Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Провинция Морровинд » Побережье Азуры » Побережье Азуры (Общая тема)
Побережье Азуры
Дагот_ФэйтонДата: Ср, 26.08.2009, 23:53:31 | Сообщение # 1
Основатель Фэйтланда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1061
Статус: Спящий
Уровень 1


Побережье и острова северного и восточного Вварденфелла образуют Побережье Азуры. Это скалистый, почти незаселенный район. Все поселения — аванпост Молаг Мар, поселение Телванни в Садрит Мора, башни волшебников Тель Арун, Тель Мора и Тель Бранора, лагерь эшлендеров Ахеммуза. Дорог нет, приходится путешествовать на лодке. Несмотря на скалистую местность, там достаточно разнообразная растительность, которая выживает благодаря регулярным осадкам.


Девиз: "А Жизнь - только слово, есть лишь Любовь и есть Смерть"
Нордлинг. Иммунитет к холоду 100 %
Превращение в крылана на год.
 
Демоник_ЛастДата: Чт, 30.12.2010, 19:36:34 | Сообщение # 21
Казнен в 100 году в Виндхельме нордами-гомофобами
Группа: Мертвецы
Сообщений: 22
Статус: Спящий
Уровень 1
Нежно погладил гладкую кожу данмера
- Так вот кого я искал... вот чье присутствие меня гнало сюда... чтож, Демоник, крайней рад занкомству - сладострастный голос переливался детской непосредственностью и старческой мудростью...


-Давай погорим о двух самых сильных проблемах:любовь и смерть.
-Смерть это решение, а не проблема. Причем, как правило решение отсутствия первой проблемы... (с)
 
Лорд_Дагот_ЭрионДата: Чт, 30.12.2010, 19:42:16 | Сообщение # 22
Граф Эа-им-Дуинат
Группа: Мертвецы
Сообщений: 847
Статус: Спящий
Уровень 1
Эрион отшатнулся
- Мутсера, что Вы делаете? Меня зовут Эрион, Глава Дома Дагот..


 
Демоник_ЛастДата: Чт, 30.12.2010, 19:48:48 | Сообщение # 23
Казнен в 100 году в Виндхельме нордами-гомофобами
Группа: Мертвецы
Сообщений: 22
Статус: Спящий
Уровень 1
- Лишь оповещаю вас о том что наша встреча предначертана судьбой - легко улыбнулся - вы достаточно красивы... впрочем как и все данмеры... Но что то в вас есть иного... вы ведь куда то направляетесь? Я составлю вам компанию... Мне нужны вы, а вам не помешает опытный некромант...

-Давай погорим о двух самых сильных проблемах:любовь и смерть.
-Смерть это решение, а не проблема. Причем, как правило решение отсутствия первой проблемы... (с)
 
Лорд_Дагот_ЭрионДата: Чт, 30.12.2010, 19:51:15 | Сообщение # 24
Граф Эа-им-Дуинат
Группа: Мертвецы
Сообщений: 847
Статус: Спящий
Уровень 1
*Эрион засмеялся*
- Ахахах... Ну конечно, Лорду Дагот необходим кто-то для защиты, даже тогда, когда он идет по своим землям....ахахх... Ладно, я не против, направляюсь в Когорун, столицу Дома.. А вы откуда..и куда?*Эрион зашагал*


 
Демоник_ЛастДата: Чт, 30.12.2010, 19:54:54 | Сообщение # 25
Казнен в 100 году в Виндхельме нордами-гомофобами
Группа: Мертвецы
Сообщений: 22
Статус: Спящий
Уровень 1
- Кто знает кто и когда понадобится нам для защиты, а особенно где... - глаза таинственно сверкнули, пошел легкой изящной походкой рядом с Эрионом - Я с вами... хоть в пасть к дьяволу... А откуда? Представьте, я этого совсем не помню... унылая деревня... унылые люди...

-Давай погорим о двух самых сильных проблемах:любовь и смерть.
-Смерть это решение, а не проблема. Причем, как правило решение отсутствия первой проблемы... (с)
 
Лорд_Дагот_ЭрионДата: Чт, 30.12.2010, 20:04:39 | Сообщение # 26
Граф Эа-им-Дуинат
Группа: Мертвецы
Сообщений: 847
Статус: Спящий
Уровень 1
Этот данмер зацепил Эриона. По привычке, скрывая свои чувства, Эрион заговорил о политике, чтобы перебить свои мысли и желания.

- К какому Дому Вы принадлежите, Демоник? *Эрион понял, что Демоник неравнодушен к нему, но не мог понять как такое возможно после нескольких минут. А может, это просто поклонник Лорда Дагот? Эрион размышлял*


 
Демоник_ЛастДата: Чт, 30.12.2010, 20:10:53 | Сообщение # 27
Казнен в 100 году в Виндхельме нордами-гомофобами
Группа: Мертвецы
Сообщений: 22
Статус: Спящий
Уровень 1
- Индорил... Вот только это название для меня давно ничего не значит... я свободная личность и не собираюсь подчинятся их законам и прочей чепухе - раздраженно - а для вас это как будто бы имеет значение... все эти условности - посмотрел в глазах с тысячелетней усталостью, вдруг глаза сверкнули страстью - Чем вы предпочитаете заниматя в свободное время? *Какое у него тело*

-Давай погорим о двух самых сильных проблемах:любовь и смерть.
-Смерть это решение, а не проблема. Причем, как правило решение отсутствия первой проблемы... (с)


Сообщение отредактировал Демоник_Ласт - Чт, 30.12.2010, 20:20:04
 
Лорд_Дагот_ЭрионДата: Чт, 30.12.2010, 20:25:16 | Сообщение # 28
Граф Эа-им-Дуинат
Группа: Мертвецы
Сообщений: 847
Статус: Спящий
Уровень 1
Эрион стал настороженнее.
- Индорил? Дом предателей.. Если уж вы не соотносите себя с Индорил, так покиньте Дом и вступите,к примеру, в Великий Дом Дагот! *Эрион думал, не шпион ли это, раз имперцы зашевелились, что угодно может произойти в ближайшее время* Для меня это, само собой, имеет значение. Не имело бы - не возглавлял бы я Дом Дагот... *Эрион немного увеличил дистанцию с Демоником*
В свободное время... его почти не бывает. А так, занимаюсь своим садом и наукой, улучшением Дома Дагот, он для меня - всё.


 
Демоник_ЛастДата: Чт, 30.12.2010, 20:29:04 | Сообщение # 29
Казнен в 100 году в Виндхельме нордами-гомофобами
Группа: Мертвецы
Сообщений: 22
Статус: Спящий
Уровень 1
- Думаю говорить вам о бренности всего сущего не стоит в данный момент... ну чтож... покинуть? В любое мгновение... вот только примкнуть к кому либо другому... разве что благодаря личной привязанности... В дом Дагот... к вам на услужение? *может было бы приятно подчинятся ему... при особых деталях...* На должность штатного мага? Вряд ли... роль валета червей мне куда как ближе... *ты ведь не глуп, вот и отдалился от меня после названия моего Дома*
постарался чуть сократить дистанцию, близорукость мешала ему видеть всю прелесть лорда


-Давай погорим о двух самых сильных проблемах:любовь и смерть.
-Смерть это решение, а не проблема. Причем, как правило решение отсутствия первой проблемы... (с)
 
Лорд_Дагот_ЭрионДата: Чт, 30.12.2010, 20:33:37 | Сообщение # 30
Граф Эа-им-Дуинат
Группа: Мертвецы
Сообщений: 847
Статус: Спящий
Уровень 1
Эрион не понимал этого молодого данмера, чувствовал, что Демоник тянется к нему, а он, в свою очередь, к данмеру..
Лорд Дагот резко остановился, когда он с Демоником были у небольшого водоема, полного кувшинок.
- Мы можем перейти на "ты"? Я бы хотел уточнить свои мысли и объяснить чувства..


 
Демоник_ЛастДата: Чт, 30.12.2010, 20:38:46 | Сообщение # 31
Казнен в 100 году в Виндхельме нордами-гомофобами
Группа: Мертвецы
Сообщений: 22
Статус: Спящий
Уровень 1
- Да, со мной можно было на ты с самого начала... Вот только могу ли я позволить такую фамильярность к лорду? И я бы предложил сесть у водоема... Вот только ответьте как мне уйти из одного дома, и что я получу придя к вам *тебя, мой дорогой... я ведь и сам это знаю*
Нпрвился к водоему.
- А так же любуясь на кувшинки узнатьб о ваших чувствах... понять вам лучше -вкрадчивый сладострастный тон


-Давай погорим о двух самых сильных проблемах:любовь и смерть.
-Смерть это решение, а не проблема. Причем, как правило решение отсутствия первой проблемы... (с)
 
Лорд_Дагот_ЭрионДата: Чт, 30.12.2010, 20:46:58 | Сообщение # 32
Граф Эа-им-Дуинат
Группа: Мертвецы
Сообщений: 847
Статус: Спящий
Уровень 1
- Это просто.. об этом позже.. *Эрион опустил голову, присел у водоема, рядом с Демоником* У меня не было любовных похождений, женат был, но только формально.. и.. *Эрион впервые боялся и стеснялся, когда дело дошло до чувств. Никогда прежде Лорд Дагот не испытывал страха, кидаясь в битву и принимая серьезные политические решения* ... Я чувствую к тебе что-то необъяснимое, Демоник.. *Эрион дотронулся до руки данмера, положил свою сверху* И я вижу, что ты хочешь мне что-то сказать? *Эрион боролся с собой - не может такого быть - за час влюбиться. Эрион не хотел этого признавать*

 
Демоник_ЛастДата: Чт, 30.12.2010, 20:53:00 | Сообщение # 33
Казнен в 100 году в Виндхельме нордами-гомофобами
Группа: Мертвецы
Сообщений: 22
Статус: Спящий
Уровень 1
глаза Демоника тускло сверкнули, он придвинулся и начал нежно нашептывать:
- Ты тоже почувствовал влияние судьбы? Я пришел сюда... даже не помню как долго я шел но я знал что именно в этот момент я должен быть здесь... и никак иначе... я торопился... Что ты чувствуешь? Это лишь желание тела?Быть может это влюбленность? Ответить я бы мечтал... но я и сам не знаю почему я здесь и почему я именно с тобой - нежно пригладил волосы Эриона рукой


-Давай погорим о двух самых сильных проблемах:любовь и смерть.
-Смерть это решение, а не проблема. Причем, как правило решение отсутствия первой проблемы... (с)
 
Лорд_Дагот_ЭрионДата: Чт, 30.12.2010, 20:57:21 | Сообщение # 34
Граф Эа-им-Дуинат
Группа: Мертвецы
Сообщений: 847
Статус: Спящий
Уровень 1
Эрионом уже почти не управлял разум. Красота и что-то ещё, большее, притягивали его. Эрион поддался своим желаниям и накинулся на Демоника, закрепив его в объятия, начав страстно целовать..

 
Демоник_ЛастДата: Чт, 30.12.2010, 21:04:02 | Сообщение # 35
Казнен в 100 году в Виндхельме нордами-гомофобами
Группа: Мертвецы
Сообщений: 22
Статус: Спящий
Уровень 1
Ловко вывернувшись Демоник приложил палец к губам Эриона, поцеловал свой палец едва касаясь губ
- Не будь животным, Эрион... Это будет... я тебе обещаю... и это будет прекрасно... но лишь позже... я мечтаю слится с тобой но не там где квакают лягушки... будь это дом или кладбище... И ты мне интересен не только физически... хочу познать и твою душу... исполнить твои желания... - Демоник убрал палец и нежно поцеловал Эриона чуть поглаживая его спину руками


-Давай погорим о двух самых сильных проблемах:любовь и смерть.
-Смерть это решение, а не проблема. Причем, как правило решение отсутствия первой проблемы... (с)
 
Лорд_Дагот_ЭрионДата: Чт, 30.12.2010, 21:09:22 | Сообщение # 36
Граф Эа-им-Дуинат
Группа: Мертвецы
Сообщений: 847
Статус: Спящий
Уровень 1
Эрион хотел проявить силу и... но сознание не позволило этого сделать. Эрион спешно встал, отряхнулся, подал руку Демонику, подняв его.
- В Когорун, надо в столицу... *Эрион сконцентрировался, приобрел серьезный вид и спешно зашагал вперёд, ведя за руку данмера.*

---------->>>>> Грейзленд


 
НергалДата: Пт, 31.12.2010, 12:19:51 | Сообщение # 37
Погиб под восходящими лучами солнца
Группа: Мертвецы
Сообщений: 811
Статус: Спящий
Уровень 1
Лоранс и Нергал спешно шли по побережью Азуры в сторону района Молаг Амура

------------------->>>> Молаг Амур


Нергал Дусер, 10 г. до Ф.Э.
Данмер Маг (9 лвл)

285 ХП, 1365 МЭ,
Атака 75, Ходы 5, Защита 50 % от физ урона

Сила 15,
Инт (осн) 70,
Ловкость 20

Особенности:
Вампир
- сопротивление обычному оружию 50%
- Ночное виденье
- 200% урона от осины и чеснока
- Солнечный ожег -100 ХП за раунд
Некромантический Ритуал
 
НергалДата: Вс, 09.01.2011, 20:28:13 | Сообщение # 38
Погиб под восходящими лучами солнца
Группа: Мертвецы
Сообщений: 811
Статус: Спящий
Уровень 1
Усталые и голодные, Нергал и Лоранс шли в сторону побережья, пока не увидели шпили Тель Дусер

>>>>> Тель Дусер


Нергал Дусер, 10 г. до Ф.Э.
Данмер Маг (9 лвл)

285 ХП, 1365 МЭ,
Атака 75, Ходы 5, Защита 50 % от физ урона

Сила 15,
Инт (осн) 70,
Ловкость 20

Особенности:
Вампир
- сопротивление обычному оружию 50%
- Ночное виденье
- 200% урона от осины и чеснока
- Солнечный ожег -100 ХП за раунд
Некромантический Ритуал
 
НергалДата: Пн, 10.01.2011, 11:58:05 | Сообщение # 39
Погиб под восходящими лучами солнца
Группа: Мертвецы
Сообщений: 811
Статус: Спящий
Уровень 1
Гонец Нергала выбежал из Тель Дусера и со всех ног пустился в сторону красной горы

>>>>> Район Молаг Амур


Нергал Дусер, 10 г. до Ф.Э.
Данмер Маг (9 лвл)

285 ХП, 1365 МЭ,
Атака 75, Ходы 5, Защита 50 % от физ урона

Сила 15,
Инт (осн) 70,
Ловкость 20

Особенности:
Вампир
- сопротивление обычному оружию 50%
- Ночное виденье
- 200% урона от осины и чеснока
- Солнечный ожег -100 ХП за раунд
Некромантический Ритуал
 
ЛорансДата: Пн, 10.01.2011, 23:35:44 | Сообщение # 40
Убита солнечными лучами
Группа: Мертвецы
Сообщений: 532
Статус: Спящий
Уровень 1
Вампиры вышли из Тель Дусера. Был день, но солнце плотно укрыли тучи. И всё равно было рискованно идти до Шиграда напрямик, так что Лоранс потянула вампира к Садрит Море.
---------------> Садрит Мора.


Лоранс Дусер
5 г до ф.э. - 24 г ф.э.
 
Форум » Провинция Морровинд » Побережье Азуры » Побережье Азуры (Общая тема)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz