Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Провинция Морровинд » Район Аскадианских островов » ===Вивек: округ Святого Делина=== (Восстановлен Трибуналом)
===Вивек: округ Святого Делина===
Дагот_ФэйтонДата: Чт, 27.08.2009, 03:05:55 | Сообщение # 1
Основатель Фэйтланда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1061
Статус: Спящий
Уровень 1

Если вам близка доброжелательность,
следуйте дорогой Святого Делина Мудрого,
Покровителя Гончаров и Стеклодувов.
Святой Делин был главой Дома Индорил,
опытным законником
и автором многих трактатов
в законодательстве Трибунала.
- Храм Трибунала

Как следует из эпиграфа, в округе живут гончары и стеклодувы. Жители с удовольствием покупают у них продукцию для собственных нужд (ведь надо же из чего-то есть). Нечестные торговцы уже давно бы обратились к магам с просьбой придумать секрет увеличения хрупкости изделий, но, к счастью, совесть им этого не позволяет. На уровне Плазы также расположено аббатство Святого Делина Мудрого, которое находится не в таком запущенном состоянии, как аналогичное в округе Святого Олмса (очень похоже, что деньги, кроме Храма, на него тайно выделяет ещё и Дом Индорил, главой которой был Святой, уж больно всё чисто и аккуратно). Также аббатство предоставляет комнаты пилигримам, совершающим паломничество. Ведь недалеко находятся две святыни: Остановленная Луна и Дворец Вивека, а многие просто не могут оплатить жильё в местных трактирах и тавернах.
Также в кантоне проживает дочка герцога Ведама Дрена - известная аболиционистка Ильмени Дрен. Ее с детства тянуло к простой жизни, несмотря на высокое положение ее отца. Она возглавляет организацию "Две Лампы", которая освобождает рабов и помогает им вернуться на родину. Мне почему-то кажется, что только то, что она является дочерью герцога, удерживает ассассинов от того, чтобы отправить данмерку в долгое путешестсвие к праотцам.
Ходят слухи, что в подземельях обосновались культисты, но после того, как какой-то смельчак не вернулся из подземелий, больше никто туда и не пытался спускаться. А вы не хотите?


Девиз: "А Жизнь - только слово, есть лишь Любовь и есть Смерть"
Нордлинг. Иммунитет к холоду 100 %
Превращение в крылана на год.
 
МэйсДата: Сб, 16.07.2011, 00:20:00 | Сообщение # 41
Умер от старости в 70 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 239
Статус: Спящий
Уровень 1
Мэйс выполнил пожелание девушки, и вскоре хаджита и след простыл.
- Как тебе вообще вся эта работа? Какие ощущения?


 
ШеллиДата: Сб, 16.07.2011, 00:38:41 | Сообщение # 42
Утонула при затоплении Одирнирана
Группа: Мертвецы
Сообщений: 163
Статус: Спящий
Уровень 1
- Непривычно и очень интересно. - ответила девушка. - Особенно для меня.
Шелли с интересом смотрела на Мэйса.
- Моя жизнь всегда была достаточно скучна. Меня с детства окружали ученые, полиглоты и умники.. с ними не до приключений. А эта работа.. перед тем как вновь зарыться в книги - полезно и побегать.


Жизнь - 285, Мана - 195, Атака - 30, Ходы - 6

Инвентарь:
- Эбонитовые доспехи
- Эбонитовый короткий меч
- Свиток Телепортации в Садрит Мору
- Амулет Ридли (Возврат в Молаг Мар)
 
МэйсДата: Сб, 16.07.2011, 08:44:26 | Сообщение # 43
Умер от старости в 70 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 239
Статус: Спящий
Уровень 1
Редгард улыбнулся и спросил:
- А зачем снова зарываться в книги? Мне кажется, что ты сама будешь рада и дальше заниматься такими делами, как это. И в данном случае неважно, из каких мы Домов.


 
ШеллиДата: Сб, 16.07.2011, 13:40:42 | Сообщение # 44
Утонула при затоплении Одирнирана
Группа: Мертвецы
Сообщений: 163
Статус: Спящий
Уровень 1
- Ну, не знаю, как это.. - она с сомнением покосилась на крыс и грязную воду каналов.
- Ладно, идем.


Жизнь - 285, Мана - 195, Атака - 30, Ходы - 6

Инвентарь:
- Эбонитовые доспехи
- Эбонитовый короткий меч
- Свиток Телепортации в Садрит Мору
- Амулет Ридли (Возврат в Молаг Мар)
 
МэйсДата: Сб, 16.07.2011, 14:07:38 | Сообщение # 45
Умер от старости в 70 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 239
Статус: Спящий
Уровень 1
- Нет, ты не думай, что мы всегда будем лазить по такой грязи. А каким ты видишь свое будущее?

 
ШеллиДата: Сб, 16.07.2011, 16:57:59 | Сообщение # 46
Утонула при затоплении Одирнирана
Группа: Мертвецы
Сообщений: 163
Статус: Спящий
Уровень 1
- В моем будущем война с Империей. - серьезно ответила девушка.
- Архимагистр Нергал.. был лучшим Главой. Ни трус Готрен, ни чокнутая старуха Рена, ни желторотый Фафнир не осмелились перечить империи. А этот вампирюга.. - девушка не сразу подобрала слова. - мой кумир.
Шелли посмотрела на Мэйса.
- Я жду возвращения его детей. До того момента - дом спит. А я, Магистр, бегаю по канализациям. Забавно, правда?
"А всё было бы иначе, если бы Даготы не предали нас.."


Жизнь - 285, Мана - 195, Атака - 30, Ходы - 6

Инвентарь:
- Эбонитовые доспехи
- Эбонитовый короткий меч
- Свиток Телепортации в Садрит Мору
- Амулет Ридли (Возврат в Молаг Мар)
 
МэйсДата: Сб, 16.07.2011, 17:26:10 | Сообщение # 47
Умер от старости в 70 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 239
Статус: Спящий
Уровень 1
- Война идёт пятый год, и мы на передовой, поэтому твоё будущее уже стало настоящим. Я не могу осуждать Фафнира за то, что он капитулировал перед имперцами. Но был другой путь - потянуть время, за которое мы вполне смогли бы подтянуть нужное число кораблей и разнести Волверин Холл... Теперь против имперцев только мы и Редоран. Предательство Даготов стало настоящим ударом в спину, хотя они себя пока никак не проявили, разве что подтянули своих тварей к Гнисису.
Кстати, почему тебе не попробовать самой стать Архимагистром? Ведь у вас в обычае убивать предыдущего, а поскольку он такой некудышный правитель, то никто не будет в претензии.
И где сейчас дети Нергала? Случайно, не в Фейнланде? Я почему спрашиваю: там сейчас наш грандмастер, а он лучше всех сумел бы им помочь что здесь, что там. Мы можем написать ему... Как считаешь? -, Мэйс подмигнул девушке, чтобы согнать хмурое настроение с её личика.


 
ШеллиДата: Сб, 16.07.2011, 17:39:51 | Сообщение # 48
Утонула при затоплении Одирнирана
Группа: Мертвецы
Сообщений: 163
Статус: Спящий
Уровень 1
- Я буду плохим правителем. - честно призналась девушка. - Политика для меня "темный лес". Я считаю долгом Телванни - продолжить эту войну, но одна я врятли смогу держать целый Дом, да ещё и подставлять его членов под удар.
Шелли улыбнулась, но тяжелые мысли никак не уходили.
- Детям сейчас лет по пять. И я не знаю, где они. Так.. ваш грандмастер в Фейтланде? Интересно.. я думала, его уже давно разделали на кусочки за убийство Окато. Ты прав, напиши ему. Может он что-то слышал о детях.


Жизнь - 285, Мана - 195, Атака - 30, Ходы - 6

Инвентарь:
- Эбонитовые доспехи
- Эбонитовый короткий меч
- Свиток Телепортации в Садрит Мору
- Амулет Ридли (Возврат в Молаг Мар)
 
МэйсДата: Сб, 16.07.2011, 17:53:59 | Сообщение # 49
Умер от старости в 70 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 239
Статус: Спящий
Уровень 1
- Нет, наш грандмастер не таков. Он же убил Окато, одновременно прыгнув в портал, который перенёс его в Фейтгард. И там он отлично со всем справляется, даже стал командующим армией одного из государств. Как его... Сотланда, кажется. Ну и название... Хорошо, я напишу ему, когда мы вернёмся в поместье Курио.
- Почему одна? Разве ты не видишь никого рядом... в будущем? -, немного стеснительно улыбнулся Мэйс.


 
ШеллиДата: Сб, 16.07.2011, 18:11:21 | Сообщение # 50
Утонула при затоплении Одирнирана
Группа: Мертвецы
Сообщений: 163
Статус: Спящий
Уровень 1
- Боже упаси меня - породниться с кем-нибудь из этих зануд. - улыбнулась Шелли, подумав, что он про кого-то из Телванни.
- Так.. идем в поместье?
Редгардка встала и протянула Мэйсу руку.


Жизнь - 285, Мана - 195, Атака - 30, Ходы - 6

Инвентарь:
- Эбонитовые доспехи
- Эбонитовый короткий меч
- Свиток Телепортации в Садрит Мору
- Амулет Ридли (Возврат в Молаг Мар)


Сообщение отредактировал Шелли - Сб, 16.07.2011, 18:11:53
 
МэйсДата: Сб, 16.07.2011, 20:05:54 | Сообщение # 51
Умер от старости в 70 году Ф. Э.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 239
Статус: Спящий
Уровень 1
Он поцеловал её нежную ручку и они пошли обратно в Квартал Хлаалу.

 
Форум » Провинция Морровинд » Район Аскадианских островов » ===Вивек: округ Святого Делина=== (Восстановлен Трибуналом)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz