Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Модератор форума: Маркарзз  
Форум » Фэйтланд » Сиорн ⌚170⌚ » ⇒ Дерхарт: Цитадель Тарнума ⇐ (Резиденция Президента Сиорна)
⇒ Дерхарт: Цитадель Тарнума ⇐
КрэгДата: Вс, 30.10.2011, 05:28:58 | Сообщение # 1
Бывший Император Сиорна
Группа: Мертвецы
Сообщений: 145
Статус: Спящий
Уровень 1


Огромное здание в центре города. Здесь квартировалась личная гвардия Императора Сиорна под командованием его сына Тарнума. После разрушения крепости Крэга здесь расположилась резиденция Президента Сиорна. В 144 году власть в Дерхарте захватил Дорвин, бывший маг Крэга, но через год войска Империи вернули контроль над столицей Сиорна и здесь поселился новый Президент Феркс. В 152 году во время Войны с Тритонами в Верфях высадилась стотысячная армия тритонов и до победы над ними охрана и слуги Цитадели были в эвакуации.
Прикрепления: 4258152.jpg (78.7 Kb) · 2983676.png (35.1 Kb)
 
НайтДата: Вс, 20.05.2012, 03:56:34 | Сообщение # 2
Основатель "Найтсофта" и Ордена Ночи
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1617
Статус: Спящий
Уровень 1
Найт юркнул в смотровое окошко, залетел прямо в зал, где жил Тарнум и обернулся дремаргом.
- Приветствую тебя, Наместник Сиорнской Империи, - юноша поклонился и взглянул на молодого варвара.
 
КрэгДата: Вс, 20.05.2012, 04:01:01 | Сообщение # 3
Бывший Император Сиорна
Группа: Мертвецы
Сообщений: 145
Статус: Спящий
Уровень 1
Тарнум дернулся, по привычке перехватив свой могучий топор. 10 мушкетёров вокруг него наставили на Найта оружие. Потом сын Крэга сделал жест рукой. Стража убрала мушкеты.
- И я тебя приветствую, оборотень, - ухмыльнулся варвар. - Что привело тебя ко мне?
 
НайтДата: Вс, 20.05.2012, 04:07:13 | Сообщение # 4
Основатель "Найтсофта" и Ордена Ночи
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1617
Статус: Спящий
Уровень 1
- Я дремовампир, - осторожно поправил Тарнума Найт. - Я здесь, потому что могу быть тебе полезен.
Юноша сделал паузу.
- Я когда-то был равным тебе. Наместником Фэйтландской Империи, возглавлял Орден Полумрака - могущественную секретную организацию. У меня было 5 собственных стран.
Он вздохнул.
- Меня всего этого лишили. Фейн, Ади, Снэп, Бриз, Гильберт, Кристиан... много кто. Фэйтландцы. Я получу удовлетворение, только если увижу, как падёт их Империя. И поэтому я здесь. А мой последний друг убит.
 
КрэгДата: Вс, 20.05.2012, 04:09:02 | Сообщение # 5
Бывший Император Сиорна
Группа: Мертвецы
Сообщений: 145
Статус: Спящий
Уровень 1
Тарнум прищурился и взглянул на Найта с уважением.
- Месть - услада сердца мужчины, - ухмыльнулся он. - Тогда расскажи мне всё, что знаешь. Ты поможешь нам победить. И я, и мой отец не забудем тебя.
 
НайтДата: Вс, 20.05.2012, 04:14:01 | Сообщение # 6
Основатель "Найтсофта" и Ордена Ночи
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1617
Статус: Спящий
Уровень 1
- Риллион захвачен фэйтландцами - я видел всё с неба. Новый Апир в осаде и защитников всё меньше. Крохотная армия идёт к Дерхарту. И к ней на соединение идёт небольшая, но невероятно мощно вооружённая армия Сотланда. Моя бывшая армия. Я их снарядил в рободоспехи, дал им новейшее оружие... Они у убраков. Быть может, мне удастся взять их под свой контроль. Но для этого нужно отозвать убраков. Тогда... мои солдаты вновь повинуются мне. Убраков отправишь на одну из других армий как пушечное мясо, а я устрою им сюприз. И мои рободоспешники легко расстреляют мекрионцев и эрренцев. Это единственный шанс победить в Сиорне. И ещё - не разделяйте больше армии. Все, что есть - сюда.
Найт взглянул на Тарнума, гадая, понял ли тот всё.
 
КрэгДата: Вс, 20.05.2012, 12:44:33 | Сообщение # 7
Бывший Император Сиорна
Группа: Мертвецы
Сообщений: 145
Статус: Спящий
Уровень 1
Тарнум мрачно ухмыльнулся.
- Говорил я отцу - держать одно большое войско. А он вечно разделял армии. Если справишься с армией в Стране Убраков, я буду знать, что Сиорн может тебе доверять. Отправляемся туда.
Он отправил гонца к отцу, чтобы тот начал сбор одной могучей варварской армии. Сам Криком вызвал своего синего дракона, подаренного новоапирцами, сел на него вместе с Найтом и устремился на восток.

>>> Равнины
 
ФейнДата: Вт, 08.10.2013, 23:06:27 | Сообщение # 8
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Игротехнические
Сообщений: 10975
Статус: Спящий
Уровень 1
Фейн и Жаклин появились в Цитадели. Император огляделся, подошёл к ближайшему слуге.
- Где я могу найти Президента Сиорна?
 
ЭльфейнДата: Вт, 08.10.2013, 23:09:31 | Сообщение # 9
Хранитель Фэйтланда, Бог Молний
Группа: Игротехнические
Сообщений: 2576
Статус: Спящий
Уровень 1
Варвар немного опешел увидев перед собой самих Императора и Императрицу. Он сначала что то невнятное пролепетал, а потом ответил всё таки:
- Ваше величество...Президент сейчас у себя в кабинете...Он делает уроки. Вас проводить?


Сообщение отредактировал Эльфейн - Вт, 08.10.2013, 23:17:43
 
ФейнДата: Вт, 08.10.2013, 23:39:30 | Сообщение # 10
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Игротехнические
Сообщений: 10975
Статус: Спящий
Уровень 1
- Да, - кивнул Фейн, беря за руку жену.
Он невольно усмехнулся от речей варвара.
 
ЭльфейнДата: Вт, 08.10.2013, 23:41:07 | Сообщение # 11
Хранитель Фэйтланда, Бог Молний
Группа: Игротехнические
Сообщений: 2576
Статус: Спящий
Уровень 1
Варвар провёл дорогих гостей в кабинет, где сидел юный президент.
 
ФейнДата: Вт, 08.10.2013, 23:44:11 | Сообщение # 12
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Игротехнические
Сообщений: 10975
Статус: Спящий
Уровень 1
- Здравствуй, сынок, - улыбнулся Император и обнял Эльфейна. - Как тебе тут?
Он присел в кресло рядом.
 
ЖаклинДата: Вт, 08.10.2013, 23:50:23 | Сообщение # 13
Богиня воды и леса
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1090
Статус: Спящий
Уровень 1
Жаклин тоже подошла к сыну и крепко прижала к себе.
- Привет, мой маленький!О, Эззар, ты так вырос, Эльф! Чем же ты тут занимаешься кроме уроков?
 
ЭльфейнДата: Вт, 08.10.2013, 23:56:17 | Сообщение # 14
Хранитель Фэйтланда, Бог Молний
Группа: Игротехнические
Сообщений: 2576
Статус: Спящий
Уровень 1
Когда каждый из родителей парнишу зажали, тот ощутил как хрустят его молодые, еще детские косточки. Он очень был рад наконец то увидеть родителей.
- Неплохо тут впринципе. Только уж сильно пугает отсталость Сиорна. Я как прибыл, меня чуть за инопланетянина не приняли, когда я вышел из машины. Туговато тут всё у варваров. Ну я и решил построить здесь хоть что нибудь современное...Больницу, завод, ботанический сад...Вот в общем..- сказал он и положил свой указ на стол, недалеко от отца..
 
ФейнДата: Чт, 10.10.2013, 14:52:03 | Сообщение # 15
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Игротехнические
Сообщений: 10975
Статус: Спящий
Уровень 1
Фейн одобрительно кивал, слушая младшего сына. Затем прочёл Указ и взглянул на него с уважением.
- Давно пора было всё это сделать. А то Генгу, сам варвар, ничем прогрессивным не интересовался.
Он сделал паузу.
- А ещё я кое-что добавлю. В Указе этого не будет, ибо строительство будет секретным. Мне нужен здесь небольшой Космодром. Запасной. На случай ядерной войны или теракта, так сказать. Строительство надо развернуть как можно ближе к югу, чтобы кораблям не тратить лишнее топливо при выходе на экваториальную орбиту.
Император взглянул на карту. Взял со стола красный флажок на иголке, оценил местность на юге Сиорна.
- Вот. Мыс к югу от убраков. О рабочих я позабочусь. К тому же это секретное строительство.
Принц Даэдра перезвонил в Фэйтгард, Вице-Президенту Хоррзу, с которым был в приятельских отношениях ещё с 20-х годов.
- Хоррз, мне нужно 1000 рабочих с Фэйтгардского Завода. Выдайте им тройную ставку за время работы, посадите на большой лайнер с полным обслуживанием и отправьте на мыс Убр.
Когда Хоррз подтвердил, Император вновь взглянул на карту Сиорна.
- А после собственных сиорнских автомобилей надо будет построить сеть качественным автобанов между городами и населёнными объектами. Как Джезебель и её ведьмы? Не беспокоят?
Взгляд его устремлён был на гору Роклиф.
 
ЖаклинДата: Сб, 12.10.2013, 19:34:15 | Сообщение # 16
Богиня воды и леса
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1090
Статус: Спящий
Уровень 1
Жаклин внимательно слушала обоих, а потом произнесла:
- Молодец, Эльф! Я так горжусь тобой! Космодром? Неплохая идея!- потом посмотрела на мужа услышав про Джезебель и тепло улыбнулась мужу. Ведь если бы не она, кто знает, сблизились бы они в тот день с Фейном...
 
ЭльфейнДата: Пт, 18.10.2013, 22:54:09 | Сообщение # 17
Хранитель Фэйтланда, Бог Молний
Группа: Игротехнические
Сообщений: 2576
Статус: Спящий
Уровень 1
Мальчишка улыбнулся:
- Хорошая идея отец...Про Космодром в Соте знают все. Недоброжелатели могут воспользоватся этим. Космос - хорошее оружие, теперешний руль власти так сказать. Мало ли что может произойти... Конечно, можешь на меня расчитывать, пап... Джезебель? Это та вышедшая из ума шаманка? Я удивлён,что такого рода магия еще существует...Не слышно по-моему ничего. Мне рассказывали, по истории края, что около 10 лет назад ты окончательно подчинил шаманок Империи. Больше о них не слышно...Кстати, еще я слышал,что в Сиорне еще живут гномы и они так же, как и когда то шаманки не подчиняются Империи...С ними то что делать?
 
ФейнДата: Сб, 26.10.2013, 22:12:06 | Сообщение # 18
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Игротехнические
Сообщений: 10975
Статус: Спящий
Уровень 1
Фейн нахмурился.
- Гномы? - переспросил он. - Видимо, я их проглядел. Империя нынче так велика, что за всем не уследишь... С независимостью гномов надо покончить. Анклавов нам не нужно. Отправь к ним парламентёра. Не сдадутся - будут иметь дело с нашими танками и автоматчиками.
 
ЖаклинДата: Сб, 26.10.2013, 22:17:44 | Сообщение # 19
Богиня воды и леса
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1090
Статус: Спящий
Уровень 1
Жаклин посмотрела на обоих и произнесла :" Пора заняться Сиорном.. Дела тут желают лучшего. Интересно, как обстаят дела у эльфов...Давненько я не слышала новостей с дома.." Она подошла к мужу и взяла его за руку. Просто захотелось быть ближе к нему в этот момент.

Сообщение отредактировал Жаклин - Сб, 26.10.2013, 22:24:20
 
ЭльфейнДата: Сб, 26.10.2013, 22:21:45 | Сообщение # 20
Хранитель Фэйтланда, Бог Молний
Группа: Игротехнические
Сообщений: 2576
Статус: Спящий
Уровень 1
- Будет сделано, отец. Я думаю до войны не дойдёт. Просто может припугнуть их немножко и всё. А пока..Что там с космической программой? Я бы с удовольствием полетал...
 
Форум » Фэйтланд » Сиорн ⌚170⌚ » ⇒ Дерхарт: Цитадель Тарнума ⇐ (Резиденция Президента Сиорна)
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz