Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

Форум » Фэйтланд » Альмалейн ⌚170⌚ » ⚓ Асфер ⚓ (Столица страны в 119 - 160 годах)
⚓ Асфер ⚓
МирославДата: Вт, 22.09.2009, 17:57:15 | Сообщение # 1
Основатель Беринты, Вице-Император (6-7 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1784
Статус: Спящий
Уровень 1


По приказу Мирослава на побережье графства в небольшой рыбацкой деревушке была выстроена верфь. В 20 году согласно Указу Наместника Феззара верфь получила официальное название Порт-Асфер, в честь тайного имени графа Мирослава, и вошла в морскую транспортную сеть Империи. В начале 50-х было принято решение о создании дамбы с воротами для кораблей и шлюзом. Сделано это было для предотвращения наводнения. В 119 году взрыв МБР "Эла-2" в Мекбурге задел и Порт. Выбило окна, сорвало крыши и снесло деревянные лачуги. Впрочем, все быстро было восстановлено. В 152 году во время Войны с Тритонами в Верфях высадилась стотысячная армия тритонов, уничтожила регулярную карабинерскую армию Республики, и ценой больших потерь была разбита ополчением столицы и скелетами-тритонами, которых в Верфях поднял на помощь Альмалейну Архимаг Аззарх. В 160 году новый Президент Харзаг перенес столицу в восстановленный Новый Альмалейн, но Асфер остался главным портом Республики.

Флот:(в порту)
1. 13 галеонов:
2) "Адмирал"
4) "Алый Парус"
5) "Ла Навидад"
6) "Победоносный"
7) "Касатка"
8) "Золотая Лань"
9) "Повелитель Зари"
10) "Пума"
11) "Победа"
12) "Золотая Жемчужина"
13) "Эльдорадо"
14) "Роза Ветров"
15) "Джокер"
2. 50 парусников
Прикрепления: 1122098.jpg (184.1 Kb)
 
МайэдраДата: Сб, 12.02.2022, 00:53:18 | Сообщение # 441
Архимаг Кайсара, Послушник ОН, самоубилась в 160 г
Группа: Мертвецы
Сообщений: 255
Статус: Спящий
Уровень 1
Майэдра сделала несколько глотков воды из стакана немного залив ей мантию, поскольку на нервной почве сильно тряслись руки и мутнело в глазах и начала свой рассказ.
- Его зовут Вандиэль Валдриэль, он 117 года рождения. Мы с ним живём в Инарионе, у нас совместная собственность даже. Хотели с ним пожениться. Вот так он выглядел.
Майэдра показала фото Ванди на найтфоне, когда он ещё не был заколдован из-за неправильно сработавшего заклинания.
- А потом мы с ним в магическую академию поступать решили. Он поступил , но на вступительных экзаменах заклинание не так сработало и поэтому он стал вот таким.
Майя показала фото, где Ванди уже с головой кабана и для убеждения показала ещё короткое видео , где он есть попкорн с желудями.
- Его уже несколько месяцев нет!- вдруг разревелась дреморка давясь от слез, которые стекали по ее сильно осунувшемуся лицу.- Найтфоны его вне зоны доступа. А шел он в Форостар по делу академии. Помогите, пожалуйста. Я не могу его найти и жизнь без него не мила мне...


Девиз: "Я не та, кем вам кажусь"
Класс: маг.
Раса: дремора-вампир, 107 г. Ф. Э.
Особые способности: умеет превращаться в свою бабушку и принимать вид старой женщины.
Инвентарь:
- Бабушкино кольцо ( +50 МР)
- винтовка ФЗ-99 (В МБ 1 выстрел - 600 НР, % в ББ *30, гранатомет в МБ - 3000 НР, % в ББ *60)
- Мантия Ночи (Хамелеон 50 %)
Сила: 30, Ловкость: 40, Разум: 25, Жизнь: 570, Мана: 325, Ход: 10, Атака: 30.
 
ЭрфейнДата: Сб, 12.02.2022, 20:04:53 | Сообщение # 442
6-й Император Фэйтланда (140 Ф. Э. - 180 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 5691
Статус: Спящий
Уровень 1
Полицейский хмуро взглянул на фото.
- Если бы полиция занималась поиском сбежавших любовников, времени на поиск преступников бы не осталось. Вот что, можете назначить награду за информацию о нем. Мы разместим в газетах в колонке "Разыскивается". Может сам и найдется. А сами идите в Форостар. Может он там. Это все, чем я могу пока помочь. Времена трудные, трудовая миграция и прочее. Нужны доказательства, что это преступление, а не просто так он взял и бросил вас.


Девиз: "Хочу управлять миром!".
Класс: воин.
Раса: дремилиан, 140 г. Ф. Э.
Особые способности: Иммунитет к Вампиризму, Удвоение Здоровья Азу
Инвентарь:
- Кольцо Погибель Гвалхвина Дагота Фэйтона
- Амулет Защиты от Стрелкового Оружия Крузза (100 %)
- Огненный Меч Фаэдры (-20 НР Огнем)
- Корона Фэйтландской Империи Фейна
- винтовка ФЗ-99 (В МБ -600 НР, % в ББ *30, гран-т в МБ -3000 НР, % в ББ *60)
- Даэдро-адамантиновая броня (Защ. от Хол. ор. 50 %, Защ. от Огн. ор. 75-25 %, Защ. от Магии 100-50 %, Защ. от хим. и рад. ор. 80 %)
- браслет МАБ (Антимагия 100 %)
- Медаль "За Победу в Войне с Морландом-Мекрионом" 1 степени



Сила: 50, Ловкость: 25, Разум: 15, Жизнь: 950, Мана: 195, Ход: 6, Атака: 55.
 
МайэдраДата: Сб, 12.02.2022, 20:53:31 | Сообщение # 443
Архимаг Кайсара, Послушник ОН, самоубилась в 160 г
Группа: Мертвецы
Сообщений: 255
Статус: Спящий
Уровень 1
- А как добраться до Форостара?- спросила Майэдра и вдруг ее осенило и она закрыла лицо руками и снова разревелась.- О, Эззар! Там же дикая местность и его могли убить чудовища ! Разместите , умоляю, в газетах, что он разыскивается. Если что , при нем был серебряный меч моего дедушки , пистолет ФЗ-56 и амулет в виде песочных часов.
Майэдра взяла ручку с листом бумаги и нарисовала как примерно амулет выглядел.
- Одет он был в мантию точно такой же модели как на мне,- дополнила описание дреморка и написала на листе бумаги свой адифонный номер,- меня зовут Майэдра Райэдриал, вот мой номер. Я работаю ассистенткой в имперской академии магии на кафедре Разрушения. Буду ждать вестей.
Дреморка захотела встать, но у нее закружилась голова и она снова вернулась на стул и осушила стакан воды до конца. Лицо ее стало бледнее, руки затряслись ещё сильнее.
- Добраться бы до дома,- едва слышно прошелестела она.


Девиз: "Я не та, кем вам кажусь"
Класс: маг.
Раса: дремора-вампир, 107 г. Ф. Э.
Особые способности: умеет превращаться в свою бабушку и принимать вид старой женщины.
Инвентарь:
- Бабушкино кольцо ( +50 МР)
- винтовка ФЗ-99 (В МБ 1 выстрел - 600 НР, % в ББ *30, гранатомет в МБ - 3000 НР, % в ББ *60)
- Мантия Ночи (Хамелеон 50 %)
Сила: 30, Ловкость: 40, Разум: 25, Жизнь: 570, Мана: 325, Ход: 10, Атака: 30.
 
ЭрфейнДата: Вс, 13.02.2022, 03:39:26 | Сообщение # 444
6-й Император Фэйтланда (140 Ф. Э. - 180 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 5691
Статус: Спящий
Уровень 1
- Пешком.
Дремора-воин нахмурился.
- Я-то размещу. Но это тысячи квадратных километров Центрального Фэйтланда. Там никто не ходит, кроме гоблинов. А у них нет газет, нет мороженого, нет адифонов , нет прогресса. У них есть только... кхм...
Он пожал плечами, отсканировал рисунок, забил в базу с информацией о Ванди. Потом покурил и забыл об этом безнадежном случае.


Девиз: "Хочу управлять миром!".
Класс: воин.
Раса: дремилиан, 140 г. Ф. Э.
Особые способности: Иммунитет к Вампиризму, Удвоение Здоровья Азу
Инвентарь:
- Кольцо Погибель Гвалхвина Дагота Фэйтона
- Амулет Защиты от Стрелкового Оружия Крузза (100 %)
- Огненный Меч Фаэдры (-20 НР Огнем)
- Корона Фэйтландской Империи Фейна
- винтовка ФЗ-99 (В МБ -600 НР, % в ББ *30, гран-т в МБ -3000 НР, % в ББ *60)
- Даэдро-адамантиновая броня (Защ. от Хол. ор. 50 %, Защ. от Огн. ор. 75-25 %, Защ. от Магии 100-50 %, Защ. от хим. и рад. ор. 80 %)
- браслет МАБ (Антимагия 100 %)
- Медаль "За Победу в Войне с Морландом-Мекрионом" 1 степени



Сила: 50, Ловкость: 25, Разум: 15, Жизнь: 950, Мана: 195, Ход: 6, Атака: 55.
 
МайэдраДата: Вс, 13.02.2022, 07:18:46 | Сообщение # 445
Архимаг Кайсара, Послушник ОН, самоубилась в 160 г
Группа: Мертвецы
Сообщений: 255
Статус: Спящий
Уровень 1
- Мой Ванди направлялся в Форостар от Фейнгарда,- дополнила Майэдра,- его мобильные номера я вам оставила.
Дреморка продолжала рыдать и закрыла глаза ладонями.
- Если что будет известно , то скажите мне, пожалуйста, я заранее вам благодарна. И да, сколько времени надо, чтобы потерявшегося гражданина признали без вести пропавшии или умершим?
Майэдра вся затряслась и стала белой словно бумажный лист от страха. Дреморку последнее время мучали к тому же панические атаки. Было решено после полиции купить бутылку джина и вырубиться до утра. Так Майэдра только могла избежать кошмаров, которые уже несколько месяцев подряд мучали ее.


Девиз: "Я не та, кем вам кажусь"
Класс: маг.
Раса: дремора-вампир, 107 г. Ф. Э.
Особые способности: умеет превращаться в свою бабушку и принимать вид старой женщины.
Инвентарь:
- Бабушкино кольцо ( +50 МР)
- винтовка ФЗ-99 (В МБ 1 выстрел - 600 НР, % в ББ *30, гранатомет в МБ - 3000 НР, % в ББ *60)
- Мантия Ночи (Хамелеон 50 %)
Сила: 30, Ловкость: 40, Разум: 25, Жизнь: 570, Мана: 325, Ход: 10, Атака: 30.
 
ЭрфейнДата: Вс, 13.02.2022, 20:33:49 | Сообщение # 446
6-й Император Фэйтланда (140 Ф. Э. - 180 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 5691
Статус: Спящий
Уровень 1
- Сделаем, что можем. Надо три года, потом он объявляется умершим.

Девиз: "Хочу управлять миром!".
Класс: воин.
Раса: дремилиан, 140 г. Ф. Э.
Особые способности: Иммунитет к Вампиризму, Удвоение Здоровья Азу
Инвентарь:
- Кольцо Погибель Гвалхвина Дагота Фэйтона
- Амулет Защиты от Стрелкового Оружия Крузза (100 %)
- Огненный Меч Фаэдры (-20 НР Огнем)
- Корона Фэйтландской Империи Фейна
- винтовка ФЗ-99 (В МБ -600 НР, % в ББ *30, гран-т в МБ -3000 НР, % в ББ *60)
- Даэдро-адамантиновая броня (Защ. от Хол. ор. 50 %, Защ. от Огн. ор. 75-25 %, Защ. от Магии 100-50 %, Защ. от хим. и рад. ор. 80 %)
- браслет МАБ (Антимагия 100 %)
- Медаль "За Победу в Войне с Морландом-Мекрионом" 1 степени



Сила: 50, Ловкость: 25, Разум: 15, Жизнь: 950, Мана: 195, Ход: 6, Атака: 55.
 
МайэдраДата: Вс, 13.02.2022, 21:32:51 | Сообщение # 447
Архимаг Кайсара, Послушник ОН, самоубилась в 160 г
Группа: Мертвецы
Сообщений: 255
Статус: Спящий
Уровень 1
- Буду надеяться, что вы сможете помочь найти мне моего Ванди,- с мольбой в глазах и в голосе произнесла дреморка,- а до Гоблинайла нет возможности вызвать внедорожник? Может он все же так поступил , а найтфон просто сел у него?
Майя уже хотела обратиться к кому-нибудь из обладающих ясновидением магов, чтобы они просмотрели и сказали жив Вандиэль или нет. Дреморка встала со стула и чуть ли не по стенке направилась к выходу из кабинета, заметив, что у нее почему-то начала хромать нога, причем достаточно заметно. Это были судороги, которые возникли на фоне нескольких месяцев стрессов.
Майэра кое-как вышла наружу и поковыляла до местной алкогольной лавки. Там она купила бутылку бренди и направилась к академии, чтобы закрыться в той самой задрипанной комнате в общежитии , напиться и уснуть до самого утра, провалившись в темную бездну. По пути к ней босмерский подросток, лет 14-15 с виду. Его она уже встречала не в первый раз. Этот парень торговал одурманивающими ампулами. Купив у него того, что посильнее, дреморка продолжила путь. Этого ей должно хватить на несколько дней, вернее на несколько ночей, которые будут не бессонными.
→→→ИМА


Девиз: "Я не та, кем вам кажусь"
Класс: маг.
Раса: дремора-вампир, 107 г. Ф. Э.
Особые способности: умеет превращаться в свою бабушку и принимать вид старой женщины.
Инвентарь:
- Бабушкино кольцо ( +50 МР)
- винтовка ФЗ-99 (В МБ 1 выстрел - 600 НР, % в ББ *30, гранатомет в МБ - 3000 НР, % в ББ *60)
- Мантия Ночи (Хамелеон 50 %)
Сила: 30, Ловкость: 40, Разум: 25, Жизнь: 570, Мана: 325, Ход: 10, Атака: 30.


Сообщение отредактировал Майэдра - Вс, 13.02.2022, 23:44:57
 
МайэдраДата: Чт, 17.02.2022, 05:26:48 | Сообщение # 448
Архимаг Кайсара, Послушник ОН, самоубилась в 160 г
Группа: Мертвецы
Сообщений: 255
Статус: Спящий
Уровень 1
Майэдру привезли в госпиталь Асфера и сразу положили в родильный зал. Майэдра кончилась от боли, пусть даже приглушенной опиоидной инъекцией. Хотя скорее всего она корчилась не от боли, а от дискомфорта . Всё же из-за событий последних дней дреморка так и не осознала, что скоро ей предстоит подарить новую жизнь и поэтому все происходящее воспринималось ей как неудобства и помехи в привычном ритме жизни.
- Как вас зовут?- поинтересовалась врач, котора была с виду дреморкой средних лет.
- Майэдра Райэдриал ,- корчась от схватки пооцедилп сквозь зубы Майя.
- Лет вам полных сколько?
- 47 лет .
- Это ваша первая беременность ?
- Первая,- ответила Майя поморшившись от необъяснимого отвращения к процессам родов.
- Замужем?
- Нет,- сказав это дреморка начала реветь, она опять вспомнила Ванди.
Врач осмотрела Майэдру и ее взор пал на следы от инъекций на сгибах ее рук.
- Вы колитесь?
Майэдра промолчала, сделав вид , что тужится.
- Женщина, здесь никто лечить вас от наркомании не будет,- пыталась ей объяснить врач,- нам просто нужно знать, какие если что лекарства вам давать. Не все лекарства совместимы с психотропными веществами .
- Ну колюсь, а что?- выпаоила Майя.- Колюсь верминаином , опиодными инъекциями, ну также периодически пью бренди.
Лицо Майэдры скривилось безумной гримасе , дреморка рассмеялась нервным смехом.
- В общем, как я понимаю, детей вы воспитывать не будете? - спросила у нее врач, подойдя к ней поближе.
- Не хотелось бы ! - долго не думая ответила Майя.- Хотя, посмотрим ещё.
Майя опять осознала, что рожает нелюбимого ребенка, которого даже не будет любить Ванди. Ей было даже страшно посмотреть на того, кто у нее родится.
" А вдруг и правда я всё это время вынашивала монстра?"- проскочило в голове у Майэдры и она, почувствовав сильную схватку, с отвращением начала тужиться. К тому же дреморку почему то начало тошнить.
- Тазик мне принесите !- потребовала она.- Меня сейчас вырвет!
Пожилая дреморка - акушерка принесла Майе тазик и ее сразу же вывернуло в него. Майэдра блевала и тужилась одновременно.
- Вам принести воды?- обеспокоенно поинтересовалась у нее достаточно молодая медсестра, тоже дреморка.
- Несите!- не прекращая корчиться от рвотных позывов и сочетание со схватками ответила Майя.
Медсестра принесла ей огромный стакан теплой воды.
- Пейте,- велела она Майэдре,- если стошнит, то ничего страшного. У вас сильная интоксикация организма.
Майэдра пожала плечами и осушила стакан воды полностью. На некоторое время схватки прекратились и Майэдра уставилась в потолок абсолютно ничего не выражающим взглядом красных дреморских глаз со зрачками-точечками , которые всегда такими становились у тех, кто употребляет опиаты. А через некоторое время Майэдра снова закричала от наростающих схваток и проблевалась в тазик. Медсестра ей снова принесла стакан теплой воды. Так повторялось ещё раз 7-8. Майя пила стакан с водой, тужилась , блевала, потом схватки на какое-то время прекращались , снова стакан воды и все по-новой. После восьмого стакана и рвотного позыва появилась головка ребенка.
- Так, всё, теперь будем с вами рожать,- предупредила ее акушерка.
И в этот момент Майэдра почувствовала сильнейшую схватку от которой громко-громко заорала, скорчившись от боли. И в этот момент она услышала детский плач, который показался ей омерзительным.
- Так, это ещё не всё, у вас там второй ещё малыш ,- сказала акушерка, потрогав живот Майэдры.
И в этот момент Майя скорчилась от второй почти такой же по силе схватки . И снова тот же омерзительный детский плач.
- Поздравляем, у вас две девочки!- радостно сказала акушерка показав дреморке вначале одну, а потом вторую новорожденную.
И тут Майэдра оторопела от ужаса. На нее почему-то горячими дреморскими глазами смотрели две малышки, которые были ... поразительно сильно похожи на Ортозза. Одна из них была с более тонкими чертами лица, а другая с более кукольными, но каждая из них была похожа на своего биологического отца. Даже волосы были темными как у него. И исходила от них какая-то непонятная и даже враждебная сила. Они смотрели на свою мать с укором, горящими глазами, что почти никогда не встречалось у новорожденных.
- Причем абсолютно здоровые девочки!- радовалась акушерка.- Словно их какая-то сила оберегала всё это время. В основном у ведущих такой неправильный образ жизни рождаются слабые дети, а вам, Майэдра, повезло.
- Уберите их от меня немедленно!- закричала Майя.
Акушерка пожала плечами и ушла куда-то с детьми.
Майэдра испытала последнюю схватку, это вышел послед. Потом она попросила у медсестры перетянуть ей грудь, поскольку кормить детей она не захотела, да и не советовалось ей этого делать , зная, чего в ее крови содержится. Потом дреморку отвезли в палату и она уснула глубоким сном, набираясь новых сил после того, что ей довелось испытать.


Девиз: "Я не та, кем вам кажусь"
Класс: маг.
Раса: дремора-вампир, 107 г. Ф. Э.
Особые способности: умеет превращаться в свою бабушку и принимать вид старой женщины.
Инвентарь:
- Бабушкино кольцо ( +50 МР)
- винтовка ФЗ-99 (В МБ 1 выстрел - 600 НР, % в ББ *30, гранатомет в МБ - 3000 НР, % в ББ *60)
- Мантия Ночи (Хамелеон 50 %)
Сила: 30, Ловкость: 40, Разум: 25, Жизнь: 570, Мана: 325, Ход: 10, Атака: 30.
 
МайэдраДата: Чт, 17.02.2022, 17:12:50 | Сообщение # 449
Архимаг Кайсара, Послушник ОН, самоубилась в 160 г
Группа: Мертвецы
Сообщений: 255
Статус: Спящий
Уровень 1
Майэдра проснулась посреди ночи и поняла, что у нее просто дико болит голова. Медсестра была уже тут как тут у ее койки.
- Как вы себя чувствуете?- поинтересовалась она.
- Плохо,- буркнула себе под нос Майя,- голова болит и тело все сводит.
- Я позову врача,- сказала медсестра и через пару минут к Майэдре подошла та самая женщина-врач, которая была с ней с самого начала.
- Сильные боли у вас?- решила уточнить дреморка-врач.
- Не то слово !- нервно выпаоила Майя.- Голова болит , а по телу словно палками били .
Врач сняла с Майэдры одеяло и задрала сорочку, внимательно разглядывая пациентку.
- Вы очень сильно, полагаю, сбросили вес,- сказала женщина, заметив торчащие ребра Майэдры,- в основном беременные набирают, а вы кожа да кости. Если бы не ваш большой живот, который был до родов, то я бы даже представить не могла, что такая как вы могла быть беременной. В общем, не суть. Как я понимаю, вы вполне можете себе позволить приобрести лекарства, которые вас восстановят буквально за полдня, ну, максимум за день .
- А что это за лекарства?- уже с интересом спросила Майэдра.
- Это сильные регенерирующие снадобья,- пояснила врач,- восстановление жизненных сил, регенерация тканей как внешняя так и внутренняя. В общем, вы выйдете отсюда как новенькая.
"Да уж, коммерция, такая коммерция,- подумала дреморка про себя усмехнувшись,- хотя, с чем гвал не шутит!"
- Я согласна,- дала положительный ответ Майэдра,- сколько это будет стоить ?
- 3000 империалов.
Майэдра достала из тумбочки сумку и отсчитала нужную сумму.
- Несите ,- велела она, протягивая врачихе деньги.
- Подождите пару минут, я скоро буду.
С этими словами дреморка-врач ненадолго отошла и вернулась уже с тремя стеклянными бутылками со снадобьями.
- Вот , пейте ,- вручила она Майэдре бутылки,- одну за другой прям. Вкус у них специфический, но результат просто потрясающий.
Майя начала опустошать бутылку за бутылкой. Снадобья имели достаточно резкий травяной привкус в перемешку с таблеточной горечью. Допив всё принесенные, Майэдра почувствовала как начинает восстанавливаться ее изнуренное тело . Правда, от резкого действия снадобий у нее закружилась голова и она опустила голову на подушку.
- Это нормально ,- успокоила Майю врач,- просто поспите, ну либо просто побудьте в состоянии покоя. Единственное, нам потом надо будет взять у вас информацию о родственниках, которые могли бы взять ваших детей и, желательно, об их предполагаемом отце, поскольку как я полагаю, вы от них отказываетесь.
- Отказываюсь, - равнодушно ответила Майэдра,- информацию дам и отец там не предполагаемый. Они с ним очень похожи.
Майя мрачно ухмыльнулась.
- В общем, отдыхайте. Я потом к вам зайду.
С этими словами врач покинула палату , а Майэдра взяла в руки найтфон , решив полазить в фэйтнете и мама не заметила как уснула, переаернувшись на бок и прижав найтфон к груди.


Девиз: "Я не та, кем вам кажусь"
Класс: маг.
Раса: дремора-вампир, 107 г. Ф. Э.
Особые способности: умеет превращаться в свою бабушку и принимать вид старой женщины.
Инвентарь:
- Бабушкино кольцо ( +50 МР)
- винтовка ФЗ-99 (В МБ 1 выстрел - 600 НР, % в ББ *30, гранатомет в МБ - 3000 НР, % в ББ *60)
- Мантия Ночи (Хамелеон 50 %)
Сила: 30, Ловкость: 40, Разум: 25, Жизнь: 570, Мана: 325, Ход: 10, Атака: 30.
 
ЗлоДата: Пт, 18.02.2022, 09:56:55 | Сообщение # 450
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5869
Статус: Спящий
Уровень 1
Майедре пришла записка о том, что Ванди видели в свинарнике неподалеку от Фариэля.
Кто то из студентов решил подшутить



 
ЗараэдраДата: Сб, 19.02.2022, 04:48:21 | Сообщение # 451
Убита заговорщиками Альмалейна в 160 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 58
Статус: Спящий
Уровень 1
Зараэдра, родившая первой, лежала в больничной кроватке для новорожденных и никого, кроме время от времени подходящих к ней медсестры и врача не видела.

Девиз: "Дай!"
Класс: неясен
Раса: дремора, 154 г. Ф. Э.
Особые способности: 100 % сопротивление ядам, психоактивным препаратам и алкоголю.
Инвентарь:
-пусто
 
АстраэдраДата: Сб, 19.02.2022, 04:49:31 | Сообщение # 452
Убита заговорщиками Альмалейна в 160 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 49
Статус: Спящий
Уровень 1
Астраэдра, родившая второй, лежала в больничной кроватке для новорожденных и никого, кроме время от времени подходящих к ней медсестры и врача не видела.

Девиз: "Хны! "
Класс:неясен
Раса: дремора, 154 г. Ф. Э.
Особые способности: 100 % сопротивление ядам, психоактивным препаратам и алкоголю.
Инвентарь: пусто
 
МайэдраДата: Сб, 19.02.2022, 06:08:31 | Сообщение # 453
Архимаг Кайсара, Послушник ОН, самоубилась в 160 г
Группа: Мертвецы
Сообщений: 255
Статус: Спящий
Уровень 1
Майэдра достаточно быстро пришла в себя благодаря купленным у врача снадобьям, пусть и за такую большую цену. Конечно, может, они и не стоили таких денег, но результат был на лицо. Майя полностью восстановилась физически, что нельзя было сказать о ее психическом здоровье. Дреморка, конечно, перестала постоянно плакать, однако, ей продолжали сниться все новые и новые кошмары про убивающих ее маленьких дочерей со злыми горящими глазами.
- В общем, мы можем вам выписывать, - сказала Майэдре дреморка-врач заглянувшая к ней в палату и увидевшая , что пациентка уже не такая бледная и изнеможденная и вполне себе спокойно сидит на кровати и копается в найтфоне.
-О, отлично,- отозвалась Майя слабо улыбнувшись.
- Только скажите, вы точно отказываетесь от ваших двоих девочек?- решила уточнить дреморка-врач.
- Безусловно!- ответила Майя ни чуть не думая.- Зачем они мне ? Я на них смотреть не могу , меня в дрожь бросает. Были бы они от моего пропавшего парня, тогда бы я ещё подумала.
- Простите, а кто их отец?- осторожно поинтересовалась врач.- Нам нужно об этом знать, если о нем, конечно, есть у вас какие-либо данные.
- Конечно есть, - ответила Майэдра,- их отец Ортозз, декан факультета Разрушения Имперской магической академии.
Майя залезла в найтфон и нашла его фото на сайте академии.
- Вот он, смотрите.
- Да, девочки очень на него похожи,- заметила дреморка-врач,- даже взглядом, хотя они ещё младенцы. Если у вас есть его адифонный номер, то давайте. Также , если у вас есть какие-либо родственники, то их контакты нужны тоже. Вас никто трогать не будет, просто таковы требования. Если откажутся все родственники, то только тогда их определят в детский дом.
Майэдра абсолютно равнодушно дала адифонный номер Ортозза.
- У меня есть двоюрная сестра Мариэдра,- затем сказала она,- она на год меня младше. Живёт в Инарионе в небольшом частном доме, она дизайнер одежды. Мужа нет, детей нет, хотя всю жизнь хотелось . Мы с ней не понимаем друг друга , поскольку разные совсем. Вот её номер , записывайте.
Майэдра продиктовала адифонный номер Мариэдры, а затем собрала вещи и покинула больницу решив позабыть об этих детях навсегда.
Выйдя из больницы, Майэдра первым делом закурила сигарету, а потом зашла в магазин одежды. Там она купила себе бело-золотое атласное приталенное коротенькое платье, точно такого же покроя голубое, бежевые босоножки на невысоком каблуке, кожаный белый чокер с золотой металлической вставкой на шею и зачем-то две голубые ленточки, которые решила повязать себе на рога. Выйдя на улицу уже в новой одежде Майэдра поняла, что ей наконец-то перестало быть жарко и направилась обратно в академию. Теперь надо было думать о дальнейшем поступлении , после которого она на пару дней сгоняет в Инарион, возьмёт оттуда оставшиеся от покойной Эллаэдры вещи, которые так и лежали после ее смерти нетронутыми ни ей ни даже Ванди и погрузится в работу.
Выйдя из магазина Майя также вспомнила, что нашла на больничной тумбочке записку. Прочитав ее , она долго думала как кто ей мог это отправить в больницу.В итоге не найдя ответа, она убрала записку в сумочку.
" Ну не может мой Ванди быть а свинарнике Фариэля!- подумала она , всхлипнув.- А может...может он окончательно мутировал и потерял рассудок ?! Или же испугался ответственности . Но как так надо испугаться ответственности, чтобы переписав на меня часть имущества взять , оставить всё и слинять ?! "
Майэдре не хотелось думать обо всём этом. Слишком уж много сил на это ушло.
→→→ИМА


Девиз: "Я не та, кем вам кажусь"
Класс: маг.
Раса: дремора-вампир, 107 г. Ф. Э.
Особые способности: умеет превращаться в свою бабушку и принимать вид старой женщины.
Инвентарь:
- Бабушкино кольцо ( +50 МР)
- винтовка ФЗ-99 (В МБ 1 выстрел - 600 НР, % в ББ *30, гранатомет в МБ - 3000 НР, % в ББ *60)
- Мантия Ночи (Хамелеон 50 %)
Сила: 30, Ловкость: 40, Разум: 25, Жизнь: 570, Мана: 325, Ход: 10, Атака: 30.
 
ЗараэдраДата: Пт, 25.02.2022, 00:44:34 | Сообщение # 454
Убита заговорщиками Альмалейна в 160 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 58
Статус: Спящий
Уровень 1
Старшая из брошенных в роддоме дочерей Майэдры и Ортозза проснулась и посмотрела своими алыми глазами на спящую рядом с ней сестру. Девочек клали спать в одну кроватку, поскольку так им было спокойнее и они меньше плакали. Старшая малышка была очень красивой. У неё были идеальные черты лица, которые просматривались уже в младенчестве. Она была похожа на своего отца даже больше своей младшей сестры. Выразительные глаза с невероятно умным для совсем маленького ребёнка взглядом, красиво очерченные губки, истинно дреморский цвет кожи, чёрные шелковистые волосики и уже начинающие пробиваться рожки, всё было идеально . Работницы роддома даже удивлялись почему такие чудесные дети не нужны их родителям.

Девиз: "Дай!"
Класс: неясен
Раса: дремора, 154 г. Ф. Э.
Особые способности: 100 % сопротивление ядам, психоактивным препаратам и алкоголю.
Инвентарь:
-пусто
 
АстраэдраДата: Пт, 25.02.2022, 00:56:55 | Сообщение # 455
Убита заговорщиками Альмалейна в 160 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 49
Статус: Спящий
Уровень 1
Младшая из малышек проснулась , посмотрела на сестру и потянула к ней ручку. Она в отличии от её сестры обладала более миловидной внешностью, но всё равно была очень похожа на своего отца. От матери если только ей досталась более выраженная миловидность и более светлый тон кожи, всё же у их отца кожа темнее, а Майэдра считается достаточно бледнокожей дреморкой. Сестрички целыми днями лежали в кроватке и покидали её только когда медсестры кормили их из бутылочки разведенными смесями, заменяющими им грудное молоко, меняли им подгузники и купали. Имён им пока не давали. Эту задачу должны были выполнить те, кто их удочерит и если таких не найдётся, то только тогда им дадут имена сотрудники детского дома, куда их отправят из роддома, служившего им временным пристанищем.

Девиз: "Хны! "
Класс:неясен
Раса: дремора, 154 г. Ф. Э.
Особые способности: 100 % сопротивление ядам, психоактивным препаратам и алкоголю.
Инвентарь: пусто
 
МариэдраДата: Пт, 25.02.2022, 01:18:38 | Сообщение # 456
Вице-Президент Альмалейна в 158 - 160 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 142
Статус: Спящий
Уровень 1
Мариэдра вышла из аэропорта в город и первым делом позвонила той самой женщине в роддом. Она ей сказала куда идти и на какой этаж подниматься и дреморка чуть ли не бегом направилась в указанном ей направлении.
"Наконец-то у меня будут дети, - с искренней радостью подумала она и не заметила даже как добралась до городской клиники. Там она спросила на каком этаже находится женское гинекологическое отделение и поднялась на лифте туда. Прям рядом с лифтам Мариэдру ждала та самая дреморка-врач с которой она разговаривала по найтфону.
- Так, вы Мариэдра? - спросила у неё женщина..
- Да, это я, - ответила дреморка радостно улыбаясь.
- Тогда надевайте бахилы с маской и идём за мной.
Мариэдра надела лежащие на тумбочке неподалёку от лифта бахилы и маску и направилась в след за врачихой.
Женщина привела её в палату, где лежали младенцы и подвела её к кроватке в которой лежали две очаровательные девочки-дреморки.
- О, Эззар, какие они чудесные! - едва не плачу от счастья воскликнула Мариэдра.
- Девчонки очень хорошие, - согласилась врач, - не знаю почему ваша родственница и их отец от них отвернулись. Ладно уж отец, но мать... В общем, обеспечьте им хорошее будущее, чтобы они не знали никаких бед.
- Обеспечу, - пообещала Мариэдра и взяла ту девочку, которая была старшей на руки .
- Это старшая, - пояснила дреморка-врач, - она, кстати, достаточно серьёзная девочка. Плачет меньше, чем младшая.


Девиз: "Мой дом - моя крепость! "
Класс: маг
Раса: дремора, 112 г. Ф. Э.
Инвентарь:
- серебряное кольцо матери (50 МР, 50 НР)
- даэдрический кинжал
- пистолет ФЗ-56 (в МБ -400 HP, в ББ % = *20) 20 х
 
АстраэдраДата: Пт, 25.02.2022, 01:20:16 | Сообщение # 457
Убита заговорщиками Альмалейна в 160 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 49
Статус: Спящий
Уровень 1
Младшая из малышек поняв, что сестрички нет рядом, начала хныкать.

Девиз: "Хны! "
Класс:неясен
Раса: дремора, 154 г. Ф. Э.
Особые способности: 100 % сопротивление ядам, психоактивным препаратам и алкоголю.
Инвентарь: пусто
 
МариэдраДата: Пт, 25.02.2022, 02:51:13 | Сообщение # 458
Вице-Президент Альмалейна в 158 - 160 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 142
Статус: Спящий
Уровень 1
- Ну чего ты плачешь? - ласково спросила у неё Мариэдра и, положив первую малышку в кроватку , взяла на руки ту, которая хныкала.
Оказавшись у Мариэдры на руках девочка перестала плакать, глаза больше не горели, а смотрели на дреморку двумя солнышками.
- Какие у неё красивые глазки, - заметила Мариэдра, - прям как звезды. Назову-ка я её Астраэдрой.
- Отличное имя! - одобрила врач. - А вторую как назовёте?
Мариэдра немного призадумалась внимательно глядя на лежащую в кроватке старшую малышку, а после ответила :
- А её я назову Зараэдрой, мне всегда нравилось это имя, а ей оно очень подходит.
- Вот и чудесно! - улыбнулась дреморка-врач. - Тогда нам нужно будет оформить несколько документов, а потом вы можете лететь с вашими девочками домой. И мы вам также как всем матерям выдадим в подарок набор пелёнок, распашонок и бутылочек.
Мариэдра положила Зараэдру к сестре кроватку и направилась за врачом в кабинет, где к тому же находились представители органов опеки и попечительства.
Там в кабинете дреморка заполнила несколько бумаг со своими данными, предъявила всё имеющиеся у неё документы, её уже более детально просмотрели по всём имеющимся базам, поняли, что из неё получится достойная мать и Зараэдра с Астраэдрой стали её детьми.
Однако самым сложным оказался вопрос как и в чем везти девочек домой. Коляску брать было не вариант , поскольку в самолёт с ней не пропустят.
- Не волнуйтесь, Мариэдра, - успокоила её дреморка-врач, - сейчас в современном мире есть отличная штука под названием слинг, она представляет собой большой платок, позволяющий носить детей близко к себе. Да и детям будет хорошо и спокойно, прям как в утробе. Тут недалеко есть магазин для детей. Я могу попросить одну из медсестр сходить с вами, она поможет вам нест на руках одну из девочек.
- Буду очень признательна, - с благодарностью ответила Мариэдра.
- Тогда идите в палату к вашим малышкам и медсестра вскоре подойдёт.
Дреморка направилась в указанном направлении, а через несколько минут к ней пришла молоденькая девушка-медсестра, которая взяла на руки Астраэдру, а сама Мариэдра взяла Зараэдру.
- Ну вот мы скоро будем дома, родные мои, - с материнской нежностью произнесла дреморка .
Медсестра довела Мариэдру до детского магазина и постояла с малышкой на руках пока она покупала слинг. Когда необходимая, вещь была куплена, она помогла Мариэдре правильно надеть его и зафиксировать детей.
- Как же это удобно, - заметила новоиспечённая мама, - и детям, думаю, в дороге будет спокойно.
- Ну, вроде никто не жаловался, - сказала медсестра,- в общем, счастливого вам пути т семейной жизни.
- Ой, спасибо вам, - поблагодарила девушку Мариэдра и протянула ей несколько бумажных купюр, - а это вам за старание.
Медсестра обрадовалась, попрощалась с дреморкой и побежала обратно в больницу. А Мариэдра потихоньку направилась к аэропорту.
→→→Аэропорт Асфера


Девиз: "Мой дом - моя крепость! "
Класс: маг
Раса: дремора, 112 г. Ф. Э.
Инвентарь:
- серебряное кольцо матери (50 МР, 50 НР)
- даэдрический кинжал
- пистолет ФЗ-56 (в МБ -400 HP, в ББ % = *20) 20 х
 
МайэдраДата: Пн, 28.02.2022, 18:58:56 | Сообщение # 459
Архимаг Кайсара, Послушник ОН, самоубилась в 160 г
Группа: Мертвецы
Сообщений: 255
Статус: Спящий
Уровень 1
Майэдра шла за Аззархом стараясь не отставать от него. Хорошо, что она с собой постоянно носила рюкзак, в которую была убрана сшитая ею чёрная мантия. У мантии был капюшон, который Майэдра надела на голову, чтобы спрятать свои заячьи ушки. Да и в коротком шёлковом бело-золотистом платье по вечерам было прохладно.
→→→Аэропорт Асфера


Девиз: "Я не та, кем вам кажусь"
Класс: маг.
Раса: дремора-вампир, 107 г. Ф. Э.
Особые способности: умеет превращаться в свою бабушку и принимать вид старой женщины.
Инвентарь:
- Бабушкино кольцо ( +50 МР)
- винтовка ФЗ-99 (В МБ 1 выстрел - 600 НР, % в ББ *30, гранатомет в МБ - 3000 НР, % в ББ *60)
- Мантия Ночи (Хамелеон 50 %)
Сила: 30, Ловкость: 40, Разум: 25, Жизнь: 570, Мана: 325, Ход: 10, Атака: 30.


Сообщение отредактировал Майэдра - Пн, 28.02.2022, 19:19:14
 
МайэдраДата: Сб, 12.03.2022, 20:45:09 | Сообщение # 460
Архимаг Кайсара, Послушник ОН, самоубилась в 160 г
Группа: Мертвецы
Сообщений: 255
Статус: Спящий
Уровень 1
Майя стараясь не отставать и не потеряться следовала за Аззархом в магическую академию.
→→→ИМА


Девиз: "Я не та, кем вам кажусь"
Класс: маг.
Раса: дремора-вампир, 107 г. Ф. Э.
Особые способности: умеет превращаться в свою бабушку и принимать вид старой женщины.
Инвентарь:
- Бабушкино кольцо ( +50 МР)
- винтовка ФЗ-99 (В МБ 1 выстрел - 600 НР, % в ББ *30, гранатомет в МБ - 3000 НР, % в ББ *60)
- Мантия Ночи (Хамелеон 50 %)
Сила: 30, Ловкость: 40, Разум: 25, Жизнь: 570, Мана: 325, Ход: 10, Атака: 30.
 
Форум » Фэйтланд » Альмалейн ⌚170⌚ » ⚓ Асфер ⚓ (Столица страны в 119 - 160 годах)
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz