Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

Модератор форума: Флинн  
Форум » Фэйтланд » Зорг ⌚170⌚ » === Зорг: Форт Зорг ☢119☢ === (Резиденция правителей Зорга)
=== Зорг: Форт Зорг ☢119☢ ===
ЗлоДата: Вс, 29.08.2010, 20:05:49 | Сообщение # 1
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5807
Статус: Спящий
Уровень 1
В конце 16 года, когда Владыка Подземья был убит, а его царство развалилось, племя минотавров под правлением вождя Зорга было вытеснено из города Арталайн на север, к берегам Великого Озера. Здесь они начали строить форт. В конце 18 года Император Фейн во время Великого Похода освободил форт от минотавров и даровал его и окрестные земли военачальнику данмерской армии Крепускулы - Эрвену Нерано, назначив того графом. В 26 году Эрвен был свергнут и Зорг стал провинцией Морланда под правлением губернатора Жозе. При Глорфейн Зорг получил незавимость от Морланда. После смерти Жозе графиней была назначена Элис. После е ухода в 43 году правил бессменно Флинн (в том числе во время Морландской Оккупации в 100-102 года). Уничтожен в 119 году взрывом водородной бомбы В-2 "Фейн" в Фэйтгарде, как и вся территория страны. Флинн выжил, будучи на Эа в отпуске.

Прикрепления: 0052650.jpg (119.9 Kb)
 
ЗлоДата: Вт, 26.10.2010, 03:10:22 | Сообщение # 41
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5807
Статус: Спящий
Уровень 1
- Отпустите меня! - заревел Зорг. - Дайте мне сразиться с вамим Главным Вождём на равных!!!


 
ФейнДата: Вт, 26.10.2010, 04:27:03 | Сообщение # 42
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Игротехнические
Сообщений: 11000
Статус: Спящий
Уровень 1
- Обойдешься, - бросил презрительно ему Фейн, а затем повернулся Аххару. - Вот что, уважаемый. Раз уж вы здесь оказались, отправляйтесь с пленником в столицу и доставьте его в Тюрьму. А там в Фэйтгарде вы найдёте чем заняться. Вот вам 100 золотых на расходы и в качестве оплаты.
Император поднялся на ноги и вознёс руки вверх.
- Форт наш! - громко провозгласил наш. - Но раз зубинландские власти плюнули на эту территорию, форт Зорг отныне не будет под их юрисдикцией. Я объявляю эти земли графством Зорг и вручаю их Эрвейну, храброму данмеру, чьи солдаты помогли Империи вернуть Андерлад и Фарлаг. А также этот самый форт. Правьте мудро и рачительно, ГРАФ Эрвейн. Да, и ещё, если будут вопросы - Княгине Натте вы не подчиняетесь. Только мне, как Императору. Ваши воины остаются отдыхать здесь и каждому вручается земельный надел в окрестностях форта. Спасибо вам, доблестные данмеры! Вы можете перевезти сюда ваши семьи из снежной Крепускулы и жить в достатке в графстве Зорг. Отныне судьбу Империи будут решать мушкеты и мои мушкетёры. Привал на три дня!
Войско устроилось на отдых в крепких стенах форта и его многочисленных комнатах. Фейн проводил много времени с картами и военачальниками. Вечером последнего дня он написал письмо своей супруге и отправил в столицу с почтовым нетопырем.


 
ИнаэдраДата: Вт, 26.10.2010, 14:39:46 | Сообщение # 43
Княгиня Зубинланда (13 - 34 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2039
Статус: Спящий
Уровень 1
-------------> Арталайн

 
ФейнДата: Чт, 28.10.2010, 00:01:28 | Сообщение # 44
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Игротехнические
Сообщений: 11000
Статус: Спящий
Уровень 1
- Подъём! Сборы за десять минут! - разнёсся по форту голос Императора.
Армия, уменьшившаяся вдвое, спешно собиралась. Наконец отремонтированные ворота открылись и из них вышло войско.
- На юго-восток, шагом марш! Мы идём в Рэйнфорест!!!
Впереди, как всегда, шёл Моргот. На нём сидели Фейн, Бафомет, Дагот Эосфора, Зерон и Мехил. За ними следовали 9440 дремор-мушкетёров из Фэйтгарда, тянущих за собой пушки, числом в сотню. Далее - 1000 дремантов и 2000 дремингов из столичной Магической Академии.

>>> графство Зорг


 
ФейнДата: Пт, 19.11.2010, 04:56:49 | Сообщение # 45
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Игротехнические
Сообщений: 11000
Статус: Спящий
Уровень 1

В окошко форта залетел почтовый нетопырь и бросил письмо прямо на стол Графа Эрвена.
"Граф Эрвен. В Империи восстание. Нихиль поднял бунт против Фэйтланда. Приказываю привести все войска Морланда в состояние полной боевой готовности и ждать моих дальнейших распоряжений. Или Наместника Феззара, в случае моей гибели. Мы должны спасти Империю.
Император Фейн"


 
ВоррхазДата: Вт, 01.02.2011, 16:56:15 | Сообщение # 46
Убит Рафаэлем на дуэли в Амфитеатре
Группа: Мертвецы
Сообщений: 81
Статус: Спящий
Уровень 1
Граф Эрвен приглашён на Совет империи. Соответствующее приглашение принёс нетопырь.

 
ЭррхазДата: Вт, 01.02.2011, 23:15:42 | Сообщение # 47
Основатель Зубинланда, Вице-Император (13-15 Ф.Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1456
Статус: Спящий
Уровень 1
Эрвен прочитал письмо.
- Император Фейн даровал мне и моим данмерам графство в плодородных землях. Зачем его переизбирать...
Граф выбросил письмо в урну и занялся делами.
 
ФеззарДата: Сб, 19.03.2011, 03:25:17 | Сообщение # 48
Убит Ади
Группа: Мертвецы
Сообщений: 511
Статус: Спящий
Уровень 1
На стол графа Эрвена почтовый нетопырь принес письмо:
"Граф Эрвен, в ближайшие дни в Фэйтгарде состоится Четырнадцатый Совет Империи, на котором будут обсуждаться планы Подземной Войны. Ваше присутствие обязательно и неявка будет приравниваться к государственной измене.
Наместник Феззар".


 
ИнаэдраДата: Пн, 28.03.2011, 10:02:24 | Сообщение # 49
Княгиня Зубинланда (13 - 34 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2039
Статус: Спящий
Уровень 1
К Эрвену влетел почтовый нетопырь и положил письмо рядом с ним.

Приветствую, Граф Нерано.
У меня к вам есть одно предложение. Сегодня император Фейн подписал договор о назначении Зубинланда королевством.
И я от лица правителей Зубинланда предлагаю вам войти под протекторат нашего королевства.
Вы получите ряд привилегий, сохранив при этом ваш графский титул.
А именно:
1) Почётный титул одного из наместников Зубинландского трона.
2) Возможность пользоваться Зубинландской казной для удовлетворения нужд жителей Зорга.
3) Налоги графства Зорг в пользу империи будут оплачиваться Зубинландом, а не вами.
Уверена, Граф, нам обоим это будет выгодно. Жду вашего ответа.
С уважением, королева Инаэдра.




Сообщение отредактировал Инаэдра - Пн, 28.03.2011, 12:08:28
 
ФейнДата: Вт, 29.03.2011, 04:55:53 | Сообщение # 50
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Игротехнические
Сообщений: 11000
Статус: Спящий
Уровень 1
Эрвен вернулся в форт, увидел два письма.
- Гвал подери, я опоздал на Совет... Надо же было ездить по окраинам..
Он прочел второе письмо и отправил ответ в почтовым нетопырем.
 
ИнаэдраДата: Вт, 29.03.2011, 11:17:13 | Сообщение # 51
Княгиня Зубинланда (13 - 34 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2039
Статус: Спящий
Уровень 1
К графу вновь влетел нетопырь.

Я понимаю вас. Хорошо, пусть будет так. Именно на совместные военные действия я и рассчитывала. Вы собираетесь участвовать в Подземной войне? Если нет, я бы попросила вас защитить наше королевство, в случае наземной атаки. На войне всякое может быть.. А если собираетесь, то нам бы скоординировать свои действия.
С уважением, королева Инаэдра.

К письму прилагался договор о Дружбе и Сотрудничестве, скреплённый Зубинландской печатью.


 
ФейнДата: Чт, 31.03.2011, 15:28:40 | Сообщение # 52
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Игротехнические
Сообщений: 11000
Статус: Спящий
Уровень 1
Эрвен подписал договор, одну копию оставил себе. Вторую вернул с ответным письмом Инаэдре.
 
ИнаэдраДата: Пт, 01.04.2011, 10:58:20 | Сообщение # 53
Княгиня Зубинланда (13 - 34 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2039
Статус: Спящий
Уровень 1
Нетопырь с очередным письмом сел на плечо Графу.

Ждём вашу армию у Рэйнфореста, для совместного похода.
С уважением, королева Инаэдра.


 
Дагот_ИргурДата: Пт, 01.04.2011, 16:12:31 | Сообщение # 54
Погиб при извержении Красной Горы
Группа: Мертвецы
Сообщений: 507
Статус: Спящий
Уровень 1
Эрвен вышел из Форт, запахнувшись в парадный плащ.

>>> Земли графства

 
НаттаДата: Сб, 02.04.2011, 00:40:19 | Сообщение # 55
Призрак, Погибла в Зорге от случайной пули
Группа: Мертвецы
Сообщений: 517
Статус: Спящий
Уровень 1
Натта, оказавшись у форта, велела привратнику доложить о ней и изъявила желание поговорить с главным.

Раса: Данмер
Класс: Маг
Инвентарь:
- Светоч
 
Дагот_ИргурДата: Сб, 02.04.2011, 01:28:45 | Сообщение # 56
Погиб при извержении Красной Горы
Группа: Мертвецы
Сообщений: 507
Статус: Спящий
Уровень 1
Спустился Дралас Брендо, заместитель графа Эрвена.
- Приветствую вас, Княгиня. Не ждали вас. Чем обязаны столь высокому гостю?
 
НаттаДата: Сб, 02.04.2011, 16:36:20 | Сообщение # 57
Призрак, Погибла в Зорге от случайной пули
Группа: Мертвецы
Сообщений: 517
Статус: Спящий
Уровень 1
- Обязаны? Тем десяти тысячам, которые без моего ведома покинули остров, - Натта силилась вспомнить, как зовут этого данмера, но не могла, хотя лицо было знакомое. Княгиня пошатнулась, схватилась за стену. - Захотелось лучшей жизни? И вместо того, чтобы создать эту лучшую жизнь там, они, как последние трусы, испугавшиеся трудностей, решили пойти по лёгкой дороге?

Раса: Данмер
Класс: Маг
Инвентарь:
- Светоч
 
Дагот_ИргурДата: Сб, 02.04.2011, 17:01:22 | Сообщение # 58
Погиб при извержении Красной Горы
Группа: Мертвецы
Сообщений: 507
Статус: Спящий
Уровень 1
Данмер засмущался.
- Я ведь... Я ведь не решаю тут ничего. Только исполняю обязанности графа Эрвена. А ему эту землю выделил Император. Вот мы и остались. Почему бы вам не переехать сюда и бросить холодную Крепускулу? Места тут хватит...


 
НаттаДата: Сб, 02.04.2011, 17:13:46 | Сообщение # 59
Призрак, Погибла в Зорге от случайной пули
Группа: Мертвецы
Сообщений: 517
Статус: Спящий
Уровень 1
- Не смейте мне больше предлагать это! - сорвалась данмерра. - Эту землю мне завещал князь Кайсар. Он умер там, сохранил её, сохранил прошлое. Вы исполняете обязанности. значит, можете и решать. Хотя... Верно. Вы здесь ничего не решаете, как и "граф Эрвен". Даже будет хуже, если вы погоните народ обратно. Он будет недоволен, а мне это не надо. Может, лучше поговорить с теми, кто поймёт? С самим народом? Уют создаём мы, Крепускула не станет "приветливей" сама. Что, легче бросить раненого, чем помочь ему?

Раса: Данмер
Класс: Маг
Инвентарь:
- Светоч
 
Дагот_ИргурДата: Сб, 02.04.2011, 17:18:02 | Сообщение # 60
Погиб при извержении Красной Горы
Группа: Мертвецы
Сообщений: 507
Статус: Спящий
Уровень 1
- Треть ушла на войну, две трети тут. Что вы предлагаете с Крепускулой?..

 
Форум » Фэйтланд » Зорг ⌚170⌚ » === Зорг: Форт Зорг ☢119☢ === (Резиденция правителей Зорга)
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz