Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

Модератор форума: Маркарзз  
Форум » Фэйтланд » Сиорн ⌚170⌚ » ☫☫☫ Большой лес ☫☫☫ (Лиственный лес на юго-западе Сиорна)
☫☫☫ Большой лес ☫☫☫
КрэгДата: Вт, 17.04.2012, 08:14:45 | Сообщение # 1
Бывший Император Сиорна
Группа: Мертвецы
Сообщений: 145
Статус: Спящий
Уровень 1


Лесные эльфы, родичи босмеров Нирна, населяют Большой лес. Правила ими Королева Жаклин. В войне с варварами Сиорна эльфам удалось разрушить их город Апир, но после этого Крэг собрал все армии воедино и вынудил Жаклин сдаться. Впрочем, даже после этого лесные эльфы жили обособленно и мало реагировали на приказы Императора Крэга. После падения Сиорнской Империи Жаклин стала женой Императора Фейна. И в 47 году назначила Королевой Эльфов Анаэ Алтуин. В 153 году Анаэ была убита Владыкой тритонов Элиотом на озере Арель и Святая Ива назначила новым Королем ее отца, Луэфеля, что родился еще в Валленвуде. В 155 году Луэфель покинул мир живых, и новой Королевой стала его младшая дочь Кираэль.
Прикрепления: 1328464.jpg (89.8 Kb) · 1989293.jpg (367.0 Kb)
 
ЖаклинДата: Вт, 04.12.2012, 13:08:36 | Сообщение # 41
Богиня воды и леса
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1090
Статус: Спящий
Уровень 1
Жаклин долго спала. Проснувшись она сразу вспомнила что происходило вчера. Она незнала что делать, в голове словно паутина путались мысли. Она встала и накинула на себя халат и пошла в душ. Почему она расоткровеничалась с Фейном?Зачем? Ведь это были тайные уголки её жизни, про которые никто практически незнал...Император был пьян вдребодан и тоже много чего ей рассказал, целовал, говорил тёплые слова. Голова кружилась от происшедшего...Возращавшись с душа она открыла дверь и зашла в комнату и приглела на кровать не замечая что она вошла не в ту комнату...в комнату где еще спокойно дремал Фейн.

 
ФейнДата: Вт, 04.12.2012, 20:53:31 | Сообщение # 42
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Игротехнические
Сообщений: 10975
Статус: Спящий
Уровень 1
Фейн посапывал с ангельским выражением лица. Потом во сне перевернулся, чуть простонал и снова спал неподвижно.
 
ЖаклинДата: Вт, 04.12.2012, 21:24:55 | Сообщение # 43
Богиня воды и леса
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1090
Статус: Спящий
Уровень 1
Жаклин услышав странные звуки чуть не упала с кровати от неожиданности. Она повернулась и увидела за собой спину Фейна. Сначала она запаниковала а потом стала будить императора. Да что он себе позволяет???забрался к ней в комнату да еще с таким выражением лица!!Эльфийка легонько начала дёргать его за плечо. " Просыпайтесь! Как вы оказались у меня в комнате??"

 
ФейнДата: Вт, 04.12.2012, 22:11:31 | Сообщение # 44
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Игротехнические
Сообщений: 10975
Статус: Спящий
Уровень 1
Бог почувствовал присутствие постороннего в помещении и проснулся.
- Доброе утро, - улыбнулся он. - А где это я?
 
ЖаклинДата: Вт, 04.12.2012, 22:14:46 | Сообщение # 45
Богиня воды и леса
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1090
Статус: Спящий
Уровень 1
Жаклин подняла бровь и посмотрела на него: " Вот скажите, почему я не удивлена, что вы ничего не помните?Вы вчера хотели помочь мне уничтожить Джезебель. Вы были пьяны ужасно...Потом вы отключились прямо как только мы прилетели к Горе и мне пришлось вас отнести к себе в замок...Неужели вы абсолютно ничего не помните?"



Сообщение отредактировал Жаклин - Вт, 04.12.2012, 23:03:51
 
ФейнДата: Вт, 04.12.2012, 22:59:17 | Сообщение # 46
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Игротехнические
Сообщений: 10975
Статус: Спящий
Уровень 1
- Смутно... - поморщился Фейн. - Не буду больше пить. Кстати, я здесь уже был когда-то. Припоминаю этот лес.
Он взглянул на Жаклин, одетую в легкий халатик, и скользнул взглядом по изгибам её фигуры.
- Хорошо выглядите.
 
ЖаклинДата: Вт, 04.12.2012, 23:02:16 | Сообщение # 47
Богиня воды и леса
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1090
Статус: Спящий
Уровень 1
" Спасибо! А мы вчера были на ты...О как хорошо что вы не помните всё что я вам вчера наговорила. Это было большой ошибкой..." Эльфийка поправила халат и посмотрела в окно.

 
ФейнДата: Вт, 04.12.2012, 23:12:05 | Сообщение # 48
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Игротехнические
Сообщений: 10975
Статус: Спящий
Уровень 1
- Давай на ты, раз так, - Фейн приветливо улыбнулся. - А что ещё вчера было? Мне приснилось. что мы поцеловались.
 
ЖаклинДата: Вт, 04.12.2012, 23:15:44 | Сообщение # 49
Богиня воды и леса
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1090
Статус: Спящий
Уровень 1
Жаклин посмотрела на него своими голубыми глазами и возмущённо произнесла: " Скажи, ты всегда вскруживаешь девушкам головы, напиваешься и забываешь всё? По мне это было не уважение ко мне! Скажи, зачем так напиваться?Ты так уходишь от реальности? Но зачем?" она вспомнила его поцелуй и опустила глаза: " Это был не сон"

 
ФейнДата: Ср, 05.12.2012, 00:17:51 | Сообщение # 50
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Игротехнические
Сообщений: 10975
Статус: Спящий
Уровень 1
- Интересно, как это я тебе вскружил голову?! - с искренним удивлением возмутился Фейн.
Он сел на скамейку.
- Почему я пью? - задумался Император. - Хороший вопрос... Много причин. Неважно...
Отвернувшись к окну, он тоскливо взглянул на кроны деревьев - зеленый океан до самого горизонта. И закурил трубку.
 
ЖаклинДата: Ср, 05.12.2012, 00:22:53 | Сообщение # 51
Богиня воды и леса
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1090
Статус: Спящий
Уровень 1
Жаклин посмотрела на него и сказала : " Ты затронул самые отдалённые уголки моей души. Доселе я никому кроме Анны не рассказывала ничего личного! И как можно понять твой поцелуй? Это был ты или алкоголь? Пока мы здесь, я прошу тебя быть трезвым. Я хочу узнать что вчера произошло!"Она по ближе присела к нему. В её глазах отражалось море.

 
ФейнДата: Ср, 05.12.2012, 00:30:55 | Сообщение # 52
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Игротехнические
Сообщений: 10975
Статус: Спящий
Уровень 1
- Раз я помню поцелуй, значит это было осознанно, - заметил Фейн. - Я и сам пока пить не хочу. Я зверею, когда выпью...
Он вздохнул.
- Я отдыхал в своём Верховном Храме, в Гоблинайле. Затем... вызывал дух Риты, своей второй жены. А потом я напился и взбесился. Только я не помню, как я сюда попал из Фэйтланда... А где мы встретились?
 
ЖаклинДата: Ср, 05.12.2012, 00:35:56 | Сообщение # 53
Богиня воды и леса
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1090
Статус: Спящий
Уровень 1
"Я обнаружила тебя в замке Фаэдриал ты вызвался помочь мне, хотя я приходила всего лишь за советом. Ты перенёс нас к Горе Роклиф и отключился. Ты очень скучаешь за ней, это видно. "она положила свою руку ему на руку. " Мне очень жаль"

 
ФейнДата: Ср, 05.12.2012, 01:48:20 | Сообщение # 54
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Игротехнические
Сообщений: 10975
Статус: Спящий
Уровень 1
- Нет, - отмахнулся Фейн. - Или да. Но тогда я скучаю и за Сельфирини, а больше всего за Элой. Я не знаю... Я запутался...
Он начаровал кувшин томатного сока, граненый стакан и выпил залпом.
 
ЖаклинДата: Ср, 05.12.2012, 01:55:02 | Сообщение # 55
Богиня воды и леса
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1090
Статус: Спящий
Уровень 1
Жаклин сказала: " Они - это лучшее что было у тебя в жизни. Это лучшее прошлое, но нужно жить сейчас." Она положила вторую руку ему на плечо. " Я не могу подобрать слова. Ты их знал как можно лучше. Но я искренне желаю найти тебе внутренее спокойствие"

 
ФейнДата: Ср, 05.12.2012, 01:59:04 | Сообщение # 56
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Игротехнические
Сообщений: 10975
Статус: Спящий
Уровень 1
- Все желают. Но не помогают его найти, - пожал плечами Фейн. - Думаю, даже захвати я всю Вселенную, пустота и холод в душе не заполнится. Это лишь отсрочка. Но я готов заплатить этим, чтобы ещё 10-20 лет мой разум и душа полностью были погружены в захватническую войну...
 
ЖаклинДата: Ср, 05.12.2012, 02:06:57 | Сообщение # 57
Богиня воды и леса
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1090
Статус: Спящий
Уровень 1
" Я...я помогу тебе. Подскажи мне, что можно сделать...Войны - это оружие слабых. Войны никчему не приводят!!"Вечные цветы, что стояли в комнате зимой расцвели. Глаза богини наполнились светом.

 
ФейнДата: Ср, 05.12.2012, 02:13:01 | Сообщение # 58
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Игротехнические
Сообщений: 10975
Статус: Спящий
Уровень 1
- Не знаю... Я чувствую полноту себя и жизни теперь или когда разрушаю, или когда сотворяю. Может быть, мне стоит сотворить свой мир?
 
ЖаклинДата: Ср, 05.12.2012, 02:19:08 | Сообщение # 59
Богиня воды и леса
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1090
Статус: Спящий
Уровень 1
Жаклин широко улыбнулась. Она взяла его руку и разложила свою ладонь на его. В её ладони лился бурный и шумный фонтан, цвели цветы, росли высокие и могучие деревья, пели птицы. Эльфийка дунула и в лесу зашелестели деревья. " Природа даёт нам жизнь. Нужно ценить это, беречь и тебе это обязательно воздастся". Она закрыла ладонь и вручила эту маленькую вселенную Фейну. " Это мой подарок. Немного, но для начала я думаю достаточно"

 
ФейнДата: Ср, 05.12.2012, 02:24:30 | Сообщение # 60
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Игротехнические
Сообщений: 10975
Статус: Спящий
Уровень 1
Фейн создал вокруг мирка стеклянную оболочку, сделал подставку из красного дерева. Вгляделся внутрь и улыбнулся.
- Поставлю рядом с кроватью и буду смотреть перед сном. Спасибо.
Неожиданно глаза его ожили, взгляд перестал быть пустым и холодным.
- Когда я был подростком, я как-то думал об Эззаре, Творце этого мира. Когда-то он был простым Дреморой Лордом, который вместе с моим отцом служил Даготу Фэйтону, Основателю Фэйтланда. Я тогда подумал: дай мне Судьба силу создать мир, каким бы он был? Но не нашел тогда ответа. Значит, не был готов. Уже пятнадцать лет, как во мне течет божественная сила. Но лишь теперь я впервые сам по себе задумался о сотворении своего мира. Нового мира.
 
Форум » Фэйтланд » Сиорн ⌚170⌚ » ☫☫☫ Большой лес ☫☫☫ (Лиственный лес на юго-западе Сиорна)
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz