В ней словно проснулась маленькая девчонка, для которой эти волшебные огни в ночном небе были огромным чудом. Когда же последняя яркая вспышка великолепного зрелища погасла, Габриэлла выдохнула:
- Это было просто неописуемо! Знаешь, почему-то мне кажется, что мой первый Новый Год и окажется самым лучшим Новым Годом в моей жизни. Ощущение такое... сказочное.
Она ещё раз оглядела всё вокруг, словно в первый раз видела. Огни парка, лёгкий снежок, раскидистые ветви деревьев над головой, шампанское... зимняя мечта романтика. Да, эта ночь надолго останется в памяти.
- А о чём сейчас думаешь ты, Мекрузз? - поинтересовалась она, вернув взгляд на дремору.
 
МекруззДата: Пн, 01.06.2015, 22:31:38 | Сообщение # 145
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
Мекрузз всё это время смотрел на девушку. Не отрываясь. Даже когда начался салют, дремора не стал отводить взгляда
- Я думаю, что не зря дал тебе свободу и сделал смертной. Я подарю тебе всё. Даже не так. Я подарю тебе главное - он улыбнулся - давненько я такого не говорил. Даже немного неловко - в голове кричала совесть, что говорила о предательстве памяти Эмилии - я подарю тебе свою любовь - тихо произнес дремора, пробуя эти слова на вкус
 
ГабриэллаДата: Пн, 01.06.2015, 22:46:44 | Сообщение # 146
Погибла в 102 году Ф. Э. вместе с Мекруззом
Группа: Мертвецы
Сообщений: 320
Статус: Спящий
Уровень 1
Девушка отвела взгляд на несколько секунд, чтобы снять перчатки: странное желание пришло - прикоснуться к дреморе по-настоящему, а не через плотную ткань. Она бережно стряхнула рукой снежинки с его длинных чёрных волос и провела ласково пальцами по его уху, щеке и подбородку. Она смутно чувствовала его мысли и думала сама, что никакого предательства здесь нет. Эмилия желала Меку только счастья, и что же было плохого сейчас в том, что счастье вернулось к нему вновь спустя многие годы?
- Любовь твоя и будет для меня всем необходимым. И я не останусь в долгу, клянусь. Ты тоже будешь одарен моей любовью, которую заслуживаешь, как никто другой на свете.
За этими словами последовал ещё один поцелуй, крепкий и сладкий, как хорошее вино.
 
МекруззДата: Пн, 01.06.2015, 22:52:51 | Сообщение # 147
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
Мысли в голове дреморы можно сказать хаотично метались и бились одна о другую. Стыд сменялся радостью, а потом пришло чувство грусти. И наконец дремора почувствовал приятную пустоту внутри. Он знал это ощущение. И сейчас будто феникс, это чувство восстало из пепла. Дремора ответил на поцелуй девушки, одной рукой он обхватил её за талию, вторая же лежала на плече. И вновь как озарение, пришла мысль, что это не своевольная и ранимая Эмилия, но и не пылкая и яростная Фейнаэдра. Эта девушка совсем другая...
 
ГабриэллаДата: Пн, 01.06.2015, 23:01:24 | Сообщение # 148
Погибла в 102 году Ф. Э. вместе с Мекруззом
Группа: Мертвецы
Сообщений: 320
Статус: Спящий
Уровень 1
Габри хотела, чтобы Мекрузз не сравнивал её ни с кем. Она уже попросила его об этом ранее и знала, что такие мысли уйдут в небытие со временем. Она тоже обняла его крепко и некоторое время просто дышала с ним одним дыханием, согревая его своим теплом.
- Всё хорошо, Мекрузз. Теперь у тебя есть я, и я позабочусь о том, чтобы всё стало хорошо. Верь мне.
Казалось бы, такая обычная и простая фраза, но ею Габриэлла словно подвела итог всех мыслей Мека. Так и не отпуская его одной рукой, другой она взяла свой бокал и потихоньку, но нетерпеливо выдула всё шампанское в нём до дна.
 
МекруззДата: Пн, 01.06.2015, 23:14:02 | Сообщение # 149
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
Мекрузз выпустил девушку из своих объятий и встал с лавочки. Дремора посмотрел на ночное небо, в котором уже стали гаснуть звезды, предвещая рассвет
- Ничего нового - дремора вдруг захохотал - всё как обычно стремительно и молниеносно. Причём мы с тобой удивили всех, начиная от моих дочерей, заканчивая Мирфейном и Императором Фейном
 
ГабриэллаДата: Вт, 02.06.2015, 17:09:15 | Сообщение # 150
Погибла в 102 году Ф. Э. вместе с Мекруззом
Группа: Мертвецы
Сообщений: 320
Статус: Спящий
Уровень 1
- Это разве "все"? Не-е-ет, веселье только начинается, ещё очень много кому нам предстоит преподнести такой сюрприз.
Девушка улыбнулась, но на мгновение в её улыбке появилась прежняя грусть. Она заметила по слову "дочерям", что старших дочерей для Мекрузза всё равно пока остаётся две. Пока он полностью не смирится с потерей...
Она поставила пустой бокал на столик, тоже поднялась и немного потянулась, потом снова нацепила перчатки. И заметила шутя:
- А мне нравится такая быстрота решений и событий. Как можно было бы тут что-то рассусоливать? Ты и так от меня пятнадцать лет отдыхал, всё, хватит, отдых закончен!
 
МекруззДата: Вт, 02.06.2015, 17:50:55 | Сообщение # 151
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
Мекрузз хмыкнул
- Не думаю что от тебя. Всё это время я прятался ото всех. Так что не надо обобщать
 
ГабриэллаДата: Вт, 02.06.2015, 18:04:33 | Сообщение # 152
Погибла в 102 году Ф. Э. вместе с Мекруззом
Группа: Мертвецы
Сообщений: 320
Статус: Спящий
Уровень 1
Она взглянула ему в глаза и слегка пожала плечами, мол, я же пошутила. Хоть и выпила она немного, взгляд всё равно стал самую малость... странно блестящим, даже можно было сказать - осоловевшим. Слабая она была на алкоголь, что же поделать.
- Спасибо за чудесно проведённую новогоднюю ночь, Мекрузз. Она навсегда останется в моей памяти.
Габри всё-таки взяла бутылку, налила себе ещё немного шампанского в бокал и сделала несколько глотков. После чего со счастливой улыбкой послала Меку воздушный поцелуй (похоже, посчитала, что уже достаточно нацеловались) и спросила:
- Вернёмся в замок или встретим новогодний рассвет?
 
МекруззДата: Вт, 02.06.2015, 18:31:34 | Сообщение # 153
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
- Как хочешь. Честно говоря в замке делать нечего. Там сейчас другие хлопоты и заботы - заметил Мекрузз - можно и рассвет встретить, если ты не сильно замерзла
 
ГабриэллаДата: Вт, 02.06.2015, 18:39:26 | Сообщение # 154
Погибла в 102 году Ф. Э. вместе с Мекруззом
Группа: Мертвецы
Сообщений: 320
Статус: Спящий
Уровень 1
- Тогда пойдём на какую-нибудь возвышенность. Есть ли место в городе, откуда видно все окрестности кругом?
Габриэлла шагнула к Меку и вложила свою ладонь в его руку. Но обернулась и взглянула на так мило выглядящие столик и лавочку среди великолепной снежной синевы, словно прощаясь с этой волшебной ночью.
 
МекруззДата: Вт, 02.06.2015, 18:54:21 | Сообщение # 155
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
Мекрузз промолчал. Он телепортировал себя и Габриэллу в столицу

>>> Набережная Фэйтгарда
 
Форум » Фэйтланд » Кураст ⌚170⌚ » Парк имени Ангелоса ☢119☢ (Парк возле Центрального замка)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz