Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

Модератор форума: Маркарзз  
Форум » Фэйтланд » Сиорн ⌚170⌚ » ☫ ⛰ Большой Лес: Гора Роклиф ⛰ ☫ (В центре Большого Леса)
☫ ⛰ Большой Лес: Гора Роклиф ⛰ ☫
КрэгДата: Вт, 17.04.2012, 08:17:07 | Сообщение # 1
Бывший Император Сиорна
Группа: Мертвецы
Сообщений: 145
Статус: Спящий
Уровень 1


На горе обитает Верховная Шаманка Сиорна Джезебель, обучающая остальных шаманок, если им хватит мудрости терпения пробраться через лес, полный враждебных лесных эльфов. Глубоко в недрах своя лаборатория по изготовлению зелий и изучению боевых искусств. А гора уже представляет собой огромный "муравейник" из тайных ходов и залов. Император Фейн лично покорил шаманок, попутно узнав, что Джезебель - первая дреморка, добравшаяся в Сиорн еще во времена юности мира. Джезебель погибла в середине 2 века, когда Канцлер Сарфейн поглощал силу Бога Огня Фареола, и с тех пор шаманками правят Семь Верховных Шаманок.
Прикрепления: 8057426.jpg (33.8 Kb)
 
ФейнДата: Вс, 09.12.2012, 05:49:14 | Сообщение # 181
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Игротехнические
Сообщений: 11001
Статус: Спящий
Уровень 1
Фейн закрыл глаза, ощущая рядом Жаклин. Больше ничего ему сейчас не хотелось. Мир словно был полон. Или он сам. Или и то, и другое.
 
ЖаклинДата: Вс, 09.12.2012, 05:55:51 | Сообщение # 182
Богиня воды и леса
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1090
Статус: Спящий
Уровень 1
Жаклин не была никогда и низачто так счастлива как сейчас. В её сердце жила любовь, с ней её любимый мужчина и в животике у неё теплиться маленькая жизнь. Королева оторвалась от него и спросила: " Скажи мне, что было самым знаменательным для тебя в этой жизни? Как ты стал таким?Таким, которого я полюбила"

 
ФейнДата: Вс, 09.12.2012, 06:04:52 | Сообщение # 183
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Игротехнические
Сообщений: 11001
Статус: Спящий
Уровень 1
Фейн взглянул в огонь.
- Я много думал над тем, как мы становимся теми или иными. Мне кажется, мой путь начался с того, что умерла моя мать... Когда я только родился. Дальше всё шло так, что я стал тем, кем я стал.
Он покачал головой.
- А знаешь, - Император улыбнулся. - Я стал счастливым, когда понял, что моя жизнь после отставки продолжится. И место для меня во Вселенной найдется.
 
ЖаклинДата: Вс, 09.12.2012, 06:11:38 | Сообщение # 184
Богиня воды и леса
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1090
Статус: Спящий
Уровень 1
"Нахождение себя - это самый главный путь в жизни. Служа народу, кому угодно, не в коем случае нельзя забывать про себя. Ты есть в этом мире, и в том и вообще везде....Ты-часть мира. Возможно без определения своего счастья, места, ты никогда не будешь тем, кем ты есть на самом деле. Мы делаем самих себя, никто не может в корне поменять нас. Главное чтобы самые любимые люди были рядом с тобой". Богиня легко улыбнулась и ежно посмотрела на Фейна

 
ФейнДата: Вс, 09.12.2012, 06:20:29 | Сообщение # 185
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Игротехнические
Сообщений: 11001
Статус: Спящий
Уровень 1
- Я определился, - глаза Фейна сверкнули. - Я создам свой мир. Создам его, как считаю нужным. И пусть даже у него будет единственный обитатель - я сам! Для меня без разницы - я, ты и сын будут там жить или ещё двести миллионов жителей. Главное - его создать. Без оглядки на правила. После тридцати лет правления державой, созданной даже не моим отцом, а Даготом Фэйтоном, я понял, что следующий шаг, который я не могу не сделать - создать новый мир, свой. Иначе тут, в Фэйтланде, в собственной Империи, мне конец.
Он достал из нагрудного кармана бутылку бренди, открыл крышку и сделал глоток.
 
ЖаклинДата: Вс, 09.12.2012, 06:28:16 | Сообщение # 186
Богиня воды и леса
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1090
Статус: Спящий
Уровень 1
Жаклин забрала бутылку у Фейна и грозно на него посмотрела: " Помнишь, я тебя просила не напиваться при мне? В будущем как отец будешь неочень хороший пример подавать!". Богиня далеко отодвинула бутылку от него спрятав её около подола мантии. " Я испытываю долг перед Империей поддержать природу в порядке, давать жизнь, поддерживать баланс. Я сделаю это и в новом мире. Я буду с тобой всегда и поддержу тебя в любой ситуации. Хочу чтобы ты был счастлив!"

 
ФейнДата: Вс, 09.12.2012, 06:35:29 | Сообщение # 187
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Игротехнические
Сообщений: 11001
Статус: Спящий
Уровень 1
Фейн покорно вздохнул.
- Тогда хоть покурю..
Он достал трубку, забил и подкурил "Фиппо".
 
ЖаклинДата: Вс, 09.12.2012, 06:37:21 | Сообщение # 188
Богиня воды и леса
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1090
Статус: Спящий
Уровень 1
Эльфийка тут же закашлялась когда дым попал ей в лицо." Фу, как вы это курите????Как вы вообще курите???Это не выносимо!"

 
ФейнДата: Вс, 09.12.2012, 06:38:42 | Сообщение # 189
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Игротехнические
Сообщений: 11001
Статус: Спящий
Уровень 1
- Я уже много лет курю табак. Возвращает ясность мыслям.
 
ЖаклинДата: Вс, 09.12.2012, 06:41:21 | Сообщение # 190
Богиня воды и леса
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1090
Статус: Спящий
Уровень 1
Жаклин закрыла рукой нос и рот : " Помню, ведь я дарила тебе куст вечного табака, ты помнишь?". Она вынуждена была отсесть от Фейна по дальше освободив свою руку от его.

 
ФейнДата: Вс, 09.12.2012, 06:45:57 | Сообщение # 191
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Игротехнические
Сообщений: 11001
Статус: Спящий
Уровень 1
Фейн со вкусом затянулся. Затем взглянул в звездное небо. И выпустил туда облачко дыма.
 
ЖаклинДата: Вс, 09.12.2012, 06:47:53 | Сообщение # 192
Богиня воды и леса
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1090
Статус: Спящий
Уровень 1
Жаклин почувствовала что уже не может больше сидеть. Ни магии ни физических сил у неё больше не оставалось. Она прилягла на камень и в один миг заснула.

 
ФейнДата: Вс, 09.12.2012, 16:35:52 | Сообщение # 193
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Игротехнические
Сообщений: 11001
Статус: Спящий
Уровень 1
Фейн тихонько лёг рядом с Богиней, обнял её и тоже задремал.
 
ЖаклинДата: Вс, 09.12.2012, 16:43:11 | Сообщение # 194
Богиня воды и леса
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1090
Статус: Спящий
Уровень 1
На утро Жаклин проснулась от тошноты. Она отбежала от места где спал Фейн и вырвала. С самого утра её окутала слабость. Наколдовав себе воды она прополоскала рот и умылась. Королева улыбнулась и наколдовала в бутылке из под бренди, что еще осталась со вчера воду. С Фейном было всё порядке. Она была спокойна. Богиня присела рядом с ним, наколдовала бумагу и перо с чернилами и начала писать письмо : " Мой милый и дорогой Фейн. Я вынуждена отлучиться. Меня вызывала вчера Канцлер Империи я должна появиться в Замке Фаэдриал по очень важному заданию. Жду встречи с тобой. Твоя Жаклин". Она сложила письмо, положила ему под руку, поцеловала и унеслась водяным вихрем в замок.

>>> Замок Фаэдриал


 
ФейнДата: Вс, 09.12.2012, 17:20:25 | Сообщение # 195
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Игротехнические
Сообщений: 11001
Статус: Спящий
Уровень 1
Фейн проснулся, прочитал письмо.
"Интересно, поладят ли они с дочкой, - подумал он".
Потом прислонился к бревну и закурил, задумчиво глядя в синее небо. Воображение нарисовало ему море, и в нём тропический остров...
 
ЖаклинДата: Пн, 10.12.2012, 18:51:58 | Сообщение # 196
Богиня воды и леса
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1090
Статус: Спящий
Уровень 1
Жаклин прилетела к Фейну. Она была очень уставшая. Магия уходила очень быстро. Увидев задумчивое лицо Фейна она улыбнулась, присела, поцеловала в губы. " А вот и я."

 
ФейнДата: Вт, 11.12.2012, 00:31:48 | Сообщение # 197
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Игротехнические
Сообщений: 11001
Статус: Спящий
Уровень 1
Фейн обнял Жаклин, крепко прижал к себе и закрыл глаза. Словно ребенок.
- Я думал, ты не вернешься.
 
ЖаклинДата: Вт, 11.12.2012, 00:41:14 | Сообщение # 198
Богиня воды и леса
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1090
Статус: Спящий
Уровень 1
Жаклин тепло улыбнулась и ответила: " Как же я могла тебя оставить? Чем занимался пока меня не было?". Она еще раз поцеловала его.

 
ФейнДата: Вт, 11.12.2012, 00:44:18 | Сообщение # 199
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Игротехнические
Сообщений: 11001
Статус: Спящий
Уровень 1
Фейн покачал головой.
- Не знаю... Кажется, я сидел и смотрел в небо. Я думаю, я схожу с ума.
Он телепортировал половину бренди из бутылки прямо себе в желудок. Чтобы Жаклин не отобрала бутылку.
 
ЖаклинДата: Вт, 11.12.2012, 00:46:29 | Сообщение # 200
Богиня воды и леса
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1090
Статус: Спящий
Уровень 1
" Что такое?Что происходит?" она положила свою голову ему на плечо.

 
Форум » Фэйтланд » Сиорн ⌚170⌚ » ☫ ⛰ Большой Лес: Гора Роклиф ⛰ ☫ (В центре Большого Леса)
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz