Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

Модератор форума: Флинн  
Форум » Фэйтланд » Зорг ⌚170⌚ » ^^^ Земли Зорга ^^^ (Бывшие земли Морталиона)
^^^ Земли Зорга ^^^
Дагот_ФэйтонДата: Вс, 26.07.2009, 03:44:07 | Сообщение # 1
Основатель Фэйтланда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1061
Статус: Спящий
Уровень 1


90 % земель Морталиона утонула при Катастрофе 119 года. В 142 году по указу Вице-Канцлера Тьерры все континентальные земли перешли Республике Зорг, лишившейся сухопутной территории. Президент Флинн разрешил 20 000 дреморам переселится в опустевший Форт-Росс.
Прикрепления: 5168358.jpg (149.3 Kb)
 
НаттаДата: Пт, 23.10.2009, 22:08:53 | Сообщение # 81
Призрак, Погибла в Зорге от случайной пули
Группа: Мертвецы
Сообщений: 517
Статус: Спящий
Уровень 1
Натта попыталась ещё раз пустить в волка молнию.

Раса: Данмер
Класс: Маг
Инвентарь:
- Светоч
 
ФейнДата: Пт, 23.10.2009, 22:19:51 | Сообщение # 82
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11012
Статус: Спящий
Уровень 1
Фейн застонал - его ногу словно бы пережёвывали стальные зубья охотничьего капкана. И вонзил кинжал прямо в сердце волка.

 
ЗлоДата: Пт, 23.10.2009, 22:23:02 | Сообщение # 83
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5840
Статус: Спящий
Уровень 1
Волк выпустил Фейна и с рычанием прыгнул на Натту, которая пускала в него такие жгучие стрелы.


 
ЭззарДата: Пт, 23.10.2009, 22:42:24 | Сообщение # 84
Творец Фэйтланда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 854
Статус: Спящий
Уровень 1
Мастер:

5:2 - молния прожгла шкуру волка и выжгла сердце (-20 НР )
2:1 - кинжал дреминга ударил уже по мёртвому зверю
5:4 - туша волка свалила Натту с ног (- 20 НР )

Итоги:
Натта 80 НР
Фейн 60 НР
Волк 0 НР мёртв


 
НаттаДата: Пт, 23.10.2009, 22:49:16 | Сообщение # 85
Призрак, Погибла в Зорге от случайной пули
Группа: Мертвецы
Сообщений: 517
Статус: Спящий
Уровень 1
На мгновение от удара о землю в глазах потемнело. Придя в себя, Натта поднялась, взглянула на Фейна.
- Ты как?


Раса: Данмер
Класс: Маг
Инвентарь:
- Светоч
 
ФейнДата: Пн, 26.10.2009, 19:13:31 | Сообщение # 86
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11012
Статус: Спящий
Уровень 1
Фейн помог вампирке вылезти из-под тяжёлой туши.
- Нормально, - ответил он. - Вроде бы ты почти цела. Тогда и я замечательно себя чувствую.
Он сделал паузу.
- А его, - дреминг многозначительно взглянул на волка, - его кровь пить можно нам? Проголодался я что-то...

Добавлено (26.10.2009, 19:13:31)
---------------------------------------------
Пообедав волком, два вампира решили, что путешествовать опасно. С помощью свитков, о которых заранее позаботился Фейн, они телепортировались в Фэйтгард...


 
МехилДата: Вс, 08.11.2009, 17:27:19 | Сообщение # 87
Граф Пригранья, Вице-Император (7-10 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1069
Статус: Спящий
Уровень 1
750 воинов шли через земли Морланда, дойдя до берега, они заказали корабль до Крепускулы. Капитан сказал что плыть они будут ровно день. Воины заняли места, и отправились на остров.


Яйцо Дракона.
http://grom-nk.mybrute.com
 
МорДата: Вт, 10.11.2009, 16:48:40 | Сообщение # 88
Граф Морланда (4 - 6 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 469
Статус: Спящий
Уровень 1
Собрав все свои пожитки, люди двинулись на освоение новых территорий княжества, завоёванных графом-Мерсерель и Тени. Территория графства перешла во владения князя Роджа. Перед уходом жители сожгли Андерлад...



Люди никогда не видят то, существование чего им кажется невозможным. (Мор, ученик Смерти)

Лич

Сообщение отредактировал Мор - Вт, 10.11.2009, 16:52:24
 
МорнеорДата: Вс, 14.02.2010, 01:28:34 | Сообщение # 89
Лорд Теней, Первосвященник Маннимарко
Группа: Мастера
Сообщений: 350
Статус: Спящий
Уровень 1
Морнеор, Фейн, Бафомет и Натта шли через Земли Морланда.
"Фейн, расскажи нам о графстве Морланд, може быть что то из его истории, или о том, какие здесь есть достопримечательности",-попросид Морнеор.


 
НаттаДата: Пн, 15.02.2010, 00:12:57 | Сообщение # 90
Призрак, Погибла в Зорге от случайной пули
Группа: Мертвецы
Сообщений: 517
Статус: Спящий
Уровень 1
- Да, Фейн, - поддакнула Натта, поровнявшись с дреморой. - А потом... ты мне ещё должен одну историю, - тихо добавила она.

Раса: Данмер
Класс: Маг
Инвентарь:
- Светоч
 
ФейнДата: Пн, 15.02.2010, 00:20:31 | Сообщение # 91
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11012
Статус: Спящий
Уровень 1
- Морланд... - задумчиво произнёс Фейн, шагая по степи.
Дремора вытащил свою трубку, набил её табаком из серебряного кисета, раскурил. Затем продолжил.
- Говорят книги, будто история Морланда начинается с крепости Фарлаг, стоявшей в этих краях с незапамятных времён. Правил той крепостью Раззаг, древний дремора-маг. Было дело ещё при легендарном Даготе Фэйтоне, основателе Фэйтланда. Раззаг объявил окрестные земли своими и назвал графством Разз. В ту пору Фэйтон удалился на покой, а новый правитель Фаэдра махнул рукой на это. А через несколько лет был заговор графов: Раззаг, Граззар, Эрренгар отделились от Империи и Фаэдре, моему отцу, пришлось устраивать карательную войну. В битве под Фарлагом отличился некий орк по имени Мор. Он и был назначен правителем крепости и графства, которое переименовал в Морланд. Правда, затем власть развратила Мора и он вместе с графами Роджем и Эррхазом отсоединился от Фэйтланда. Вскоре он переехал в Мерсерель, новую столицу своего новообразованного княжества Хорнланд. Ныне княжества не существует, а Мор лишился и власти, и даже Морланда, который он отдал Роджу, перед тем уничтожив построенный им самим город Андерлад...
Фейн обвёл рукой местность вокруг себя.
- Здесь много степей, где хорошо чувствуют себя фермеры и скотоводы. Но страна во многом загадочная. После отделения от Империи всё, что в ней происходило, окутано тайной...


 
НаттаДата: Пн, 15.02.2010, 00:34:39 | Сообщение # 92
Призрак, Погибла в Зорге от случайной пули
Группа: Мертвецы
Сообщений: 517
Статус: Спящий
Уровень 1
- Интересно, - улыбнулась данмерра. - Тайна - это интересно...
Она произнесла это так, будто ничего не слушала, только уловила последние слова.
- Фейн, - вдруг сказала она после долгой паузы, - а как там, за гранью жизни?
Натта смотрела вниз, на пылящуюся под ногами дорогу.


Раса: Данмер
Класс: Маг
Инвентарь:
- Светоч
 
ФейнДата: Пн, 15.02.2010, 00:48:38 | Сообщение # 93
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11012
Статус: Спящий
Уровень 1
- Там... - охотно начал было дремора, но вдруг запнулся, словно что-то внутри него самого запрещало ему говорить.
Фейн затянулся, окутал себя облаком абрикосового дыма, затем медленно, будто через силу, проговорил:
- Там нет тебя... Ты всё ещё мыслишь и ощущаешь свою личность, свои мотивы делать что-то... Но сам ты другой. Ты не боишься болезней, не боишься смерти. Не чувствуешь голод или страх... Или любовь. Там умирает любовь. Вот почему мы разошлись с Элаэдрой. В её роду по женской линии дреморки погружались в летаргический сон, и затем просыпались спустя месяц. Пожалуй, мужу стоило бы сказать об этом. Почему не сказала - не знаю... Забывчивость, легкомысленность. Это уже неважно. Ту свою жизнь я подарил ей, но она закончилась на острых камнях Фэйтгардского берега... А потом Элаэдра проснулась, вызволила меня из Цартсва Мертвых. Но... я вернулся уже не тем, каким был. Я не мог больше любить её. И не хотел ни говорить с ней, ни видеть её... И я пожалел, что подобная легкомысленная особа заставила меня забыть о тебе, и даже Дейне.
Дремора вздохнул и украдкой взглянул на Натту.
- Теперь я освободился от неё, и радуюсь жизни.


 
МорнеорДата: Пн, 15.02.2010, 00:53:48 | Сообщение # 94
Лорд Теней, Первосвященник Маннимарко
Группа: Мастера
Сообщений: 350
Статус: Спящий
Уровень 1
"Да,это верно. Нет смысла цепляться за эмоции, если они исчерпали себя. Целесообразней отпустить их и поблагодарить мир за полученный опыт",- задумчивопроизнес Морнеор

 
НаттаДата: Пн, 15.02.2010, 00:59:46 | Сообщение # 95
Призрак, Погибла в Зорге от случайной пули
Группа: Мертвецы
Сообщений: 517
Статус: Спящий
Уровень 1
- А радуется ли она теперь жизни? - вздохнула Натта. - Хорошо ты её отблагодарил... - упрекнула данмерра. - Мы бы сейчас не разговаривали бы, если бы не она...
Натта выглядела опечаленной.
- Ну что ж... Скучно там, в смерти, - чуть повеселевшим голосом сказала данмерра. - Значит, я ещё не умирала... Когда была вампиром... Это хорошо, - улыбнулась она. - Значит, я ещё не всё испытала в жизни...


Раса: Данмер
Класс: Маг
Инвентарь:
- Светоч
 
ФейнДата: Пн, 15.02.2010, 01:14:44 | Сообщение # 96
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11012
Статус: Спящий
Уровень 1
Дремору понравились слова Морнеора.
- В какой-то степени я теперь иная, новая личность, - пожал плечами Фейн, отвечая данмерре. - При мне осталась только моя память, а эмоции... умерли. Те привязанности, которые я готов впустить в очистившуюся душу, я не отгоняю от себя. Дейн, ты, мои друзья...
Фейн вздрогнул, глаза его потемнели, голос зазвучал отстранённо и как-то льдисто:
- На берегу Реки Смерти чёрная вода вымывает из твоей души всё, что греет её...


 
ЗлоДата: Пн, 15.02.2010, 01:47:07 | Сообщение # 97
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5840
Статус: Спящий
Уровень 1
Путешественники подходили к небольшой берёзовой рощице. Шедшие первыми Фейн и Морнеор услышали вдруг шум и треск веток. А затем три больших волка один за другим выбежали из-за деревьев, злобно рыча, и бросились в атаку.


 
МорнеорДата: Пн, 15.02.2010, 01:49:12 | Сообщение # 98
Лорд Теней, Первосвященник Маннимарко
Группа: Мастера
Сообщений: 350
Статус: Спящий
Уровень 1
Морнеор скеастовал паралич на одного из волков и Приказ смуществу на другого.

 
ФейнДата: Пн, 15.02.2010, 02:12:13 | Сообщение # 99
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11012
Статус: Спящий
Уровень 1
Фейн бросил в первого волка Огненный Шар, а второго постарался парализовать.

 
ЭззарДата: Пн, 15.02.2010, 02:51:28 | Сообщение # 100
Творец Фэйтланда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 854
Статус: Спящий
Уровень 1
Мастер:

6:5, 3:3, 6:3 - первый волк укусил Фейна(-20 НР), второй наскочил на третьего собрата (-10 НР), третий вцепился в ногу Морнеора (-20 НР)
4:5, 1:5 - у алхимика заклятья не получились
4:3, 2:3 - Огненный Шар опалил первого волка (-20 НР), Паралич не получился

Итоги:
Волк 1 80 НР
Волк 2 100 НР
Волк 3 90 НР
Морнеор 80 НР
Фейн 80 НР


 
Форум » Фэйтланд » Зорг ⌚170⌚ » ^^^ Земли Зорга ^^^ (Бывшие земли Морталиона)
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz