Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

Модератор форума: Маркарзз  
Форум » Фэйтланд » Сиорн ⌚170⌚ » ☫ ⛰ Большой Лес: Гора Роклиф ⛰ ☫ (В центре Большого Леса)
☫ ⛰ Большой Лес: Гора Роклиф ⛰ ☫
КрэгДата: Вт, 17.04.2012, 08:17:07 | Сообщение # 1
Бывший Император Сиорна
Группа: Мертвецы
Сообщений: 145
Статус: Спящий
Уровень 1


На горе обитает Верховная Шаманка Сиорна Джезебель, обучающая остальных шаманок, если им хватит мудрости терпения пробраться через лес, полный враждебных лесных эльфов. Глубоко в недрах своя лаборатория по изготовлению зелий и изучению боевых искусств. А гора уже представляет собой огромный "муравейник" из тайных ходов и залов. Император Фейн лично покорил шаманок, попутно узнав, что Джезебель - первая дреморка, добравшаяся в Сиорн еще во времена юности мира. Джезебель погибла в середине 2 века, когда Канцлер Сарфейн поглощал силу Бога Огня Фареола, и с тех пор шаманками правят Семь Верховных Шаманок.
Прикрепления: 8057426.jpg (33.8 Kb)
 
ФейнДата: Вс, 09.12.2012, 03:45:14 | Сообщение # 161
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Игротехнические
Сообщений: 11000
Статус: Спящий
Уровень 1
Фейн сунул жезл за пояс.
- Живите как жили. Пока я не призову вас на службу. И помните - отныне вы мои подданные.
Он наклонился к Джезебель и шепнул ей на ухо.
- Спасибо, что сказали мне про Моррза. Ему доверять нельзя, это ещё мой отец понял, когда вместо него Архимагом назначил Бафомета. До встречи. Дремора Лорд Джезебель.
Император мрачно усмехнулся и телепортировался на вершину горы.
 
ЖаклинДата: Вс, 09.12.2012, 03:49:12 | Сообщение # 162
Богиня воды и леса
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1090
Статус: Спящий
Уровень 1
Снег давно прекратился. Но Жаклин отчётливо услышала присутсвие Фейна. Она начала оглядываться по сторонам и её глаза обнаружили его на вершине горы. Королева взмыла вверх к Фейну, как только его увидела она молча его обняла.

 
ФейнДата: Вс, 09.12.2012, 03:51:16 | Сообщение # 163
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Игротехнические
Сообщений: 11000
Статус: Спящий
Уровень 1
Фейн обнял Жаклин.
- Всё хорошо. Шаманки больше не доставят нам неприятностей.
Он рассмеялся.
- Кстати, угадай, кем оказалась Джезебель?
 
ЖаклинДата: Вс, 09.12.2012, 03:53:44 | Сообщение # 164
Богиня воды и леса
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1090
Статус: Спящий
Уровень 1
Жаклин подняла голову. По её щеке текла слеза.
- Почему тебя так долго не было? Мою голову посещали самые невообразимые мысли. И кем же?


 
ФейнДата: Вс, 09.12.2012, 03:57:53 | Сообщение # 165
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Игротехнические
Сообщений: 11000
Статус: Спящий
Уровень 1
- Долго?.. - Фейн покачал головой. - Под землей нет солнце и время течет иначе. И там лабиринты. Целый город. Я видел не все, а шёл прямо к их Верховной Шаманке. Это Дремора Лорд, моя однокурсница из Магической Академии, любовница Архимага Моррза и нынешнего Президента Альмалейна Сифра. Конечно, в те времена. Удачное совпадение. Я применил Голос Герцога на неё. Теперь она в моей власти. И её шаманки тоже. Но я очень устал. Голос истощает... Эй.
Он вытер слезу на её щеке.
- Ты чего это? Все хорошо. Всё даже как нельзя лучше. Не пришлось бросать бомбу на гору или убивать шаманок.
Император вдруг пошатнулся и сел на камень.
- Ох ты ж... Я и забыл, как Голос Герцога много силы отнимает.
 
ЖаклинДата: Вс, 09.12.2012, 04:02:53 | Сообщение # 166
Богиня воды и леса
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1090
Статус: Спящий
Уровень 1
Королева была молчалива. Она была счастлива что всё обошлось. Присев рядом с ним она обняла его и старалась как можно больше передать ему того тепла, которое он ей дарил, ибо она была все эти годы холодна и не держала у себя в сердце ничего тёплого кроме дружбы с Анной и Сыном Луны. "Тебе надо отдохнуть"послала она в него импульс. Потом просто поцеловала в его тёплую щеку и положила голову ему на плечо.

 
ФейнДата: Вс, 09.12.2012, 04:40:58 | Сообщение # 167
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Игротехнические
Сообщений: 11000
Статус: Спящий
Уровень 1
- Да...
Фейн почувствовал. что выключается.
- Раньше сон меня восстанавливал. Но я хочу попробовать один способ.
Улыбнувшись лукаво Жаклин, он вдруг стал носиться по всей горе вихрем, почти невидным простому глазу, а затем вернулся с большой охапкой сухих дров. разложил аккуратно, достал новенькую зажигалку "Фиппо" из даэдрика, и поджёг. Костер быстро разгорелся, освещая вокруг себе скалы и кустарник. Фейн поправил Мантию Защиты от Огня и сделал шаг прямо в центр костра. Стало очень жарко, сердце бешено заколотилось.
 
ЖаклинДата: Вс, 09.12.2012, 04:45:51 | Сообщение # 168
Богиня воды и леса
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1090
Статус: Спящий
Уровень 1
Жаклин встала со своего места и была искренне удивлена происходящим." Да действительно это уж точно на тебя не похоже"подумала она. Королева не могла проронить и слова. Она очень странно и неоднозначно себя чувствовала. Силы были на исходе. " Фейн, мне нужен твой совет"сказала она ему.

 
ФейнДата: Вс, 09.12.2012, 05:03:48 | Сообщение # 169
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Игротехнические
Сообщений: 11000
Статус: Спящий
Уровень 1
Фейна вдруг охватила паника, как бывает при перегреве. Показалось, что он умирает. Он стиснул зубы и выждал, а затем неожиданно от огня в его тело стала заходить энергия. Сонливость словно сжигалась. Принц Даэдра будто подключился к источнику, и не мог оторваться. Глаза его горели и смотрели в одну точку. Затем он вдруг выпрыгнул из костра, и вернулся в реальность.
- Ух... А? Какой совет?
 
ЖаклинДата: Вс, 09.12.2012, 05:08:17 | Сообщение # 170
Богиня воды и леса
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1090
Статус: Спящий
Уровень 1
" Последнее время я как то странно себя чувствую. Раньше я могла использовать свою магию, сколько захочу, не спать сколько захочу. А теперь я на столько быстро устаю, хотя использую магию также как раньше и режим дня у меня тот же. Что это могло быть?"Жаклин не могла и близко подойти к нему. Он был словно факел.

 
ФейнДата: Вс, 09.12.2012, 05:13:45 | Сообщение # 171
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Игротехнические
Сообщений: 11000
Статус: Спящий
Уровень 1
Фейн внимательно вгляделся в Жаклин. Осмотрел её с ног до головы. Затем покачал головой.
- Это... удивительно.
Он улыбнулся.
- В тебе новая жизнь. Новый Бог или Богиня. Он очень маленький, но я его уже вижу. Точнее, ощущаю. И его стихия не моя и не твоя. Огонь и вода. Молнии...
 
ЖаклинДата: Вс, 09.12.2012, 05:15:26 | Сообщение # 172
Богиня воды и леса
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1090
Статус: Спящий
Уровень 1
Жаклин вопросительно посмотрела на него.
- Этого не может быть...Я не....не беременна...
Она тут же схватилась за свой живот и тут же присела.


 
ФейнДата: Вс, 09.12.2012, 05:16:57 | Сообщение # 173
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Игротехнические
Сообщений: 11000
Статус: Спящий
Уровень 1
- Но я вижу новую Силу внутри тебя. Частично мою, частично твою. но и ещё новую. Новую жизнь. И Новую Силу. Это невероятно...
Он радостно улыбнулся.
 
ЖаклинДата: Вс, 09.12.2012, 05:21:36 | Сообщение # 174
Богиня воды и леса
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1090
Статус: Спящий
Уровень 1
Впервые за несколько дней лицо Жаклин озарила лучезарная улыбка. Она ощутила еле слышимое покалывание в животе. Богиня встала и подбежала к Фейну. " Какая я же дурочка....Я думала это грибы...Я чувствовала что кто то тянет мою силу. Я никак не могла понять что это." Королева посмотрела на него сияющими синими глазами. " Это наш, наш малыш!"

 
ФейнДата: Вс, 09.12.2012, 05:23:41 | Сообщение # 175
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Игротехнические
Сообщений: 11000
Статус: Спящий
Уровень 1
- Ты справишься, - Фейн улыбнулся и обнял осторожно Жаклин, словно она уже была на девятом месяце. - А я помогу. Мы справимся. Наш же малыш. Малыш? Не девочка?
 
ЖаклинДата: Вс, 09.12.2012, 05:28:37 | Сообщение # 176
Богиня воды и леса
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1090
Статус: Спящий
Уровень 1
Богиня посмотрела на него и сказала: " Это мальчик. Я это чувствую. Я прислушиваюсь к нему, но его еще очень плохо слышно...Он Бог...Бог молний". Жаклин была поражена. Это на столько было для неё дикое чувство, чувство счастья. " Ты принёс в мою жизнь тепло, любовь, эмоции. А я принесу в этот мир частичку тебя и меня. Я тебя люблю!".

 
ФейнДата: Вс, 09.12.2012, 05:31:52 | Сообщение # 177
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Игротехнические
Сообщений: 11000
Статус: Спящий
Уровень 1
Фейн нежно поцеловал Жаклин и блаженно вздохнул. Ему было тепло и хорошо.
- Садись рядышком, - он притащил бревно к огню. - Даже Воде иногда хорошо бы согреться.
Он взял Богиню за руку.
 
ЖаклинДата: Вс, 09.12.2012, 05:37:55 | Сообщение # 178
Богиня воды и леса
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1090
Статус: Спящий
Уровень 1
С лица Жаклин улыбка улетела так же мгновенно как и появилась. Она присела и сказала Фейну : " Я незнаю как завоевать твою любовь ко мне и сколько это продлиться, но я себя очень странно чувствую, немного обманутой. Тебя я торопить не буду - это твои чувства." Тепло Фейна и костра согревало её. "По скорее бы весна. Я задыхаюсь в этом холоде"подумала она

 
ФейнДата: Вс, 09.12.2012, 05:41:08 | Сообщение # 179
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Игротехнические
Сообщений: 11000
Статус: Спящий
Уровень 1
- Тихонько... - Фейн обнял девушку, грея теплом своего тела. - Разве обязательно говорить "люблю" ? Разве это нельзя почувствовать? Ты не подумала о том, что я слишком много говорил это не любя, и слово истрепалось для меня. А теперь я передаю любовь иными способами, нежели просто словами.
Он грустно вздохнул.
- Я всё ещё могу чувствовать любовь. Недавно я это понял.
Император взглянул в её глаза.
 
ЖаклинДата: Вс, 09.12.2012, 05:46:47 | Сообщение # 180
Богиня воды и леса
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1090
Статус: Спящий
Уровень 1
Девушка крепко поцеловала его сжав его руку. Эти слова задели её до глубины души.

 
Форум » Фэйтланд » Сиорн ⌚170⌚ » ☫ ⛰ Большой Лес: Гора Роклиф ⛰ ☫ (В центре Большого Леса)
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz