Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

Форум » Провинция Морровинд » Побережье Азуры » Тель Андранор (Руины)
Тель Андранор
НергалДата: Чт, 23.12.2010, 22:07:01 | Сообщение # 201
Погиб под восходящими лучами солнца
Группа: Мертвецы
Сообщений: 811
Статус: Спящий
Уровень 1
Нергал вошел в Тель Тирелот в компании Лоранс, Ариона и Эрваса. В дверях он натолкнулся на Регваара:
- Твое задание отменяется, поскольку больше не актуально оно. Возвращаемся в башню, продолжим наш разговор.
Пятеро магов поднялись на верх. В главном зале Рабы уже закончили перетаскивать вещи, и теперь там на пыльном полу лежала огромная куча книг, алхимичесских интсрументов, пара скелетов и прочий хлам. Нергал Оглянул эту кучу жадным взором.
- Чтож друзья. Вот и свершилось. Теперь я Архимагистр Дома Телванни. Эрвас. Я помню о своем обещании, и я жертвую тебе чин Магистра, а так же эту бышню. Теперь она полностью в твоем распоряжении. Однако есть одно НО! Я создаю элитный орден "Новый Порядок", и я хочу чтобы он базировался в этой башне. Ты Эрвас будешь главой этого Ордена. А Регваар - ты будешь главным наставником, и помимо приобритения тобой звания Законник, ты так же получаешь звание Магистра Ордена "Нового Порядка". Ты должен будешь отбирать и обучать магов в этот орден. Чтобы делать их такими же как ты. Далее - Лоранс. Теперь ты - мой голос. Мой официальный представитель в Зале Совета. Ты будешь жить у меня в башне, которую я в скором времени планирую построить. А вы - он обратился к рабам - ждите здесь. Потом будете перетаскивать это все в мою крепость!
*Нергал осмотрелся* - а теперь осталось дождаться только гостей из Дома Дагот.


Нергал Дусер, 10 г. до Ф.Э.
Данмер Маг (9 лвл)

285 ХП, 1365 МЭ,
Атака 75, Ходы 5, Защита 50 % от физ урона

Сила 15,
Инт (осн) 70,
Ловкость 20

Особенности:
Вампир
- сопротивление обычному оружию 50%
- Ночное виденье
- 200% урона от осины и чеснока
- Солнечный ожег -100 ХП за раунд
Некромантический Ритуал
 
Регваар-МучительДата: Чт, 23.12.2010, 22:16:32 | Сообщение # 202
Космонавт VIII отряда, умер от старости в 121 год
Группа: Мертвецы
Сообщений: 27
Статус: Спящий
Уровень 1
-Надо полагать орден будет подчинен Лично Вам, Архимагистр? -спросил Норд и каковы будут его цели? И какой из Великих Домов и где мы подвинем с его территории что бы поставить Вашу Башню ,Ваша Мощь?



Девиз: "-".
Раса: нордлинг. ? г. до Ф. Э.
Класс: маг.
Инвентарь:
- серебряный топор Отражения (Отражение магии 50%)


Сообщение отредактировал Регваар-Мучитель - Чт, 23.12.2010, 22:18:31
 
ЛорансДата: Чт, 23.12.2010, 22:19:18 | Сообщение # 203
Убита солнечными лучами
Группа: Мертвецы
Сообщений: 532
Статус: Спящий
Уровень 1
Лоранс вытаращила глаза от удивления.
- "Я - голос? Уже? Вы очень щедры, сэра.."
Но, успокоившись она улыбнулась.
- "С радостью приму эту должность и буду служить вам верой и правдой!"


Лоранс Дусер
5 г до ф.э. - 24 г ф.э.
 
НергалДата: Чт, 23.12.2010, 22:19:59 | Сообщение # 204
Погиб под восходящими лучами солнца
Группа: Мертвецы
Сообщений: 811
Статус: Спящий
Уровень 1
-Орден будет конечно подчиняться мне, но только как лидеру дома. Его главой же Будет Магистр Эрвас. А ты - на ранг ниже магистра. В ордене я имею ввиду. А строительство моей башни пройдет здесь:
Прикрепления: 1592981.jpg (21.0 Kb)


Нергал Дусер, 10 г. до Ф.Э.
Данмер Маг (9 лвл)

285 ХП, 1365 МЭ,
Атака 75, Ходы 5, Защита 50 % от физ урона

Сила 15,
Инт (осн) 70,
Ловкость 20

Особенности:
Вампир
- сопротивление обычному оружию 50%
- Ночное виденье
- 200% урона от осины и чеснока
- Солнечный ожег -100 ХП за раунд
Некромантический Ритуал
 
Регваар-МучительДата: Чт, 23.12.2010, 22:25:52 | Сообщение # 205
Космонавт VIII отряда, умер от старости в 121 год
Группа: Мертвецы
Сообщений: 27
Статус: Спящий
Уровень 1
-Значит Экспансия на територию Других домов пока сочтена преждевременной-сказал норд сворачивая карту.-Набор В члены ордена следует проводить среди членов дома Тельванни низших рангов и бедных родов? или мы организуем что-то типа наемнического воска без права входжения в Дом набранных магов?



Девиз: "-".
Раса: нордлинг. ? г. до Ф. Э.
Класс: маг.
Инвентарь:
- серебряный топор Отражения (Отражение магии 50%)
 
ФейнДата: Чт, 23.12.2010, 22:27:21 | Сообщение # 206
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11012
Статус: Спящий
Уровень 1
- Благодарю, Архимагистр, - поклонился Эрвас. - Постараюсь служить вам и Дому Телванни усердно и искренне. Чем я могу быть полезен?
 
НергалДата: Чт, 23.12.2010, 22:28:00 | Сообщение # 207
Погиб под восходящими лучами солнца
Группа: Мертвецы
Сообщений: 811
Статус: Спящий
Уровень 1
Разумеется в Орден следует набирать исключительно из Дома Телванни. Иначе это грозит обрушением внутренних устоев - ответил Нергал, осматривая найденный в Башне вещи

Повернувшись к Эрвасу, Нергал ответил - Сейчас мы ожидаем гостей. А после... ну чтож, контролируй Орден, который я поручил тебе.


Нергал Дусер, 10 г. до Ф.Э.
Данмер Маг (9 лвл)

285 ХП, 1365 МЭ,
Атака 75, Ходы 5, Защита 50 % от физ урона

Сила 15,
Инт (осн) 70,
Ловкость 20

Особенности:
Вампир
- сопротивление обычному оружию 50%
- Ночное виденье
- 200% урона от осины и чеснока
- Солнечный ожег -100 ХП за раунд
Некромантический Ритуал


Сообщение отредактировал Нергал - Чт, 23.12.2010, 22:29:21
 
НергалДата: Чт, 23.12.2010, 22:44:01 | Сообщение # 208
Погиб под восходящими лучами солнца
Группа: Мертвецы
Сообщений: 811
Статус: Спящий
Уровень 1
Спустя еще некоторое время, Нергал повернулся ко всем:
- К сожалению, я должен скоро отъехать. Я беру с собой рабов, а так же всю поклажу, которую рабы насобирали. Вы все свободны. О дате и месте переговоров с Домом Дагот я вам сообщу.
И Нергал, приказав рабам собраться, вышел из Тель Андранора.


Нергал Дусер, 10 г. до Ф.Э.
Данмер Маг (9 лвл)

285 ХП, 1365 МЭ,
Атака 75, Ходы 5, Защита 50 % от физ урона

Сила 15,
Инт (осн) 70,
Ловкость 20

Особенности:
Вампир
- сопротивление обычному оружию 50%
- Ночное виденье
- 200% урона от осины и чеснока
- Солнечный ожег -100 ХП за раунд
Некромантический Ритуал
 
Регваар-МучительДата: Чт, 23.12.2010, 22:49:47 | Сообщение # 209
Космонавт VIII отряда, умер от старости в 121 год
Группа: Мертвецы
Сообщений: 27
Статус: Спящий
Уровень 1
Благодарю,Арихимагистр Нергал-ответил Норд. Магистер Эрвас, могу я узнать где будут в Башне отведены покои мне, помещения для сна и занятий послушников, так же хотелоcm бы узнать о Продовольственом потенциале -данного места- наличие Шахт Квама, посевов Виквита, Соленого Риса- нам,Возможно, предстоит кормить кучу новых глоток, скорей всего не заслуживающих свобю порцию даже самой отвратной похлебки. -необходимо знать сколько человеек сможет прокормить местность вокруг башни. Каковы размеры темниц для содержания рабов-и,кстати Рабы тоже имеют наглость нуждаться в еде!-каджит испуганно сжался не зная злится егго хозяин или просто...говорит. -Кроме нас есть в округе обслуживающйи персонал Дома Тельванни или за самым паршивым зельяем нам придется грести в Садрит Мору?



Девиз: "-".
Раса: нордлинг. ? г. до Ф. Э.
Класс: маг.
Инвентарь:
- серебряный топор Отражения (Отражение магии 50%)


Сообщение отредактировал Регваар-Мучитель - Чт, 23.12.2010, 22:56:01
 
ЭрвасДата: Чт, 23.12.2010, 23:05:12 | Сообщение # 210
Фенрих
Группа: Мертвецы
Сообщений: 69
Статус: Спящий
Уровень 1
Эрвас Андрано сел в кресло, задумавшись над словами. через несколько минут он ответил:
- Чтож, Регваар. Тогда я предлагаю тебе этим и заняться. Ты должен отправиться в садрит мору. Найди там поставщиков провизии для Ордена, а так же за материалами насчет шахт или полей вокруг башни. Там тебе скажут где что есть, а если чего где нету - то где это можно разместить. Твоя комната будет располагаться этажом ниже. Весь Орден же будет базироваться еще на этаж ниже. В темницах места предостаточно, так что не волнуйся. Да! Еще не забудь, когда будешь в Садрит Море - привлеки к нам в башню ремесленников, кузнецов и прочий рабочий люд, чтобы наша башня процветала и развивалась. Строителей, чтобы отстравивали все здесь и в округе. В общем, дел по горло. На карманный расходы я даю тебе 500 динариев. В два раза больше ты получишь при выполнении миссии. Ступай.


 
ЛорансДата: Пт, 24.12.2010, 15:28:17 | Сообщение # 211
Убита солнечными лучами
Группа: Мертвецы
Сообщений: 532
Статус: Спящий
Уровень 1
Лоранс, прогуливающаяся по залу серьёзно думала. В голове уже сложилась интересная система действий на будующее. Раз архимагистр дал ей выходной, она собиралась заняться уже другой поблемой. Увидев сидящего в кресле Эрваса, вампирша подошла к нему, и вежилаво завела разговор.
- "Сэра, я хотела бы поинтересоваться у вас, знаете ли вы, или кто нибудь ещё из Телванни о "Записках Галура Ротари"? Этот материал хранит важную информацию о лекарстве от вампиризма, и мне бы хотелось заполучить его."
Сказала Лоранс, скромно улыбнувшись, и чуть заметно обнажила клыки.


Лоранс Дусер
5 г до ф.э. - 24 г ф.э.


Сообщение отредактировал Лоранс - Пт, 24.12.2010, 15:30:28
 
ЭрвасДата: Пт, 24.12.2010, 16:34:38 | Сообщение # 212
Фенрих
Группа: Мертвецы
Сообщений: 69
Статус: Спящий
Уровень 1
Эрвас улыбнулся вампирше:
- Да, безусловно, эта книга мне знакома. Хоть она и запрещена, ее многие умудрились прочитать. В особенности, благодаря жрецам-отступникам. Однако же позволь спросить тебя, дитя, зачем тебе эта книга? Неужто бытность вампиром тебе наскучила? *Эрвас добродушно улыбнулся девушке*


 
ЛорансДата: Пт, 24.12.2010, 17:50:40 | Сообщение # 213
Убита солнечными лучами
Группа: Мертвецы
Сообщений: 532
Статус: Спящий
Уровень 1
Лоранс усмехнулась.
- "Нет.. Хоть в первое время я терпеть не могла свою новую сущность, сейчас уже привыкла. И, должна сказать, ощущаю себя намного более могущественной."
Данмерка задумалась над тем, сказать Эрвасу правду или солгать. Поразмыслив, она решила сказать нечто среднее между правдой и ложью.
- "Эта книгу нужна моему другу из Клана. Он мучается, отказывается пить кровь, бьётся в истерике.. Я хочу помочь ему."
Ответила Лоранс, изобразив опечаленное, трогательное личико.
- "Так вы можете мне помочь? Сказать, где я могу её найти?"


Лоранс Дусер
5 г до ф.э. - 24 г ф.э.
 
ЭрвасДата: Пт, 24.12.2010, 20:00:37 | Сообщение # 214
Фенрих
Группа: Мертвецы
Сообщений: 69
Статус: Спящий
Уровень 1
Магистр подумал немного и ответил молодой Данмерке:
- К сожалению, я не могу знать ее точного места. Библиотека Тель Андранора пуста. Возможно, такая книга есть у кого нибудь из советников Телванни. Или, на крайний случай, в библиотеке Вивека. К сожалению, боле информации сообщить тебе не могу...


 
ЛорансДата: Пт, 24.12.2010, 22:17:48 | Сообщение # 215
Убита солнечными лучами
Группа: Мертвецы
Сообщений: 532
Статус: Спящий
Уровень 1
- "Спасибо большое.." - сказала данмерка вздохнув.
Она узнала лишь одно место, где книга есть наверняка, и как бы ни опасна не была миссия, она решилась на неё.
Вампирша укуталась в чёрный плащ с капюшоном, чтобы хоть как то укрыться от солнца и вышла из башни.
----------------> Побережье Азуры


Лоранс Дусер
5 г до ф.э. - 24 г ф.э.
 
Регваар-МучительДата: Пт, 24.12.2010, 22:29:05 | Сообщение # 216
Космонавт VIII отряда, умер от старости в 121 год
Группа: Мертвецы
Сообщений: 27
Статус: Спящий
Уровень 1
Регваар взял мешочек золота,вышел из цитадели и отправился к Лодочнику, чтобы тот перевез его В Садрит-Мору. Заплатив Лодочнику норд разместился с удобством на лодочной скамейке, разулся,поставив босые ноги на "подставку"-в роли которой выступил многострадальный каджит
-Не торопись-сказал норд лодочнику,- я хочу насладиться видом Моря, Скрытых нежным туманом остовов побережья Арзуры и бликами солнца на чешуе рыб-убийц- последние слова норд с улыбкой сказал чуть нагнувшись к каджиту, бросая того в дрожь-норд умыльнулся небу, думая о том, что каджита следует пугать почаще-отличный массаж ног получается.

-Нда, однако Арихимагистр стянул с башни все до последнего гвоздя, любезно оставив нам голые стены и пустые полки-он ,что думает что жалкие бездарные неоучки, что не пригодились никому из даже из Голосов смогут учиться в отсутвии элементарного оборудования?-пробурчал Норд любуясь пейзажем и собираясь выполнять задачу очень неспешно и обстоятельно.-Хотя как раз можно будет озадачить этитим "новобранцев"-где и у кого они будут добывать -не мои проблемы! --->побережье Азуры




Девиз: "-".
Раса: нордлинг. ? г. до Ф. Э.
Класс: маг.
Инвентарь:
- серебряный топор Отражения (Отражение магии 50%)


Сообщение отредактировал Регваар-Мучитель - Пт, 24.12.2010, 22:49:38
 
ЭрвасДата: Вс, 23.01.2011, 22:56:19 | Сообщение # 217
Фенрих
Группа: Мертвецы
Сообщений: 69
Статус: Спящий
Уровень 1
В башню зашел посланник от Нергала Дусера. Его пропустили без лишних слов. Поднявшись на верх, в покои, где восседал Эрвас Андрано, посланник низко поклонился и сказал:
- Нижайший поклон вам, магистр! Я принес вам весть от нашего архимагистра, Нергала Дусера! Он планирует провести "мальчишник" перед своей скорой свадьбо, и планирует пригласить на него вас.
- Чтож - ответил Данмер - Я очень рад принять от него это приглашение и скоро явлюсь. Ступай.
Посол поклонился и вышел.
Эрвас отдал последние указания и начал собираться. Одев свою парадную мантию, он поспешил к выходу

>>>>>>> Побережье Азуры


 
ЭрвасДата: Вт, 01.02.2011, 12:58:15 | Сообщение # 218
Фенрих
Группа: Мертвецы
Сообщений: 69
Статус: Спящий
Уровень 1
Эрвас распахнул двери тренировочного зала и буквально залетел туда,где тренировался Орден, основаный Архимагистром Нергалом "Новый порядок".
В зале тренировались около 100 магов. Эрвас прокричал:
- Весь Орден в немедленную боевую готовность!!! Нашему Лорду грозит смертельная опасность!!! Срочно поднять всех по тревоге!!!

Тель Андранор ожил как разворашенный улий. Весь орден, состоящий на данный момент из 100 боевых магов, разделился на несколько частей.

50 магов отправлялись вместе с Эрвасом на помощь Нергалу, 30 магов спешили к Тель Дусеру, 10 направлялись к Галом Деусу, а еще 10 оставались здесь, на всякий случай.

Эрвас во главе своего войска выдвинулся в путь.

>>>>>>> Район Побережья Азуры


 
Лим_СтрастныйДата: Чт, 03.02.2011, 19:01:50 | Сообщение # 219
Замерз насмерть
Группа: Мертвецы
Сообщений: 304
Статус: Спящий
Уровень 1
Лим вошел в своды Тель Андранора. Его встретили боевые маги ордена. После разговора с ними он узнал, что большинство магов направились на миссии, и теперь в башне оставалось только 10 магов. Лим выругался про себя, и принялся проверять умения каждого.

 
ФафнирДата: Пт, 04.02.2011, 22:20:55 | Сообщение # 220
Лейтенант
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 152
Статус: Спящий
Уровень 1
Неспешным шагом Фафнир добрался до Тель Андранор. Войдя внутрь, и не встретив привратника, он двинулся по пустым залам и коридорам. Из рюкзака Фафнира раздался приглушенный голос:
- Тут что-то не так, слишком тихо для резиденции телванского ордена. Я слетаю и разведаю.
- Не стоит, Ирвин. Это не шайка трусливых контрабандистов, а маги Телванни. Думаю, им не составит труда поймать тебя.

Фафнир побрел вглубь башни.


 
Форум » Провинция Морровинд » Побережье Азуры » Тель Андранор (Руины)
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz