Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

Модератор форума: Маркарзз  
Форум » Фэйтланд » Сиорн ⌚170⌚ » ♕ Дерхарт ♕ (Столица Сиорна)
♕ Дерхарт ♕
ГлорфейнДата: Вс, 30.10.2011, 04:01:47 | Сообщение # 1
Вице-Император Фэйтланда в 30 - 34 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1273
Статус: Спящий
Уровень 1


Огромный город, колыбель цивилизации варваров, и столица Сиорнской Империи. После победы над Крэгом остался столицей Сиорна в составе Фэйтландской Империи, до 144 года, когда тут захватил власть Дорвин, Верховный Колдун Крэг. Через год Дорвин был побежден. В 152 году во время Войны с Тритонами из реки высадилась стотысячная армия тритонов, уничтожила почти всех жителей. Выживших Президент Феркс эвакуировал. На помощь городу присланы были из Фейнгарда танки на "Аларине-М". После этого Дерхарт был восстановлен и сюда приглашены на поселение дреморы со старого континента.
Прикрепления: 6347399.jpg (176.7 Kb)
 
ЭльфейнДата: Ср, 25.09.2013, 19:51:16 | Сообщение # 141
Хранитель Фэйтланда, Бог Молний
Группа: Игротехнические
Сообщений: 2576
Статус: Спящий
Уровень 1
Эльф подозвал к себе прислугу-варвара и спросил его:
- Знаешь ли ты, что такое аеропорт?машина?завод?
 
ЗлоДата: Чт, 03.10.2013, 22:19:01 | Сообщение # 142
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5826
Статус: Спящий
Уровень 1
Варвар пришёл в недоумение и ответил:
- Эммм..Нет, мой господин...А что это?
 
ЭльфейнДата: Чт, 03.10.2013, 22:22:12 | Сообщение # 143
Хранитель Фэйтланда, Бог Молний
Группа: Игротехнические
Сообщений: 2576
Статус: Спящий
Уровень 1
Эльф величественно опрокинулся на кресло, положил ногу на ногу и произнёс:
- Я займусь прогрессом в Сиорне. Слишком долго эти края были дикими. Для начала я напишу указ.
Мальчишка сел за стол и начал писать указ.
Мальчишка оторвался на пару секунд от листа и сказал прислуге:
- Эммм..Мне нужны дреморы-специалисты из Фейтгарда для построек . Найдите кого нибудь...


Сообщение отредактировал Эльфейн - Чт, 03.10.2013, 22:47:29
 
ЗлоДата: Чт, 03.10.2013, 22:44:53 | Сообщение # 144
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5826
Статус: Спящий
Уровень 1
Варвар одобрительно кивнул и ушёл исполнять приказ.
Он вышел из кабинета и сказал остальным варварам пусть ищут рабочих, а сам вышел из замка и направился в Порт Хилмур.


Сообщение отредактировал Зло - Чт, 03.10.2013, 22:57:04
 
ЭльфейнДата: Чт, 03.10.2013, 22:56:03 | Сообщение # 145
Хранитель Фэйтланда, Бог Молний
Группа: Игротехнические
Сообщений: 2576
Статус: Спящий
Уровень 1
Эльф подозвал к себе другого слугу и зачитал ему указ.
Тот кивнул. Президент отправил его исполнять. Варвар неуклюже вышел пошёл собирать рабочих.
 
ЭлалиДата: Пт, 04.10.2013, 17:26:34 | Сообщение # 146
Странница
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 1591
Статус: Спящий
Уровень 1
Мастер:

Удалось собрать 57597 рабочих.
 
ЭльфейнДата: Пн, 20.01.2014, 15:08:46 | Сообщение # 147
Хранитель Фэйтланда, Бог Молний
Группа: Игротехнические
Сообщений: 2576
Статус: Спящий
Уровень 1
По городу ехала президентская машина в сторону аэропорта. Со временем президентства Эльфа всё тут изменилось. Старые лавки были изменены магазинами, таверны, в которых тесались пьяные варварские рожи были изменены на бары, где запрещалось впускать слишком пьяных посетителей, в городе были построены театры, парки, кинотеатры, развлекательные комплексы и тому подобное. Кроме варваров здесь иногда появлялись эльфы, дреморы и другие гости с заморских стран со времён постройки аэропорта. Эльфа здесь любили и почитали, лишь старики-варвары, которые жили здесь со времён Генгу сидя на лавочках у подъездов ворчали про испорченность и новизну.

>>> Аеропорт
 
АльтейнДата: Пт, 21.02.2014, 09:34:30 | Сообщение # 148
Погиб в Катастрофе 119 года
Группа: Мертвецы
Сообщений: 238
Статус: Спящий
Уровень 1
Альтейн не высовывался из окон, но видел, что Сиорн не особо приветлив к нему, стиснув зубы он сказал водителю
-Курс на Риттерсброк!

----->Риттерсброк


Гений
42 год рождения
 
АльтейнДата: Пт, 07.03.2014, 21:14:24 | Сообщение # 149
Погиб в Катастрофе 119 года
Группа: Мертвецы
Сообщений: 238
Статус: Спящий
Уровень 1
Альтейн выехал в Аэропорт
---->Аэропорт


Гений
42 год рождения
 
ЭкруззДата: Сб, 12.12.2015, 17:17:26 | Сообщение # 150
Погиб в безумии в 102 году
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1463
Статус: Спящий
Уровень 1
В Дерхарте чета Аларин сделала остановку, аж на семь лет. Загостились, что тут скажешь. Именно здесь в 74-ом ранним январским утром Эрнаэдра родила ребёнка. Девочку. Экрузз был несказанно счастлив, а Кузура был рад тому, что его хозяин наконец избавился от своих навязчивых идей. Все эти годы семья Экрузза жила в небольшом особняке, что купил полукровка у варваров.
Мужчина наконец усмирил всех внутренних демонов, что терзали его с детства и с головой ушёл в отцовство, совершенно позабыв обо всех горестях. О нападениях никто и не вспоминал. Казалось, что Кайн Нарварро был лишь страшным сном, но Экрузз упражнялся каждый день, улучшая свои навыки. Он был готов дать отпор любому, кто захочет добраться до его семьи.
 
ЛиззиДата: Вс, 13.12.2015, 20:22:06 | Сообщение # 151
Погибла от рук неизвестных
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1384
Статус: Спящий
Уровень 1
Наверное, Экрузз и не вспоминал ни об отце, ни о сёстрах. Как бы то ни было, именно сестра спустя много лет вдруг первая напомнила о себе. Однажды почтовая летучая мышь принесла полукровке письмо. На конверте были написаны смутно знакомым почерком и даже подчёркнуты всего 3 буквы: "Эку".
 
ЭкруззДата: Вс, 13.12.2015, 20:24:25 | Сообщение # 152
Погиб в безумии в 102 году
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1463
Статус: Спящий
Уровень 1
Экрузз сидел в гостиной и неспешно пил вино, смакуя каждый глоток. Письмо привело его в замешательство. Открыв конверт, он развернул послание
 
ЛиззиДата: Вс, 13.12.2015, 20:35:45 | Сообщение # 153
Погибла от рук неизвестных
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1384
Статус: Спящий
Уровень 1
Белый лист, исписанный примерно до половины. В самом низу - подпись крупным шрифтом: "Л." Текст был следующий:
"Здравствуй, брат.
Я знаю, что для нас ни слуху ни духу друг о друге годами - это естественно. Но я так больше не могу. Нет, у меня не случилось беды, мне не нужна помощь, я не вспомнила о тебе из корысти. Просто молчание затянулось слишком... невыносимо.
Где ты, как живёшь, как супруга, стала ли я тётей? Знаешь ли ты, как дела в нашей семье, что произошло? Масса вопросов... брат, если не ответишь, брошусь на поиски. Так не должно быть. Пожалуйста, напиши хоть пару слов в ответ. Я очень надеюсь, что не нужна тебе только потому, что у тебя всё отлично в твоей новой семье. Но забыть нашу с тобой семью мне пока не удаётся. И не хочется.
Уже не может быть так, как прежде. Но мне по-прежнему будет дорого каждое слово от тебя.
Твоя сестра..."
Странное было послание, если начистоту. Лиззи обычно писала совсем не так. Видимо, за годы многое изменилось, и она тоже...
 
ЭкруззДата: Вс, 13.12.2015, 20:39:21 | Сообщение # 154
Погиб в безумии в 102 году
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1463
Статус: Спящий
Уровень 1
Экрузз прочёл письмо и поставил бокал на столик. После чего взял чистый лист бумаги и ручку и написал ответ. Письмо он отдал нетопырю и тот полетел к своей хозяйке
 
ЛиззиДата: Вс, 13.12.2015, 20:57:14 | Сообщение # 155
Погибла от рук неизвестных
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1384
Статус: Спящий
Уровень 1
Уже другая мышка принесла дреморе новый лист, уже без конверта. Так что он сразу же смог прочесть написанное:
"Да будет у тебя и твоей семьи всё хорошо. Поцелуй своих девочек от меня. Жду встречи с тобой, люблю".
Так вот Лиззи решила больше не навязываться, а просто напомнить о том, что она его помнит и любит.
 
МекруззДата: Пт, 18.12.2015, 13:20:45 | Сообщение # 156
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
В покои влетел кристальный нетопырь, которого никто из обитателей особняка уже давно не видел. К лапке было привязано послание
 
ЭрнаэдраДата: Пт, 18.12.2015, 13:33:26 | Сообщение # 157
Президент Зубинланда (51 – 99 г. Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1250
Статус: Спящий
Уровень 1
Маленькая девчушка, дочка Эка и Эрны, резвилась, устроив целую охоту на микрокота Кузуру, а её мать стояла на балконе, любуясь видом на горы и водопады Дерхарта...
7 долгих лет они провели в Сиорне, Эрнаэдре казалось, что она знает тут каждый закоулок. Но каждый раз, когда взгляд её устремлялся вдаль, она думала о доме.
Увидев залетевшее кристальное создание, дреморка позвала мужа.
- Должно быть это от твоего отца.


Интеллект (осн): 60, Сила: 40, Ловкость: 25
760НР, 780МР, 6 ходов, 65 атака

Инвентарь:
Облегченная броня "Ворон"
Огнестрельное оружие - 75%
Хим.оружие - 70%
Радиация - 40%
Огонь и электричество - 60%
Остальное - 40%

Револьвер (выстрел - 250HP)
Медальон "Полумесяц" (защита +15)
Кристаллический браслет (призыв кристального мага)
Кристалл Маны (одноразовое восстановление MP)
 
ЭкруззДата: Пт, 18.12.2015, 18:33:58 | Сообщение # 158
Погиб в безумии в 102 году
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1463
Статус: Спящий
Уровень 1
Экрузз оглянулся на голос жены.
- Родня вспомнила о нас? - полуутвердительно отметил он - Сначала Лиз. Теперь отец - он подошел к нетопырю и отвязав конверт, открыл его
 
МекруззДата: Пт, 18.12.2015, 18:37:34 | Сообщение # 159
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
В послании значилось следующее
"Приветствую тебя, сын. Надеюсь у тебя и твоей жены Эрнаэдры всё хорошо. Пришла пора вернуться в Кураст и занять место правителя. Ведь это твоя судьба. Хоть ты и не хотел этого. Задули ветра перемен и тебе нужно быть в Мекбурге."
Подписи не было. Нетопырь уселся на подоконнике рядом с Эрной и стал смотреть в окно, подставляя мордочку ветру
 
ЭкруззДата: Пт, 18.12.2015, 18:39:07 | Сообщение # 160
Погиб в безумии в 102 году
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1463
Статус: Спящий
Уровень 1
Эк прочёл письмо и задумался. После чего протянул его Эрне, чтобы та могла прочесть
- Не нравится мне тон отца. Ой как не нравится. Но судя по всему, он прав. Пора возвращаться - на лице можно было увидеть целую гамму смешанных чувств
 
Форум » Фэйтланд » Сиорн ⌚170⌚ » ♕ Дерхарт ♕ (Столица Сиорна)
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz