Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

Модератор форума: Кассандра  
Форум » = Администрация = » Суд Дагота » Суд Дагота (Решение споров, претензий и нарушений)
Суд Дагота
ФейнДата: Ср, 10.08.2011, 14:07:03 | Сообщение # 1
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11013
Статус: Спящий
Уровень 1
Поскольку Совет Мастеров, голосования, Совет Администраторов плохо работают, вводится Суд Дагота. На него выносятся споры, претензии, нарушения. Верховный Судья - Уна, выносит вердикт, который не оспаривается. В отсутствие Уны её замещает Веллингтон (Керст). Второй Заместитель Верховного Судьи - Инаэдра.



Процедура судебного заседания:
Подаётся иск в суд. Принимается или не принимается Судьей. Затем рассматривается им в течение трех дней. Если истец желает суд присяжных, в присяжные можно выбрать всех игроков или выборочно. Выбирает присяжных не истец, а Верховный Судья Дагота. Присяжным не может быть человек чей иск рассматривается или против кого он направлен.
Мат и оскорбления в Суде запрещены.

Состав Суда:
Верховный Судья - Уна
Заместитель Верховного Судьи - Керст
Второй Заместитель Верховного Судьи - Инаэдра
Прикрепления: 2837723.jpg (241.4 Kb)
 
ДимитриусДата: Вт, 15.11.2011, 19:58:50 | Сообщение # 241
Мраморная статуя
Группа: Мертвецы
Сообщений: 664
Статус: Спящий
Уровень 1
Он мог убить Атласа за один ход ты че))) ФРост любого мог вынести за один ход в любом случае.

Имя: Димитриус
Раса: Вампир
Сила:65
Ловкость:15
Интеллект:15
Здоровье:1235
Мана:195
Ход:3(5)
Атака:70
Защита: 50% вампиризм+10
Инвентарь:
Кольцо Димитриуса(100% защита от солнечного света)
Плащ Димитриуса(+1 ход)
Шпага древнего(высасывание жизненной силы 30хп за ход)
Кираса тьмы(защита +10)
Особые способности:
-Древний вампир(+1 ход)
-Шарм вампира
-200% урона серебром и осиной
 
Баффейн-ДасДата: Вт, 15.11.2011, 20:34:57 | Сообщение # 242
Погиб от Фроста
Группа: Мертвецы
Сообщений: 317
Статус: Спящий
Уровень 1
Quote
Я подаю в суд Дагота иск на Баффейн-Даса, за неправильное мастерение битвы при Фэйтгарде. Во-первых, Фрост никак не мог убить Атласа за один ход, так нельзя, во-вторых, в битве участвовали все армии, а не выборочно, как было написано в постах Баффейн-Даса. Требую чтобы битву при Фэйтгарде перемастерили


Во-первых,всё что было написано,то я и мастерил.
Во-вторых,что бы дало,если бы я добавил еще пару сотент тысяч воинов?Опыт получат все участники,победа была всухую

И в-в третьих....Фрост в принципе с одного удара половину персонажей сайта убьет
 
ФростДата: Сб, 19.11.2011, 15:13:38 | Сообщение # 243
Разрушитель Фэйтвила
Группа: Мертвецы
Сообщений: 398
Статус: Спящий
Уровень 1
Подаю в суд на Верховного Судью.За неумение разрешать споры и замечание за флуд(коего было 2-3 сообщения,причем обоснованных и защищающих свои интересы.НУ и заявления что Эррвин мудак)

Требую закрыть Суд к х**м ибо все равно все решает Совет Мастеров-Администраторов и Макс лично


Сообщение отредактировал Фрост - Сб, 19.11.2011, 15:14:44
 
УнаДата: Сб, 19.11.2011, 15:58:16 | Сообщение # 244
Княгиня Крепускулы (29 - 31 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1797
Статус: Спящий
Уровень 1
Тэкс...ну во-первых по ходу споры решены это раз. Два за флуд я сказала тогда, что достанется всем это два, в третьих я вот сейчас чищу форум от флуда и твоего я удалила уже предостаточно, хотя у Эррва его все-равно больше.
А по-поводу закрытия суда...пусть Макс и решит. Но вся проблема в том, что именно вы - игроки не слушаете его решений вопя, что нам только Макс указ.


Девиз: "Смотреть и видеть-не одно и то же. Не видишь ничего, пока не не научишься видеть красоту."
Класс: Маг.
Раса: нордлинг, 4 г. Ф. Э.
Инвентарь:
-Обручальное кольцо (свойства исследуются)
- серебряный кинжал
-Магическое ожерелье +500МР
- посох Мирослава +5 инт.
-медальон "Легкое прикосновение" +2 к кубику.
-браслет из символов "полный хамелеон при минимальной затрате магии"
-Радужный амулет (Защита от стрелкового оружия 50)
-"Амулет трех стихий" +30% урона к заклинаниям огня, воздуха и воды.
Статы:
Жизнь - 741
Мана - 968
Ходы - 5
Атака - 42
 
УнаДата: Сб, 19.11.2011, 16:04:01 | Сообщение # 245
Княгиня Крепускулы (29 - 31 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1797
Статус: Спящий
Уровень 1
А по-поводу притензий Мекрузза к Ади: действительно эту битву взялся мастерить только он. Все ОСТАЛЬНЫЕ мастера поленились. Опят все-равно начислят. Как уже написал Макс, за лень будут наказывать. Фростя молодец на этот счет. Что до умираний и "воскрешений" Фроста тут имело дело сюжетная загогулина, в которой уже благополучно разобрались. Фрост жив и здоров. Если интересны подробности могу их описать. Вот.

Девиз: "Смотреть и видеть-не одно и то же. Не видишь ничего, пока не не научишься видеть красоту."
Класс: Маг.
Раса: нордлинг, 4 г. Ф. Э.
Инвентарь:
-Обручальное кольцо (свойства исследуются)
- серебряный кинжал
-Магическое ожерелье +500МР
- посох Мирослава +5 инт.
-медальон "Легкое прикосновение" +2 к кубику.
-браслет из символов "полный хамелеон при минимальной затрате магии"
-Радужный амулет (Защита от стрелкового оружия 50)
-"Амулет трех стихий" +30% урона к заклинаниям огня, воздуха и воды.
Статы:
Жизнь - 741
Мана - 968
Ходы - 5
Атака - 42
 
ФростДата: Сб, 19.11.2011, 16:12:30 | Сообщение # 246
Разрушитель Фэйтвила
Группа: Мертвецы
Сообщений: 398
Статус: Спящий
Уровень 1
Quote
Тэкс...ну во-первых по ходу споры решены это раз. Два за флуд я сказала тогда, что достанется всем это два, в третьих я вот сейчас чищу форум от флуда и твоего я удалила уже предостаточно, хотя у Эррва его все-равно больше.
А по-поводу закрытия суда...пусть Макс и решит. Но вся проблема в том, что именно вы - игроки не слушаете его решений вопя, что нам только Макс указ.


Приведу пример
Игроки жаловались на Эррвина не одну неделю и даже месяц.ИСков на него тут больше чем до**я.В итоге,ты делаешь мне замечание за пару постов флуда.А с Эррвином разобрался Макс,и то после того как я конкретно взбесился
 
ГлорфейнДата: Сб, 19.11.2011, 21:40:17 | Сообщение # 247
Вице-Император Фэйтланда в 30 - 34 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1273
Статус: Спящий
Уровень 1
Quote (Уна)
Но вся проблема в том, что именно вы - игроки не слушаете его решений вопя, что нам только Макс указ.

Верховный Судья кто? Второй Администратор. Должность № 2 на сайте, после Главного Администратора. Хотя бы поэтому решения Суда должны исполняться. А Судья не должен закрывать глаза на проступки друзей.
У нас в СНГ как говорят?
"Да, есть закон. Но это же друг."
А в Германии например?
"Да, он друг. Но ведь есть же закон."
Поэтому у нас, а не в Германии, коррупция, воровство, злоупотребление властью, взятки и беспредел. Так давайте хоть на сайте будет нормальными.

Да. Просьба Уне КАЖДОМУ Мастеру кроме Фроста сделать замечание за лень. Именно за Фэйтгард.

Сейчас Правило Пяти Дней (так как Скайрим вышел). Когда пройдет 5 дней после входа Глора в Пригранье, Император нападёт на войско Эззерта сам. Разведчики разосланы были сразу.
 
ТаррзДата: Ср, 28.12.2011, 17:41:01 | Сообщение # 248
Убит Байсоном в Сотбурге
Группа: Мертвецы
Сообщений: 235
Статус: Спящий
Уровень 1
Подаю в суд на абсолютно всех мастеров (кроме Мехила и тебя, хотя следовало бы).
http://dagot.ucoz.ru/forum/33-63-74479-16-1324466271
Здесь никто не посчитал в течении долгого времени. Если никто не умеет считать - верните мне должность мастера. Я лучший из них, ИМХО.


Сообщение отредактировал Таррз - Ср, 28.12.2011, 17:48:24
 
УнаДата: Ср, 28.12.2011, 17:56:41 | Сообщение # 249
Княгиня Крепускулы (29 - 31 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1797
Статус: Спящий
Уровень 1
Во-первых я не мастер и мастерить совершенно не обязана это раз. Другое за подачу в суд по таким мелочам буду давать замечания. Далее просьбы к мастерам отмастерить я не видела. Раз уж никто не видел, то надо было попросить, я вот например все темы не просматриваю. Вообще по такому поводу можно просто одмину написать а не в суд. В суде рассматриваются конкретные случаи когда игроки не могут помириться без посторонней помощи это не тот случай.
И да кто-нить отмастерите из мастеров иначе буду раздавать замечания.


Девиз: "Смотреть и видеть-не одно и то же. Не видишь ничего, пока не не научишься видеть красоту."
Класс: Маг.
Раса: нордлинг, 4 г. Ф. Э.
Инвентарь:
-Обручальное кольцо (свойства исследуются)
- серебряный кинжал
-Магическое ожерелье +500МР
- посох Мирослава +5 инт.
-медальон "Легкое прикосновение" +2 к кубику.
-браслет из символов "полный хамелеон при минимальной затрате магии"
-Радужный амулет (Защита от стрелкового оружия 50)
-"Амулет трех стихий" +30% урона к заклинаниям огня, воздуха и воды.
Статы:
Жизнь - 741
Мана - 968
Ходы - 5
Атака - 42
 
ТаррзДата: Ср, 28.12.2011, 18:22:39 | Сообщение # 250
Убит Байсоном в Сотбурге
Группа: Мертвецы
Сообщений: 235
Статус: Спящий
Уровень 1
Вот, другое дело. А то я уж думал:
"Похоже, командованию нет до нас дела..."
 
ГлорфейнДата: Чт, 29.12.2011, 14:50:25 | Сообщение # 251
Вице-Император Фэйтланда в 30 - 34 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1273
Статус: Спящий
Уровень 1
Администраторы занимаются много чем. И мастерить не обязаны. Если что.
 
ТомасДата: Вс, 08.01.2012, 15:20:12 | Сообщение # 252
Фенрих
Группа: Мертвецы
Сообщений: 71
Статус: Спящий
Уровень 1
Итак, вчера вечером Седрик (перс Келеголефа) забанил Таррза на 1 день ни за что (как оправдывается? Говорит, что не понравилось ему моё сообщение в ЦМ). За то, что забанил просто так моего глав. перса, требую снять с должности.
 
КелеголефДата: Вс, 08.01.2012, 15:24:06 | Сообщение # 253
Бог Земли, Владыка
Группа: Мертвецы
Сообщений: 900
Статус: Спящий
Уровень 1
Ответчик:

В защиту обвиняемого могу сказать следующее:
Таррз не по игровому вошел в ЦМ, не по игровому отписался там, и вообще в принципе говорил так будто бы он живой. Если проштудировать все сообщения в ЦМ, видно как это место действует на приходящих. Таррз же зашел просто как чаю попить. Это мне и не понравилось и я выставил ему бан.

В содеянном не раскаиваюсь, ибо следующим утром получил 8 сообщений в вк от него с оскорблениями. А затем на форуме в этой теме
http://dagot.ucoz.ru/forum/11-1450-2
Он оскорбил ВСЕХ участников форума.


Умертвие, Бог Земли, Верховный Маг Морланда
Год рождения: 0 Ф.Э.

Сила: 15, Ловкость: 30, Разум: 80,
Жизнь: 285, Мана: 1040, Ход: 7, Атака: 85.

Инвентарь:
Астральный посох
 
ТомасДата: Вс, 08.01.2012, 15:36:02 | Сообщение # 254
Фенрих
Группа: Мертвецы
Сообщений: 71
Статус: Спящий
Уровень 1
Истец:

Таррз вошёл в ЦМ именно по-игровому, так как мне сказали, что он умер. Каким образом отписываться - дело моё, и, ну вот что поделаешь, не было прилива вдохновения! (Извините за сарказм). А Таррз именно очутился в ЦМ, как-будто в каком-то пространстве и не был.

P.S. Ссылка указывает на вторую страницу твоей темы. Что там такого, я не знаю.
 
УнаДата: Вс, 08.01.2012, 16:27:01 | Сообщение # 255
Княгиня Крепускулы (29 - 31 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1797
Статус: Спящий
Уровень 1
Тэкс...народ...для начала:
Дата: Ср, 10.08.2011, 16:10:15 | Сообщение # 40

Так постановление суда по просьбе одного гражданина:
За любые нецензурные выражения и оскорбления в адрес друг друга на ветках форума бан на пол дня. При продолжении будет увеличиваться. Мое решение.
правила или для всех или ни для кого. Разрешаю использовать крепкие словечки персам. Это придает колоритности увы) Но не в общении между игроками.

По поводу личных сообщений в ВК и тому подобное. Предполагается в общем то, что игровые отношения не должны влиять на отношения вне игры. По-поводу того кто и чего добился даже высказываться не буду это лично дело каждого и кивать на это смысла нет, хотя бы потому, что ты Глеб сам еще студент, как и многие тут.
Что насчет выданного Бана...считаю, что нужно было сначала дать замечания, но как я заметила они вообще плохо действуют на кого либо. Так...собственно я считаю, что может быть и не во всем, но Слава прав потому что:
1) Таррз не умер. Было бы в Сотланде меньше срача, я может быть его и читала бы. Байсон пожалуйста вычисти весь оффтоп.
2) В царстве мертвых люди не помнят прошлой жизни.
3) К повелителю мертвых так не обращаются. Народ, ну фантазия есть или нет? Вы попали в величественное и ужасное царство смерти! Нельзя ли как то соответствовать? Проявите уважение к Эосфоре, которая великолепно отыгрывает свой образ и ради вас пишет большие и увлекательные сообщения.
4) Поскольку игра все-таки ФРПГ предполагается, что она должна содержать хоть некую долю литературности. А о том, что прочувствованность ситуации у игроков в последнее время пропало я вообще молчу.

Бан за срачи и личные оскорбления увеличиваю до одного дня.

И еще: если сейчас после моего сообщения будет дофига ОФФТОПА НЕ ПО ДЕЛУ то дорогой оффтопщик отправится в бан дня на три как минимум. Высказывания только по делу.

Бриз быть затычкой каждой бочке не обязательно. Порой умнее промолчать.

Все, я пошла раздавать баны за личные оскорбления игроков друг другом.


Девиз: "Смотреть и видеть-не одно и то же. Не видишь ничего, пока не не научишься видеть красоту."
Класс: Маг.
Раса: нордлинг, 4 г. Ф. Э.
Инвентарь:
-Обручальное кольцо (свойства исследуются)
- серебряный кинжал
-Магическое ожерелье +500МР
- посох Мирослава +5 инт.
-медальон "Легкое прикосновение" +2 к кубику.
-браслет из символов "полный хамелеон при минимальной затрате магии"
-Радужный амулет (Защита от стрелкового оружия 50)
-"Амулет трех стихий" +30% урона к заклинаниям огня, воздуха и воды.
Статы:
Жизнь - 741
Мана - 968
Ходы - 5
Атака - 42
 
УнаДата: Вс, 08.01.2012, 16:35:20 | Сообщение # 256
Княгиня Крепускулы (29 - 31 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1797
Статус: Спящий
Уровень 1
И да...вот еще вам для раздумья сообщение Фейна.

Дата: Чт, 11.08.2011, 02:55:13 | Сообщение # 64

По поводу "не слушаю Ади". На сайте есть субординация. Администраторы в порядке старшинства, Мастера, Герои. Не соблюдение её - нарушение Правил )

Так что, дорогие мои, слушайтесь старших, ога. И порой лучше жевать чем говорить и занять руки кое чем более полезным чем клацанье по клавиатуре. Чем уж, вам самим решать.


Девиз: "Смотреть и видеть-не одно и то же. Не видишь ничего, пока не не научишься видеть красоту."
Класс: Маг.
Раса: нордлинг, 4 г. Ф. Э.
Инвентарь:
-Обручальное кольцо (свойства исследуются)
- серебряный кинжал
-Магическое ожерелье +500МР
- посох Мирослава +5 инт.
-медальон "Легкое прикосновение" +2 к кубику.
-браслет из символов "полный хамелеон при минимальной затрате магии"
-Радужный амулет (Защита от стрелкового оружия 50)
-"Амулет трех стихий" +30% урона к заклинаниям огня, воздуха и воды.
Статы:
Жизнь - 741
Мана - 968
Ходы - 5
Атака - 42
 
ТомасДата: Вс, 08.01.2012, 17:03:28 | Сообщение # 257
Фенрих
Группа: Мертвецы
Сообщений: 71
Статус: Спящий
Уровень 1
Quote (Уна)
1) Таррз не умер. Было бы в Сотланде меньше срача, я может быть его и читала бы. Байсон пожалуйста вычисти весь оффтоп.
2) В царстве мертвых люди не помнят прошлой жизни.
3) К повелителю мертвых так не обращаются. Народ, ну фантазия есть или нет? Вы попали в величественное и ужасное царство смерти! Нельзя ли как то соответствовать? Проявите уважение к Эосфоре, которая великолепно отыгрывает свой образ и ради вас пишет большие и увлекательные сообщения.
4) Поскольку игра все-таки ФРПГ предполагается, что она должна содержать хоть некую долю литературности. А о том, что прочувствованность ситуации у игроков в последнее время пропало я вообще молчу.


1) Мне сказали, что Таррз умер.
2) Мне вчера Макс сказал, что Таррз должен всё помнить.
3) Моя фантазия
4) Не понял смысла этого пункта.
 
УнаДата: Вс, 08.01.2012, 17:19:52 | Сообщение # 258
Княгиня Крепускулы (29 - 31 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1797
Статус: Спящий
Уровень 1
1) Мало ли кто что сказал. Ранее было прописано когда он умрет это раз, два нужно было уверится на форуме, что он умер.
2) хватит прикрываться Максом. У него тоже голова забита. Никто из персов не помнит. Макс мог банально забыть, так что отвечай за свои действия сам не прикрываясь Максом.
3) Мне казалось она у тебя богаче.
4) Смысл пункта, в том, чтобы было соответствие ситуации. Нормальный отыгрыш, а не пришел к бабушке попить чаю. Я не требую постов пол страницы, все хорошо в меру. А вот понятие эстетика игры...литературность...ну...нужно хоть порой напрягать мозги, хоть немного, чтобы играть было интересно не только тебе, но и тем кто с тобой играет.


Девиз: "Смотреть и видеть-не одно и то же. Не видишь ничего, пока не не научишься видеть красоту."
Класс: Маг.
Раса: нордлинг, 4 г. Ф. Э.
Инвентарь:
-Обручальное кольцо (свойства исследуются)
- серебряный кинжал
-Магическое ожерелье +500МР
- посох Мирослава +5 инт.
-медальон "Легкое прикосновение" +2 к кубику.
-браслет из символов "полный хамелеон при минимальной затрате магии"
-Радужный амулет (Защита от стрелкового оружия 50)
-"Амулет трех стихий" +30% урона к заклинаниям огня, воздуха и воды.
Статы:
Жизнь - 741
Мана - 968
Ходы - 5
Атака - 42
 
ГлорфейнДата: Вс, 08.01.2012, 22:24:19 | Сообщение # 259
Вице-Император Фэйтланда в 30 - 34 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1273
Статус: Спящий
Уровень 1
Вообще, это решает Маннимарко (то есть Эос), помнит ли призрак жизнь. Эла, например, помнила. В конце концов не пейте из тамошней реки забвения Леты, и не сотрётся память.
А за отыгрыш несерьезный я бы предупреждение сделал, потом замечание. И только потом бан на день.
Возьмём к примеру фирму. Есть сотрудники, есть начальники отдела, есть замдиректора, есть директор.
Глеб не особо вживался в ЦМ - сотрудник что-то не то сделал. Седрик дал ему бан на день - начальник отдела в резкой форме высказал, что не так сделано. Имеет право. Дальше что? Дальше сотрудник уходит с работы, начальник отдела тоже. А утром перед работой 8 раз сотрудник материт начальника отдела. Как думаете, что сделает дальше начальник отдела, придя на работу и увидев за столом сотрудника?
 
ТаррзДата: Пн, 09.01.2012, 05:49:23 | Сообщение # 260
Убит Байсоном в Сотбурге
Группа: Мертвецы
Сообщений: 235
Статус: Спящий
Уровень 1
В этой фирме он вообще не увидит этого сотрудника.
 
Форум » = Администрация = » Суд Дагота » Суд Дагота (Решение споров, претензий и нарушений)
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz