Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

Модератор форума: Маркарзз  
Форум » Фэйтланд » Сиорн ⌚170⌚ » ☫ ⛰ Большой Лес: Гора Роклиф ⛰ ☫ (В центре Большого Леса)
☫ ⛰ Большой Лес: Гора Роклиф ⛰ ☫
КрэгДата: Вт, 17.04.2012, 08:17:07 | Сообщение # 1
Бывший Император Сиорна
Группа: Мертвецы
Сообщений: 145
Статус: Спящий
Уровень 1


На горе обитает Верховная Шаманка Сиорна Джезебель, обучающая остальных шаманок, если им хватит мудрости терпения пробраться через лес, полный враждебных лесных эльфов. Глубоко в недрах своя лаборатория по изготовлению зелий и изучению боевых искусств. А гора уже представляет собой огромный "муравейник" из тайных ходов и залов. Император Фейн лично покорил шаманок, попутно узнав, что Джезебель - первая дреморка, добравшаяся в Сиорн еще во времена юности мира. Джезебель погибла в середине 2 века, когда Канцлер Сарфейн поглощал силу Бога Огня Фареола, и с тех пор шаманками правят Семь Верховных Шаманок.
Прикрепления: 8057426.jpg (33.8 Kb)
 
ФейнДата: Сб, 08.12.2012, 03:19:31 | Сообщение # 101
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11013
Статус: Спящий
Уровень 1
Фейн пожал плечами. Вспомнил о разговоре с геологом из Фэйтгардского Университета, который доказывал, что строение тектонических плит Фэйтланда и Сиорна доказывает существование как минимум ещё двух континентов на обратной стороне планеты. А ещё представил, что хотя бы одна из шаманок переживёт всё, что будет дальше и покорится Фэйтландской Империи добровольно или под пытками.
- Конечно, помогу. Мы вместе их победим.
И так вновь он сказал чистую правду.
 
ДжезебельДата: Сб, 08.12.2012, 03:20:41 | Сообщение # 102
Верховная Шаманка Сиорна
Группа: Мертвецы
Сообщений: 56
Статус: Спящий
Уровень 1
- Это хорошо, - первая шаманка махнула головой с каштановой копной волос и пошла вглубь горы.
Вторая осталась на страже.
 
ФейнДата: Сб, 08.12.2012, 03:35:35 | Сообщение # 103
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11013
Статус: Спящий
Уровень 1
Фейн шёл за девушкой. Вытянул руку, поглядев на своё Кольцо.
- Дагот Фэйтон, - сказал он вслух. - Зачем ты создал его полвека назад? Чтобы его отобрал сын твоего ближайшего помощника у твоего сына и с его помощью стал превращать Богов в камень? И сам стал Богом?
Император увидел, что шаманка остановилась и взглянула на него.
- Как запутанны и неисповедимы пути Судьбы. Не создай его Основатель, Дагот Гвалхвин не был бы закаменен, и мой отец остался бы королём Фэйтланда, а не Императором. И первым Императором был бы я, когда Мехрун призвал моего отца. Но я бы никогда не закаменил самого Мехруна, оставил бы Империю и был бы марионеткой, Герцогом Дреморой. И уже погиб бы давно.
Он усмехнулся.
 
ДжезебельДата: Сб, 08.12.2012, 03:36:42 | Сообщение # 104
Верховная Шаманка Сиорна
Группа: Мертвецы
Сообщений: 56
Статус: Спящий
Уровень 1
Глаза девушки расширились.
- Ты... ты...!
 
ФейнДата: Сб, 08.12.2012, 03:46:30 | Сообщение # 105
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11013
Статус: Спящий
Уровень 1
- Да, я, - улыбнулся Фейн. - А ты? Когда мои армады выплывали в Эа на колонизацию, ты только родилась. Теперь ты научилась основам природной магии и думаешь, что жезл тебя защитит.
Он схватил шаманку за горло, несильно, но железно.
 
ДжезебельДата: Сб, 08.12.2012, 03:49:43 | Сообщение # 106
Верховная Шаманка Сиорна
Группа: Мертвецы
Сообщений: 56
Статус: Спящий
Уровень 1
Шаманка и правда направила жезл на Фейна и выстрелила.

Жезл шаманки (-100 НР )
 
ФейнДата: Сб, 08.12.2012, 03:52:15 | Сообщение # 107
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11013
Статус: Спящий
Уровень 1
Фейн улыбнулся. Зеленый луч коснулся его, а доспех и кольца полностью защитили от магии.
- Глупая девчонка, - Император вырвал из рук девушки жезл и переломал об колено.
 
ДжезебельДата: Сб, 08.12.2012, 04:00:46 | Сообщение # 108
Верховная Шаманка Сиорна
Группа: Мертвецы
Сообщений: 56
Статус: Спящий
Уровень 1
Шаманка присела и обхватила голову руками.
- Не убивай... - пискнула она.
 
ФейнДата: Сб, 08.12.2012, 04:04:03 | Сообщение # 109
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11013
Статус: Спящий
Уровень 1
- И не собираюсь, - Фейн погладил девушку по голове. - Иди выпей травяного чаю и успокойся.
А сам пошёл вглубь тоннеля. Впереди замаячила пещера. Полная шаманок. Одни стояли у котлов, другие перебирали травы, третьи месили тесто, четвертые плясали у очага, пятые пели песни. Посреди возвышалось кресло, на котором сидела шаманка лет 40, с ожерельем и рыбьих костей, косынкой из странных лент. Шаманка была толстая, и казалось, расплылась по креслу.
Фейн шёл прямо к ней.
 
ДжезебельДата: Сб, 08.12.2012, 04:05:51 | Сообщение # 110
Верховная Шаманка Сиорна
Группа: Мертвецы
Сообщений: 56
Статус: Спящий
Уровень 1
Глаза Матроны сузились от ярости. Она сразу почувствовала, кто перед ней. У неё был жезл, побольше. Щупальца потянулись схватить Фейна, а из оголовка жезла вылетело три зеленых шара и устремились к Императору.
 
ФейнДата: Сб, 08.12.2012, 04:09:10 | Сообщение # 111
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11013
Статус: Спящий
Уровень 1
Два шара разбились о Фейна, третий он поймал, удержал на указательном пальце, словно вращающийся баскетбольный мяч, и подошёл ближе.
- Корова жирная, - презрительно сказал он, взглянув на её расползшиеся телеса. - Надо сидеть на диете. Красивым счастье улыбается чаще. Так устроен наш гвалхов мир.
Он ухмыльнулся, напитал зеленый шар силой, сделав его в десять раз более разрушительным. Шар вырос и Фейну пришлось держать его на вытянутой руке, так как диаметр его превышал рост самого Фейна.
 
ДжезебельДата: Сб, 08.12.2012, 04:13:21 | Сообщение # 112
Верховная Шаманка Сиорна
Группа: Мертвецы
Сообщений: 56
Статус: Спящий
Уровень 1
Матрона оскалилась, как зверь. Щупальца схватили Фейна. Другие шаманки встрепенулись по её зову, вытянули жезлы и каждая выпустила в Фейна по зеленому шарику. Простого воина один шарик бы прикончил, а закаленного свалил бы с ног и лишил половины жизненных сил.
 
ФейнДата: Сб, 08.12.2012, 04:23:03 | Сообщение # 113
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11013
Статус: Спящий
Уровень 1
- Оставь своё древесное дерьмо при себе, - Фейн откусил одно из древесных щупалец, выплюнул в лицо Матроне. Запил бутылью бренди из нагружного кармана. Остальные щупальца обломал движением рук и плеч. - А вот когда ты родилась, я уже был губернатором Столицы Империи, несмотря на свои 17 лет. А тебе сорок лет и ни один мужчина тебя уже не захочет, ибо ты не столько старая, сколько позволила возрасту себя изуродовать.
Бог расхохотался, отошёл подальше. Щелкнул пальцами. И жирное тело шаманки взорвалось. Кровь, осколки костей, жир разлетелись по всей пещере.
- Ахаха! - Фейн улыбнулся самодовольно и взглянул вверх. - Смотрите, суки. Где Гвал, где Эззар, где Фаэдра, где Нихиль, где Мехрун, чтобы меня остановить? Сдохли все? А я жив! И я дерьмо. Полное дерьмо. - Он взглянул вниз. - Где вы все? Натта, Эла, Рита, Сельф, Тала, Селена, Мира! В Царстве Мертвых. Смотрите оттуда, кем я стал. Ахахахаха!
Глаза его полыхнули так, что подожгли трон и останки Матроны, распространив по пещере вонь жареного человеческого мяса.
 
ДжезебельДата: Сб, 08.12.2012, 04:26:09 | Сообщение # 114
Верховная Шаманка Сиорна
Группа: Мертвецы
Сообщений: 56
Статус: Спящий
Уровень 1
Шаманки завыли от ужаса и забегали по пещере, догадываясь по одной выскользнуть в тоннели.
 
ФейнДата: Сб, 08.12.2012, 04:36:21 | Сообщение # 115
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11013
Статус: Спящий
Уровень 1
Фейн запустил шар-переросток по пещере. Когда он касался шаманки, та зеленела и падала замертво.
- Бобы тушеные в плесени вы! - глубокомысленно изрек Фейн, выпивая залпом второе бренди. - Надо на джин переходить. Бренди пусть пьют всякие Удии и Буфомеды.
Он нырнул в самую глубокую пещеру и шёл внутрь.
 
ДжезебельДата: Сб, 08.12.2012, 04:41:27 | Сообщение # 116
Верховная Шаманка Сиорна
Группа: Мертвецы
Сообщений: 56
Статус: Спящий
Уровень 1
Джезебель уже поняла, что случилось. Они сидела на троне, в алой мантии, положив ногу на ногу и улыбалась.
 
ФейнДата: Сб, 08.12.2012, 04:43:14 | Сообщение # 117
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11013
Статус: Спящий
Уровень 1
Фейн вошёл в главную каверну горы Роклиф. Здесь была кровать с балдахином, множество шкафчиков и полочек с приборами и чашами, и трон на возвышении. Перед троном - 10 ступеней.
- Почему их десять? - спросил Фейн, поднимаясь по ступенькам и не отпуская взгляда Джезебель.
 
ДжезебельДата: Сб, 08.12.2012, 04:46:35 | Сообщение # 118
Верховная Шаманка Сиорна
Группа: Мертвецы
Сообщений: 56
Статус: Спящий
Уровень 1
- Я десять лет училась магии в Магической Академии Фэйтгарда, прежде чем смогла кого-то обучать, - ровным голосом ответила Верховная Шаманка. - По три курса на факультетах Воды, Воздуха и Огня, и годик на Земле, которой повелевать меня научила мать. А ты тот самый студент, который в 7 году с подругой ворвался в Академию и выхитрил себе заочное обучение. Да, Фейн?
 
ФейнДата: Сб, 08.12.2012, 04:49:24 | Сообщение # 119
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11013
Статус: Спящий
Уровень 1
Фейн остановился в двух шагах. Поднял ступени до уровня ножек трона и создал себе современный высокий барный стул с перекладиной для ног.
- Было дело, - сказал он таким же ровным тоном.

 
ДжезебельДата: Сб, 08.12.2012, 04:58:23 | Сообщение # 120
Верховная Шаманка Сиорна
Группа: Мертвецы
Сообщений: 56
Статус: Спящий
Уровень 1
- Присаживайся, - едко усмехнулась Джезебель. - Чувствуй себя как дома.
 
Форум » Фэйтланд » Сиорн ⌚170⌚ » ☫ ⛰ Большой Лес: Гора Роклиф ⛰ ☫ (В центре Большого Леса)
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz