Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Маркарзз  
Форум » Фэйтланд » Сиорн ⌚170⌚ » ♋ Аль-Скевал ♋ (ВЗОРВАН В 153 ГОДУ) (Столица тритонов в Море Тритонов)
♋ Аль-Скевал ♋ (ВЗОРВАН В 153 ГОДУ)
ЖаклинДата: Ср, 12.12.2012, 15:23:54 | Сообщение # 1
Богиня воды и леса
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1090
Статус: Спящий
Уровень 1




Город создал бог воды Эллиарх. В нём жили тритоны и русалки, известные своей скрытностью. Не любили чужаков на своей территории. После смерти Эллиарха подчинялись богине воды Жаклин. В городе находилась тюрьма для сухопутных преступников, которые так или иначе безпредельствовали у них на территории или по личной просьбе Жаклин. Каждый из жителей наделён был элементарной водной магией. Как у эльфов в Большом Лесу были свои старейшины и жрицы. В городе стоял дворец короля тритонов Элиота, затем Императора-Тритоньяка. Отсюда он руководил вторжением в 152 году на сушу. При контрнаступлении на тритонов в 153 году уничтожен ядерными торпедами с АПЛ Фэйтландской Империи. Элиот успел сбежать в Сиорн.
Прикрепления: 2116650.jpg (154.8 Kb) · 7653938.jpg (58.4 Kb) · 8070646.jpg (37.6 Kb)


Сообщение отредактировал Жаклин - Ср, 12.12.2012, 15:46:50
 
АдиДата: Ср, 19.12.2012, 22:44:01 | Сообщение # 41
Казнён в газовой камере Риттерсброка
Группа: Мертвецы
Сообщений: 4884
Статус: Спящий
Уровень 1
-Только перестань прятаться,пока за тобой не выслали армию



Награды
"За победу в Центральной Войне 1й степени"
"За победу в Подземной Войне 1й степени"
"За победу во Всефейтландском Турнире"
"За победу во Второй Мировой Войне с Нежитью"
 
МекруззДата: Ср, 19.12.2012, 22:46:26 | Сообщение # 42
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
Ади пришло смс
"Помощь не требуется?"
 
АдиДата: Ср, 19.12.2012, 22:47:35 | Сообщение # 43
Казнён в газовой камере Риттерсброка
Группа: Мертвецы
Сообщений: 4884
Статус: Спящий
Уровень 1
Ади поджал губы и раздавил адифон в руке



Награды
"За победу в Центральной Войне 1й степени"
"За победу в Подземной Войне 1й степени"
"За победу во Всефейтландском Турнире"
"За победу во Второй Мировой Войне с Нежитью"
 
ЖаклинДата: Ср, 19.12.2012, 22:50:11 | Сообщение # 44
Богиня воды и леса
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1090
Статус: Спящий
Уровень 1
Жаклин привстала " Армию? Да что происходит? Мне нужно время. Я прошу только этого. А показаться я не могу - это слишком рисковано для меня. Дреморы, вампиры, профессора и магистры, словно псы раздерут нас по частям, Фейна, меня и нашего сына..." она подошла еще по ближе к Ади и посмотрела прямо в глаза " Этот мир полон лжи, лицемерия и жажды крови. Я ненавижу его таким!"

 
АдиДата: Ср, 19.12.2012, 22:52:05 | Сообщение # 45
Казнён в газовой камере Риттерсброка
Группа: Мертвецы
Сообщений: 4884
Статус: Спящий
Уровень 1
-Он был таким всегда.И никогда не изменится.Но наверху уже знают где вы...



Награды
"За победу в Центральной Войне 1й степени"
"За победу в Подземной Войне 1й степени"
"За победу во Всефейтландском Турнире"
"За победу во Второй Мировой Войне с Нежитью"
 
ЖаклинДата: Ср, 19.12.2012, 22:55:57 | Сообщение # 46
Богиня воды и леса
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1090
Статус: Спящий
Уровень 1
" Я прошу только время. И из лучших побуждений и желаний по отношению к Фейну я надеюсь вы докажите мне что не способны извлечь из него выгоду! И что? Что они с нами сделают? Вы, вы можете за них ручаться?" эльфийка прищурила глаза.

 
АдиДата: Ср, 19.12.2012, 22:57:36 | Сообщение # 47
Казнён в газовой камере Риттерсброка
Группа: Мертвецы
Сообщений: 4884
Статус: Спящий
Уровень 1
-Ручаться?Я преступник номер один там,наверху.И ручаться могу только за себя и своих людей.А время...именно Я дать его не могу



Награды
"За победу в Центральной Войне 1й степени"
"За победу в Подземной Войне 1й степени"
"За победу во Всефейтландском Турнире"
"За победу во Второй Мировой Войне с Нежитью"
 
ЖаклинДата: Ср, 19.12.2012, 22:59:54 | Сообщение # 48
Богиня воды и леса
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1090
Статус: Спящий
Уровень 1
Жаклин обречённо опустила руки и произнесла : " Мне очень жаль." она перенесла пузырь в другое место и сама растворилась в воде.
>>>Аль - Темпер




Сообщение отредактировал Жаклин - Ср, 19.12.2012, 23:14:51
 
АдиДата: Ср, 19.12.2012, 23:00:33 | Сообщение # 49
Казнён в газовой камере Риттерсброка
Группа: Мертвецы
Сообщений: 4884
Статус: Спящий
Уровень 1
Ади покачал головой
-Это не поможет,-сказал Принц и исчез




Награды
"За победу в Центральной Войне 1й степени"
"За победу в Подземной Войне 1й степени"
"За победу во Всефейтландском Турнире"
"За победу во Второй Мировой Войне с Нежитью"


Сообщение отредактировал Ади - Ср, 19.12.2012, 23:02:25
 
ЭлиотДата: Ср, 14.08.2013, 22:26:17 | Сообщение # 50
Император-Тритоньяк (104 Ф. Э. - 154 Ф. Э.)
Группа: Герои
Сообщений: 337
Статус: Спящий
Уровень 1
Элиот сидел за своим троном и как всегда жевал морскую капусту. К нему подплыли двое доверенных: русалка Мариэлла и тритон Леорн.
- Привестсвую, мой Король! Мы принесли тебе хорошие новости! - произнесла русалка. Тритон Леорн продолжил:
- Вышел указ Императрицы Жаклин о назначении Вас Премьер Министром Сиорна. Так как молодой принц Эльфейн, сын Императора и Императрицы не взошёл к своим обязанностям, Вы будете управлять страной. - закончил за Мариэллу Леорн.
Элиот оторвался от капусты и произнёс задумчиво:
- Мммм...помню, когда последний раз к нам пожаловала Богиня, еще не будучи Императрицей и нося под сердцем будущего принца...Теперь вот он и Президент..Года идут, однако...Хм...А что в указе говорится по поводу моего поста? Кого она назначила королём моего народа? - спросил Элиот.
Леорн немного замялся.
- На пост Короля, она назначила меня, Ваше Величество. Вот указ, ознакомтесь пожалуйста. - тритон протянул копию указа Премьер Министру Сиорна. Элиот внимательно прочитал и одобрительно кивнул.
- Хм..Хорошо, надо будет этим занятся. Мари, будь добра, прикажи охране занятся пузырями и загляни в тюрьму, пусть там помогут им. На берегу пусть поставят стенд с предупреждением про получение пузырей и пусть туда поставят охрану. Займитесь этим. Ну что ж, Леорн, поздравляю с назначением. Теперь этот трон твой. Я буду принимать всех желающих у себя в кабинете. - произнёс Элиот. Мариэлла уплыла исполнять приказ.
Премьер Министр встал с трона и весело улыбнулся Леорну. Молодой тритон подплыл и немого стеснительно сел на трон. Элиот ввёл в курс королевских дел его а потом предложил ему морской капусты и парочку пьянющих устриц.
 
ЭлоидаДата: Вс, 16.03.2014, 22:32:16 | Сообщение # 51
Владычица Тритонов, Губернатор Аль-Элоида
Группа: Герои
Сообщений: 300
Статус: Спящий
Уровень 1
Маленькая русалка под покровом ночных волн уплывала из ненавистного города. Она плыла в сторону континента.

>>> Cиорн. Сельдяной Залив
 
ЭлиотДата: Пн, 29.11.2021, 13:09:01 | Сообщение # 52
Император-Тритоньяк (104 Ф. Э. - 154 Ф. Э.)
Группа: Герои
Сообщений: 337
Статус: Спящий
Уровень 1
Народ тритонов обособился после гибели Богини Воды Жаклин в 102 году. Элиот вновь вернул себе верховную власть над морским народом, и Леорн отдал ее беспрекословно, ибо Элиот стал Королем Тритонов в стародавние времена по воле Эллиарха. Когда Богиня Воды погибла от радиации, отражая атаку морландский Сиорн, до тритонов дошло, что ничего хорошего от жителей суши ждать не стоит, за исключением, разве что лесных эльфов Большого Леса. Всякая связь с поверхностью прекратилась.
Ожесточившийся без покровительницы Элиот железной рукой создал вертикальную структуру власти во всех морях, объявленный Императором-Тритоньяком. У него было предчувствие, что однажды сухопутные доберутся и до морей, и он решил быть к этому готовым. Верховная Колдунья Мариэлла и Маршал Леорн помогали Элиоту во всем.
И вот случилось то, что ожидалось. Смертоносное оружие сухопутных ударила прямиком в священный город Аль-Темпер, оставив там лишь донный кратер. Погибло 300 000 тритонов и был уничтожен Дворец Эллиарха, Изначального Бога Воды.
Элиот долго сидел в своей коралловом зале, а Мариэлла и Леорн ждали слова своего владыки. Стерпит ли народ Тритонов подобное кощунство, зависело от Императора-Тритоньяка. И наконец, он произнес:
- Я не знаю, случилось это намеренно или случайно. Но этого нельзя так оставить. Нужно, чтобы вместо этой опасной для всего живого Империи дремор были руины. Мы долго готовились к такому. Настало время опрокинуть их и ввергнуть в хаос, из которого они не выберутся. Эллиарх с нами! Маршал Леорн, ты возглавишь атаку на Фэйтландскую Империю. Я отправлю гонцов во все моря, во все наши поселения. Из Холаваллы мы атакуем Сиорн. Тритоны со всего мирового океана обрушаться на берега их первого континента и сметут Империю дремор.
Он взглянул на советников и те согласно кивнули. Мариэлла отправилась в свою коралловую башню, давать указание магам, что высадятся с армиями. А Леорн - отдавать приказы. Во все стороны умчались быстрые летучие рыбы с приказами Императора Тритоньяка. Вторжение он назначил на первой день нового 152 года.


Девиз: "Все вышло из воды, в воду и вернется!".
Класс: воин.
Раса: тритон, 3 г. Ф. Э.
Инвентарь:
- пусто

Сила: 100, Ловкость: 15, Разум: 15, Жизнь: 1900, Мана: 195, Ход: 3, Атака: 105.
 
ЭлиотДата: Ср, 01.12.2021, 00:55:54 | Сообщение # 53
Император-Тритоньяк (104 Ф. Э. - 154 Ф. Э.)
Группа: Герои
Сообщений: 337
Статус: Спящий
Уровень 1
Элиот взял в руки карту, сделанную на бумаге из водорослей. Там был план священной войны против Империи Дремор. Волшебные часы, сделанные Мариэллой, отбивали последние минуты старого года. В городах Фэйтланда Новый Год праздновали пышно, били куранты в каждой городской башне. А звук в воде разносится хорошо, и для армий тритонов это и должен быть знак.
Маршал Леорн отправился лично на Фейнгард, и рядом с Императором-Тритоньяком осталась лишь Верховная Колдунья Мариэлла. Элиот взглянул на русалку.
- Начинается, - задумчиво сказал Владыка Тритонов.

Прикрепления: 2853840.jpg (1.01 Mb)


Девиз: "Все вышло из воды, в воду и вернется!".
Класс: воин.
Раса: тритон, 3 г. Ф. Э.
Инвентарь:
- пусто

Сила: 100, Ловкость: 15, Разум: 15, Жизнь: 1900, Мана: 195, Ход: 3, Атака: 105.
 
ЭлиотДата: Вс, 05.12.2021, 02:50:21 | Сообщение # 54
Император-Тритоньяк (104 Ф. Э. - 154 Ф. Э.)
Группа: Герои
Сообщений: 337
Статус: Спящий
Уровень 1
70 000 тритонов-воинов и 10 000 тритонов-магов, позорно бежавших из Бафа, вернулись в Аль-Скевал. Верховная Колдунья Мариэлла восстановила магическую энергию магов. Император-Тритоньяк обвинил генерала в трусости и дал шанс искупить свою вину, атаковав Рэйнфорест, где вся армия была наголову разбита. На этот раз целью в целях внезапности он выбрал Инарион. Тритоны выплыли.

=== Инарион


Девиз: "Все вышло из воды, в воду и вернется!".
Класс: воин.
Раса: тритон, 3 г. Ф. Э.
Инвентарь:
- пусто

Сила: 100, Ловкость: 15, Разум: 15, Жизнь: 1900, Мана: 195, Ход: 3, Атака: 105.
 
ЭлиотДата: Ср, 15.12.2021, 16:07:50 | Сообщение # 55
Император-Тритоньяк (104 Ф. Э. - 154 Ф. Э.)
Группа: Герои
Сообщений: 337
Статус: Спящий
Уровень 1
Элиот был в бешенстве. Летучие рыбы возвращались, так и не доставив письма генералам. Это означало лишь одно - армии разбиты. Погиб и Маршал Леорн Добрый, и Фейнгард устоял. Верховная Колдунья как могла успокаивала Императора-Тритоньяка, но тот лишь плавал из угла в угол в своем коралловом зале и напряженно думал.
- Нам нужен новый город в этом круглом море. Форпост для новых нападений. А сил у нас осталось мало.
Он отправил в Аль-Скол летучую рыбу к правителю города.Требовалось оставить небольшой гарнизон там, еще один отправить в пустую Холваллу, 30 000 тритонов направить на постройку города в Фэйтгардском море. А 50 000 Элиот созвал сюда. Отныне его последняя и самая мощная армия должна была находиться рядом, готовая к броску в любую точку Империи Дремор.


Девиз: "Все вышло из воды, в воду и вернется!".
Класс: воин.
Раса: тритон, 3 г. Ф. Э.
Инвентарь:
- пусто

Сила: 100, Ловкость: 15, Разум: 15, Жизнь: 1900, Мана: 195, Ход: 3, Атака: 105.
 
ЭлиотДата: Сб, 25.12.2021, 21:36:13 | Сообщение # 56
Император-Тритоньяк (104 Ф. Э. - 154 Ф. Э.)
Группа: Герои
Сообщений: 337
Статус: Спящий
Уровень 1
Летучая рыба опустилась прямо на руку Элиота. Она несла послание от генерала.
"Император, город в море готов".
Владыка Тритонов вызвал к себе Мариэллу, Верховную Колдунью.
"На этот раз мы захватим их столицу! А ты отправляйся с нашей лучшей армией!".
120 000 тритонов-воинов, 20 000 тритонов-магов выступили в поход. В Аль-Скевале остались лишь 10 000 тритонов.

=== Море Тритонов


Девиз: "Все вышло из воды, в воду и вернется!".
Класс: воин.
Раса: тритон, 3 г. Ф. Э.
Инвентарь:
- пусто

Сила: 100, Ловкость: 15, Разум: 15, Жизнь: 1900, Мана: 195, Ход: 3, Атака: 105.
 
ЭлиотДата: Сб, 01.01.2022, 05:11:23 | Сообщение # 57
Император-Тритоньяк (104 Ф. Э. - 154 Ф. Э.)
Группа: Герои
Сообщений: 337
Статус: Спящий
Уровень 1
На руку Элиота, который жевал оставшимися зубами морскую капусту, опустилась летучая рыба. С ней было донесение из Аль-Скола от тамошнего правителя.
"Император-Тритоньяк, у нас приплыли с востока 10 огромных странных китов, потом развернулись и уплыли обратно. Очевидцы сообщают, что длина китов одинаковая, больше 50 наших ростов. Аль-Скол-Трамм".
Элиот не на шутку встревожился. От Мариэллы пришла недавно летучая рыба об успешном цунами, а потом больше ничего, и летучие рыбы, отправленные в Фэйтгардское море, вернулись не передав послания. А тут еще такие новости. В отличие от многих подданых, Элиот знал, что таких больших китов не существует. А еще знал про подводные лодки дремор. Именно уничтожая такие, погибла Богиня Воды Жаклин полвека назад. И вот такие пришли к Аль-Сколу. Наверняка они искали Аль-Скевал и его. Элиота.
Император-Тритоньяк понял наконец, что священная война обернулась поражением. Попадаться подводным кораблям дремор он не желал, вдобавок стоило возобновить дружбу с лесными эльфами. Жаль, что он не сделал этого до войны, был бы готов к ней больше.
- Пхотьа, - отрезонировал Элиот фамильяру в воде. - Неси меня к берегам Большого Леса! И быстрее, словно за тобой гонится стая морских псов!!!
И владыка тритонов верхом на рогатом ките покинул свою столицу, не зная, вернется ли сюда. Правителю города он велел держать с собой связь летучими рыбами. А еще с собой взял ракушачью маску, созданную для него самой Жаклин. Она позволяла дышать в воздухе.

=== Тритонье море


Девиз: "Все вышло из воды, в воду и вернется!".
Класс: воин.
Раса: тритон, 3 г. Ф. Э.
Инвентарь:
- пусто

Сила: 100, Ловкость: 15, Разум: 15, Жизнь: 1900, Мана: 195, Ход: 3, Атака: 105.
 
СарфейнДата: Пн, 03.01.2022, 04:00:21 | Сообщение # 58
Грандмастер Фэйтланда, Вице-Император (119 - 138)
Группа: Герои
Сообщений: 2158
Статус: Спящий
Уровень 1
10 АПЛ "Анормонд" (с 10 "Мирфейнами" 1500 подводников, 240 ядерными торпедами) подплыли к городу, чтобы зафиксировать его точное расположение. Город был удивительно красив - светящийся подводный полукупол со множеством пузырей. Капитану Аноррзу стало жаль такую постройку. Если бы была возможность выкурить всех тритонов и устроить тут подводную базу Империи. Но Дремора Лорд и представить не могу, как можно уничтожить тысячи рыболюдей в их родной стихии, не повредив их жилища. Поэтому АПЛ развернулись и отплыли на 10 км восточнее. А затем по команде Аноррза выпустили 10 ядерных торпед.

Девиз: "Империя жива, пока жив последний гражданин!".
Класс: воин.
Раса: Дремора Лорд, 40 г. Ф. Э. (клон 105 г. Ф. Э.)
Инвентарь:
- пистолет ФЗ-56 (в МБ -400 НР, в ББ % - *20) 20х
- ББЗК "Джаггер" (Защита 100 % от "ЯГР-1", 75 % от прочих газов (60 % от газа Ади), на 90 % от Огня, на 80 % от радиации.
Броня: 100 единиц)
- винтовка ФЗ-99 (В МБ 1 выстрел - 600 НР, % в ББ *30, гранатомет в МБ - 3000 НР, % в ББ *60).
- пистолет ФЗ-56 (в МБ -400 НР, в ББ % - *20) 20х
- титановый кинжал
- герцогские даэдрические доспехи Дибара (Защита от Огня 100 %)
- браслет МАБ (Антимагия 100 %)
- медаль "За Победу в Войне с Морландом и Мекрионом" 1 степени

Сила: 35, Ловкость: 25, Разум: 15, Жизнь: 665, Мана: 195, Ход: 6, Атака: 40.
 
ЭлиотДата: Вт, 04.01.2022, 07:59:48 | Сообщение # 59
Император-Тритоньяк (104 Ф. Э. - 154 Ф. Э.)
Группа: Герои
Сообщений: 337
Статус: Спящий
Уровень 1
Когда 10 странных огромных китов появились в окрестностях, тритоны стали тревожно стягиваться к жилищам. Кит исчезли, а вместо них приплыли 10 странных быстрых рыбин.

Девиз: "Все вышло из воды, в воду и вернется!".
Класс: воин.
Раса: тритон, 3 г. Ф. Э.
Инвентарь:
- пусто

Сила: 100, Ловкость: 15, Разум: 15, Жизнь: 1900, Мана: 195, Ход: 3, Атака: 105.
 
ЭрфейнДата: Вт, 04.01.2022, 11:00:28 | Сообщение # 60
6-й Император Фэйтланда (140 Ф. Э. - 180 Ф. Э.)
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5691
Статус: Спящий
Уровень 1
Мастер:

5:5 6:4 2:1 5:6 2:2 6:6 4:4 5:4 2:5 5:2 - взорвалось в городе 4 торпеды (1,6 у.ж.), не взорвалось 4 торпеды, еще 2 взорвалось далеко за городом

Итоги:
Аль-Скевал и все тритоны уничтожены


Девиз: "Хочу управлять миром!".
Класс: воин.
Раса: дремилиан, 140 г. Ф. Э.
Особые способности: Иммунитет к Вампиризму, Удвоение Здоровья Азу
Инвентарь:
- Кольцо Погибель Гвалхвина Дагота Фэйтона
- Амулет Защиты от Стрелкового Оружия Крузза (100 %)
- Огненный Меч Фаэдры (-20 НР Огнем)
- Корона Фэйтландской Империи Фейна
- винтовка ФЗ-99 (В МБ -600 НР, % в ББ *30, гран-т в МБ -3000 НР, % в ББ *60)
- Даэдро-адамантиновая броня (Защ. от Хол. ор. 50 %, Защ. от Огн. ор. 75-25 %, Защ. от Магии 100-50 %, Защ. от хим. и рад. ор. 80 %)
- браслет МАБ (Антимагия 100 %)
- Медаль "За Победу в Войне с Морландом-Мекрионом" 1 степени



Сила: 50, Ловкость: 25, Разум: 15, Жизнь: 950, Мана: 195, Ход: 6, Атака: 55.
 
Форум » Фэйтланд » Сиорн ⌚170⌚ » ♋ Аль-Скевал ♋ (ВЗОРВАН В 153 ГОДУ) (Столица тритонов в Море Тритонов)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz