Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Аурбис » Даэдрический План Ковчег » Мортис (СХЛОПНУТ ФЕЙНОМ В 180 ГОДУ) (Царство Тьмы)
Мортис (СХЛОПНУТ ФЕЙНОМ В 180 ГОДУ)
АдиДата: Чт, 10.01.2013, 04:03:26 | Сообщение # 1
Казнён в газовой камере Риттерсброка
Группа: Мертвецы
Сообщений: 4884
Статус: Спящий
Уровень 1
Территория населенная исключительно нежитью.Живые,правда тоже встречаются.И без причин,убивать их не станут
Прикрепления: 8496845.jpg (1.90 Mb)




Награды
"За победу в Центральной Войне 1й степени"
"За победу в Подземной Войне 1й степени"
"За победу во Всефейтландском Турнире"
"За победу во Второй Мировой Войне с Нежитью"
 
МекруззДата: Пн, 25.02.2013, 21:31:40 | Сообщение # 21
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
- В том то и дело, что я его почти не чую. Как будто его кто то блокирует. Странно, такое чисто физически маловероятно
 
Нокс_МортисДата: Пн, 25.02.2013, 21:34:17 | Сообщение # 22
Аэдра Ковчега, уничтожен Фейном
Группа: Мертвецы
Сообщений: 41
Статус: Спящий
Уровень 1
-Вт и ответ.Не можешь почувствовать,потому что и чувствовать нечего

Темный аэдра Смерти Ковчег

Сила: 250, Ловкость: 250, Разум: 250, Жизнь: 4750, Мана: 3250, Ход: 62, Атака: 255.
 
МекруззДата: Пн, 25.02.2013, 21:34:53 | Сообщение # 23
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
- Но слабый сигнал есть. Значит он жив. Но где он, определить не могу
 
Нокс_МортисДата: Пн, 25.02.2013, 21:37:16 | Сообщение # 24
Аэдра Ковчега, уничтожен Фейном
Группа: Мертвецы
Сообщений: 41
Статус: Спящий
Уровень 1
-Точно могу сказать что не здесь,-спокойно сказал Нокс,-потому что когда он здесь,мы его чувствуем

Темный аэдра Смерти Ковчег

Сила: 250, Ловкость: 250, Разум: 250, Жизнь: 4750, Мана: 3250, Ход: 62, Атака: 255.
 
МекруззДата: Пн, 25.02.2013, 21:39:14 | Сообщение # 25
Основатель Мекриона, 13 Ф. Э. - 102 Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 12355
Статус: Спящий
Уровень 1
- Я это уже понял. Ладно, мне пора. Надеюсь найду Ади - он исчез

>>>ДО
 
Нокс_МортисДата: Пн, 25.02.2013, 21:40:35 | Сообщение # 26
Аэдра Ковчега, уничтожен Фейном
Группа: Мертвецы
Сообщений: 41
Статус: Спящий
Уровень 1
Некромант хлопнул в ладони,двери открылись и паладины вошли внутрь
-Подготовьте отряд,мы отправяеся в Эдем


Темный аэдра Смерти Ковчег

Сила: 250, Ловкость: 250, Разум: 250, Жизнь: 4750, Мана: 3250, Ход: 62, Атака: 255.
 
Нокс_МортисДата: Ср, 11.10.2017, 22:09:31 | Сообщение # 27
Аэдра Ковчега, уничтожен Фейном
Группа: Мертвецы
Сообщений: 41
Статус: Спящий
Уровень 1
Нокс медленно ходил по залу и глядел в свиток.Разведка докладывала что мутанты собираются проникнуть в Город
-И зачем вам это,уродцы?,-задумался Некромант

Добавлено (12.11.2023, 23:54:32)
---------------------------------------------
Нокс был доволен. Наконец-то нашелся глупец, который в скором времени добудет для него десять тысяч душ. И тогда сила Нокса возросла бы до пределов Принца Даэдра, пусть он и оставался бы Аэдра. И весь Ковчег, а не четверть, признали бы его своим владыкой вместо навсегда ушедшего Создателя Ади.
Очень долго Нокс входил в доверие к даэдропоклоннику Наарифину, убедив его в том, что он, "Боэтия", лучший и сильнейший из всех Принцев. Обман глупый талморец не почуял, а Риив, Чемпион Нокса, говорил бы лишь то, что разрешил бы ему господин.
Итак, Нокс поведал Наарифину, что надо провести в Имперском Городе Ритуал Жатвы. А подробности ему бы рассказал Риив, адипоклонник из Мидиана.
Смерть была двупола и беспола, но в последние полторавека Мортис предпочитал быть мужчиной, ибо таковым являлся Ади, чьим наследником считал себя Мортис. И вот ОН отправил Высшего Культиста в Фэйтланд за Риивом, которого Нокс 10 лет назад объявил Чемпион и вручил Золотую Марку. Высший Культист исчез в черной вспышке, появляясь на Пальмовом острове.

=== Фэйтланд: Пальмовый остров

Добавлено (23.11.2023, 06:50:23)
---------------------------------------------
Нокс ощутил, что Высший Культист погиб, а душа его вернулась сюда, уже без плоти. Владыка Тьмы призвал к себе душу, выслушал рассказ о том, что произошло на острове и сдерживая ярость, стал размышлять. Пока было не до мести Фэйтланду, надо было достучаться до Риива. И Нокс неожиданно додумался просто заглянуть к нему во сне.

Добавлено (31.01.2024, 04:38:26)
---------------------------------------------
Нокс, сидя на троне, почувствовал, что трон нагревается. Встал удивленно. Он знал, что Риив погиб и преисполнился огромной ненависти ко всем фэйтландцам без исключения. Ими он займется позже, куда станет сильнее Хранителя Фэйтланда Эльфейна. А для этого надо было дождаться Ритуала Жатвы, слияния Нирна и Ковчега. Тогда бы Сила Нокса удвоилась, и он стал бы сильнее Эльфейна.
- Они убили моего Чемпиона и забрали его... мой... меч! Я раздавлю их!
Он сжал кулак пафосно, представляя шарик планеты Эззар в нем.
И тут Темный Владыка Ковчега понял, чем вызван нагрев. Для этого надо было обернуться. Прямо за троном возникли Великие Врата Обливиона, стали расширяться.
- Ура!!! Наарифин, старый мудак, справился!!!
Великие Врата достигли полной силы и тогда, сжав в руке страшный меч, Темный Владыка Нокс Мортис шагнул в них, в полной Силе переходя в Нирн. Оставалось зацепить там аэдрический якорь, и тогда Нирн с Ковчегом начали бы сливаться.
"Больше не буду притворяться Боэтией! Истинный Бог лишь Ади, и я наследник его!!".
И перешел в Нирн.

=== НИРН


Темный аэдра Смерти Ковчег

Сила: 250, Ловкость: 250, Разум: 250, Жизнь: 4750, Мана: 3250, Ход: 62, Атака: 255.
 
ФейнДата: Вс, 11.02.2024, 20:18:49 | Сообщение # 28
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11001
Статус: Спящий
Уровень 1
Нокс Мортис из Великих Врат не вернулся. Он вообще был уже мертв.
А с той стороны вышел Принц Даэдра Фейн за руку с данмеркой-даэдропоклонницей Лаанет и окинул взглядом довольно мерзкие пейзажи. Великие Врата за своей спиной Фейн уничтожил, чтобы через них не могли сбежать обитатели Ковчега. На Нирн ему было наплевать, он как всегда, думал лишь о своем.



Планета Ковчег была в десять раз больше как Эззара, так и Нирна, а из-за глупого создателя Ади, не разбиравшегося в физике, гравитация тут тоже была лишь в десять раз больше. Принц Даэдра сейчас был в божественной форме, нематериальной. А вот его спутница, живая темная эльфийка, испытала десятикратные перегрузки и ее вжало в грязную землю. Такие перегрузки еще были не смертельными, но их могли легко выдержать лишь тренированные космонавты.
 
ЛаанетДата: Чт, 15.02.2024, 02:56:00 | Сообщение # 29
Чародейка
Группа: Герои
Сообщений: 144
Статус: Спящий
Уровень 1
Данмерку вжало в горячую землю, из носа пошла кровь. Она могла лишь хрипеть, потому что сдавило и грудную клетку и умоляюще посмотрела на Принца Даэдру Фейна. Лаанет не понимала, что происходит и решила, что это защитная магия этого Плана. Тут она не бывала никогда.

Девиз: "Знания - лучшее оружие!"
Класс: маг
Раса: данмер, 125 г. 4Э
Инвентарь:
- серебряный кинжал
- 3 Великих Камня Душ
- пепел вампира-лорда

Сила: 30, Ловкость: 25, Разум: 25, Жизнь: 570, Мана: 325, Ход: 6, Атака: 30.
 
ФейнДата: Чт, 15.02.2024, 23:19:59 | Сообщение # 30
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11001
Статус: Спящий
Уровень 1
- А, да, - кивнул Фейн.
А потом улыбнулся, щелкнул пальцами, применяя свою многократную Силу Принца Даэдра, и весь Даэдрический План Ковчег с планетой уменьшил в 10 раз, гравитацию уменьшив во столько же.
- Теперь нормально.
Он подал руку Лаанет, помогая подняться.
- Вытри кровь.


 
ЛаанетДата: Пт, 16.02.2024, 02:28:50 | Сообщение # 31
Чародейка
Группа: Герои
Сообщений: 144
Статус: Спящий
Уровень 1
Лаанет встала, сразу ощутив обычную легкость в теле, вытерла кровь под носом и благодарно и немного испуганно взглянула на могущественного спутника.
- Благодарю тебя, Принц Даэдра Фейн...
Она увидела идущие к ним темные фигуры.
- Нас уже заметили...


Девиз: "Знания - лучшее оружие!"
Класс: маг
Раса: данмер, 125 г. 4Э
Инвентарь:
- серебряный кинжал
- 3 Великих Камня Душ
- пепел вампира-лорда

Сила: 30, Ловкость: 25, Разум: 25, Жизнь: 570, Мана: 325, Ход: 6, Атака: 30.
 
ФейнДата: Вс, 18.02.2024, 03:53:44 | Сообщение # 32
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11001
Статус: Спящий
Уровень 1
- Похоже на то, - злобно нахмурился Фейн. - Но сначала побеседуем.
Он достал трубку и закурил, а потом начаровал бутылку авиационного спирта и отпил пару глотков для хорошего настроения.
 
ИерихонДата: Ср, 21.02.2024, 00:15:59 | Сообщение # 33
Король Нижнего Эдема, Аэдра Ковчега
Группа: Мертвецы
Сообщений: 6
Статус: Спящий
Уровень 1
К ним приблизились 9 темных и мрачных фигур, ниже Фейна, но выше данмерки. Остановились, с ненавистью глядя на Принца Даэдра.
- У тебя нет Силы здесь, Тот, кто предал Создателя Ади! - хрипло сказал один из них, выступив вперед. - Уходи!



---
 
ФейнДата: Ср, 21.02.2024, 18:42:25 | Сообщение # 34
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11001
Статус: Спящий
Уровень 1
- А вот это брехня, - улыбнулся Фейн и щелкнул пальцами. - Да и кто кого еще предал. Подмазался, чтоб получить силу Принца Даэдра, а потом создал эту вселенскую мусорку, а друга послал.
Ритуальные кинжалы вырвались из рук Культиста, лязгнули, как ножницы, и отрезали голову хозяина. Тело упало, заливая кровью и так алую змлю.
- Начнем знакомство заново, теперь я первый. Кто такие, что это за регион Ковчега и кто сейчас главный в этом мире?
Он сверкнул огнем из глаз на стальных культистов.
 
ЛаанетДата: Чт, 22.02.2024, 02:43:09 | Сообщение # 35
Чародейка
Группа: Герои
Сообщений: 144
Статус: Спящий
Уровень 1
Лаанет взглянула на Принца Даэдру с благодарностью и надеждой, понимая, что он защитит ее и от местных могучих обитателей. А в этих ощущалась могучая Сила, хоть и меньше, чем от "Боэтии", например. Мрачные высокие существа, несомненно, были опасны и порочны.

Девиз: "Знания - лучшее оружие!"
Класс: маг
Раса: данмер, 125 г. 4Э
Инвентарь:
- серебряный кинжал
- 3 Великих Камня Душ
- пепел вампира-лорда

Сила: 30, Ловкость: 25, Разум: 25, Жизнь: 570, Мана: 325, Ход: 6, Атака: 30.
 
ИерихонДата: Чт, 22.02.2024, 06:45:19 | Сообщение # 36
Король Нижнего Эдема, Аэдра Ковчега
Группа: Мертвецы
Сообщений: 6
Статус: Спящий
Уровень 1
Высшие Культисты хотели жить, поэтому отвечали.
- Мы Высшие Культисты Мортис...
- Это царство тьмы, Мортис...
- Здесь был главным Темный Владыка Нокс Мортис, но мы не ощущаем его Силу больше...
- Главным был Нокс Мортис...


---
 
ФейнДата: Пт, 23.02.2024, 23:38:02 | Сообщение # 37
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11001
Статус: Спящий
Уровень 1
- Мортис-Мортис-Мортис-Мортис... - повторил театрально Фейн. - Сменили бы шеллак на касефоне, а то скучно...
Он и правда зевнул, взглянул на Лаанет и сказал ей мысленно, чтобы не услышали Высшие Культисты.
"Я слишком долго пробыл вне моего Плана, без меня там начинается беспорядок. Мне кажется, даже в этом проклятом месте могут быть оппоненты Ади, а их уничтожать неправильно. Если я схлопну План, как пузырь, пострадают невинные. Тут надо подойти к делу лучше делегировать миссию по уничтожению Герцогу Дреморе, по древней традиции. Однажды так шел на войну с Молаг Балом мой отец, помню... Почти 200 лет назад... Ты, Лаанет, скажи мне одно, я в этом не разбираюсь, поэтому и взял тебя с собой. Здесь даэдрическая сила или аэдрическая. Это важно, поэтому что даэдрическая возрождается и уничтожив все тут, возможно возвращение даэдрической силы в иной ипостаси".
Потом Принц Даэдра взглянул на Культистов и произнес строго:
- Я дам вам последний совет - отрекитесь от давно мертвого Ади и тогда будете жить. И если отрекшихся будет большинство, то и мирок этот, хоть и грязный, но тоже будет жить.
 
ИерихонДата: Пт, 08.03.2024, 02:44:55 | Сообщение # 38
Король Нижнего Эдема, Аэдра Ковчега
Группа: Мертвецы
Сообщений: 6
Статус: Спящий
Уровень 1
Культисты особыми жестами воздали хвалу Великому Ади, и один из них ответил за всех:
- Мы никогда не отречемся от нашего Создателя! Нам постыдна даже сама мысль о таком! Почти все в Ковчеге искренне веруют! Он создал наш мир и нас, и научил! Лишь горстка еретиков не верна его заветам, но их выкорчовывают! Ты не сможешь уничтожить наш мир, Предавший Создателя!


---
 
ФейнДата: Ср, 13.03.2024, 21:59:42 | Сообщение # 39
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11001
Статус: Спящий
Уровень 1
- Запросто - усмехнулся Принц Даэдра Фейн. - Но неправильно уничтожать вас всех, если среди вас есть разумные, отринувшие Ади. Их мне жаль и они достойны жить дальше. Придется дреморам действовать выборочно. Идите своей дорогой и ждите кары за адипоклонство.
Фейн повернулся к Лаанет.
- Нам пора, пока что я и ты сделали тут все, что нужно. И узнали.
Он телепортировал себя и данмерку в Нирн, на Арену Имперского Города, откуда они и прибыли сюда. Оба исчезли в яркой вспышке.

=== Нирн: Тамриэль: Имперский Город: Арена
 
ИерихонДата: Пт, 15.03.2024, 04:37:20 | Сообщение # 40
Король Нижнего Эдема, Аэдра Ковчега
Группа: Мертвецы
Сообщений: 6
Статус: Спящий
Уровень 1
Культисты закивали друг другу.
- Предавший Творца ничего не смог сделать нашему миру! - было общее мнение.
Они унесли убитого культиста, чтобы торжественно, с обрядом, похоронить.


---
 
Форум » Аурбис » Даэдрический План Ковчег » Мортис (СХЛОПНУТ ФЕЙНОМ В 180 ГОДУ) (Царство Тьмы)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz