Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

Форум » Фэйтланд » Альмалейн ⌚170⌚ » ⇒ Асфер: Сифр-хаус ⇐ (Резиденция Президента Альмалейна в 141-160 г.)
⇒ Асфер: Сифр-хаус ⇐
Сифр_IIIДата: Вт, 29.12.2020, 18:50:17 | Сообщение # 1
Военный Начальник Мекампа
Группа: Герои
Сообщений: 546
Статус: Спящий
Уровень 1


Мечта гедониста - особняк на берегу океана. Такую резиденцию устроил себе еще в 100 году Сифр Третий, вечно молодой имперец. В результате народных волнений в 141 году был разграблен. Затем там поселился новый Президент Барбузз. В 160 году с восстановлением прежней столицы, резиденция Президента была перенесена в Новый Альмалейн.
Прикрепления: 1259125.jpg (910.0 Kb) · 1388456.jpg (93.0 Kb)


Сообщение отредактировал Харзаг - Пн, 04.07.2022, 19:18:30
 
ХарзагДата: Чт, 30.06.2022, 19:57:57 | Сообщение # 81
Экс-Президент Альмалейна, Экс-Космонавт V отряда
Группа: Герои
Сообщений: 396
Статус: Спящий
Уровень 1
Харзаг выслушивал девушку, упершись локтем о бедро и поддерживая подбородок ладонью. Когда она закончила, он взял момент на переваривание информации и продолжил диалог.
- Приемные дочери... я не ошибся, когда назвал вас добродетельной. Редкий человек в наше время дает шанс малюткам, которых бросили родители. По биографии мне все понятно. А как насчет предложений по Альмалейну? Чем бы вы занялись, став вице-президентом?


Девиз: "Непременно до победы!"
Класс: воин.
Фамильяр: болстан Олли
Раса: дремилиан, 124 г. Ф. Э.
Инвентарь:
- пистолет ФЗ-56 (в МБ -400 HP, в ББ % = *20) 20 х
- фамильное кольцо (50% защита от стихии Воды)
- винтовка ФЗ-99 (В МБ 1 выстрел - 600 НР, % в ББ *30, гранатомет в МБ - 3000 НР, % в ББ *60)
- золотое кольцо сиаллона (100% иммунитет к параличу)
- меч Умбра (Урон +28, Захват Душ на цель)



Сила: 55, Ловкость: 40, Разум: 15
Жизнь: 1045, Мана: 195, Ход: 10, Атака: 60


Болстан
Сила: 264, Ловкость: 20
Жизнь: 5016, Ход: 5, Атака: 269
 
МариэдраДата: Чт, 30.06.2022, 20:06:18 | Сообщение # 82
Вице-Президент Альмалейна в 158 - 160 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 142
Статус: Спящий
Уровень 1
Мариэдра ненадолго призадумалась, снова устремив свой взгляд в окно.
- Так, - начала она, снова повернувшись к Харзагу, - я бы в начале изучила, что имеется в республике. Посмотрела бы чего не достаёт для полноценной жизни и развития её жителей, а затем бы предложила вам свои варианты того, чего бы я хотела открыть и построить на её территории. А вы бы уже приняли решение, исходя из финансов Альмалейна. Ну так же я бы хотела понять какой здесь уровень преступности и продумать варианты как его снизить.
Мари закончила и внимательно посмотрела на Харзага. Грусти в её глазах стало меньше, в них появилась заинтересованность предлагаемым Президентом делом.


Девиз: "Мой дом - моя крепость! "
Класс: маг
Раса: дремора, 112 г. Ф. Э.
Инвентарь:
- серебряное кольцо матери (50 МР, 50 НР)
- даэдрический кинжал
- пистолет ФЗ-56 (в МБ -400 HP, в ББ % = *20) 20 х
 
ХарзагДата: Чт, 30.06.2022, 20:46:35 | Сообщение # 83
Экс-Президент Альмалейна, Экс-Космонавт V отряда
Группа: Герои
Сообщений: 396
Статус: Спящий
Уровень 1
Харзаг оживился.
- Правильный ответ! Никогда не предлагай чего-либо, пока не знаешь истинное значение дел. Похвально.
Он призадумался, разглядывая дреморку и набивая пальцем ритм какой-то мелодии. Затем, наконец, заявил:
- Я думаю, мы не будем больше ходить вокруг да около... поздравляю, Вице-Президент! - Он улыбнулся и достал формуляр указа. Быстро написал и вызвал секретаршу, - Это направьте в архив, завтра выкладывайте на госпортал.
Когда секретарша ушла, президент продолжил:
- Очень рад, что вам не придется несколько лет бороздить просторы космоса. Как бы романтично это ни звучало, там очень скучно и опасно. Всю необходимую информацию по республике я к вам на стол положу, а к февралю мы обговорим план действий. Ну а завтра Новый год, думаю, можно тринадцатую зарплату всем выдать и провести в администрации праздник.
Дремора приложил два пальца к вискам, подумал немного.
- Ваших детей мы сможем разместить в резиденции, либо выделить квартиру или дом, всем госслужащим полагается. Или вы пока не готовы подпускать их так близко? - мужчина лукаво улыбнулся, посмотрев на растерянную девушку.


Девиз: "Непременно до победы!"
Класс: воин.
Фамильяр: болстан Олли
Раса: дремилиан, 124 г. Ф. Э.
Инвентарь:
- пистолет ФЗ-56 (в МБ -400 HP, в ББ % = *20) 20 х
- фамильное кольцо (50% защита от стихии Воды)
- винтовка ФЗ-99 (В МБ 1 выстрел - 600 НР, % в ББ *30, гранатомет в МБ - 3000 НР, % в ББ *60)
- золотое кольцо сиаллона (100% иммунитет к параличу)
- меч Умбра (Урон +28, Захват Душ на цель)



Сила: 55, Ловкость: 40, Разум: 15
Жизнь: 1045, Мана: 195, Ход: 10, Атака: 60


Болстан
Сила: 264, Ловкость: 20
Жизнь: 5016, Ход: 5, Атака: 269
 
МариэдраДата: Чт, 30.06.2022, 20:54:34 | Сообщение # 84
Вице-Президент Альмалейна в 158 - 160 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 142
Статус: Спящий
Уровень 1
Мари была на седьмом небе от счастья, ей даже не верилось в том, что она настолько благополучно выбралась из той ямы, в которую попала совсем недавно и получила столь высокую должность.
" Такое бывает лишь в сказке", - подумала она с благодарностью глядя на Харзага.
- Можно, - ответила она, застенчиво улыбнувшись, - они пока что во Фростгарде. Я могу позвонить их няне, которая вынуждена была с ними остаться и она купит билет и прилетит. Ведь у неё всё мои деньги, которые были...
В глазах Мари впервые за долгое время появилась радость. Дреморка посмотрела на Харзага и лучезарно улыбнулась.


Девиз: "Мой дом - моя крепость! "
Класс: маг
Раса: дремора, 112 г. Ф. Э.
Инвентарь:
- серебряное кольцо матери (50 МР, 50 НР)
- даэдрический кинжал
- пистолет ФЗ-56 (в МБ -400 HP, в ББ % = *20) 20 х
 
ХарзагДата: Чт, 30.06.2022, 21:24:12 | Сообщение # 85
Экс-Президент Альмалейна, Экс-Космонавт V отряда
Группа: Герои
Сообщений: 396
Статус: Спящий
Уровень 1
- А можно просто отправить за ними "Грифон", - Харзаг сложил руки в замок. - Успеют к кануну завтрашнего праздника. В любом случае, насчет личного дома мы подумаем уже не сегодня... уже темнеет, денек выдался богатым на события, давайте я проведу вас к вашим покоям.
Еще во время полета Харзаг написал дворецкому резиденции о том, чтобы комната вице-президента была вылизана от пола до потолка. К счастью, прибраться к прилету президента успели, и общее впечатление от комнаты портила лишь безвкусица из коричневой деревянной мебели. У Харзага возникло ощущение, что мебель застала еще короля Снэпа, хотя на самом деле убранство помещения было гораздо новее. Мужчина смущенно почесал затылок.
- Да... этому месту точно требуется скорейшая реновация. В новом году это будет одним из первых наших дел.


Девиз: "Непременно до победы!"
Класс: воин.
Фамильяр: болстан Олли
Раса: дремилиан, 124 г. Ф. Э.
Инвентарь:
- пистолет ФЗ-56 (в МБ -400 HP, в ББ % = *20) 20 х
- фамильное кольцо (50% защита от стихии Воды)
- винтовка ФЗ-99 (В МБ 1 выстрел - 600 НР, % в ББ *30, гранатомет в МБ - 3000 НР, % в ББ *60)
- золотое кольцо сиаллона (100% иммунитет к параличу)
- меч Умбра (Урон +28, Захват Душ на цель)



Сила: 55, Ловкость: 40, Разум: 15
Жизнь: 1045, Мана: 195, Ход: 10, Атака: 60


Болстан
Сила: 264, Ловкость: 20
Жизнь: 5016, Ход: 5, Атака: 269
 
МариэдраДата: Чт, 30.06.2022, 21:34:52 | Сообщение # 86
Вице-Президент Альмалейна в 158 - 160 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 142
Статус: Спящий
Уровень 1
- Можно и так, - согласилась с Харзагом Мари, - вот они удивятся, когда узнают куда летят!
Дреморка мило засмеялась, оглядываясь по сторонам.
- А я никогда ещё не видела подобного убранства, - призналась Мари, - но, если сравнивать всё то, на что я насмотрелась в Мидиане, это сказочная красота.
Мариэдра аж поморщилась, вспомнив грязный и мрачный Фростгард.


Девиз: "Мой дом - моя крепость! "
Класс: маг
Раса: дремора, 112 г. Ф. Э.
Инвентарь:
- серебряное кольцо матери (50 МР, 50 НР)
- даэдрический кинжал
- пистолет ФЗ-56 (в МБ -400 HP, в ББ % = *20) 20 х
 
ХарзагДата: Чт, 30.06.2022, 21:56:10 | Сообщение # 87
Экс-Президент Альмалейна, Экс-Космонавт V отряда
Группа: Герои
Сообщений: 396
Статус: Спящий
Уровень 1
- И то верно. Наверное... - Харзаг призадумался о состоянии дел в Мидиане. Возник интерес посмотреть на то, о чем говорит девушка, - В любом случае, надолго я резиденцию в таком состоянии не оставлю. Слишком уж обветшала. Прошу, хорошо отдохните, завтра работаем по сокращенному дню. И не забудьте предупредить няню, что за ними прилетят.
Мужчина почтительно поклонился, улыбнулся и покинул девушку. В своей комнате он принял холодный душ, выпил горячий чай и еще долго не засыпал, подготавливая список указов. Не забыл и отдать приказ пилоту "Грифона" отправляться в Мидиан.
Завтрак приказал подать скромный: омлет и свежие овощи, вместо чая принял кофеиновые таблетки, запив водой, выкурил сигарету и, размявшись, пошел на веранду. Мокрый снег падал и сразу растворялся, создавая прекрасный медитативный вид. Вдоль берега то и дело проплывали катера и и гидроциклы, царила атмосфера спокойствия.


Девиз: "Непременно до победы!"
Класс: воин.
Фамильяр: болстан Олли
Раса: дремилиан, 124 г. Ф. Э.
Инвентарь:
- пистолет ФЗ-56 (в МБ -400 HP, в ББ % = *20) 20 х
- фамильное кольцо (50% защита от стихии Воды)
- винтовка ФЗ-99 (В МБ 1 выстрел - 600 НР, % в ББ *30, гранатомет в МБ - 3000 НР, % в ББ *60)
- золотое кольцо сиаллона (100% иммунитет к параличу)
- меч Умбра (Урон +28, Захват Душ на цель)



Сила: 55, Ловкость: 40, Разум: 15
Жизнь: 1045, Мана: 195, Ход: 10, Атака: 60


Болстан
Сила: 264, Ловкость: 20
Жизнь: 5016, Ход: 5, Атака: 269
 
МариэдраДата: Чт, 30.06.2022, 22:09:35 | Сообщение # 88
Вице-Президент Альмалейна в 158 - 160 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 142
Статус: Спящий
Уровень 1
- Благодарю вас, уважаемый Президент, - Мари также почтительно поклонилась Харзагу, - чтобы я без вас делала...
"Хотя, понятно что, полетела бы в космос... "- подумала дреморка, но не стала говорить об этом Харзагу.
Зайдя в комнату, Мари первым делом позвонила няне в Мидиан.


Девиз: "Мой дом - моя крепость! "
Класс: маг
Раса: дремора, 112 г. Ф. Э.
Инвентарь:
- серебряное кольцо матери (50 МР, 50 НР)
- даэдрический кинжал
- пистолет ФЗ-56 (в МБ -400 HP, в ББ % = *20) 20 х
 
ХарзагДата: Чт, 30.06.2022, 23:50:04 | Сообщение # 89
Экс-Президент Альмалейна, Экс-Космонавт V отряда
Группа: Герои
Сообщений: 396
Статус: Спящий
Уровень 1
К вечеру, когда рабочий день закончился, а сотрудники Сифр-хауса начали готовиться к предстоящему празднику, к резиденции подъехала машина с Астраэдрой, Зараэдрой и их няней. Служба охраны помогла с вещами, Харзаг же, в это время находившийся у себя в кабинете, спустился вниз встречать гостей, предварительно позвав Мари. Елка в холле на первом этаже уже была установлена и наряжена.
- Привет, непоседы, - с улыбкой сказал дремора. - Я президент этой страны, но вы называйте меня дядей Харзагом.
Не зная, что еще добавить, он стал дожидаться Мари, чтобы разбавить это маленькое знакомство.


Девиз: "Непременно до победы!"
Класс: воин.
Фамильяр: болстан Олли
Раса: дремилиан, 124 г. Ф. Э.
Инвентарь:
- пистолет ФЗ-56 (в МБ -400 HP, в ББ % = *20) 20 х
- фамильное кольцо (50% защита от стихии Воды)
- винтовка ФЗ-99 (В МБ 1 выстрел - 600 НР, % в ББ *30, гранатомет в МБ - 3000 НР, % в ББ *60)
- золотое кольцо сиаллона (100% иммунитет к параличу)
- меч Умбра (Урон +28, Захват Душ на цель)



Сила: 55, Ловкость: 40, Разум: 15
Жизнь: 1045, Мана: 195, Ход: 10, Атака: 60


Болстан
Сила: 264, Ловкость: 20
Жизнь: 5016, Ход: 5, Атака: 269


Сообщение отредактировал Харзаг - Сб, 02.07.2022, 11:56:03
 
МариэдраДата: Чт, 30.06.2022, 23:55:06 | Сообщение # 90
Вице-Президент Альмалейна в 158 - 160 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 142
Статус: Спящий
Уровень 1
Мариэдра спустилась вниз в холл и, увидев Зару с Астрой, подбежала к ним и обняла их обеих, едва не плача от счастья.
- Милые мои, вот мы снова вместе... Я так этому рада!
Няня Тайэдра, познавшая прелести жизни в Мидиане, даже не верила тому, что всё это закончилось.


Девиз: "Мой дом - моя крепость! "
Класс: маг
Раса: дремора, 112 г. Ф. Э.
Инвентарь:
- серебряное кольцо матери (50 МР, 50 НР)
- даэдрический кинжал
- пистолет ФЗ-56 (в МБ -400 HP, в ББ % = *20) 20 х
 
ЗараэдраДата: Чт, 30.06.2022, 23:58:04 | Сообщение # 91
Убита заговорщиками Альмалейна в 160 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 58
Статус: Спящий
Уровень 1
- Привет! - поздоровалась с Харзагом Зара, когда Мври выпустила её из объятий, - тут так класиво! И не стласно!
Девочка с восхищением смотрела по сторонам, любуясь залом и ёлкой .


Девиз: "Дай!"
Класс: неясен
Раса: дремора, 154 г. Ф. Э.
Особые способности: 100 % сопротивление ядам, психоактивным препаратам и алкоголю.
Инвентарь:
-пусто
 
АстраэдраДата: Чт, 30.06.2022, 23:59:18 | Сообщение # 92
Убита заговорщиками Альмалейна в 160 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 49
Статус: Спящий
Уровень 1
- Холосо, дядя Халзаг,- улыбнулась Президенту Астра и подошла ближе к ёлке, принявшись разглядывать игрушки на ней.

Девиз: "Хны! "
Класс:неясен
Раса: дремора, 154 г. Ф. Э.
Особые способности: 100 % сопротивление ядам, психоактивным препаратам и алкоголю.
Инвентарь: пусто
 
ХарзагДата: Пт, 01.07.2022, 00:29:13 | Сообщение # 93
Экс-Президент Альмалейна, Экс-Космонавт V отряда
Группа: Герои
Сообщений: 396
Статус: Спящий
Уровень 1
Довольный президент наблюдал за воссоединением семьи. Он посчитал свой долг, как управленца, делать свой (пусть эти люди и не совсем свой) народ счастливым на сегодня исполненным. Одна семья точно не будет разрознена и в безденежье.
Немного времени спустя Харзаг собрал всех за столом, на котором красовалась индейка, оливье и все прочие стандартные атрибуты новогоднего застолья. Девочки резвились, что-то бурно обсуждая, счастливая Мари глядела на них. Встав с бокалом шампанского, Харзаг начал произносить речь:
- Я пока только начал свою политическую карьеру, поэтому с речами у меня туго... я рад, что мне удалось собрать под своей крышей семью, которая еще вчера могла разделиться на долгие годы. Мариэдра, - мужчина перевел взгляд на вице-президента, - я рад, что мне повстречался такой добросердечный человек. С каждым годом их в мире, к сожалению, становится все меньше, и я надеюсь, что под вашим руководством Альмалейн станет оплотом добродетели и... искусства, высокой моды. Девочки... слушайтесь маму и растите такими же добрыми, но не забывайте давать по носу обидчикам. Не позволяйте никому относиться к вам плохо. Ну а я, если что, помогу. С Новым годом!
Харзаг закончил аккурат ко звону курантов. Протянув бокалы (маленьким девочкам подали детское шампанское), все перечокались, выпили и уселись на свои места. Альмалейн вступил в сто пятьдесят девятый год Фэйтландской Эры.


Девиз: "Непременно до победы!"
Класс: воин.
Фамильяр: болстан Олли
Раса: дремилиан, 124 г. Ф. Э.
Инвентарь:
- пистолет ФЗ-56 (в МБ -400 HP, в ББ % = *20) 20 х
- фамильное кольцо (50% защита от стихии Воды)
- винтовка ФЗ-99 (В МБ 1 выстрел - 600 НР, % в ББ *30, гранатомет в МБ - 3000 НР, % в ББ *60)
- золотое кольцо сиаллона (100% иммунитет к параличу)
- меч Умбра (Урон +28, Захват Душ на цель)



Сила: 55, Ловкость: 40, Разум: 15
Жизнь: 1045, Мана: 195, Ход: 10, Атака: 60


Болстан
Сила: 264, Ловкость: 20
Жизнь: 5016, Ход: 5, Атака: 269
 
МариэдраДата: Пт, 01.07.2022, 00:48:44 | Сообщение # 94
Вице-Президент Альмалейна в 158 - 160 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 142
Статус: Спящий
Уровень 1
Мари еше никогда не была так счастлива. Этот Новый год был особенным, он был настоящей сказкой с счастливым концом. Мариэдра сидела рядом с Харзагом и с теплом и благодарностью смотрела на него.
- От всей души благодарю вас, Президент, - абсолютно искренне произнесла готовая расплакаться от счастья Мари, - если бы не вы, мы бы могли пропасть. Кто знает, вернулась бы я из космоса или нет. Я обещаю, что буду помогать вам сделать Альмалейн самой лучшей республикой с самым счастливым народом.
Мари чистым взглядом дреморских глаз посмотрела в глаза Харзагу.


Девиз: "Мой дом - моя крепость! "
Класс: маг
Раса: дремора, 112 г. Ф. Э.
Инвентарь:
- серебряное кольцо матери (50 МР, 50 НР)
- даэдрический кинжал
- пистолет ФЗ-56 (в МБ -400 HP, в ББ % = *20) 20 х
 
ФанриэнДата: Пт, 01.07.2022, 14:07:11 | Сообщение # 95
Экс-Директор ФКА. Экс-Капитан X отряда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 603
Статус: Спящий
Уровень 1
На электронную почту Харзага пришло письмо от Фанриэна:

"С Новым Годом, Президент. Ниже - план реализации КП Альмалейна.
1 Этап - вывод в космос спутника. 159 Ф. Э.
На мощностях ВНК спроектировать и сконструировать эззаростационарный спутник "Альм-1" для отслеживания радиационных зон над континентом Асталад. Запустить многоразовой РН "Крузз" с Космодрома Эрф на высоту 36 км.
Стоимость: 10 млн на спутник, 20 млн на запуск.
2 Этап - вывод в космос космонавта. 159 Ф. Э.
Подберите необходимого кандидата из альмалейнцев для 26 Отряда (Отряд Альмалейна в будущем). Подготовку пройдет на Космодроме Сар под мои руководством. На мощностях ВНК постройте орбитальный корабль "Тифонус-5". Запустить многоразовой РН "Крузз" с Космодрома Эрф на высоту 300 км, вернуть через трое суток.
Стоимость: 10 млн на подготовку космонавта и корабля, 20 млн на запуск.
3 Этап - вывод космической станции Альмалейна. 160 Ф. Э.
На мощностях ВНК построить одномодульную ОКС массой около 100 тонн и корабль "Тифонус-6". Подобрать 2 космонавтов из числа альмалейнцев в 26 Отряд (первого летавшего назначить Капитаном). Запустить ОКС с Эрфа РН "Империал-3", вывести ОКС на орбиту. Запустить "Тифонус-6" РН "Крузз" с 26 отрядом, пристыковать и начать работу на станции.
Стоимость: 20 млн на подготовку космонавтов и корабля, 100 млн на постройку ОКС, 120 млн на два запуска.

С уважением, Директор ФКА
Фанриэн".


 
ЭрфейнДата: Пт, 01.07.2022, 19:56:19 | Сообщение # 96
6-й Император Фэйтланда (140 Ф. Э. - 180 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 5691
Статус: Спящий
Уровень 1
Харзагу пришло смс:
"Уважаемый Президент.
Поскольку вы заняли пост Президента автоматически, а не вследствие выборов или назначения Императором, необходимо в кратчайшие сроки прибыть в Фейнбург для собеседования с Императором на соответствие занимаемому посту.
Секретарь Императора
Эсперр"


Девиз: "Хочу управлять миром!".
Класс: воин.
Раса: дремилиан, 140 г. Ф. Э.
Особые способности: Иммунитет к Вампиризму, Удвоение Здоровья Азу
Инвентарь:
- Кольцо Погибель Гвалхвина Дагота Фэйтона
- Амулет Защиты от Стрелкового Оружия Крузза (100 %)
- Огненный Меч Фаэдры (-20 НР Огнем)
- Корона Фэйтландской Империи Фейна
- винтовка ФЗ-99 (В МБ -600 НР, % в ББ *30, гран-т в МБ -3000 НР, % в ББ *60)
- Даэдро-адамантиновая броня (Защ. от Хол. ор. 50 %, Защ. от Огн. ор. 75-25 %, Защ. от Магии 100-50 %, Защ. от хим. и рад. ор. 80 %)
- браслет МАБ (Антимагия 100 %)
- Медаль "За Победу в Войне с Морландом-Мекрионом" 1 степени



Сила: 50, Ловкость: 25, Разум: 15, Жизнь: 950, Мана: 195, Ход: 6, Атака: 55.
 
ХарзагДата: Сб, 02.07.2022, 12:07:03 | Сообщение # 97
Экс-Президент Альмалейна, Экс-Космонавт V отряда
Группа: Герои
Сообщений: 396
Статус: Спящий
Уровень 1
Харзаг улыбался, глядя на девушку, положил свою ладонь на ее и сказал:
- Я уверен, с таким вице-президентом Альмалейн точно преуспеет во всем.
Он хотел, было наклониться к дреморке поближе, как найтфон дважды просигналил.
- А вот и новогодние подарки... - сказал он то ли с грустью, то ли с усталостью, прочитал сообщения и показал их Мари. В конце концов, вице-президент должен знать об официальных письмах. - Рано утром поеду сразу к Эрфейну, вызвал. Он меня награждал много лет назад, но это было так давно... император вырос.
Новогодняя вечеринка подходила к концу, Харзаг пожелал Мари и девочкам спокойной ночи и пошел к себе в комнату. В голову лезли мысли о дреморке, об Эрфейне и о том, сколько дел нужно сделать в Альмалейне в новом году.
Утром он позавтракал, позвонил пилоту и сел на "Грифон". Мари с детьми еще спала и он не стал их тревожить. Пока что у Мари было одно дело - изучить об Альмалейне все отчеты, всю информацию и все цели, поставленные Президентом на новый год.

>>> Фейнгард: Замок Фейнбург


Девиз: "Непременно до победы!"
Класс: воин.
Фамильяр: болстан Олли
Раса: дремилиан, 124 г. Ф. Э.
Инвентарь:
- пистолет ФЗ-56 (в МБ -400 HP, в ББ % = *20) 20 х
- фамильное кольцо (50% защита от стихии Воды)
- винтовка ФЗ-99 (В МБ 1 выстрел - 600 НР, % в ББ *30, гранатомет в МБ - 3000 НР, % в ББ *60)
- золотое кольцо сиаллона (100% иммунитет к параличу)
- меч Умбра (Урон +28, Захват Душ на цель)



Сила: 55, Ловкость: 40, Разум: 15
Жизнь: 1045, Мана: 195, Ход: 10, Атака: 60


Болстан
Сила: 264, Ловкость: 20
Жизнь: 5016, Ход: 5, Атака: 269
 
МариэдраДата: Сб, 02.07.2022, 13:07:57 | Сообщение # 98
Вице-Президент Альмалейна в 158 - 160 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 142
Статус: Спящий
Уровень 1
Когда Мариэдра проснулась, девочки и няня ещё спали в соседней комнате. Дни, проведённые в мидианских условиях сильно измотали их и, поэтому они с превеликим удовольствием отсыпались в мягких удобных кроватях. Мари решила не терять времени и почитать отчёты об Альмалейне, чтобы понять, что есть в городе, а чего не хватает.
Изучив информацию, Мариэдра пришла к выводу, что в республике не помешало бы построить новую современную больницу, школу и институт. Магическая академия это, конечно, хорошо, но не все жители захотят быть магами.
Подойдя к окну, Мари устремила взор к морю.
"Как же тут всё-таки хорошо... "- с наслаждением подумала она.
И тут перед дреморкой нарисовался проект нового Сифр-Хауса и она, вернувшись за найтбук и найдя подходящую для рисования программу, начала изображать его. На это дело ушло где-то больше часа.

После Мари спустилась вниз и попросила у одного из дремилианов, охранявших резиденцию, передать строителям её указание переделать Сифр-Хаус в отсутствие Президента.
Прикрепления: 5503763.jpg (93.0 Kb)


Девиз: "Мой дом - моя крепость! "
Класс: маг
Раса: дремора, 112 г. Ф. Э.
Инвентарь:
- серебряное кольцо матери (50 МР, 50 НР)
- даэдрический кинжал
- пистолет ФЗ-56 (в МБ -400 HP, в ББ % = *20) 20 х
 
ХарзагДата: Пн, 04.07.2022, 19:31:43 | Сообщение # 99
Экс-Президент Альмалейна, Экс-Космонавт V отряда
Группа: Герои
Сообщений: 396
Статус: Спящий
Уровень 1
Неподалеку от перестроенной резиденции опустился "Грифон". Харзаг увидел ее еще в воздухе, но настоящий масштаб оценил уже будучи прямо перед ней. "Ух ты... она меня удивила" - подумал президент о своей главной помощнице.
Новая резиденция была куда более инновационнее предыдущей: от крыши было решено избавиться совсем, теперь дом напоминал несколько кубов, собранных и слепленных воедино. От многих стен, в ущерб конфиденциальности, избавились, сделав их из пуленепробиваемого стекла. Даже в том случае, если стекло пробьется, в нескольких местах установлены тревожные кнопки, которые закрывают стеклянные стены металлическими шторами, поднимают особые турели по периметру, открывают фальшпанель в оружейную комнату и посылают сигнал об атаке прямо в Службу Охраны Президента Альмалейна.
Найдя в перестроенном доме комнату Мари, Харзаг постучался.


Девиз: "Непременно до победы!"
Класс: воин.
Фамильяр: болстан Олли
Раса: дремилиан, 124 г. Ф. Э.
Инвентарь:
- пистолет ФЗ-56 (в МБ -400 HP, в ББ % = *20) 20 х
- фамильное кольцо (50% защита от стихии Воды)
- винтовка ФЗ-99 (В МБ 1 выстрел - 600 НР, % в ББ *30, гранатомет в МБ - 3000 НР, % в ББ *60)
- золотое кольцо сиаллона (100% иммунитет к параличу)
- меч Умбра (Урон +28, Захват Душ на цель)



Сила: 55, Ловкость: 40, Разум: 15
Жизнь: 1045, Мана: 195, Ход: 10, Атака: 60


Болстан
Сила: 264, Ловкость: 20
Жизнь: 5016, Ход: 5, Атака: 269
 
МариэдраДата: Пн, 04.07.2022, 19:42:12 | Сообщение # 100
Вице-Президент Альмалейна в 158 - 160 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 142
Статус: Спящий
Уровень 1
Комната Мари была светлой и современной мебелью. Дреморка сидела за найтбуком, а Зара с Астрой играли в кукол на кровати. Услышав стук, Мариэдра оторвалась от своих дел, встала и открыла дверь.
- Здравствуйте, уважаемый Президент, - радостно улыбнувшись поздоровалась она, впуская дремилиана в комнату, - как обстоят ваши дела?


Девиз: "Мой дом - моя крепость! "
Класс: маг
Раса: дремора, 112 г. Ф. Э.
Инвентарь:
- серебряное кольцо матери (50 МР, 50 НР)
- даэдрический кинжал
- пистолет ФЗ-56 (в МБ -400 HP, в ББ % = *20) 20 х
 
Форум » Фэйтланд » Альмалейн ⌚170⌚ » ⇒ Асфер: Сифр-хаус ⇐ (Резиденция Президента Альмалейна в 141-160 г.)
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz