Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Фэйтланд » Альмалейн ⌚170⌚ » ▲⛰▲ Беринтские горы ▲⛰▲ (Часть горного хребта на территории страны)
▲⛰▲ Беринтские горы ▲⛰▲
УнаДата: Вт, 03.01.2012, 22:50:00 | Сообщение # 1
Княгиня Крепускулы (29 - 31 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1797
Статус: Спящий
Уровень 1


Величественные Беринтские горы. Место обитания разнообразных необычных существ и само по себе просто великолепное место, куда хочется возвращаться вновь и вновь. В 119 году близким взрывом МБР "Эла-2" в Мекбурге горы были покрыты радиоактивным пеплом, но за 20 лет он сошел вниз с ледниками, снегом и речушками.
Прикрепления: 0692258.jpg (372.7 Kb)
 
УнаДата: Пт, 06.01.2012, 01:12:34 | Сообщение # 21
Княгиня Крепускулы (29 - 31 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1797
Статус: Спящий
Уровень 1
-Закон природы, - сильнейший побеждает, - отозвался незнакомец, - я не претендую на твою добычу, нас много...просто тебе стоило бы подумать нет ли у неё кого-то..это дракониха ее имя тебе ничего не даст, согласен она не самая разумная из нашего племени, но у неё была кладка яиц, которые просто погибнут без ее тепла.., - "человек" прогулялся туда-сюда по груде камней.

Девиз: "Смотреть и видеть-не одно и то же. Не видишь ничего, пока не не научишься видеть красоту."
Класс: Маг.
Раса: нордлинг, 4 г. Ф. Э.
Инвентарь:
-Обручальное кольцо (свойства исследуются)
- серебряный кинжал
-Магическое ожерелье +500МР
- посох Мирослава +5 инт.
-медальон "Легкое прикосновение" +2 к кубику.
-браслет из символов "полный хамелеон при минимальной затрате магии"
-Радужный амулет (Защита от стрелкового оружия 50)
-"Амулет трех стихий" +30% урона к заклинаниям огня, воздуха и воды.
Статы:
Жизнь - 741
Мана - 968
Ходы - 5
Атака - 42
 
МирославДата: Пт, 06.01.2012, 01:26:45 | Сообщение # 22
Основатель Беринты, Вице-Император (6-7 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1784
Статус: Спящий
Уровень 1
- Если бы я верил в этот закон, то ты бы уже был убит, за твои слова, - рассмеялся граф, - если позволишь, то я позабочусь о кладке.
Он глянул на силуэт:
- Не обессудь, но сегодня убивать тебя или её мне не мило. Просто потому что тогда я лишусь морального права, мстить драконам, убивающим людей.


 
УнаДата: Пт, 06.01.2012, 14:30:24 | Сообщение # 23
Княгиня Крепускулы (29 - 31 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1797
Статус: Спящий
Уровень 1
-Не смейся раньше времени, - резко дернувшись отреагировал незнакомец, - я не угрожал тебе, боюсь такие как мы не всегда могут понять логику друг друга, мы разные виды...и тут ничего не поделаешь..разные понятия о справедливости и чести, - "человек" потянулся раскидывая руки и явно не боясь Мирослава, за его руками словно бы виднелись огромные золотистые крылья повторяющие движения рук.
-Однако, мы убиваем потому, что убивают нас, - рыкнул незнакомец начавшим двоиться голосом, - это настолько давняя история, что не понять кто первый начал ее... Однако... я пришел взглянуть на тебя, Мирослав и мне нынче не до уроков истории. Я не разочарован в том, что увидел, - усмехнулся странный драконочеловек, - еще свидимся, Асфер, надеюсь еще поболтаю с тобой и твоей прелестной женой, - незнакомец рассмеялся и спокойно повернувшись к графу спиной начал медленно удаляться в лес.


Девиз: "Смотреть и видеть-не одно и то же. Не видишь ничего, пока не не научишься видеть красоту."
Класс: Маг.
Раса: нордлинг, 4 г. Ф. Э.
Инвентарь:
-Обручальное кольцо (свойства исследуются)
- серебряный кинжал
-Магическое ожерелье +500МР
- посох Мирослава +5 инт.
-медальон "Легкое прикосновение" +2 к кубику.
-браслет из символов "полный хамелеон при минимальной затрате магии"
-Радужный амулет (Защита от стрелкового оружия 50)
-"Амулет трех стихий" +30% урона к заклинаниям огня, воздуха и воды.
Статы:
Жизнь - 741
Мана - 968
Ходы - 5
Атака - 42
 
МирославДата: Пт, 06.01.2012, 21:42:30 | Сообщение # 24
Основатель Беринты, Вице-Император (6-7 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1784
Статус: Спящий
Уровень 1
- Ты странный, черт побери, - Мирослав ухмыльнулся и перенесся в Мирст, ибо лететь ему было лень.

 
СнэпДата: Чт, 26.01.2012, 00:00:50 | Сообщение # 25
Убит Альной и Фейной
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1655
Статус: Спящий
Уровень 1
Большая экспедиция во главе с Араундом Россом, знаменит учёным-исследователем описавшим в 25 году фауну Альмалейна продвигалась по одной из пещер в Беринтских гор.
Их отряд состоял из 100 дремилианов и 30 дремантов. Что бы собрать его понадобились огромные денежные вливание, и если бы не помощь в целом, и Снэпа в частности, то возможно поход бы так и не состоялся.
Заклинания магов пробивали тьму на много метров вперёд, как вдруг, после полуторачасового упёрся в очередной тупик и все уже начали разворачиваться, но Араунд заметил надписи на искусственно возведённой стене. Пускай надпись была на очень древнем, давно забытом языке, но профессор знал эту фразу наизусть, ведь именно за ней они сюда и явились.
"एक दुष्ट आत्मा है, कभी कभी नरक की आग गहराई छोड़ने के क्रम में अपहरण और रहने की आत्मा की ज्वलंत गहराई तक ले जाना.
वह जब तक आत्मा शरीर में ही पत्तियां इंतज़ार नहीं करता, लेकिन गति के लिए प्रक्रिया करता है.
यदि आप अग्निमय गहराई में जल्दी नहीं है, अनन्त दर्द और पीड़ा के देश हैं, आप को रहने की दुनिया में रहने के अधिकार के लिए लड़ना होगा."
Прочтя эту надпись, Араунд увидел, как стена рушиться и из неё льётся ослепительный свет.
Когда зрение к нему вернулось, то он увидел, что все воины лежат на земле, не убиты, но парализованы и только он вместе с магами всё ещё стоит на ногах.
Их окружили те, за кем они пришли. Ракшасы. Великие воины древности. В два-два с половиной раза выше дремор, четырёхлапые лысые с синей кожей хаджиты. От них лилось непонятное голубоватое свечение, а в руках они держали золотые мечи с неизвестными надписями.
- Кто вы? - один из Ракшасев подал голос - видимо главный из них - как ни странно на всеобщем языке - Меня зовут Равана, я Царь Ракшасев. Мы благодарны вам. Я с радостью буду служить столь щедрому народу.
- Я посол Князя Снэпа, - упав на колени перед Ракшасем ответил Араунд - это он послал меня на ваше освобождение, о великий Царь.
- Я хочу видеть его, своего спасителя. - Произнёс царь - Покажи мне его.
- Да, с радостью...

Когда дремилианы оклемались, то Экспедиция тут же незамедлительно двинулись в путь. Только на этот раз их было на 1000 голов больше.

---Земли Княжества Альмалейн
 
СнэпДата: Чт, 26.01.2012, 15:18:44 | Сообщение # 26
Убит Альной и Фейной
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1655
Статус: Спящий
Уровень 1
офф: Да, Ракшасы в этом облике встречаются в мире Героев. Но вообще-то, они демоны-оборотни из индийской мифологии.
 
ЭкруззДата: Пн, 19.01.2015, 00:16:20 | Сообщение # 27
Погиб в безумии в 102 году
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1463
Статус: Спящий
Уровень 1
Авианосец "Эззарус" упал где то в горах, разломившись напополам. Погибло достаточно много дремор из экипажа, да и немало погибло из гвардейцев.

Экрузз прокашлялся и скинул с себя кусок металла
- Эрна! - позвал негромко полудремора - Эрна!

В это время выжившие помогали друг другу среди обломков.
 
ЭрнаэдраДата: Пн, 19.01.2015, 01:13:53 | Сообщение # 28
Президент Зубинланда (51 – 99 г. Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1250
Статус: Спящий
Уровень 1
Последнее, о чем подумала Эрна это, что она не хочет знать, каково чувствовать переломы во всех косточках сразу. Последней её попыткой спастись было заклятье магического щита, который материализовался с того бока, каким она падала, и разлетелся вдребезги при падении.
И как ни сказочен был при таком раскладе финал... волшебница выжила.
- Я с тобой.. Экрузз.. с тобой.. - услышал парень ласковый шепот и его лицо накрыли руки дреморки.. которая пыталась исцелить его заклинанием.


Интеллект (осн): 60, Сила: 40, Ловкость: 25
760НР, 780МР, 6 ходов, 65 атака

Инвентарь:
Облегченная броня "Ворон"
Огнестрельное оружие - 75%
Хим.оружие - 70%
Радиация - 40%
Огонь и электричество - 60%
Остальное - 40%

Револьвер (выстрел - 250HP)
Медальон "Полумесяц" (защита +15)
Кристаллический браслет (призыв кристального мага)
Кристалл Маны (одноразовое восстановление MP)


Сообщение отредактировал Эрнаэдра - Пн, 19.01.2015, 01:18:23
 
ЭкруззДата: Пн, 19.01.2015, 01:21:51 | Сообщение # 29
Погиб в безумии в 102 году
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1463
Статус: Спящий
Уровень 1
Экрузз покачал головой и прошептал
- Ты в порядке?

Потихоньку выжившие стали отходить от разрушенного корабля, не забывая помогать друг другу. Агенты, посланные Кайном погибли
 
ЭрнаэдраДата: Пн, 19.01.2015, 01:44:12 | Сообщение # 30
Президент Зубинланда (51 – 99 г. Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1250
Статус: Спящий
Уровень 1
- В порядке? Я жива... ты жив... пожалуй, я счастлива.
После этого дреморка прислушалась к своим ощущениям. С одной стороны тела её мышцы и суставы просто болезненно ныли, а с другой... она не могла понять, жжет её или морозит.. стиснув зубы она с опаской прикоснулась к своему лицу.


Интеллект (осн): 60, Сила: 40, Ловкость: 25
760НР, 780МР, 6 ходов, 65 атака

Инвентарь:
Облегченная броня "Ворон"
Огнестрельное оружие - 75%
Хим.оружие - 70%
Радиация - 40%
Огонь и электричество - 60%
Остальное - 40%

Револьвер (выстрел - 250HP)
Медальон "Полумесяц" (защита +15)
Кристаллический браслет (призыв кристального мага)
Кристалл Маны (одноразовое восстановление MP)
 
ЭкруззДата: Пн, 19.01.2015, 01:46:55 | Сообщение # 31
Погиб в безумии в 102 году
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1463
Статус: Спящий
Уровень 1
Экрузз открыл глаза и полуприсел. Он не чувствовал левой руки и ноги, но боль давала понять, что конечности еще действуют. С трудом полудремора посмотрел на Эрнаэдру.

Где то вдалеке прогремел взрыв, похоже огонь добрался до топливных отсеков
 
ЭрнаэдраДата: Пн, 19.01.2015, 02:02:59 | Сообщение # 32
Президент Зубинланда (51 – 99 г. Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1250
Статус: Спящий
Уровень 1
Лопнувший магический щит при ударе впечатался глубоко в тело чародейки, и теперь кожа её лица и шеи с левой стороны напоминала разбитое зеркало.. образовались слабо светящиеся маленькие трещинки... когда Эрнаэдра трогала их, на темной дреморской коже они вспыхивали остатками магической энергии, и чародейка шипела от боли.

Интеллект (осн): 60, Сила: 40, Ловкость: 25
760НР, 780МР, 6 ходов, 65 атака

Инвентарь:
Облегченная броня "Ворон"
Огнестрельное оружие - 75%
Хим.оружие - 70%
Радиация - 40%
Огонь и электричество - 60%
Остальное - 40%

Револьвер (выстрел - 250HP)
Медальон "Полумесяц" (защита +15)
Кристаллический браслет (призыв кристального мага)
Кристалл Маны (одноразовое восстановление MP)


Сообщение отредактировал Эрнаэдра - Пн, 19.01.2015, 02:15:19
 
ЭкруззДата: Пн, 19.01.2015, 02:11:41 | Сообщение # 33
Погиб в безумии в 102 году
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1463
Статус: Спящий
Уровень 1
Парень неотрывно смотрел на Эрну
- Магический щит спас тебя, но за защиту пришлось заплатить - тихо сказал он и опираясь на обломок стола с трудом встал - нам надо уходить отсюда. Мы должны двигаться - полудремора охнул от боли, но на ногах удержался.

На небольшой площадке, недалеко от остатков корабля собрались все выжившие гвардейцы и члены экипажа. Среди них не было Вулузза, как и его первого зама. Погиб и капитан корабля. Никто не знал, что делать

Экрузз легонько дотронулся до лица девушки
- Эрна, стоило тебя послушать - он попытался улыбнуться
 
ЭрнаэдраДата: Пн, 19.01.2015, 02:24:41 | Сообщение # 34
Президент Зубинланда (51 – 99 г. Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1250
Статус: Спящий
Уровень 1
- Если это было озарение провидца, то оно явилось слишком поздно.. и не принесло пользы.
Магическое повреждение было под кожей девушки, а на ощупь лицо Эрнаэдры было гладким и целым. Прикосновение причинило ей боль, но чародейка не подала вида и попыталась улыбнуться в ответ.
- Что ты видишь, Эк? Всё плохо, да?


Интеллект (осн): 60, Сила: 40, Ловкость: 25
760НР, 780МР, 6 ходов, 65 атака

Инвентарь:
Облегченная броня "Ворон"
Огнестрельное оружие - 75%
Хим.оружие - 70%
Радиация - 40%
Огонь и электричество - 60%
Остальное - 40%

Револьвер (выстрел - 250HP)
Медальон "Полумесяц" (защита +15)
Кристаллический браслет (призыв кристального мага)
Кристалл Маны (одноразовое восстановление MP)


Сообщение отредактировал Эрнаэдра - Пн, 19.01.2015, 02:27:01
 
ЭкруззДата: Пн, 19.01.2015, 02:29:04 | Сообщение # 35
Погиб в безумии в 102 году
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1463
Статус: Спящий
Уровень 1
- Лишь магические узоры - Экрузз убрал руку от лица и огляделся - судя по всему, они давно это готовили. И знали о чем мы говорим, раз не дали нам добраться до Кураста - он покрутил головой и заскрипел зубами - а я самовлюбленный идиот, думал что все прекрасно. А из-за меня погибло столько народу. И Вулузз тоже похоже погиб. К чему все эти жертвы? Кому я сдался?

"Перестань ныть" услышали Эрна и Эк микрокота. Тот умудрился уцелеть каким то невообразимым образом и сейчас выполз на плечо парню


Сообщение отредактировал Экрузз - Пн, 19.01.2015, 02:31:12
 
ЭрнаэдраДата: Пн, 19.01.2015, 02:49:45 | Сообщение # 36
Президент Зубинланда (51 – 99 г. Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1250
Статус: Спящий
Уровень 1
По лицу девушки текли слезы... она вспомнила теней, снующих на корабле и поняла, сколько у неё было шансов всё исправить, предотвратить... ей просто не хватало смелости и сил рассказать о них теперь. И за это она себя ненавидела.
- Кто-то затаил злобу.. если не против тебя лично, то против династии Аларин.
Дреморская кровь звала Эрну к мести... но это было делом Экрузза, и волшебница ждала его решения.


Интеллект (осн): 60, Сила: 40, Ловкость: 25
760НР, 780МР, 6 ходов, 65 атака

Инвентарь:
Облегченная броня "Ворон"
Огнестрельное оружие - 75%
Хим.оружие - 70%
Радиация - 40%
Огонь и электричество - 60%
Остальное - 40%

Револьвер (выстрел - 250HP)
Медальон "Полумесяц" (защита +15)
Кристаллический браслет (призыв кристального мага)
Кристалл Маны (одноразовое восстановление MP)


Сообщение отредактировал Эрнаэдра - Пн, 19.01.2015, 02:55:15
 
ЭкруззДата: Пн, 19.01.2015, 02:56:27 | Сообщение # 37
Погиб в безумии в 102 году
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1463
Статус: Спящий
Уровень 1
Вдруг Экруззу в голову пришла простая и очевидная мысль. В мгновение ока, он осознал что вся его семья в опасности. Раз его решили уничтожить таким образом, то сестер просто сметут. Гнев закипел внутри всегда миролюбивого и беззлобного полукровки.

Забыв о боли, Экрузз выпрямился и осмотрелся. Его глаза полыхали как огонь Мертвых Земель. Впервые в жизни, он был похож на своего отца
- Мы направимся в Кураст - голос его был наполнен горечью потерь, но кроме этого слышались нотки бешенства - в Альмалейн идти глупо. Да и верить теперь никому нельзя. Они хотели меня достать, пускай теперь попробуют

Кузура чувствуя настрой хозяина, спрятался за пазуху и теперь молчал, чтобы не вызвать гнев на себя
 
ЭрнаэдраДата: Пн, 19.01.2015, 03:08:10 | Сообщение # 38
Президент Зубинланда (51 – 99 г. Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1250
Статус: Спящий
Уровень 1
- Узнают, какого зверя разбудили. - уголки губ Эрны дрогнули, она ткнулась лбом в плечо мужчины и отошла. - Верно. И мы обещали нашим ребятам... вернуть их к семьям...
Она забралась повыше и взглянула на выживших.
- Окажем первую помощь тем, кто при смерти, соберем остатки припасов, оружия, медикаментов... и двинемся.


Интеллект (осн): 60, Сила: 40, Ловкость: 25
760НР, 780МР, 6 ходов, 65 атака

Инвентарь:
Облегченная броня "Ворон"
Огнестрельное оружие - 75%
Хим.оружие - 70%
Радиация - 40%
Огонь и электричество - 60%
Остальное - 40%

Револьвер (выстрел - 250HP)
Медальон "Полумесяц" (защита +15)
Кристаллический браслет (призыв кристального мага)
Кристалл Маны (одноразовое восстановление MP)
 
ЭкруззДата: Пн, 19.01.2015, 03:18:16 | Сообщение # 39
Погиб в безумии в 102 году
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1463
Статус: Спящий
Уровень 1
Экрузз вышел из-за обломков. Его увидели все дреморы, которым посчастливилось выжить после катастрофы
- Слушайте меня внимательно! Гвардейцы! - он оглядел воинов - обеспечьте себя всем необходимым: оружием, доспехами, провиантом. Мертвым это уже не понадобится, а вас может спасти. Помогите раненым. Нам придется идти пешком, поэтому мне нужно чтобы все были на ногах - полудремора вздохнул - если враг уничтожил "Эззарус" и попытался убить нас, значит он постарается достигнуть цели в Курасте. Думаю мы единственные кто может переломить ситуацию. Они считают, что уничтожили гвардейцев и меня с Эрнаэдрой, но мы докажем им обратное. Верно? - речь Экрузза была встречена одобрительными криками.

Вскоре дреморы стали искать все что пригодится для выживания. Не стыдились забирать доспехи и оружие у павших. Раненых было мало, но и тем оказали помощь. Экрузз дал всем один день на отдых. Благо неподалеку были найдены пещеры, которые уместили всех.

Уже через пару часов, Экрузз и Эрна находились в одной из пещер перед костром
- Не думал, что все так сложится, но боюсь что другого момента может не представиться - он вытащил из кармана колечко, совсем простенькое, незамысловатое. Встав на одно колено перед девушкой, полудремора спросил - Эрнаэдра Рэйнфорест. Ты выйдешь за меня?
 
ЭрнаэдраДата: Пн, 19.01.2015, 03:42:14 | Сообщение # 40
Президент Зубинланда (51 – 99 г. Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1250
Статус: Спящий
Уровень 1
Эрнаэдра отстраненно смотрела на огонь... сейчас было заметно, как она побита и зла... а отблески пламени отражались в её глазах.
Дреморка удивленно взглянула на полукровку... и ярость мигом стерлась с её лица.
Она обняла Экрузза крепко, не отпуская, словно он прямо сейчас собрался идти на битву и прощался.
- Ты уже очень давно в моём сердце. А теперь... Отныне и до самого нашего конца ты мой... Экрузз Аларин.


Интеллект (осн): 60, Сила: 40, Ловкость: 25
760НР, 780МР, 6 ходов, 65 атака

Инвентарь:
Облегченная броня "Ворон"
Огнестрельное оружие - 75%
Хим.оружие - 70%
Радиация - 40%
Огонь и электричество - 60%
Остальное - 40%

Револьвер (выстрел - 250HP)
Медальон "Полумесяц" (защита +15)
Кристаллический браслет (призыв кристального мага)
Кристалл Маны (одноразовое восстановление MP)
 
Форум » Фэйтланд » Альмалейн ⌚170⌚ » ▲⛰▲ Беринтские горы ▲⛰▲ (Часть горного хребта на территории страны)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz