Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

Модератор форума: Харзаг  
Форум » Фэйтланд » Альмалейн ⌚170⌚ » ♕ Новый Альмалейн ♕ (Столица страны со 160 года)
♕ Новый Альмалейн ♕
МирославДата: Ср, 16.09.2009, 20:49:12 | Сообщение # 1
Основатель Беринты, Вице-Император (6-7 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1784
Статус: Спящий
Уровень 1


Широко раскинулся Альмалейн. Торговцы со всего Фэйтленда поспешили сюда едва только открылся этот чудный город. Где еще найдешь кузни, где куется уникальнейшее драгоценное оружие? Где еще найдешь такие диковинные плоды, как фигсики, груписины и яблоны? Где увидишь чудные фонтаны на улицах словно сошедших со страниц сказки? Это Альмалейн город торговцев и странников, факиров и жрецов, город-мечта. Правил им кастелян Сифр. На улицах города для поддержания порядка среди гражданского населения днём и ночью дежурили 100 воинов Имперской Стражи под командованием дремилиана Мурхарта.
Во время войны Хорнланда и Фэйтланда армия Мора захватила город и разрушила его. Когда Империя вернула город, граф Мирослав отстроил его. Затем город перешёл в управление Снэпу, он активно его застраивал и укреплял, сделав столицей своего Княжества Альмалейн после распада Беринты. Позже Альмалейн вошел в Мекрион.
В 119 году город уничтожен вместе с Мекбургом при попадании МБР "Эла-2". Теперь на его месте Кратер Мекрузз, позже озелененный ГЭККами и превращенный в национальный парк. На месте погибшего города Президент Харзаг в 159 году выстроил новый города, с тем же названием. Но теперь уровень моря отличался на два километра и Новый Альмалейн расположился в низине.
Прикрепления: 9587783.jpg (51.6 Kb) · 1900044.jpg (225.5 Kb)


Сообщение отредактировал Харзаг - Пт, 22.07.2022, 10:50:43
 
ФаррДата: Чт, 03.11.2011, 06:57:50 | Сообщение # 21
Убит разрядом от медальона ОЧС
Группа: Мертвецы
Сообщений: 139
Статус: Спящий
Уровень 1
Фарр и 100 агентов ОЧС прошлись по городу. Архимагистр заглянул в Филиал Ордена, затем вышел и все вместе выбрались из города.

>>> Земли Альмалейна


--- Уровень 1 ---
Сила 15
Ловкость 25
Разум 15

285 НР
195 МР
6 ходов
30 атака
Девиз: "Помни о смерти".
Класс: вор.
Раса: Дремион. 5 г. Ф. Э.
Инвентарь:
- Даэдрический кинжал
- Даэдрический лук
- Плащ Хамелеона
- Медальон Ордена Чёрного Солнца
 
ЗлоДата: Ср, 30.11.2011, 10:03:29 | Сообщение # 22
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5750
Статус: Спящий
Уровень 1
Рыцарь Ордена Чёрного Солнца Саррх и 10 агентов Ордена Чёрного Солнца под покровом ночи покинули город.

>>> Земли Альмалейна
 
ФраузДата: Пт, 06.01.2012, 22:01:51 | Сообщение # 23
Казнён Глорфейном в Эшал-Туирит
Группа: Мертвецы
Сообщений: 234
Статус: Спящий
Уровень 1
Фрауз вышел из города и направился на восток.

>>> Земли


--- Уровень 2 ---
Сила 30
Ловкость 15
Разум 15

570 НР
195 МР
3 хода
35 атака
20 защита
Девиз: "Свобода выбора - прежде всего".
Класс: воин.
Раса: Дремора Лорд. 35 г. до Ф. Э.
Инвентарь:
- даэдрические доспехи
- даэдрический щит
- даэдрический длинный меч
- даэдрический арбалет
- медальон Ордена Чёрного Солнца
 
АртурДата: Пт, 06.01.2012, 22:58:00 | Сообщение # 24
Уничтожен вместе с графством Мирст
Группа: Мертвецы
Сообщений: 129
Статус: Спящий
Уровень 1
Доспехи приземлились в столице на одной из площадей. Испуганные горожане разбежались и попрятались в дома.
"Чёрт, - подумал про себя Артур, - Я совершил глупость".
- Жители Альмалейна, - возвестил он с площади, - нет причин для паники. Мы пришли не для того, чтобы напугать вас и приносим свои глубочайшие извинения. Мы пришли узнать, как относится ваш народ к приказу императора о том, что ныне правителем этих земель вместо агента Ордена Черного Солнца, Снэпа, будет рапус Ааргх. Как всем известно Орден предал Империю и ныне вне закона. Народ Альмалейна, готовы ли вы принять короля Ааргха, как законного представителя власти Императора Глорфейна Фаэдриала в этих землях?


Девиз: "Душа - это оболочка тела"
Раса: страж
Инвентарь: эспадон из магического обсидианта(уник.)
 
УнаДата: Пт, 06.01.2012, 23:20:10 | Сообщение # 25
Княгиня Крепускулы (29 - 31 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1797
Статус: Спящий
Уровень 1
Первым на площадь то ли сам вышел, то ли был вытолкнут седоусый поджарый мер города. Следом за ним к пришельцам подтянулись разглядевшие незнакомцев люди.
Слегка прочистив горло, покмыхав, мэр обратился к Артуру.
-Мы рады приветствовать вас, вицграф, в наших землях. Как бы то ни было то, что вы принесли нам такие новости и хотите знать мнение народа очень уважительно. Я как выразитель воли народа отвечу вам на это вот что: при государе Снэпе наш народ процветал, страна тоже. Нам абсолютно не важны политические интриги, они необходимы для сильных мира сего, однако же мы подчиняемся мнению императора, и согласны принять и признать королем того, кому нам доверил Император, но лишь с тем условием, что страна продолжит процветание. Пожалуй я все сказал.
Мэр поклонился вицграфу и отступил немного в сторону все-равно оставаясь во главе толпы народа.


Девиз: "Смотреть и видеть-не одно и то же. Не видишь ничего, пока не не научишься видеть красоту."
Класс: Маг.
Раса: нордлинг, 4 г. Ф. Э.
Инвентарь:
-Обручальное кольцо (свойства исследуются)
- серебряный кинжал
-Магическое ожерелье +500МР
- посох Мирослава +5 инт.
-медальон "Легкое прикосновение" +2 к кубику.
-браслет из символов "полный хамелеон при минимальной затрате магии"
-Радужный амулет (Защита от стрелкового оружия 50)
-"Амулет трех стихий" +30% урона к заклинаниям огня, воздуха и воды.
Статы:
Жизнь - 741
Мана - 968
Ходы - 5
Атака - 42
 
АртурДата: Пт, 06.01.2012, 23:26:57 | Сообщение # 26
Уничтожен вместе с графством Мирст
Группа: Мертвецы
Сообщений: 129
Статус: Спящий
Уровень 1
Вицграф на середине речи мэра отправил гонца к Ааргху, смекнув, что Снэп далеко не кумир толпы. Артур проводил мэра взглядом и крикнул ему:
- Ты же здешний мэр? Ты-то мне и нужен. Пока Ааргх не привык ты введешь меня в курс дела. Раз уж мне поручили разобраться, что здесь к чему, я хочу разобраться и как это работает.
Он подошел к мужчине и наклоноклся к нему:
- Раз вы меня знайте, позвольте для начала и мне узнать ваше имя.


Девиз: "Душа - это оболочка тела"
Раса: страж
Инвентарь: эспадон из магического обсидианта(уник.)
 
СифрДата: Пт, 06.01.2012, 23:31:21 | Сообщение # 27
Умер от старости в 65 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 117
Статус: Спящий
Уровень 1
офф: Блин, Мир, нафиг ты меня провоцируешь?

- Меня зовут Сифр, и если честно, господин Артур, я правлю этим городом уже многие года. От самого его создания. И знаете, ни ваш хозяин граф Мирослав, ни Ааргху пока не сделали, ничего того, что делал Снэпа. При нём, Альмалейн цвёл, и вам понабиться очень много усилий, что бы быть не хуже Снэпа и поддерживать величие нашего прекрасного города и всего Княжества.


Сообщение отредактировал Сифр - Пт, 06.01.2012, 23:33:17
 
АртурДата: Пт, 06.01.2012, 23:43:58 | Сообщение # 28
Уничтожен вместе с графством Мирст
Группа: Мертвецы
Сообщений: 129
Статус: Спящий
Уровень 1
Артур поклонился:
- То-то я и смотрю, что он почти тот же, что и был. Не знал тебя лично Сифр, но может ты сможешь мне рассказать откуда здесь осуществляется управление страной. Может и правда всё так хорошо, но мне нужно знать за какие ниточки дергать, чтобы эта конструкция стояла не хуже.


Девиз: "Душа - это оболочка тела"
Раса: страж
Инвентарь: эспадон из магического обсидианта(уник.)
 
СифрДата: Пт, 06.01.2012, 23:51:59 | Сообщение # 29
Умер от старости в 65 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 117
Статус: Спящий
Уровень 1
- Ничего себе прежний... Ты видел городские стены? Снэп превратил город в настоящую неприступную крепость. Население города уже переловило за 30 с лишнем тысяч. Город цветёт. Да и я видел планы Снэпа, у него было множество идей, благодаря которым город был бы ничуть не хуже Фейтланда, жаль, что все эти планы покушались. Если честно, я до сих пор не могу поверить в, то Снэп мог задумывать, что-то против Императора. Да у него были грешки - но хотя, кто не грешен? -, но что бы порушить Империю или захватить её...
 
УнаДата: Пт, 06.01.2012, 23:56:57 | Сообщение # 30
Княгиня Крепускулы (29 - 31 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1797
Статус: Спящий
Уровень 1
офф: Сам себя не похвалишь, никто не похвалит, ога)) biggrin

Девиз: "Смотреть и видеть-не одно и то же. Не видишь ничего, пока не не научишься видеть красоту."
Класс: Маг.
Раса: нордлинг, 4 г. Ф. Э.
Инвентарь:
-Обручальное кольцо (свойства исследуются)
- серебряный кинжал
-Магическое ожерелье +500МР
- посох Мирослава +5 инт.
-медальон "Легкое прикосновение" +2 к кубику.
-браслет из символов "полный хамелеон при минимальной затрате магии"
-Радужный амулет (Защита от стрелкового оружия 50)
-"Амулет трех стихий" +30% урона к заклинаниям огня, воздуха и воды.
Статы:
Жизнь - 741
Мана - 968
Ходы - 5
Атака - 42
 
АаргхДата: Сб, 07.01.2012, 00:16:47 | Сообщение # 31
Погиб с графством Мирст
Группа: Мертвецы
Сообщений: 35
Статус: Спящий
Уровень 1
- Довольно ссориться, - незаметно подошедший пожилой рапус подошел к спорящим, - Мы здесь не для ссор. Все знают, что город рос всегда. В этом есть и заслуга Снэпа и заслуга Мирослава. Мирослав заложил его, Снэп развил. Пока не бежал.
Пожилой ящер повернулся к Сифру.
- Откуда осуществлялось управление страной? Передайте мне дела Снэпа, молодой человек. Я сам не в восторге от этой затеи, но Император пожелал меня видеть на этом посту и я пока останусь на нем.
Артур пожал плечами:
- Я и не ссорился. Вообще, я здесь, чтобы арестовать Снэпа и остатки ордена. Знать бы где они сейчас...


Много чего было))
 
КелеголефДата: Сб, 07.01.2012, 12:04:20 | Сообщение # 32
Бог Земли, Владыка
Группа: Мертвецы
Сообщений: 900
Статус: Спящий
Уровень 1
Келеголеф шел по следу Фрауза, стараясь однако передвигаться переулками.

>>>>> Земли Княжества


Умертвие, Бог Земли, Верховный Маг Морланда
Год рождения: 0 Ф.Э.

Сила: 15, Ловкость: 30, Разум: 80,
Жизнь: 285, Мана: 1040, Ход: 7, Атака: 85.

Инвентарь:
Астральный посох
 
СифрДата: Сб, 07.01.2012, 12:33:07 | Сообщение # 33
Умер от старости в 65 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 117
Статус: Спящий
Уровень 1
- Снэп все дела ордена всегда держал в тайне, хотя и отношения к этой организации никогда не скрывал... - ответил Сифр Артуру и повернулся к Ааргху, слово которого его очень удивили, ведь Сифр уже давно не "молодой человек" - В общем-то я только исполнял его приказы... Он присылал письма с указами - я распоряжался.
 
АаргхДата: Сб, 07.01.2012, 22:30:25 | Сообщение # 34
Погиб с графством Мирст
Группа: Мертвецы
Сообщений: 35
Статус: Спящий
Уровень 1
- В таком случае мы сделаем вот, что, - заявил ящер, - в первую очередь выделите людей в помощь Артуру, Сифр. Возможно расследование потребует много сил. А насчет управления Альмалейном... давайте пройдем в ваш кабинет и вы введете меня в курс дела по состоянию экономики, торговли и армии. Можете начать по пути.
Артур поклонился:
- Вы знаете как со мной связаться, Ааргх. Если сможете оказать помощь.
Доспехи всё так же синхронно оседлали рапов и полетели обратно в сторону особняка Снэпа.


Много чего было))
 
СифрДата: Пн, 09.01.2012, 17:17:40 | Сообщение # 35
Умер от старости в 65 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 117
Статус: Спящий
Уровень 1
- Чтож, если в кабинет, то нам по пути с Артуром. Кабинет находиться в особняке Снэпа.
 
АаргхДата: Пн, 09.01.2012, 21:51:14 | Сообщение # 36
Погиб с графством Мирст
Группа: Мертвецы
Сообщений: 35
Статус: Спящий
Уровень 1
- Тогда не вижу смысла задерживаться, - сказал Ааргх.
Двое рапунов, сопровождавших Ааргха подхватили Сифра под руки и закинули на спину третьего из них, впрочем довольно-таки аккуратно. Ааргх сел на второго рапуна:
- Надеюсь вы не слишком обидитесь, за такую поездку? - обратился он к Сифру, когда они взмыли в воздух и отправились к особняку.


Много чего было))
 
СнэпДата: Чт, 12.01.2012, 00:15:42 | Сообщение # 37
Убит Альной и Фейной
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1655
Статус: Спящий
Уровень 1
Прибыв в город экс-Князь с сыном Рафа отправились в конную станцию.
 
СнэпДата: Чт, 19.01.2012, 12:15:51 | Сообщение # 38
Убит Альной и Фейной
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1655
Статус: Спящий
Уровень 1
Снэп решил заехать в город, что бы выступить с речью по поводу своего возвращения и с указом устроить ежегодный двухдневный праздник в честь этого знаменательного события, которая была встречена аплодисментами, а так же взять с собой 4 дремилиан охраны и отправиться к себе в Особняк.

---Особняк Снэпа


Сообщение отредактировал Снэп - Чт, 19.01.2012, 12:18:09
 
НайтДата: Вт, 31.01.2012, 00:52:59 | Сообщение # 39
Основатель "Найтсофта" и Ордена Ночи
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1617
Статус: Спящий
Уровень 1
2 агента ОЧС сопровождали Мириэль в Конную Станцию.

>>> КС Альмалейна
 
МириэльДата: Вт, 31.01.2012, 00:56:20 | Сообщение # 40
Убита Анормондом в 139 году
Группа: Мертвецы
Сообщений: 759
Статус: Спящий
Уровень 1
Послушно шла за агентами.

>>> КС Альмалейна


Класс: вор
Раса: данмер 17 г. Ф. Э.
Инвентарь: стеклянные метательные ножи (100 шт), броня Тёмного Братства (+4 зашита), даэдрический кинжал.

Сила: 25
Ловкость: 40 (основной)
Разум: 15

Жизнь: 475
Мана: 195

Ход: 10
Атака: 30

Девиз: "То что нас не убивает... делает большую ошибку"
 
Форум » Фэйтланд » Альмалейн ⌚170⌚ » ♕ Новый Альмалейн ♕ (Столица страны со 160 года)
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz