Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Маркз  
Форум » Фэйтланд » Кураст ⌚170⌚ » Синий лес: Тренировочный лагерь ордена ☢119☢ (Находится глубоко в Синем лесу. Бывшая деревня Канит)
Синий лес: Тренировочный лагерь ордена ☢119☢
МекруззДата: Чт, 01.12.2011, 15:06:49 | Сообщение # 1
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1




Лагерь состоит:
- Палаточный городок
- Полоса препятствий
- Скрытые посты охранения.
В палаточный городок включалось: палатка в которой размещалась санчасть, командирская палатка, казарменные палатки (10 штук), общая палатка, оборудованная под столовую. Небольшой деревянный погреб, переоборудованный под арсенал. Руины сгоревших зданий решено было использовать в качестве стрельбища. В 119 году уничтожен при взрыве МБР "Эла-2" в Мекбурге.
Прикрепления: 1511921.jpg (118.8 Kb) · 3597117.png (281.5 Kb)
 
ЛиззиДата: Сб, 04.04.2015, 19:59:26 | Сообщение # 101
Погибла от рук неизвестных
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1384
Статус: Спящий
Уровень 1
Лиззи вставила слово по возможности тихо, однако ещё услышали все:
- Эк, только не геройствуй неоправданно и не делай глупостей, прошу... - после чего она тоже взглянула на Ангела и уже более уверенно рявкнула: - Эй, Ангел! Очухивайся давай, только тебя ещё для веселья не хватает!
Она стала осматривать свои верёвки и дёргаться, даже слишком усердно, чем полагалось бы в таком положении.
 
АнгелДата: Сб, 04.04.2015, 20:10:13 | Сообщение # 102
Погиб от рук неизвестных
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1660
Статус: Спящий
Уровень 1
Ангел висел на веревках и не подавал признаков жизни. Парень действительно был в коме, пытки оказались слишком жестокими для него. Его тело превратилось в один большой кровоподтек. Лицо же было искажено болью
 
ЭкруззДата: Сб, 04.04.2015, 20:11:27 | Сообщение # 103
Погиб в безумии в 102 году
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1463
Статус: Спящий
Уровень 1
Экрузз вскричал
- Нас тут больше десяти тысяч. А у тебя осталась горстка предателей. Как ты собираешься выжить? - рука полукровки нервно прыгала по рукоятке меча
 
ЛиззиДата: Сб, 04.04.2015, 20:20:48 | Сообщение # 104
Погибла от рук неизвестных
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1384
Статус: Спящий
Уровень 1
Лиз уже более встревоженно присмотрелась к нему, а потом - к сестре.
"Вроде жив, а всё остальное можно исправить. А Джейн... похоже, рука вывернута или сломана. Ещё лучше. Да уж, кажется, вытащить нас из такого переплёта может только чудо..."
Она слишком хорошо познакомилась с мощью предателей, поэтому мельком огляделась и изо всех сил выразила губами и мимикой беззвучную фразу брату:
"У них есть маги! Ма-ги!"
Она от души надеялась, что Экрузз увидел и понял её правильно и будет готов не только к атакам оружием, но и к магическим нападениям. Возможно, тоже играм с разумом. Этого она опасалась больше всего.
 
Кайн_НарварроДата: Сб, 04.04.2015, 20:26:26 | Сообщение # 105
Застрелен Эрнаэдрой в пустыне Эрис
Группа: Мертвецы
Сообщений: 438
Статус: Спящий
Уровень 1
Экруззу, да и другим стоило опасаться не магов, а Хамелеона, который уже занял позицию и прекрасно видел всех Аларинов. В поле его зрения был и Ангел с Эрнаэдрой. Колдуньи и маг о чем то мило беседовали, будто и не замечая вокруг опасности. Кайн же только усмехался. Он видел свою победу, там где ее не видел никто
- Ты сам меня отпустишь, еще и поможешь уйти. К чему лишние жертвы?
 
ЭкруззДата: Сб, 04.04.2015, 20:28:06 | Сообщение # 106
Погиб в безумии в 102 году
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1463
Статус: Спящий
Уровень 1
Экрузз не присматривался, поэтому не видел что говорит Лиз
- Слишком самоуверенно. Скорее ты падешь здесь и больше никому не причинишь зла
 
ДжейнДата: Сб, 04.04.2015, 20:36:07 | Сообщение # 107
Погибла от рук предателей
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1415
Статус: Спящий
Уровень 1
Пока сестра пыталась что-то выразить и сделать, Джейн молчала. Она совсем словно обмякла на верёвках и прикрыла глаза. А сама же внимательнейшим образом слушала всё, что происходило вокруг. Конечно, состояние любимого человека не могло не тревожить её до ужаса, но сейчас подобные мысли были просто бесполезны. Нужно было пытаться сделать хоть что-нибудь для себя самой. Она и попыталась. Очень медленно и осторожно, чтобы никто не увидел высвобождения её магии, она попыталась вылечить свою сломанную руку. А затем - очень аккуратно прожечь верёвки, так, чтобы никто ничего не заметил до поры до времени.
 
Кайн_НарварроДата: Сб, 04.04.2015, 20:52:24 | Сообщение # 108
Застрелен Эрнаэдрой в пустыне Эрис
Группа: Мертвецы
Сообщений: 438
Статус: Спящий
Уровень 1
Магия не работала. Магический купол, возведенный колдуньями был непреодолим. Кроме них никто не мог творить заклятья. Кайн же посуровел
- Ладно. Перейдем к делу. Ты прикажешь своим цепным псам пропустить меня и моих людей, при этом не преследуя нас. А мы в свою очередь оставим в живых твоих сестер и их "героя"
 
ЭрнаэдраДата: Вс, 05.04.2015, 00:19:45 | Сообщение # 109
Президент Зубинланда (51 – 99 г. Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1250
Статус: Спящий
Уровень 1
- Почему-то я ни капельки не верю твоим словам. - Эрнаэдра взвела курок, прицелившись в Кайна.

Интеллект (осн): 60, Сила: 40, Ловкость: 25
760НР, 780МР, 6 ходов, 65 атака

Инвентарь:
Облегченная броня "Ворон"
Огнестрельное оружие - 75%
Хим.оружие - 70%
Радиация - 40%
Огонь и электричество - 60%
Остальное - 40%

Револьвер (выстрел - 250HP)
Медальон "Полумесяц" (защита +15)
Кристаллический браслет (призыв кристального мага)
Кристалл Маны (одноразовое восстановление MP)
 
ЭкруззДата: Вс, 05.04.2015, 00:21:56 | Сообщение # 110
Погиб в безумии в 102 году
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1463
Статус: Спящий
Уровень 1
Экрузз воодушевленный жестом Эрны, сказал
- Думаю ты переоцениваешь себя. Сдавайся и хватит ломать комедию
 
Кайн_НарварроДата: Вс, 05.04.2015, 00:26:05 | Сообщение # 111
Застрелен Эрнаэдрой в пустыне Эрис
Группа: Мертвецы
Сообщений: 438
Статус: Спящий
Уровень 1
Нарварро поморщился и сделал малопонятный знак. Через пару секунд прогремел выстрел, а из руки девушки вышибло револьвер
- Давайте говорить по-взрослому. Ситуация то патовая. Мне угрожать вам не выгодно, как и вам мне - он улыбнулся и закурил - но у меня есть козырь и он сейчас держит на мушке тебя, Экрузз, твою подружку и сестер. Не думаю что ты успеешь что то сделать, прежде чем снайпер разможит тебе башку. Так что будь любезен отдай приказ гвардейцам сложить оружие и не рыпаться, я в свою очередь отпущу твоих сестер
 
ЭрнаэдраДата: Вс, 05.04.2015, 00:43:34 | Сообщение # 112
Президент Зубинланда (51 – 99 г. Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1250
Статус: Спящий
Уровень 1
Эрна ругнулась и поспешила подобрать оружие. Но в переговоры больше не встревала - ведь не она здесь принимала решения, а ситуация становилась всё серьезнее.

Интеллект (осн): 60, Сила: 40, Ловкость: 25
760НР, 780МР, 6 ходов, 65 атака

Инвентарь:
Облегченная броня "Ворон"
Огнестрельное оружие - 75%
Хим.оружие - 70%
Радиация - 40%
Огонь и электричество - 60%
Остальное - 40%

Револьвер (выстрел - 250HP)
Медальон "Полумесяц" (защита +15)
Кристаллический браслет (призыв кристального мага)
Кристалл Маны (одноразовое восстановление MP)
 
ЭкруззДата: Вс, 05.04.2015, 00:45:14 | Сообщение # 113
Погиб в безумии в 102 году
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1463
Статус: Спящий
Уровень 1
Экрузз выругался и потер виски. Только сейчас он понял свою ошибку. Парень посмотрел на сестер, думая как поступить. Гвардейцы за его спиной роптали, но без приказа действовать не решались
 
ДжейнДата: Вс, 05.04.2015, 10:24:39 | Сообщение # 114
Погибла от рук предателей
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1415
Статус: Спящий
Уровень 1
Джейни подняла голову, поймала взгляд брата и посмотрела на Кайна. Похоже, её совершенно не удивлял тот факт, что сейчас они находятся в сложной ситуации лицом к лицу со своим злейшим врагом. Ведь всё шло именно к этому.
- Экрузз, делай так, как он говорит, - тихо и устало произнесла она. - Послушай же меня, не иди на такой риск. Ради всех нас, пожалуйста.
Она говорила одно, а взглядом и едва заметными кивками изо всех сил показывала полукровке совсем другое. Изо всех её знаков и чуть заметных жестов можно было понять примерно такую фразу:
"Не слушай меня, лиши их бдительности хоть немного! Убейте магов, возможно, из-за них невозможно колдовать! Тогда с помощью магии мы сможем найти и обезвредить этого снайпера! Будь начеку, но позволь расслабиться им!"
Помолчав, она добавила:
- Не мне тут всё решать, конечно, но очень хотелось бы, чтобы первым свою часть уговора выполнил ты, Кайн.
 
ЭкруззДата: Вс, 05.04.2015, 13:35:58 | Сообщение # 115
Погиб в безумии в 102 году
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1463
Статус: Спящий
Уровень 1
Экрузз вздохнул
- Чего ты добиваешься? Даже если сейчас уйдешь, все равно потом погибнешь. Мы не простим тебе столько смертей
 
Кайн_НарварроДата: Вс, 05.04.2015, 13:38:44 | Сообщение # 116
Застрелен Эрнаэдрой в пустыне Эрис
Группа: Мертвецы
Сообщений: 438
Статус: Спящий
Уровень 1
- Ты прав, хоть кто то разумный из Аларинов оказался - усмехнулся Кайн - мне не нужны ваши жалкие жизни. Моя главная цель показать Мекруззу, что он не владеет ситуацией. Что вы, его никчемные дети, ни на что не способны. Твои сестры оказались крайне наивны
 
ЭрнаэдраДата: Вс, 05.04.2015, 15:34:02 | Сообщение # 117
Президент Зубинланда (51 – 99 г. Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1250
Статус: Спящий
Уровень 1
- Много чести, взять в плен беззащитных и... чего уж там, не сведущих во всех ваших интригах, девушек. Того, перед кем ты красуешься, Кайн, всё равно здесь нет.
Взгляд Эрнаэдры блуждал по округе... вряд ли конечно, но она могла приметить что-нибудь, что подсказало бы, как действовать дальше.


Интеллект (осн): 60, Сила: 40, Ловкость: 25
760НР, 780МР, 6 ходов, 65 атака

Инвентарь:
Облегченная броня "Ворон"
Огнестрельное оружие - 75%
Хим.оружие - 70%
Радиация - 40%
Огонь и электричество - 60%
Остальное - 40%

Револьвер (выстрел - 250HP)
Медальон "Полумесяц" (защита +15)
Кристаллический браслет (призыв кристального мага)
Кристалл Маны (одноразовое восстановление MP)
 
ДжейнДата: Вс, 05.04.2015, 16:35:07 | Сообщение # 118
Погибла от рук предателей
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1415
Статус: Спящий
Уровень 1
- Эта наивность не помешала нам удержать Кураст, да, пусть и с помощью Экрузза, - заметила Джейни. - И отец наверняка ситуацией владеет, да только не стоит богу так напрямую вмешиваться в дела смертных.
Она внимательно посмотрела в глаза предателю и сказала:
- Эрна права. Сейчас ты никому ничего не доказываешь. Окружён полностью и контролируешь ситуацию только нашими жизнями, что сейчас находятся в твоих руках. Хочешь спокойно и благополучно уйти? Да, пожалуй, не нам диктовать условия, но где же гарантия того, что ты выполнишь свою часть согласия, если такое будет заключено сейчас?
 
Кайн_НарварроДата: Вс, 05.04.2015, 16:42:11 | Сообщение # 119
Застрелен Эрнаэдрой в пустыне Эрис
Группа: Мертвецы
Сообщений: 438
Статус: Спящий
Уровень 1
- Это мне говорит девка, чей брат в свое время сделал так, что варвары в Сиорне просто разгромили армии Империи? - с презрением заметил Нарварро - много чести иметь в семье вампира-предателя?

Хамелеон, хоть и находился на приличном расстоянии, но всё прекрасно слышал. Он заскрипел зубами при последних словах

Кайн обернулся к Джейн
- Вы удержали Кураст, лишь потому что я это позволил! Ваш воздушный флот уничтожен, армия понесла колоссальные потери, а Мекрионский союз трещит по швам. И всё это я сделал в течении каких то пары дней. А вы смогли лишь угробить уйму жизней. И ради чего? Чтобы спасти полукровку? - он указал на Ангела и Хамелеон незамедлительно выстрелил. Пуля попала в левую ногу парню - ты, чертова грязнокровка, пытаешься мне доказать, что я в безвыходном положении? Если бы не твой папаша, которого поставили телохранителем, то ты скорее чистила бы сапоги дреморам в какой нибудь пивнушке!
 
АнгелДата: Вс, 05.04.2015, 16:43:19 | Сообщение # 120
Погиб от рук неизвестных
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1660
Статус: Спящий
Уровень 1
Ангел дернулся от боли, но в себя не пришел. Кровь медленно стала стекать вниз, уменьшая жизнь парня по крупицам
 
Форум » Фэйтланд » Кураст ⌚170⌚ » Синий лес: Тренировочный лагерь ордена ☢119☢ (Находится глубоко в Синем лесу. Бывшая деревня Канит)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz