Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Маркз  
Форум » Фэйтланд » Кураст ⌚170⌚ » Горгвилль (Пещерный город)
Горгвилль
ЗлоДата: Вт, 31.08.2010, 00:53:30 | Сообщение # 1
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5838
Статус: Спящий
Уровень 1


10000 минотавров вождя Горга в конце Первой Мировой, после смерти Владыки Горракса, обосновались в степях к западу от Беринты, и основали здесь большой город Горгвилль, по большей части пещерный. В 22 году войско Императора Фейна во время Центральной Войны истребило всех минотавров и город опустел, а территории вокруг него вошли в состав Королевства Беринта, а затем стали Царством Кураст. В 119 году взрыв МБР "Эла-2" уничтожил здесь все наземные постройки и 90 % населения. Остались лишь пещерные жилища. Также Горгвилль стал портом, ибо Срединное море оказалось совсем рядом. Правда, к 140 году море обмелело и Горгвилль лишился статуса порта.
Прикрепления: 6581907.jpg (107.9 Kb)
 
ФейнДата: Вт, 08.02.2011, 01:15:16 | Сообщение # 2
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11001
Статус: Спящий
Уровень 1
Степное озеро тихо мерцало в ночи. Мягкий песок пружинил под молодыми телами. Фейн расстегнул рубашку девушки. Затем припал нежными губами к возбужденным сосочкам девушки, лаская их, словно конфетки. Сельф выгнула спинку и тихонько вздыхала...
- Сладкая ты... - прошептал Герцог Дремора.
 
СельфириниДата: Вт, 08.02.2011, 01:27:02 | Сообщение # 3
Принцесса Даэдра Охоты
Группа: Правители
Сообщений: 979
Статус: Спящий
Уровень 1
Взбудораженное дыхание девушки било по его шее, тихие постанывания доносились до слуха, а ее ладошки, до удивления нежные ласкали его спину, закапывались в густые алые волосы.
- Забавно... - прошептала она, но договаривать не стала, прогнав сиюминутную мысль.


 
ФейнДата: Вт, 08.02.2011, 01:31:09 | Сообщение # 4
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11001
Статус: Спящий
Уровень 1
Фейн завернулся в плащ Сельф, оказавшись в такой маленькой спаленке для двоих, мучительно медленно стянул с неё брючки, затем провел рукой по её ножке, от коленки до икры. Губами прильнул к её животику и стал делать влажные приятные дорожки вверх от пупочка к груди. Нежные пальцы ласкали её высокую грудь, чуть массировали сосочки. Дыхание стало хрипловатым и шумным...
- Не могу больше... рррр!
 
СельфириниДата: Вт, 08.02.2011, 01:40:49 | Сообщение # 5
Принцесса Даэдра Охоты
Группа: Правители
Сообщений: 979
Статус: Спящий
Уровень 1
- Чего же ты ждешь... - томно выдохнула Сельф, слегка подрагивая от приятных до безумия прикосновений. - Я вся твоя сегодня, - шепнула она, даже слегка царапая ноготками его спину от переполнявших чувств.
 
ФейнДата: Вт, 08.02.2011, 01:45:22 | Сообщение # 6
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11001
Статус: Спящий
Уровень 1
Фейн склонился над Сельф, почти коснулся губами её губок, замер, глядя в её глаза.
- Не сегодня... Всегда... - прошептал он жарко.
Затем рука дреморы скользнула по внутренней стороне бедра Сельф, коснувшись заветного горячего холмика, чуть стиснула его и немножко помассировала. Фейн почувствовал, как сладко изогнулась девушка и испустила протяжный вздох. Затем завел руку на её спинку, чуть прижался к её желанному холмику своим, нараставшим с каждой секундой под брюками, и чуть подался вверх, шумно выдохнув...
 
СельфириниДата: Вт, 08.02.2011, 02:05:29 | Сообщение # 7
Принцесса Даэдра Охоты
Группа: Правители
Сообщений: 979
Статус: Спящий
Уровень 1
Гибкое тело оборотня слегка вздрогнуло, спинка выгнулась, мягкая упругая грудь прижалась к его груди, а руки кольцом обвились вокруг его шеи, не желая отпускать. С пухлых губок Сельф сорвался негромкий будоражащий слух стон:
- Фейн... еще, - требовательно, кусая губы, произнесла она, не думая уже ни о чем, кроме него...


 
ФейнДата: Вт, 08.02.2011, 02:11:01 | Сообщение # 8
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11001
Статус: Спящий
Уровень 1
- Да?... Ещё?... РРР! Мой Сельфик... - страстно выдыхал Фейн, двигаясь всем телом, затем медленно приспустил брюки и коснулся влажного холмика девушки собой.
Рука его обхватила её грудь, стиснула пальцами, наслаждаясь их приятным теплом. Вторая чуть развела ножки девушки. Потом Герцог Дремора медленно коснулся её трепещущей пещерки своим упругим драконом, подался вперед, преодолевая первое сопротивление и вошёл в её божественную сладость...
 
СельфириниДата: Вт, 08.02.2011, 02:24:27 | Сообщение # 9
Принцесса Даэдра Охоты
Группа: Правители
Сообщений: 979
Статус: Спящий
Уровень 1
Сладкий стон донесся до его ушей. Настолько близко, настолько желанно, что и контролировать себя невозможно. Тяжкие страстные вздохи слетали с ее приоткрытого ротика, острые ноготки царапали кожу до крови. И только сейчас начала осознавать, какой дурочкой она была, что не дала волю чувствам сразу, еще несколько лет назад, когда поняла, что влюбилась в этого невыносимого дремору, но очень ей дорогого...

 
ФейнДата: Вт, 08.02.2011, 02:32:05 | Сообщение # 10
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11001
Статус: Спящий
Уровень 1
Фейн изогнул спину, лаская её тесное горячее лоно и с каждым движением даря обоим волны невыносимой сладости. Пальцы его поглаживали её влажный от жара животик, скользили на грудь. Девушка ощущала каждую венку на его драконе, а он чувствовал, как сладко обволакивает её лоно... Движения становились всё чаще. Снизу живота поднимался божественный океан, растворяя в себе дремору. Девушка часто постанывала, изгибая спинку, и ощущала, как сладкая невесомость уносит все мысли.
"Как же хорошо с ней... - пролетали обрывки мыслей".
Сейчас, в эти райские минуты наслаждения, Фейн вдруг ощутил, что никого не хочет так, как эту девушку и что только с ней чувствует себя, как с родственной душой.
 
СельфириниДата: Вт, 08.02.2011, 02:41:14 | Сообщение # 11
Принцесса Даэдра Охоты
Группа: Правители
Сообщений: 979
Статус: Спящий
Уровень 1
Сладостные мгновения растягивались в вечность, оба уже и потеряли счет времени, но так ли важно оно? Просто минуты рядом, просто тонуть друг в друге и разделять дыхание, сердцебиение и наслаждение на двоих. Слишком долго были вместе, но пришло время сорваться. Пусть потом она будет считать это глупостью, минутной слабостью, но плевать: наслаждаться именно этим моментом и больше ничем. И так жарко, приятно с ним... Никого больше и не нужно, только его.

 
ФейнДата: Вт, 08.02.2011, 02:49:43 | Сообщение # 12
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11001
Статус: Спящий
Уровень 1
Для Фейна и Сельф время остановилось, заполненное невероятным удовольствием, тела слились воедино и чуть подрагивали... А затем, насытившись друг другом в первый раз, они откинулись на спины, накрывшись плащом девушки. Сельф лежала на груди Фейна, водя ноготком по его шее. Он нежно поглаживал её спинку, глядя в глаза. Хотелось в них тонуть и смотреть бесконечно.
- Сельф... - тихо прошептал Герцог Дремора.
 
СельфириниДата: Вт, 08.02.2011, 02:54:56 | Сообщение # 13
Принцесса Даэдра Охоты
Группа: Правители
Сообщений: 979
Статус: Спящий
Уровень 1
Девушка ласково смотрела на него, поглаживая пальцами по его груди и плечу.
- Я люблю тебя... - прошептала она, коснувшись своими губками его губ.


 
ФейнДата: Вт, 08.02.2011, 02:59:41 | Сообщение # 14
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11001
Статус: Спящий
Уровень 1
- И я тебя очень люблю... - улыбнулся Фейн, ответив на поцелуй. - Я сейчас счастлив, действительно счастлив. С тобой...
Душу дреморы окутало умиротворение, удивительное тепло. И он хотел бы делиться им только с одной-единственной, с той, что лежала рядом на его груди.
 
СельфириниДата: Вт, 08.02.2011, 03:02:54 | Сообщение # 15
Принцесса Даэдра Охоты
Группа: Правители
Сообщений: 979
Статус: Спящий
Уровень 1
Сельфи улыбнулась, наверное, в первый раз искренней и счастливой улыбкой:
- Как же я была глупа... - вдруг произнесла она, теребя пальцами его волосы.


 
ФейнДата: Вт, 08.02.2011, 03:05:36 | Сообщение # 16
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11001
Статус: Спящий
Уровень 1
Фейн погладил её волосы.
- Почему глупа?.. - спросил он. - Я тебя и такой люблю... И никого мне больше не нужно, Сельф... Хочу чтобы ты знала.
 
СельфириниДата: Вт, 08.02.2011, 03:07:52 | Сообщение # 17
Принцесса Даэдра Охоты
Группа: Правители
Сообщений: 979
Статус: Спящий
Уровень 1
- Я ведь заразка, - имперка слабо усмехнулась, весело смотря на него. - Со мной жизнь малиной не будет...

 
ФейнДата: Вт, 08.02.2011, 03:10:37 | Сообщение # 18
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11001
Статус: Спящий
Уровень 1
- Так и я... - улыбнулся Фейн очень тепло и провел по её щеке рукой. - Значит мы созданы друг для друга.
Дремора тихонько коснулся её губ своими, точно пробуя.
 
СельфириниДата: Вт, 08.02.2011, 03:13:46 | Сообщение # 19
Принцесса Даэдра Охоты
Группа: Правители
Сообщений: 979
Статус: Спящий
Уровень 1
- Слабо верится... - улыбнулась она. - Уж сколько мы цапались... С самого начала... - ответила на поцелуй, чуть углубив его.

 
ФейнДата: Вт, 08.02.2011, 03:16:42 | Сообщение # 20
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11001
Статус: Спящий
Уровень 1
- До сих пор же рядом, - Фейн закрыл глаза и сладко поцеловал. - Уммм! Мой Сельфик! Любимый мой... Обожаю тебя.
 
Форум » Фэйтланд » Кураст ⌚170⌚ » Горгвилль (Пещерный город)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz