Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » = Творчество = » Зимний Конкурс 2011 » Месье Снэп (Нус, мои работыс)
Месье Снэп
СнэпДата: Вс, 29.01.2012, 19:13:04 | Сообщение # 1
Убит Альной и Фейной
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1655
Статус: Спящий
Уровень 1
По какой-то таинственной причине у меня не добавляется мой рисунок, хм..

Поэтому http://dagot.ucoz.ru/photo/konkurss/4-0-950 вот

Жанр: рисование карандашом


Сообщение отредактировал Снэп - Вс, 29.01.2012, 19:25:23
 
ГлорфейнДата: Вт, 31.01.2012, 02:28:31 | Сообщение # 2
Вице-Император Фэйтланда в 30 - 34 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1273
Статус: Спящий
Уровень 1
А где Снэп? Только деревня же..
 
КристианДата: Вт, 31.01.2012, 06:39:56 | Сообщение # 3
Казнён Фейном в Мертвых Землях
Группа: Мертвецы
Сообщений: 346
Статус: Спящий
Уровень 1
Это Пенза ))))
 
СнэпДата: Вт, 31.01.2012, 16:14:47 | Сообщение # 4
Убит Альной и Фейной
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1655
Статус: Спящий
Уровень 1
Макс, это я имел ввиду, что я мои работы, а не рисунок со Снэпом)

Глеб, у нас такую глушь ещё поискать надо, не гони)
 
СнэпДата: Вт, 31.01.2012, 22:06:16 | Сообщение # 5
Убит Альной и Фейной
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1655
Статус: Спящий
Уровень 1
Вьюга


Сегодня весь день на улице дует вьюга. И весь день я не покидал свой дом, так и сидя в кресле наблюдая, как течёт жизнь в Столице. Я даже не обратил внимание на то, как быстро наступил вечер и горничная, единственная кто осталась со мной из прошлой жизни, поставила передо мной свечу. Свеча танцевала свой неведомый танец, ещё сильнее погружая меня в воспоминания…

…Был первый день зимы, на солнце ярко поблёскивал снежок, и я спешил из Академии к своей любимой девушке, ведь сегодня у неё день рождения! Подарок у меня был заготовлен задолго. Она давно мечтала о серёжках из лунного камня, но они были жутко дорогими, и она не могла их купить. Но я копил, отказывая себе во многом, но копил, три месяца копил, что бы подарить их ей. И вот, они в красивом чехле лежат у меня в кармане, и я уже вижу её радостное лицо у себя в голове. Я подхожу к дому, отворяю дверь, которую эта растяпа опять забыла закрыть на замок и прохожу на цыпочках в комнату, что бы сделать ей сюрприз, но зайдя в гостиную я столбенею… Она лежит на полу с перерезанным горлом посреди комнаты с перевернутой мебелью…Убийц так и не нашли…

Дальше был брат. Мой сильный старший брат. Я всегда пытался подражать ему, но у меня никогда это не получалось, он везде и во всём был лучший… Его забрали на войну ещё осенью, я помню, что он мне тогда сказал: «Я скоро вернусь, надеюсь, ты уже закончишь военку». Я ждал его, а он всё не возвращался. И вот на Новый Год, который я и так не собирался праздновать, пришло письмо. Извещение. О смерти брата… На его отряд напали и окружили дикари. Всех перебили…

Глаза мои закрылись, и свет навеки померк. Свеча погасла от случайного порыва ветра. И дух покинул тело, спеша на встречу с братом и своей любовью...
 
СнэпДата: Вт, 31.01.2012, 22:08:40 | Сообщение # 6
Убит Альной и Фейной
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1655
Статус: Спящий
Уровень 1
Эм, пожалуйста, тапки не кидать, хочу критику приму...

Да, и хочу открыть секрет, это был первый раз, когда я писал для себя, а не для школу, поэтому считаю, это своим первым произведением...
 
УкавейДата: Пн, 06.02.2012, 02:02:37 | Сообщение # 7
Казнён Орденом Полумрака
Группа: Мертвецы
Сообщений: 70
Статус: Спящий
Уровень 1
Красиво и атмосферно получилось. И грустно...
 
Форум » = Творчество = » Зимний Конкурс 2011 » Месье Снэп (Нус, мои работыс)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz