Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » = Творчество = » Конкурс Творцов 2012 » Конкурс Творцов 2012
Конкурс Творцов 2012
ФейнДата: Сб, 10.11.2012, 20:54:56 | Сообщение # 1
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11001
Статус: Спящий
Уровень 1
В данной теме будет проводится Конкурс Творцов с 10 ноября по 1 декабря. Оставляйте в виде сообщений описание уголков мира, созданных вами. Не забывайте предысторию этого места и картинку (если несколько, то в спойлерах). А главное - укажите страну или континент, в котором находится этот уголок мира.



Вдохновения всем!!!
Прикрепления: 6615440.jpg (22.0 Kb)
 
ЖаклинДата: Вт, 13.11.2012, 23:28:23 | Сообщение # 2
Богиня воды и леса
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1090
Статус: Спящий
Уровень 1
" Морской мир"

Вы знаете, где я беру своё вдохновение? Я откладываю свои однотипные и привычные дела и еду на море.
Приезжаю я рано утром, чтобы застать рассвет. Сажусь на мелкий и холодный песок и гляжу вдаль.
Ветер спокоен и размерен. Он вызывает во мне чувство безмятежности и взвешенности. Мне чудиться, что я слышу шёпот рыб, который он мне приносит с глубин моря. Волны шумят в такт с сердцем, пытаясь с каждым новым бегом достать кончики моих пальцев ног. Морской мир еще спит, но ему скоро прийдёться проснуться.
Маленькие, искристые рыбки, словно бабочки пархают в пучинах безмятежных вод, а диковинные, разноцветные водоросли, словно бриллианты сверкают в отражении воды.Этот мир полон маленьких вселенных, у которых есть свои истории. Вода переливаеться нежным голубым и тёмно бирюзовым цветом.
На небе появилось пару глупых и крикливых чаек. Они кружили над морем, скалами и пляжем, присматривая куда приземлиться. Наконец они приземлились недалеко от меня, думая, что подкину им чего нибудь вкусненького. Но я настолько соскучилась за морем, так торопилась увидеть рассвет, что с собой ничего не взяла с номера.
Летнее солнце медленно и не хотя подымается с горизонта заливая всё вокруг нежными лимонными лучами.
Момент ради которого я здесь - настал.
Поднявшись, солнце начало пригревать. Оно ласкало моё тело теплом, а морской запах вводил меня в какой-то транс. Волны подняли свой бег и я начала различать небольшие львиные, косматые пасти, лебединые крылья и небольшие мягкие лисицы - настолько разыгралось моё воображение.
Солнце уверенно стояло на небосводе. В такие моменты я ощущаю себя дома. Дома, наедине с природой.


Прикрепления: 2890948.jpg (45.9 Kb) · 3806170.jpg (101.5 Kb)




Сообщение отредактировал Жаклин - Пт, 16.11.2012, 21:14:49
 
Моров_Даймиан_РиДата: Ср, 14.11.2012, 16:14:56 | Сообщение # 3
Некромант
Группа: Мертвецы
Сообщений: 246
Статус: Спящий
Уровень 1
" Долина солнца "

Многие знают, что вдохновение можно получить находясь на природе. Некоторым людям хочется бросить работу и отдохнуть среди природы.
Пустыня... Можно утром пройтись по песку, сесть на вершину бархана и наблюдать за этим чудом. Солнце только начинает вставать, а ты уже чувствуешь на себе его лучи. Ветер приносит песок который старается попасть в лицо, но ты его не замечаешь и смотришь на песчаные волны. Солнце освещает барханы и ты чувствуешь, что в тебе становится хорошо. Из мыслей исчезает беспокойство, когда ты смотришь на это золотое море. Солнце в зените... Ты смотришь на золотые барханы и чувствуешь на себе целительную силу пустыни. Можно увидеть как маленькая ящерка греется в лучах. Как змея ползёт по соседнему гребню и исчезает с твоего поля зрения. Если долго смотреть на барханы, то ты можешь услышать как песок скатывается с золотых гребней в основание и так каждую минуту. Ты входишь в подобие медитации и тебе становится слышно то, чего нельзя услышать в этом месте. Кажется, что это море песка бесконечно. Солнце садится, и смотря в облака ты видишь как они становятся розового цвета. Одно облако может быть похоже на птицу, другое на собаку. Ты наблюдаешь за этой красотой и понимаешь что ты находишь в месте, где солнце единственный свидетель этой земной красоты.

Прикрепления: 0463315.jpg (17.8 Kb)


Возраст: 256 лет ( на лицо 52 ).
Раса: Имперец ( бессмертный из-за отца дреморы ) .
Внешность: 180 м. ростом, синие глаза, шрам на лбу , волосы завязаны в воинским хвостом.
Одежда: Броня Ри ( белый, пластинчитый доспех из лунного камня ), Перстень Ри ( обнаружение жизни ), Амулет Света ( ночное зрение ), Кольцо Нелликта ( Усиление магии смерти ).
Оружие: Клинок Ри ( серебряный меч с добавление лунного камня), Молот Морова ( ослабление ).
Класс: Инквизитор.
Девиз: " Тьма, Свет стороны одной медали. ".
Жизнь: 285. Мана: 325. Ход:3.Атака:30.
Сила: 15.
Интелект: 30.
Ловкость: 15.
 
ЭлалиДата: Ср, 14.11.2012, 22:11:58 | Сообщение # 4
Странница
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 1591
Статус: Спящий
Уровень 1
Роща Шэдоу

Где-то в Фэйтланде, на широких просторах республики Кураст, есть одно чудесное местечко. Все, кто хоть раз побывал в нём, невольно восхищались его красотой. Это небольшая рощица, находящаяся к югу от известного всем таинственного Древа Мудрости. Найти её достаточно легко. Это Роща Шэдоу, существующая на этих землях с незапамятных времён.
К счастью, эта земля необжитая, никакие поселения не построены на ней. И деревья, и травы - всё сохраняет свою девственную, нетронутую никем красоту.


Странники, проезжая через эти зелёные лесные своды, любуются здешней природой, но никому не рассказывают об этом месте. Каждый думает, что он - единственный, кто побывал здесь, поэтому хочет сохранить в памяти чудесные пейзажи Рощи лишь для себя и ни для кого другого. Даже когда основывали республику, не стали останавливаться здесь в поисках ресурсов.
Редким счастливцам удавалось увидеть вдалеке мельком прекрасных всадниц. Но никто не был уверен полностью, видел ли он их в действительности... Все считают этих необычных обитательниц Рощи просто чудесным виденьем.
Но, на самом деле, это не так. Таинственные всадницы-амазонки действительно живут в Роще Шэдоу. Они называют себя деминии - дочери леса.


Загадочные жительницы Рощи Шэдоу обитали здесь не всегда. Совсем недавно, приблизительно в 35-м году Ф.Э., они появились здесь. Неизвестно, откуда они пришли или кто создал их...
Соблазнительные амазонки, живущие племенем в 20-30 человек. Человек ли? Да, выглядят они как девушки неземной красоты. Но деминии - существа совершенно уникальные. В их племени нет мужчин. Они не стареют. Умирая (от нападения хищников - чаще всего), деминии возрождаются в центре Рощи. Завидев вдали человека (дремор, дремилингов и многих других), они предпочитают скрыться с их глаз, но в любой момент способны стать невидимыми. Существа, без которых они не мыслят своё существование, - дикие лошади. Деминии живут с ними, заботятся о них, для них они - священные животные. Никогда ещё путешественники не видели (казалось ли им?) деминий не верхом на прекрасных диких скакунах, а пеших. Племя, в общем, живёт спокойно, не причиняя никому ни добра, ни зла. У эти красивых амазонок нет жилищ, они живут то на земле, то на деревьях. Питаются лесными плодами, которых здесь, в Роще, более чем достаточно. Деминии не знают, что такое сражения - с кем им воевать? Они боятся любых чужих существ, проникших в Рощу (конечно, помимо обычных лесных обитателей - лис, белок, оленей), поэтому, едва завидев их, мчатся подальше на своих мустангах, быстрых, как ветер.
Нет, конечно, у племени деминий нет ничего общего с дикими племенами варваров, не имеющих понятия о цивилизации. Это... дэйдра? Нет, хоть и бессмертны. Духи лесов? Нет. Скорее это... особые мифические существа, вроде сирен или русалок, о которых ходит множество легенд. Только вот о деминиях совершенно никто не слышал.
Итак, вот такая она, Роща Шэдоу. Название ей дали сами местные обитательницы, для всех остальных она не имеет названия. Завораживающее, очень красивое место. И таинственное... Главная его тайна - конечно, удивительные жительницы - дочери леса. Предстоит ли кому-нибудь раскрыть эту тайну, или же она так и останется загадкой Рощи? Неизвестно. А пока племя лесных дев спокойно продолжает своё существование, храня покой и первозданную красоту этого дивного места.

 
ГенгуДата: Чт, 15.11.2012, 16:30:52 | Сообщение # 5
Президент Сиорна (38 - 49 Ф. Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 169
Статус: Спящий
Уровень 1
" Лес Мирр "

Около Зеленогорья есть таинственный лес. В лес никто не ходит и никто не знает что скрывает этот лес. Но тем кто служит духам земли, воды или леса открыт проход в таинственный лес. Там живут друиды. Друиды - это жрицы лесов, хранители баланса природы, целители земли. Только им открыта красота леса. Любой друид входящий под густые крона деревьев чувствует в себе спокойствие. Обычным людям кажется что этот лес хочет их убить, но для друида лес дом родной. В лесу стоят дубы, священное дерево друидов. В лесу течёт небольшая речка, друиды садятся на камень и слушают журчание воды. К речке приходят звери и друид может увидеть медведя, ловящего рыбу, лося, стоящего в тени деревьев, даже единорога, жующего траву. Если пройти по лесу можно почувствовать как он вливает в жреца лесов силу земли. Друиды в почтении ухаживают за деревьями, отпугивают охотников жуткими звуками. Разбойников, которые решили устроить своё логово целители земли изгоняют с помощью дубов. Никому из головорезов не хочется, чтобы его убило злое дерево. Друиды взывают к Отцу Лесов чтобы он покарал нечестивцев. В лесу стоит древний дуб, первое дерево в лесу. Хранители леса отдыхают под древними ветвями, вдыхают воздух пропитанный экстрактом хвои. В Мирре есть озеро. Там могут находится лишь верховные друиды. Лес Мирр стоит во славу Природы. И пока есть те, кому дорога природа, будет стоять и лес.




Прикрепления: 1441812.gif (96.4 Kb) · 0670929.jpg (101.1 Kb) · 6779830.jpg (1.11 Mb) · 1121368.jpg (119.5 Kb)


Раса: Норд
Рост: 2,5 м. в высоту, 1 м. в ширину.
Внешность: Рыжая борода. На лбу виден шрам от меча. Лыс, глаза карие. Вес 250 кг ( это только без брони и оружия ).
Год рождения:46 ( без зелья 258 )
Оружие: Молот Генгу ( огромный стальной молот с привязаными на тросе черепами офицеров Империи), Кистени Генгу ( Кистень который весит 32 кг ), Секира Предков ( усиление ), 2 одноручных даэдрических меча, тройной арбалет Глорфейна, 30 метательных даэдрических ножей.
Одежда: Латы Предков ( ускорение ), Наплечники Генгу ( наплечники сделаны из сплава обсидиана,стекла-сырец и из даэдричиских наплечников ).
Характер: Жестокий, рассудительный.
Сила: 36.
Ловкость: 10.
Интелект: 15.
Мастер Дробящего Оружия, Рукапашного, Бездоспешного Боя, Одноручных Клинков. Ученик Атлетика.
Ход: 3
Жизни: 450. Мана: 100.
 
Магда_ТорнДата: Чт, 15.11.2012, 17:51:21 | Сообщение # 6
Умерла от старости в Сиорне в 116 году
Группа: Мертвецы
Сообщений: 99
Статус: Спящий
Уровень 1
Город Бэрген.

Ступив на границу Бэргена вы окажетесь в небольшом городке. Время года здесь меняется сообразно настроению правительницы и имеется всего лишь четыре главных, Государственных праздника - по числу стихий. В День Воды - заключаются браки и делаются самые искренние признания в любви. В День Воздуха - юные жители проходят посвящение Богу, получают свой сан священники, поминают Усопших. День Земли проходит под знаком заключения сделок торговли, самых крепких и нерушимых клятв дружбы. День Огня - день становления воинов и восхваления доблести.

Родился же этот город по воли одной очень своенравной Богини, юной девушки для которой самой сложной и при том самой упоительной всегда была игра с людьми. Однажды, заскучав, она создала этот захолустный городишко и поселившиеся там навеки стали жертвами переменчивого её нрава. Этот город подобен клочку тумана. В нём нет ничего постоянного и статического. Вода в реках меняет цвет, улочки – очертания. Дома не имеют адресов, за то имеют собственный характер. И могут по прихоти переменить место положение, а то и исчезнуть вместе с находящимися в них жителями. Вся власть сосредоточена в руках королевы, наместницы Великой Юной Богини, чьё имя потеряно в веках. Это старая глупая женщина и уже многие годы она не совершает никаких деяний.

Она слепа, глуха и упивается властью. Её настроение меняется от беспричинной ярости к столь же беспричинной радости. Потому и погода в городе совершенно невообразимая и в снегу могут тут же вырасти теплолюбивые цветы. Фактически же городом правит молодой и хитрый юродивый Шут по имени Ларс. Ларс умён и хотя не лишён физического уродства долгие годы пользуется тайной любовью Богини, которая не раз уже сожалела, что по закону Мироздания истинным представителем её в Мирах может стать лишь женщина, при чём исключительно женщина нетронутая на протяжении всей своей жизни мужчиной. Бэрген - место где возможно всё, но в то же время невозможно ничего. Любой житель здесь может изменить суть и свойства окружающих его предметов, но не в силах получить того, чего жаждет сам, если нет на то Воли Юной Богини. Всякий здесь вправе назвать себя Всемогущим сыном её, но не в силах задержать старость и обыграть смерть. Дожди здесь ярки как конфетти, а в душах царит непроглядная, пустая Серость. На яблонях могут расти груши, а на грушах яблоки, приготовленное же из таких плодов варенье вполне может оказаться вишнёвым, в зависимости от того, о чём стряпая думала хозяйка. Бэрген - это Рай. Бэрген – это Ад. Бэрген, фантазия всего лишь одной избалованной девчонки. Бэрген, город, который есть в каждом и ВАС.



Маленький домик с видом на небо, а в небе апрель.
Спасибо вам, дикие травушки, за липкую кровь,
Спасибо вам, камушки, за вещую вашу постель.
Золотоглазый Коперник, твори меня вновь.
(с)
 
МекруззДата: Чт, 15.11.2012, 17:51:45 | Сообщение # 7
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
"Туманный предел"


Это место было создано Мирусом, богом-покровителем ассасинов Сильверейна. Можно сразу понять, что это огромная крепость, обитель воинов и пристанище для жрецов бога. Высокие башни и стены, делают эту крепость неприступной. Но не будем о войнах и раздорах. Изначально высокие башни предназначались для чтения молитв, считалось что так жрецы находятся ближе к богу.


Ворота Туманного Предела всегда были открыты для всех. Сюда прибывали странники, калеки, паломники, чтобы увидеть великий храм и получить благословение Мируса. К сожалению теперь крепость всегда закрыта и попасть в нее можно с большим трудом. Связано это с раздорами кланов ассасинов, которые были достаточно кровопролитны и не обошли стороной сие священное место.


Когда великая смута закончилась и наступил мир в Сильверейне, Туманный Предел снова стал открыт для всех желающих, но теперь крепость охраняли послушники, жрецы решившие посвятить себя воинскому искусству.

Как и раньше с высоких стен можно наблюдать прекрасные виды, а с башен хорошо встречать рассвет и закат. Благословенное место для достойных людей, создал бог Мирос.

Прикрепления: 6700916.jpg (107.4 Kb) · 7815656.jpg (67.4 Kb) · 8311686.jpg (103.4 Kb) · 8818078.jpg (247.1 Kb) · 4548990.jpg (118.2 Kb) · 3689958.jpg (192.5 Kb)
 
Кэл_фейн_ЗильфДата: Вс, 25.11.2012, 13:23:47 | Сообщение # 8
Казнён за государственную измену
Группа: Мертвецы
Сообщений: 355
Статус: Спящий
Уровень 1
"Свет и тьма могут быть в равной степени сильны... Но Между ними всегда будет оставаться полоса сумрака"

Эверангар Салидорский, Первый из Сумеречных Ангелов


Так случилось, что мир наш раздираем на части многими и многими могущественными силами. Искать первоисточник этих сил бесполезно, ведь они черпают силы сами из себя. Свет и Тьма, Ангелы и Демоны, Жизнь и Смерть... Все это разные стороны одной медали, и существам, живущим в этом мире, всегда давали выбор встать на одну из сторон. Никто не мог остаться безучастным.



Но случилось небывалое. Простой человек, потерявший все в этом мире сумел разорвать невидимую грань реальности, доступную лишь Фениксу, что давно покинул этот мир. Гибель любимой девушки в цепких лапах нежити, уничтожение всей его семьи посланниками Пути Света из Ордена Шести Врат, Демоническая кровь, струящаяся в его брате... Этот человек сумел возвыситься над богами, пасть в преисподнюю глубже страшнейшего из демонов, воссиять словно тысячи солнц и затмить мир сильнее самой черной тучи. Сам же при этом он оставался чем то иным, чем все эти силы.



"...Войско паладинов приближалось к заброшенной деревне. Эверенгар стоял на коленях перед захлопнувшейся перед ним обсидиановой дверью. Каждая секунда казалась ему длинной, как земная жизнь. Воздух вокруг был напряжен до предела.
Послышался лютый, неистовый вой, раскалывающий небеса на две части, и знаменующий гибель Континента Фозрим. Сотрясая землю, со стороны разлома приближались, сверкая горящими желтым огнем глазами Дымчатые Драконы, а войско эльфов отступило к югу, занимая оборонительные позиции на холме.
Хавк высунулся из кустов, внимательно вглядываясь в небо, сейчас более похожее на множество чудовищных воронок, озаряемых вспышками молний.
- Мы не должны были оставлять его - Рауко сидел на обугленном бревне, перевязывая кровавой тряпкой свою кисть, которая сейчас больше напоминала кровавое месиво.
- Он знал что делает - не оборачиваясь, ответил Хавк - И как Гильдмастер, я понимаю его. У него просто нет больше другого выбора.Перед его взором развертывалась удивительная картина. Огромные воска Демонов, Ангелов, Тварей Неведомого, Драконов и прочих сил этого мира сходились посреди огромного Плато, в центре готорого стояла одинокая полуразвалившаяся деревенька, в которой находился их товарищ. Товарищ, который жертвовал своей жизнью ради спасения мира. Эверангар Салидорский.
Внезапно с оглушительным грохотом небо разрезала вспышка чудовищно огромной молнии, ударившая прямо в центр деревни. За ней последовала еще. И еще одна. Молнии били не переставая. Хавк неустанно смотрел в центр стихий.
И в эту же секунду, словно разрывая ткань сущего, над деревней соткалась огромная фигура, закутанная в Серый балахон и с черными рваными крыльями за спиной. Над головой его сиял шипастый нимб, а в руке он держал крестовидный меч, объятый черным пламенем. Все армии застыли, наблюдая за внезапно появившимся гостем.
Поле боя застыло. Стихли все звуки. Даже ветер прекратил свое вечное движение. Первая зашевелилась крылатая фигура в плаще. Подняв левую руку, в которой засияла голубая вспышка, оно что то тихо проговорило. Суть сказанного было даже не разобрать. Но Хавк резко обернулся к своим, бросив на них панический вгляд и сказал лишь одно:
- Бежим

Вячеслав Полымов
Книга неизвестна
Том III "Гибель Фозрима"


Архивариус, Собиратель легенд, Бард

Тактика:
Атака +1
Защита +1

Тактика(Фарус):
Тактика(Гудрон):
 
ФейнДата: Сб, 01.12.2012, 16:03:16 | Сообщение # 9
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11001
Статус: Спящий
Уровень 1
Прием заявок на Конкурс Творцов 2012 завершен.
 
Форум » = Творчество = » Конкурс Творцов 2012 » Конкурс Творцов 2012
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz