Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Провинция Морровинд » Район Аскадианских островов » Форт Хищной Бабочки (Твердыня)
Форт Хищной Бабочки
Дагот_ФэйтонДата: Чт, 27.08.2009, 02:26:13 | Сообщение # 1
Основатель Фэйтланда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1061
Статус: Спящий
Уровень 1

Главным имперским городом на острове является Эбенгард - Эбонитовое Сердце. Через этот город проходит вся торговля эбонитом с материком. Так же в этом городе заседает Верховный Совет во главе с герцогом Ведамом Дреном. Чтобы обеспечить безопасность города в замке Эбенгард был расквартирован элитный гвардейский легион Хищной Бабочки. Форт расположен в центральной части города, между доками и покоями Верховного Совета.

На территории форта расположен гарнизон Легиона Хищной Бабочки, две миссии: Скайрима и Аргонии, и таверна «Шесть рыб». Восточные ворота ведут в доки, а западные в замок Совета. По периметру форт окружен стеной, на которой круглосуточно несет вахту стража.

Рыцарем-протектором этого форта является Фральд Белый, он может выдавать задания Имперского легиона. Найти его можно в башне гарнизона на верхнем этаже. На нижнем этаже, около тюремных камер, Вы можете отремонтировать броню и оружие у кузнеца Сироллуса Саккуса или продать их ему на сумму до 3500 септимов. На верхнем этаже башни Вы можете воспользоваться услугами торговца Ландорума с 350 септимами, боевого мага Эрвоны Барис и учителя Неделорна.

Путешественники могут остановиться в комнате в таверне «Шесть Рыб», расположенной на территории форта. Ее владельцем является Агнинг, который может сдать Вам комнату за 10 золотых и продать выпивку. Так же в таверне вы наверняка сможете встретить постояльцев, который за определенное вознаграждение согласятся обучить Вас какой-либо дисциплине.

Святилище Имперского Культа находится в замке Совета. Сержантом алтаря является Лалатия Вариан. Она может помочь Вам сделать заклинание, а также превратить ненужные книги и зелья в наличность, максимум в 500 септимов. Так же в святилище Вы можете поговорить с вербовщиками культа Девяти, если пожелаете в него вступить. Торговец Кайе, алхимик Синнолиан Тунифус и ученый Иулус Труптор посвятят Вас в свою веру и предложат свои услуги. В святилище работают зачарователь Саулейус Куллиан, алхимик Фрик и монах Сармосия Вант.

Еще один Имперский алтарь расположен в помещениях имперской комиссии, но доступ к нему временно закрыт, в связи с кражей одной из реликвий имперского Легиона - Кольчуги Повелителя.

Торговлей эбонитом занимается Восточная Имперская Компания, офисы и склады которой расположены в доках Эбенгарда.


Девиз: "А Жизнь - только слово, есть лишь Любовь и есть Смерть"
Нордлинг. Иммунитет к холоду 100 %
Превращение в крылана на год.
 
РейнхардДата: Пт, 18.03.2011, 12:15:06 | Сообщение # 2
Рыцарь Имперского Дракона, умер от старости в 30 г
Группа: Мертвецы
Сообщений: 510
Статус: Спящий
Уровень 1
Гарнизон форта составляет 1500 легионеров, 800 лучников, 600 легионеров, 100 магов.

 
РейнхардДата: Сб, 26.03.2011, 00:27:11 | Сообщение # 3
Рыцарь Имперского Дракона, умер от старости в 30 г
Группа: Мертвецы
Сообщений: 510
Статус: Спящий
Уровень 1
В форте началость строительство двадцати баллист и пятнадцати катапульт, на стенах и во дворе.

 
Форум » Провинция Морровинд » Район Аскадианских островов » Форт Хищной Бабочки (Твердыня)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz