Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Фэйтланд » Альмалейн ⌚170⌚ » ⇒ Новый Альмалейн: Харзаг-хаус ⇐ (Вилла Президента в столице, на месте особняка Снэпа)
⇒ Новый Альмалейн: Харзаг-хаус ⇐
ХарзагДата: Пт, 22.07.2022, 11:08:36 | Сообщение # 1
Экс-Президент Альмалейна, Экс-Космонавт V отряда
Группа: Герои
Сообщений: 396
Статус: Спящий
Уровень 1


Выполненная в футуристическом стиле, эта вилла являет собой большое здание в пригороде Нового Альмалейна. Дом сохранил в себе все достоинства переоборудованного Сифр-хауса: при нажатии тревожной кнопки, пуленепробиваемые окна закрываются металлическими шторами, которые очень тяжело пробить, а по параметру активируются турели и несколько потайных комнат — оружейная и проход через подземный туннель в земли Альмалейна. Вилла постоянно патрулируется сотней дремилианов с ФЗ-99.
Прикрепления: 5855957.png (773.9 Kb)
 
УинтерДата: Ср, 27.03.2024, 02:35:05 | Сообщение # 21
Губернатор Островов Блаженных
Группа: Герои
Сообщений: 111
Статус: Спящий
Уровень 1
Уинтер с оценивающим любопытством наблюдала, как Дремора Лорд средних лет подошел и телекинезом отодвинул стул. Затем поклонилась слегка.
- Президент Харзаг, рада знакомству со знаменитым космонавтом нашего времени. Я к вам по делу. Я - это дочь Президента Храззта, и нахожусь на должности губернатора одной из Областей. Меня впечатлила архитектура Нового Альмалейна, в частности и ваша резиденция. Пришло время в моей области построить столицу с нуля, а вы это сделали с блеском, говорю безо всякой лести. Буду рада, если поделитесь опытом и идеями на начальнм этапе. Мой отец просил передать, что наша Республика щедро наградит вашу, в обмен на инновации и идеи. Иными словами, я с визитом дружбы и перенимания опыта в Альмалейне.
Девушка немного импровизировала, но в целом картинка причины ее внезапного визита для нее самой уже сложилась.


Девиз: "Темнота успокаивает душу..."
Класс: маг.
Раса: дремоальтмер, 159 г.Ф. Э.
Особые способности: Иммунитет к Огня 100 %
Инвентарь:
- Посох Жреца Сангватора (+ 200 МР)
- Черножемчужное Ожерелье Храззта (Защита от Паралича 100 %).
 
ХарзагДата: Чт, 28.03.2024, 01:26:30 | Сообщение # 22
Экс-Президент Альмалейна, Экс-Космонавт V отряда
Группа: Герои
Сообщений: 396
Статус: Спящий
Уровень 1
- Многие чертежи продуманы мной лично, - ответил дремора, осушив бокал с гранатовым соком. - Я не вижу причин в том, чтобы отказать вам в помощи, займусь этим лично и выделю архитекторов, они парни толковые. Есть еще вопросы, мисс Уинтер? Последнее время меня мало что волнует, кроме вопросов некромантии и...
Харзаг замолчал на полуслове. У стен, как он считал, тоже есть уши, а Сархаз доверие к себе исчерпал.
- Впрочем, неважно. Итак?..
 
УинтерДата: Чт, 28.03.2024, 05:21:59 | Сообщение # 23
Губернатор Островов Блаженных
Группа: Герои
Сообщений: 111
Статус: Спящий
Уровень 1
- Благодарю вас, Президент, - кивнула с благодарной улыбкой Уинтер сначала. - Прежде чем отправить группу архитекторов и градостроителей, мне еще надо бы выбрать место, там три острова, я покажу позже карту. Это тропический архипелаг, поэтому столица может быть и одновременно отличным прибыльным курортом.
Она это придумала в пике сестре, у которой Область Саммерсет толком не развивалась, хотя курорт там заложил еще отец.
- Некрома... - оранжевые глаза девушки загорелись от услышанного. - Вы увлекаетесь некромантией? Я, признаться, тоже, но моя няня, данмерка, не желала этому учить. Поэтому я приехала в Фейнгард и думала поступить на Некромантию, но как-то опоздала... Впрочем, каждое лето экзамены, а уже поздняя осень. А вы учились у самого легендарного Архимага Аззарха, если не секрет? Единственный известный дремолич, и старше нашего мира. Кажется, они ровесники с Богом-Императором Фейном, если я правильно помню из прочитанного... И... Первосвященник самого Маннимарко!
Голос ее чуть дрожал от воодушевление. Что там вампиризм, когда есть загадочная темная наука, темная сторона Вселенной. Одна стороны и все Школы в ней живые, а вторая грань - нежить.


Девиз: "Темнота успокаивает душу..."
Класс: маг.
Раса: дремоальтмер, 159 г.Ф. Э.
Особые способности: Иммунитет к Огня 100 %
Инвентарь:
- Посох Жреца Сангватора (+ 200 МР)
- Черножемчужное Ожерелье Храззта (Защита от Паралича 100 %).
 
ХарзагДата: Вс, 31.03.2024, 21:55:01 | Сообщение # 24
Экс-Президент Альмалейна, Экс-Космонавт V отряда
Группа: Герои
Сообщений: 396
Статус: Спящий
Уровень 1
Услышав от Уинтер про некромантию, Харзаг прищурился. Девушка не создавала впечатления сведущей в магии, но даже банальное знание таких личностей, как Аззарх и Маннимарко в такой век, когда молодежь лишь сидит в адифонах, вызывало интерес.
- Мы могли бы отправиться в академию вместе, - внезапно для себя выпалил Президент. - Все равно давно пора уже закрепить за собой статус Дреморы-Лорда.
Он призадумался, слегка улыбнулся. Уинтер напомнила ему о девочках Мари, которые сейчас были бы на пять лет старше нее. Харзаг послал за Сархазом, который явился почти незамедлительно. С ним прибыло примерно пятнадцать дремилианов, что вызвало удивление Президента.
- Я подготовил пару указов, - начал, расправив плечи, Харзаг. - Но вам нужно знать лишь об одном. Сархаз, вы освобождены от роли Вице-Президента Альмалейна. Приказ вступает в силу с первого числа грядущего года.


Девиз: "Непременно до победы!"
Класс: воин.
Фамильяр: болстан Олли
Раса: дремилиан, 124 г. Ф. Э.
Инвентарь:
- пистолет ФЗ-56 (в МБ -400 HP, в ББ % = *20) 20 х
- фамильное кольцо (50% защита от стихии Воды)
- винтовка ФЗ-99 (В МБ 1 выстрел - 600 НР, % в ББ *30, гранатомет в МБ - 3000 НР, % в ББ *60)
- золотое кольцо сиаллона (100% иммунитет к параличу)
- меч Умбра (Урон +28, Захват Душ на цель)



Сила: 55, Ловкость: 40, Разум: 15
Жизнь: 1045, Мана: 195, Ход: 10, Атака: 60


Болстан
Сила: 264, Ловкость: 20
Жизнь: 5016, Ход: 5, Атака: 269
 
РаинфарнДата: Вс, 31.03.2024, 22:09:01 | Сообщение # 25
Патриарх Ордена Ночи, Министр Финансов
Группа: Администраторы
Сообщений: 656
Статус: Спящий
Уровень 1
Сархаз не выглядел удивленным, скорее разочарованным. Тем не менее, он понимающе кивнул и начал говорить.
- Господин Президент, пока Вы с госпожой Уинтер ужинали, на Остров Сирен, губернатором которого я все еще де-юре являюсь, произошло нападение и остров оказался в полном блэкауте. Как Вице-Президент, я уже ввел режим контр-террористической операции в Республике и направляю на Остров техников и гвардию из Асфера. Потому я не могу покинуть пост сегодня. Вы же, однако, роль Президента страны более не исполняете.
С этими словами, вампир протянул Харзагу копию указа, датированного первым января 180 года. Совсем скоро он вступит в силу.
 
ХарзагДата: Вс, 31.03.2024, 22:30:18 | Сообщение # 26
Экс-Президент Альмалейна, Экс-Космонавт V отряда
Группа: Герои
Сообщений: 396
Статус: Спящий
Уровень 1
Внезапно для всех, в Новом Альмалейне пошел снег. До Нового года оставались считанные часы. Харзаг лишь молча слушал своего заместителя и взгляд некогда уверенного в себе Президента становился все растеряннее.

Указ от 1 января 180 года


О сложении полномочий на посту Президента Альмалейна и проведении выборов в 180 году Ф. Э.


Данным указом я, Харзаг Кайтир, одиннадцатый Президент Альмалейна со 158 года Ф. Э. по 180 год Ф. Э., объявляю об уходе в отставку по собственному желанию. Назначаю исполняющим обязанности Президента Альмалейна Сархаза Глафриала до проведения республиканских выборов Президента 1 мая сего года.

Президент Альмалейна
Харзаг Кайтир


Харзаг не мог поверить своим глазам: почерк, подпись, печать – все его. Дреморы посмотрели в глаза друг в другу. Харзаг был в ярости и хотел разорвать вампира здесь и сейчас. Он вскочил с места, но дремилианы нацелили на него ФЗ-99. Их было слишком много для сопротивления.
- Это переворот, Сархаз! - сорвался Президент. - Я не прощу подобных вольностей, так и знай! А вы! Вы лишь предатели!
Служба охраны Президента сковала своего же Президента наручниками и повела его в его комнату. Теперь Харзаг фактически под домашним арестом.
 
РаинфарнДата: Вс, 31.03.2024, 22:51:19 | Сообщение # 27
Патриарх Ордена Ночи, Министр Финансов
Группа: Администраторы
Сообщений: 656
Статус: Спящий
Уровень 1
Узурпатор сохранял самодовольную улыбку. Когда Харзага повели прочь, он отряхнул свое пальто от снега и присел на место Президента рядом с девушкой. В непосредственной близости находились дремилианы.
- Простите, что Вам пришлось это увидеть, госпожа Уинтер. Видите ли, Президент давно нездоров, он страдает деменцией и посттравматическим расстройством после некоторых событий... да, впрочем, они и так известны. Об этом даже Артефакт писал: на него было организовано покушение, в результате которого погибла его девушка и ее приемные дочери. Примерно Вашего, кстати, возраста.
Он отвел взгляд, смотря в пустоту и изображая сочувствие. Выпил бокал ракии и вновь посмотрел на Уинтер.
- Вы должны понимать, что такое режим контр-террористической операции. Пока мы ведем расследование, мы будем вынуждены конфисковать Ваши устройства связи. Не поймите меня неправильно, но сейчас все равно небезопасно покидать территорию виллы. Тут вы в полнейшей безопасности, уверяю Вас, но сейчас все под подозрением, даже экс-Президент.
Он протянул к ней руку, ожидая, что она передаст устройство.
- Все равно вы не сможете ими воспользоваться. На территории виллы работают глушилки. Мы дадим возможность связаться с господином Храззтом позже, через проводной телефон в офисе Президента, а пока АП занято звонками. Возможно, за нападением стоят курастские спецслужбы или мекрионские лоялисты.
 
УинтерДата: Пн, 01.04.2024, 03:12:45 | Сообщение # 28
Губернатор Островов Блаженных
Группа: Герои
Сообщений: 111
Статус: Спящий
Уровень 1
Уинтер успела ответить Президенту, что была бы рада учиться с ним вместе, заодно общаясь обо всем, что составляло его богатый и многогранный жизненный опыт, однако начались странные события. Девушка наблюдала за всем происходящим с недоумением, а затем и раздражением. Впрочем, Уин, в отличие от сестры, прекрасно умела владеть эмоциями, поэтому напустила на себя лишь маску удивленного подростка. Харзаг ей понравился, а Сархаз был нейтрален. И причина отстранения Президента наряду с поддельным Указом говорила сама за себя, ее отношение сменилось на резко негативное.
- Я понимаю, - Уинтер вздохнула, вытащила найтфон, весь в готических рунах и положила на стол. - Но не хотелось бы находиться тут слишком долго, у меня дела, да и отец начнет беспокоится. Президент не показался мне сумасшедшим, если честно, но вы тут политики, вам виднее, что и как, я и в Мзамбуту в политике почти не участвовала, опыта у меня нет. И вопрос - вы же отпустите экс-Президента учиться в Магическую Академию со мной? Мне показалось, что если провести с ним качественную психотерапевтическую работу, он вполне будет в нормальном сознании.


Девиз: "Темнота успокаивает душу..."
Класс: маг.
Раса: дремоальтмер, 159 г.Ф. Э.
Особые способности: Иммунитет к Огня 100 %
Инвентарь:
- Посох Жреца Сангватора (+ 200 МР)
- Черножемчужное Ожерелье Храззта (Защита от Паралича 100 %).
 
РаинфарнДата: Вс, 14.04.2024, 01:27:34 | Сообщение # 29
Патриарх Ордена Ночи, Министр Финансов
Группа: Администраторы
Сообщений: 656
Статус: Спящий
Уровень 1
- Исключено, госпожа Уинтер, - отрезал Сархаз, тем не менее, все так же добродушно улыбаясь. - Господин Харзаг проходит главным подозреваемым по делу особой важности, поэтому он будет заключен под стражу до выяснения причин.

Кивком Сархаз подозвал стражников, которые попросили Уинтер пройти за ними. Сам же Сархаз поднялся в свой новый кабинет и набрал Маркза, президента Кураста.
 
УинтерДата: Пн, 15.04.2024, 00:03:31 | Сообщение # 30
Губернатор Островов Блаженных
Группа: Герои
Сообщений: 111
Статус: Спящий
Уровень 1
Уин развела руками и заметила капризно:
- Я, конечно, не учусь и работаю лишь формально, но держать себя под домашним арестом не позволяла в детстве даже няне. А отец себе такого не позволял. Выделите мне отряд винтовочников и пусть проводят в Аэропорт, раз у вас опасно, господин Вице-Президент.
Поскольку Сархаз так и поступил, она с вежливой улыбкой кивнула ему на прощанье и проследовала за стражниками.


Девиз: "Темнота успокаивает душу..."
Класс: маг.
Раса: дремоальтмер, 159 г.Ф. Э.
Особые способности: Иммунитет к Огня 100 %
Инвентарь:
- Посох Жреца Сангватора (+ 200 МР)
- Черножемчужное Ожерелье Храззта (Защита от Паралича 100 %).
 
РаинфарнДата: Сб, 20.04.2024, 19:29:50 | Сообщение # 31
Патриарх Ордена Ночи, Министр Финансов
Группа: Администраторы
Сообщений: 656
Статус: Спящий
Уровень 1
Все еще ведя переговоры с Курастом, Сархазу, внезапно, доложили о скором визите Патриарха Ордена Ночи. Это стало первым за долгие годы событием, которое так сильно смутило вампира. Раинфарна он боялся.
Он сразу же отправил охранников выпроводить с поместья Уинтер, и те повели ее в город. Сам же он поправил галстук и отправился к комнате, в которой уже несколько месяцев под домашним арестом находился Харзаг.
- Харзаг, ну вы же здравомыслящий человек, - начал он свой монолог, зайдя внутрь комнаты арестанта. - Подпишите указ сами, поставьте свою печать. Это все равно будет сделано, с вами или без! А затем идите на все четыре стороны. Либо Вам не жить…
Не успев закончить свою речь, Сархаз увидел маленькую летучую мышку на окне. Слишком поздно…

Мгновение спустя эта летучая мышь превратилась в двадцатилетнего юношу. И Харзагу, и Сархазу предстал Раинфарн де Рид. И если вице-президент знал о подобных возможностях патриарха, то вот Харзаг - вовсе нет.
- Здравствуй, Сархаз, - сказал Раин, присаживаясь за письменный стол Харзага. - И вас приветствую, господин Президент.
- Патриарх! - вице-президент Альмалейна глубоко поклонился и выпрямился, разглядывая начальника.
- Долго рассусоливать не буду. С заданием ты не справился. Я не давал приказа узурпировать власть. Однако… - Раин перевел взгляд на президента. - Вы ведь и правда так себе президент. Последние двадцать лет занимались черте чем. Бросьте это все, Сархаз возьмет власть в свои руки, а вас мы переведем под крылышко Маркза, будете ближе к деду. Ну и с деньгами проблем не возникнет, не зря ж таки я Министр Финансов. И, попрошу, довольно успешный!
Глаза Патриарха сверкнули огнем не секунду. Очевидно, впервые за несколько десятилетий он вновь использовал вампирское очарование.
 
ХарзагДата: Сб, 20.04.2024, 19:37:04 | Сообщение # 32
Экс-Президент Альмалейна, Экс-Космонавт V отряда
Группа: Герои
Сообщений: 396
Статус: Спящий
Уровень 1
Харзаг поддался очарованию и покорно кивнул, поставив, наконец, свою подпись на документе. Теперь он не имеет власти в Альмалейне - и вообще нигде. Но вместо того, чтобы поехать в Кураст, у экс-президента были другие планы: стать дреморой-лордом, отучившись в магической академии, и вступить в ОП — повторив карьерный рост своего деда, а может и превзойдя его. С кровососами он разберется позже.
- Поздравляю с победой, - с горькой улыбкой сказал Харзаг, посмотрев сначала на одного, а затем на другого, и поспешил к выходу - ловить Уинтер.

>>> Новый Альмалейн


Девиз: "Непременно до победы!"
Класс: воин.
Фамильяр: болстан Олли
Раса: дремилиан, 124 г. Ф. Э.
Инвентарь:
- пистолет ФЗ-56 (в МБ -400 HP, в ББ % = *20) 20 х
- фамильное кольцо (50% защита от стихии Воды)
- винтовка ФЗ-99 (В МБ 1 выстрел - 600 НР, % в ББ *30, гранатомет в МБ - 3000 НР, % в ББ *60)
- золотое кольцо сиаллона (100% иммунитет к параличу)
- меч Умбра (Урон +28, Захват Душ на цель)



Сила: 55, Ловкость: 40, Разум: 15
Жизнь: 1045, Мана: 195, Ход: 10, Атака: 60


Болстан
Сила: 264, Ловкость: 20
Жизнь: 5016, Ход: 5, Атака: 269
 
РаинфарнДата: Сб, 20.04.2024, 19:52:10 | Сообщение # 33
Патриарх Ордена Ночи, Министр Финансов
Группа: Администраторы
Сообщений: 656
Статус: Спящий
Уровень 1
- Неплохой он парень, - сказал Раин Сархазу после того, как экс-президент вышел за дверь. - Надеюсь, не закончит как дед.
Новый Президент, было, расслабился, но внезапно Патриарх подошел к нему почти вплотную.
- Это - твоя последняя ошибка. Не вздумай больше предпринимать что-то без моего ведома. До встречи, господин Президент.

Патриарх вышел из Харзаг-хауса и сел в машину, уже любезно подогнанную его помощниками. Он отправился домой.

>>> Новый Альмалейн
 
Форум » Фэйтланд » Альмалейн ⌚170⌚ » ⇒ Новый Альмалейн: Харзаг-хаус ⇐ (Вилла Президента в столице, на месте особняка Снэпа)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz