Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Аурбис » Совнгард » Совнгард (Место, созданное богом Шором)
Совнгард
ГлорфейнДата: Ср, 11.01.2012, 04:44:42 | Сообщение # 1
Вице-Император Фэйтланда в 30 - 34 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1273
Статус: Спящий
Уровень 1
Совнгард - мифическое место упокоения павших героев...



...куда мечтает попасть почти каждый норд.



...мир павших героев...



...когда норд достигает конца своего пути, он видит мост, построенный из костей...



...а на другой стороне - огромное здание, Зал Славы.



...перед мостом павшего воителя встретит Тсун, страж. Он убедится, достаточно ли силён воин для того, чтобы присоединиться к павшим героям.

Прикрепления: 8905897.jpg (298.8 Kb) · 0857981.jpg (308.7 Kb) · 2539474.jpg (244.6 Kb) · 2940412.jpg (238.4 Kb) · 9014140.jpg (159.4 Kb) · 3501764.jpg (339.0 Kb)
 
Дейн_ФэйтонДата: Ср, 11.01.2012, 05:04:53 | Сообщение # 2
Князь Фэйтландский (5 - 27 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 633
Статус: Спящий
Уровень 1
Дейн с луком преследовал большерогого оленя среди сосен. Он выпустил в него уже пять стрел, но олень был весьма живуч. Наконец, молодой норд загнал оленя на вершину горы, возвышавшейся в центре Совнгарда и выпустил последнюю стрелу, в голову зверя.
Охота была удачной, но Дейн устал и несколько минут переводил дух, облокотившись рукой о каменный полукруг на вершине горы...
 
СеленаДата: Ср, 11.01.2012, 05:10:04 | Сообщение # 3
Погибла в озере с лавой в Плане Мехруна
Группа: Мертвецы
Сообщений: 75
Статус: Спящий
Уровень 1
Темнота и боль оборвались внезапно.
Селена открыла глаза совершенно не понимая где она и что с ней. От удивления она моргнула. Перед ней были долины..спокойствием дышало все вокруг. Казалось сама суть этого мира будет неизменна от начала и до конца. Еще не совсем понимая что с ней девушка оправила платье и гордо подняв голову, как учила мать она прошла по лугам.
Все краски словно только что были придуманы. А цвета такие свежие, будто им никто еще не дал имена. В эом мире Селена сама не понимала кто она, и пожалуй впервые это было не важно.


На темной стороне может и есть печеньки, но никто не сказал, что вам их там дадут)
 
Дейн_ФэйтонДата: Ср, 11.01.2012, 05:19:15 | Сообщение # 4
Князь Фэйтландский (5 - 27 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 633
Статус: Спящий
Уровень 1
Сквозь туман доносились раскаты смеха, радостные крики и песни севера. Дейн взвалил оленя на плечи, улыбнулся, поглядел на чудесное небо, озарённое северным сиянием и неземным солнцем, и сделал несколько шагов к Залу Шора, но услышал со спины лёгкие шаги.
Норд остановился и прислушался. Кто-то поднимался на гору. Возможно, один из Героев Совнгарда. Дейн направился в сторону шагов, чтобы показать добытого оленя. И увидел девушку. Не куртизанку и не одну из немногих Героев-женщин.
- Приветствую тебя в Совнгарде, - Дейн приветствовал незнакомку. - Многие норды мечтают попасть сюда, но лишь совершим великий подвиг даруется это право.
 
СеленаДата: Ср, 11.01.2012, 05:24:48 | Сообщение # 5
Погибла в озере с лавой в Плане Мехруна
Группа: Мертвецы
Сообщений: 75
Статус: Спящий
Уровень 1
Селена почему-то не ожидала встретить кого-то в этом тихом месте, но издалека стали слышаться голоса.
-Приветствую, - наклонила величественную голову девушка, она почему то совсем не испытывала страха, отя казалось должна бы, - значит...значит я все-же умерла?
Ей казалось, что стройный, красивый юноша достойный собеседник, она не видела в нем печати испорченности, его черты дышали благородством. Казалось он не знал печалей.


На темной стороне может и есть печеньки, но никто не сказал, что вам их там дадут)
 
Дейн_ФэйтонДата: Ср, 11.01.2012, 05:28:51 | Сообщение # 6
Князь Фэйтландский (5 - 27 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 633
Статус: Спящий
Уровень 1
- Вы покинули мир живых, и попали в лучший мир. Где сможете отдохнуть от всех горестей и бед, от боли, зла, голода и холода. От предателей и злодеев.
Дейн внимательно поглядел на Селену. Кого-то она ему очень напоминала. Только вот глаза были фиолетовые... а не синие.
- Идёмте, я проведу вас в Зал Славы.
Он протянул девушке руку, второй удерживая на спине оленя.


Сообщение отредактировал Дейн_Фэйтон - Ср, 11.01.2012, 05:29:48
 
СеленаДата: Ср, 11.01.2012, 05:34:14 | Сообщение # 7
Погибла в озере с лавой в Плане Мехруна
Группа: Мертвецы
Сообщений: 75
Статус: Спящий
Уровень 1
Лицо девушки озарила немного внезапная улыбка. Она поняла что грузы всех горестей и потерь остались за спиной, и она может легко вступить в новый мир.
-Ведите меня, герой, - лучезарно улыбнулась красавица, - как вас зовут? - поинтересовалась она ничуть не смущаясь того, что её ведет за руку незнакомый мужчина, тут это было нормальным. Двое героев легко шагали горными тропами неизбывного Совнгарда.


На темной стороне может и есть печеньки, но никто не сказал, что вам их там дадут)
 
Дейн_ФэйтонДата: Ср, 11.01.2012, 05:36:18 | Сообщение # 8
Князь Фэйтландский (5 - 27 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 633
Статус: Спящий
Уровень 1
- Дейн Фэйтон, к вашим услугам, - тепло улыбнулся молодой норд, но в глазах промелькнула затаённая печаль.
Они стали спускаться с горы в долину. Дальше - небольшое возвышение, на котором покоился мост из китовых костей. А за ним - величественные чертоги.
- Вы очень похожу на одну девушку, которую я знал при жизни. Её звали Уна. Нордлинка, разумеется. Интересно, что с ней стало. Вы не слыхали это имя?
 
СеленаДата: Ср, 11.01.2012, 05:48:02 | Сообщение # 9
Погибла в озере с лавой в Плане Мехруна
Группа: Мертвецы
Сообщений: 75
Статус: Спящий
Уровень 1
-Я горда знакомству с вами,Дейл. Я очень много слышала о вас,- отозвалась Селена оглядываявиднеющийся в дали мост, - а девушка о которой вы говрите Уна..она моя младшая сестра,да,да,-кивнула Селена рассматривая чертог за мостом,- к тому моменту когда я заканчивала свой жизненный путь она стала Княгиней Крепускулы и Советницей.. Я слыхала она связалась с Эррвином, но позже их пути разошлись,а моя сестра похоже что полюбила Графа Мирослава, жаль я так и не узнала сыграли ли они свадьбу..

На темной стороне может и есть печеньки, но никто не сказал, что вам их там дадут)
 
Дейн_ФэйтонДата: Ср, 11.01.2012, 05:56:04 | Сообщение # 10
Князь Фэйтландский (5 - 27 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 633
Статус: Спящий
Уровень 1
- Дейл - это мой сын, - подмигнул Дейн. - Значит вы сестра, - викнул норд. - Тогда понятно, почему вы так похожи на неё...
Они спустились в долину по тропе из плоских камней среди мха и травы. Поднимались на холм, где покоились огромные тазовые кости кита, венчавшие мост.
- Я любил Уну... в жизни. С детства, как мы познакомились в Крепускуле. Рад слышать. что она счастлива. Возможно. когда-нибудь мы встретимся с ней здесь. Но пусть до этого она проживёт долгую и счастливую жизнь.
Его глаза засветились умиротворенно.
- А что случилось с вами?
 
СеленаДата: Ср, 11.01.2012, 06:11:47 | Сообщение # 11
Погибла в озере с лавой в Плане Мехруна
Группа: Мертвецы
Сообщений: 75
Статус: Спящий
Уровень 1
-Я прошу прощения,-улыбнулась Селена, - тут немудрено спутать.. Но..скорее уж она на меня похожа, а мы обе на мать.
Девушка шла ведомая Дейном через поля, она внимательно слушала рассказ героя.
-У нас в семье ее любили все,-улыбнулась воспоминаниям Селена,- я хочу,чтобы моей сестре достался лучший жребий чем мне. Я,.с самого детства росла дома, но в строгости, как возможная наследница престола. У меня был любимый..герой..как я думала..однажды он уплыл в чужие страны..и я пять лет ждала его приходя к берегу моря,но оказалось он не вернулся денившись в чуедальних краях на другой, а я выплакала все глаза потеряв зрение. Маги сумели вернуть мне его,но глаза остались навеки фиолетовыми. Последний год земного пути я провела с императором Фейном..о..это была последняя любовь..я хотела подарить ему радость всего мира,но душа его была неисцелима..и он убил себя,а я узрев это бросилась в озеро с лавой,ибо больше не хотела помнить,жить и любить..,-девушка грустновато умолкла слушая далекие песни Совнгарда.


На темной стороне может и есть печеньки, но никто не сказал, что вам их там дадут)
 
Дейн_ФэйтонДата: Ср, 11.01.2012, 06:17:13 | Сообщение # 12
Князь Фэйтландский (5 - 27 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 633
Статус: Спящий
Уровень 1
- О!.. - выдохнул изумлённо Дейн. - Значит, Фейн всё-таки умер... Что ж... Ненадолго он меня пережил. А мне казалось, что он собрался жить вечно.
Норд замолчал, так как они подошли к началу моста и там, на небольшой каменной площадке стоял коренастый норд почти трёхметрового роста.
- Не бойся его, - шепнул Селене Дейн. - По велению Шора он проверяет, насколько доблестен тот, кого сам Совнгард уже принял. На моей памяти никого не отправил Тсун обратно. Но таков обычай.
 
СкаалДата: Ср, 11.01.2012, 06:20:13 | Сообщение # 13
Коренной нордлинг Солстхейма
Группа: Игротехнические
Сообщений: 186
Статус: Спящий
Уровень 1


Норд-великан кивнул Дейн и одобрительно взгляну на оленя, которого нёс Фэйтон. Затем перевёл взгляд на Селену.
- Я - Тсун, Тан Совнгарда. Чтобы пройти в Зал Славы, нужно показать свою доблесть и сразиться со мной. Подходи, когда будешь готова к славной битве.
Прикрепления: 2049032.jpg (230.2 Kb)


Сообщение отредактировал Скаал - Ср, 11.01.2012, 06:27:01
 
СеленаДата: Ср, 11.01.2012, 06:26:04 | Сообщение # 14
Погибла в озере с лавой в Плане Мехруна
Группа: Мертвецы
Сообщений: 75
Статус: Спящий
Уровень 1
-Я так понимаю,что вечность была просто еще одним способом заполнить пустоту,-отозвалась Селена.
Девушка подняла златовласую голову разглядывая могучего гиганта сторожащего проход в Зал Славы и одарив того сияющей,прекрасной улыбкой поздоровалась с ним:
-Да не постигнет тебяникогда печаль,а твоих потомков хворь,великий воин!


На темной стороне может и есть печеньки, но никто не сказал, что вам их там дадут)
 
СкаалДата: Ср, 11.01.2012, 06:28:48 | Сообщение # 15
Коренной нордлинг Солстхейма
Группа: Игротехнические
Сообщений: 186
Статус: Спящий
Уровень 1
- Да будет твой меч остер, а твоя рука быстра, как молния, смелая дева, - вежливо улыбнулся Тсун. - Выбери оружие, которым желаешь сразиться, и сам Шор вложит его в твою руку. И начнём.
 
СеленаДата: Ср, 11.01.2012, 06:36:43 | Сообщение # 16
Погибла в озере с лавой в Плане Мехруна
Группа: Мертвецы
Сообщений: 75
Статус: Спящий
Уровень 1
Селена задумалась. Ее учили обращаться с разным оружием..но сейчас в голову приходило лишь копье..или же меч..решив что легче стравится с копьем-оружием прославленном богами девушка ответила:
-Я быбираю копье, сам отец Шора выбрал такое оружие, под стать оно и деве.


На темной стороне может и есть печеньки, но никто не сказал, что вам их там дадут)
 
СкаалДата: Ср, 11.01.2012, 06:41:04 | Сообщение # 17
Коренной нордлинг Солстхейма
Группа: Игротехнические
Сообщений: 186
Статус: Спящий
Уровень 1
Копье возникло в руке Селены. Тсун достал из ножен двуручный меч, взял его одной рукой. И понёсся на девушку.

Девиз: "Свободу Солстхейму!"

Способности: Берсерк (+1 к атаке), Иммунитет к холоду 100 %
 
СеленаДата: Ср, 11.01.2012, 06:45:40 | Сообщение # 18
Погибла в озере с лавой в Плане Мехруна
Группа: Мертвецы
Сообщений: 75
Статус: Спящий
Уровень 1
Девушка отскочила в сторонку давая тяжелому мужчине с огромным мечом проскочить мимо увлекаемым собственным весом, и дала ему тычок по ребрам древком копья словно помогая довержить начатое,чтобы огромный нордлинг потерял равновесие.

На темной стороне может и есть печеньки, но никто не сказал, что вам их там дадут)
 
МехилДата: Ср, 11.01.2012, 06:49:45 | Сообщение # 19
Граф Пригранья, Вице-Император (7-10 Ф. Э.)
Группа: Игротехнические
Сообщений: 1069
Статус: Спящий
Уровень 1
Мастер:

1:4 Тсун промахнулся
3:1 Селене удалось нанести удар по ребрам врага (-20 НР)

Итого:
Тсун: 80НР
Селена 100НР



Яйцо Дракона.
http://grom-nk.mybrute.com
 
СкаалДата: Ср, 11.01.2012, 06:51:07 | Сообщение # 20
Коренной нордлинг Солстхейма
Группа: Игротехнические
Сообщений: 186
Статус: Спящий
Уровень 1
Тсун улыбнулся довольно. Затем издал древний клич норда и нанёс удар в грудь Селены мечом.

Девиз: "Свободу Солстхейму!"

Способности: Берсерк (+1 к атаке), Иммунитет к холоду 100 %
 
Форум » Аурбис » Совнгард » Совнгард (Место, созданное богом Шором)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz