Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Провинция Морровинд » Побережье Азуры » = Садрит Мора: Совет Великого Дома Телванни = (Поднят из руин)
= Садрит Мора: Совет Великого Дома Телванни =
Дагот_ФэйтонДата: Пт, 04.09.2009, 00:31:33 | Сообщение # 1
Основатель Фэйтланда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1061
Статус: Спящий
Уровень 1

Дом Совета Телванни похож на растительный шар, увитый корнями. Сами советники редко собираются на совет. Обычно в совете участвуют их доверенные лица - голоса.


Девиз: "А Жизнь - только слово, есть лишь Любовь и есть Смерть"
Нордлинг. Иммунитет к холоду 100 %
Превращение в крылана на год.
 
БафометДата: Вт, 22.09.2009, 22:36:53 | Сообщение # 21
Умер от старости. Упокоился в Мавзолее Фэйтгарда.
Группа: Мертвецы
Сообщений: 825
Статус: Спящий
Уровень 1
-А я гуляю,смотрю окресности!Если нужна будет помощь смогу помочь!

 
ЭссаДата: Ср, 23.09.2009, 00:43:38 | Сообщение # 22
Погибла во время аргонианского вторжения
Группа: Мертвецы
Сообщений: 52
Статус: Спящий
Уровень 1
- Гуляти надобно не там, где дела делаются, а там, где гуляти предназначено. Тут вам, значит, не улица, а Телваннийский гриб, Зал Совета, значит. А советчиков мне, как раз, и не хватает, но и не надобны они мне. Я своё дело знаю. Не один годок корплю над этими бумажками, - старик вздохнул, опустив взгляд на бумагу. - Корплю, корплю, а все ходют и ходют...

«Каждый может нести свою ношу, как бы тяжела она ни была. Каждый может работать, как бы ни было тяжело. Но каждый мудрый Телванни держит рабов, чтобы они делали это» © "Мудрость Тель Браноры"

Раса: Данмерра
Класс: Маг
Школа: Разрушение

Посох Огня

 
НергалДата: Сб, 18.12.2010, 22:06:47 | Сообщение # 23
Погиб под восходящими лучами солнца
Группа: Мертвецы
Сообщений: 811
Статус: Спящий
Уровень 1
Магистр Нергал, пройдя через парадные двери, зашел в зал совета. Впервые он был здесь в новой должности, и ему казалось, что даже свечение кристаллов изменилось, стало более... раболепным. Глаза мага горели амбициями и открывшимися возможностями. Теперь ему открыты все пути.
Нергал огляделся, в поисках своего Голоса.


Нергал Дусер, 10 г. до Ф.Э.
Данмер Маг (9 лвл)

285 ХП, 1365 МЭ,
Атака 75, Ходы 5, Защита 50 % от физ урона

Сила 15,
Инт (осн) 70,
Ловкость 20

Особенности:
Вампир
- сопротивление обычному оружию 50%
- Ночное виденье
- 200% урона от осины и чеснока
- Солнечный ожег -100 ХП за раунд
Некромантический Ритуал
 
ФейнДата: Сб, 18.12.2010, 22:19:19 | Сообщение # 24
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Игротехнические
Сообщений: 11001
Статус: Спящий
Уровень 1
Эрвас Андрано увидел Магистра, обрадованно кивнул ему и зашёл со своей площадки.
- Приветствую вас, Магистр. Рад, что вы наконец-то добрались сюда. Как прошло путешествие?
 
НергалДата: Сб, 18.12.2010, 22:24:55 | Сообщение # 25
Погиб под восходящими лучами солнца
Группа: Мертвецы
Сообщений: 811
Статус: Спящий
Уровень 1
Нергал откинул свой черный капюшон, и устало поправив свой эбонитовый посох, ответил:

- Весьма утомительно... мой путь из Тэль Оуды занял больше времени, чем я рассчитывал... но все же теперь я здесь, и готов принять свой новый пост.


Нергал Дусер, 10 г. до Ф.Э.
Данмер Маг (9 лвл)

285 ХП, 1365 МЭ,
Атака 75, Ходы 5, Защита 50 % от физ урона

Сила 15,
Инт (осн) 70,
Ловкость 20

Особенности:
Вампир
- сопротивление обычному оружию 50%
- Ночное виденье
- 200% урона от осины и чеснока
- Солнечный ожег -100 ХП за раунд
Некромантический Ритуал
 
ФейнДата: Сб, 18.12.2010, 22:28:55 | Сообщение # 26
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Игротехнические
Сообщений: 11001
Статус: Спящий
Уровень 1
- Что ж, - Голос кивнул на других Голосов. - Пройдемте на улицу, Магистр. Не хотелось бы обсуждать при всех. Мало ли...

>>> Садрит Мора

 
ЛорансДата: Вс, 19.12.2010, 20:47:58 | Сообщение # 27
Убита солнечными лучами
Группа: Мертвецы
Сообщений: 532
Статус: Спящий
Уровень 1
Лоранс тихо прошла в Зал совета. Сиреневый кристалл в центре разливал по залу легкое сияние, и освещал лица Голосов, стоящих по кругу. Данмерка слегка волновалась.. Подойдя к самому ближнему Голосу, она скромно обратилась к нему.
- "Я бы хотела вступть в дом Телванни."


Лоранс Дусер
5 г до ф.э. - 24 г ф.э.
 
ФейнДата: Вс, 19.12.2010, 20:52:53 | Сообщение # 28
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Игротехнические
Сообщений: 11001
Статус: Спящий
Уровень 1
Эрвас Андрано вернулся в Зал Совета и взошел на свою площадку, листая книгу. Потом поднял голову и увидел молоденькую девушку. Более того, вампирку. Эрвас отшатнулся, но взял себя в руки. Вампирка хочет вступить в Дом Телванни.
"Что ж, это замечательный шанс изучить их изнутри..."
- Да, конечно. Меня зовут Эрвас Андрано, я голос Магистра Нергала. Расскажите о себе.
 
ЛорансДата: Вс, 19.12.2010, 21:08:21 | Сообщение # 29
Убита солнечными лучами
Группа: Мертвецы
Сообщений: 532
Статус: Спящий
Уровень 1
- "Я Лоранс Увани - простая чародейка." - пожала плечами девушка. - "Специализируюсь на Разрушении и Иллюзии. Так же неплохо варю зелья. Родилась в Суране, там и жила.. Магии меня научил отец."
Данмерка подошла ближе, чтобы лучше видеть Голоса.
- "А это.." - она провела рукой по прокусанной шее. - "Покусали вампиры. Недавно. А Телванни - единственные, кто не гонит таких как мы с глаз долой. Поэтому, я и здесь."


Лоранс Дусер
5 г до ф.э. - 24 г ф.э.


Сообщение отредактировал Лоранс - Вс, 19.12.2010, 21:10:55
 
ФейнДата: Вс, 19.12.2010, 22:12:00 | Сообщение # 30
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Игротехнические
Сообщений: 11001
Статус: Спящий
Уровень 1
- Верно, - кивнул Эрвас. - Тогда вы приняты в Дом Телванни в ранге Наемника. Вашим первым заданием будет помочь Магистру Нергалу одолеть врагов в Тель Тирелоте. Отправляйтесь туда и помогите ему. Награда не заставит себя ждать.
 
ЛорансДата: Вс, 19.12.2010, 22:16:50 | Сообщение # 31
Убита солнечными лучами
Группа: Мертвецы
Сообщений: 532
Статус: Спящий
Уровень 1
- "Тель Тирелот? Хорошо.." - кивнула чародейка и попрощавшись с Голосом, вышла из зала.
------> Садрит Мора


Лоранс Дусер
5 г до ф.э. - 24 г ф.э.
 
ФейнДата: Пн, 20.12.2010, 22:45:22 | Сообщение # 32
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Игротехнические
Сообщений: 11001
Статус: Спящий
Уровень 1
Маги зашли в Зал. Один из них направился к Эрвасу.
- АРХИМАГИСТР Нергал велит вам срочно явиться в Тель Тирелот и с собой взять пятерых рабов.
- О! - улыбнулся Голос. - Значит у него получилась. Клянусь моей мантией, лучшая новость за последние годы! Я иду. Благодарю вас, теперь уже от себя.
Данмер добыл 8 мешочков с золотом и раздал магам.
- Если мне что-то понадобится, я разыщу вас.
Маги вышли из Зала Совета, а Эрвас спустился вниз, собираясь в дорогу. давно он никуда не ездил. Однако собрав вещи в заплечную котомку, он вышел из здания в предвкушении чего-то нового и явно, лучшего. В последние пятнадцать лет Дом Телванни стал похож на загнивающее болото. К счастью, эти времена закончились.

>>> Садрит Мора

 
ЭссаДата: Ср, 22.12.2010, 00:45:55 | Сообщение # 33
Погибла во время аргонианского вторжения
Группа: Мертвецы
Сообщений: 52
Статус: Спящий
Уровень 1
Эсса-Грэйл Ульрис, Магистр Дома Телванни, вошла в здание Совета. Она как будто бы беззаботно и радостно воскликнула: "Ура новому Архимагистру!" - и сквозь стекляшку, очень важную стекляшку-амулет на её шее, прошёл свет кристаллов.
- Желаю, чтобы не Голосами в данный момент вы были, а слухом. Вы узнаёте этот знак, не так ли? Надеюсь, что так. Победить ещё не всё. Надо доказать. Тот, кто сейчас называет себя Архимагистром, действительно ли является таковым? Носит ли он знак? Этот Амулет долгое время переходил от Архимагистра к Архимагистру, несмотря ни на что. Я надеюсь, что ваши господа сперва всё обдумают... Магистр Нергал вернулся из далёкого похода. Интересно, каких бунтарских идей он там набрался? Он убил Архимагистра, но судьба и Рена Тирелот Телванни решили вручить знак не ему. Телванни, вы ещё верите в Магию? Не мы её выбираем, она нас, - Эсса перевела дыхание. - Боюсь, как бы за благородными словами Лжеархимагистра не скрывался червь, готовый выгрызть Дом изнутри. Уважаемый... Только что ж говорила... запамятовала... Нер... гал... не пожелал даже созвать Совет, показаться на глаза уважаемым Голосам и Советникам.
Я была вынуждена уйти, ибо Архимагистр без Дома - ничто, как и Дом без Архимагистра. Я прошу донести до советников предупреждение об осторожности. Я желаю услышать ответ, кого они выберут, как можно быстрее. И ещё... Я прошу о защите.
Эсса-Грэйл почувствовала, что её трясло, что слишком много сил ушло в слова.
- Действуйте быстро. А ты, - Эсса подошла к своему Голосу, - доставишь сообщение мне. Где меня найти, узнаешь на месте... Мне пока нельзя показываться... Если приведёшь за собой хвост... - и данмерра прошипела: - шкуру спущу...
Спустя несколько минут Эсса-Грэйл бросила Голосам: "Решайте. Быстрее. Я жду", - и вышла из Зала Совета.


«Каждый может нести свою ношу, как бы тяжела она ни была. Каждый может работать, как бы ни было тяжело. Но каждый мудрый Телванни держит рабов, чтобы они делали это» © "Мудрость Тель Браноры"

Раса: Данмерра
Класс: Маг
Школа: Разрушение

Посох Огня


Сообщение отредактировал Эсса - Ср, 22.12.2010, 22:10:53
 
НергалДата: Ср, 22.12.2010, 23:47:14 | Сообщение # 34
Погиб под восходящими лучами солнца
Группа: Мертвецы
Сообщений: 811
Статус: Спящий
Уровень 1
В зал вошли трое магов: Нергал, Эрвас и Лоранс. Все голоса сразу же смолкли. Нергал вышел на середину, улыбнулся и начал говорить:
- Приветствую вас, Голоса Магистров Дома Телванни! Я прошу прощения, что не пришел раньше, ибо у меня были срочные дела. И так, я здесь чтобы развеять туман, сгустившийся над нашим домом. Как вы знаете, Архимагистр Рена Тирелот Телванни убита мной в своей башне. Перед своей смертью она провозгласила меня новым архимагистром, это может подтвердить моя спутница Лоранс. В доказательство того, что это я победил Рену, я демонстрирую вам ее посох - Нергал достал из за спины посох, показывая его голсам. Теперь же, что касается амулета - Архимагистр улыбнулся про себя - как я могу догадаться, магистр Эсса уже была здесь, и рассказала вам о произошедшем. Однако, господа советники, я придерживаюсь другого мнения. Раньше испокон веков этот амулет передавался от одного Архмагистра к другому, символизируя его власть. Однако на деле это была ПУСТЫШКА! Обычный бесплезный амулет, отражающий власть? Это абсурд согласитесь. Я же намерен привести наш Дом к величию. Вернуть его из выгребной ямы, в который его закинула бывший архимагистр. И если вы сейчас нацелены против меня, я хочу задать вам вопрос. Если я действую против интересов дома, то как действовали вы? Вы видели что под властью Рены дом приходит в упадок, и ничего не хотели менять! Дак кто же после этого предатель? - тут нергал сделал паузу - Господа советники, я жду вашего решения. Если вы официально объявите меня Правителем Дома Телванни, я обещаю уселение дома на всех фронтах: Внешних и Внутренних. К тому же, я планирую сделать новый символ власти Архимагистров. Это будет реальный артефакт, а не бесполезная стекляшка. И так, я жду вашего решения, господа.


Нергал Дусер, 10 г. до Ф.Э.
Данмер Маг (9 лвл)

285 ХП, 1365 МЭ,
Атака 75, Ходы 5, Защита 50 % от физ урона

Сила 15,
Инт (осн) 70,
Ловкость 20

Особенности:
Вампир
- сопротивление обычному оружию 50%
- Ночное виденье
- 200% урона от осины и чеснока
- Солнечный ожег -100 ХП за раунд
Некромантический Ритуал
 
ЭррхазДата: Ср, 22.12.2010, 23:49:05 | Сообщение # 35
Основатель Зубинланда, Вице-Император (13-15 Ф.Э.)
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1456
Статус: Спящий
Уровень 1
Мастер:

3:3 - половина Совета поверила Эссе, половина Нергалу


 
АрионДата: Чт, 23.12.2010, 00:18:26 | Сообщение # 36
Капрал
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 10
Статус: Спящий
Уровень 1
Я вошел в зал Совета.

Я:
Приветствую всех присутствующих, господа. Прошу прощения за опоздание.
Да, вы правы, лорд Нергал, я видел, что дом Тельвани приходит в упадок и ниченго не делал.
Я занимался наукой и поиском высот в маги. Мне было комфортно среди книг и своих изысканий. Можете считать меня конченым индивидуалистом, я не буду против этого возражать, ибо это соответствует истине.
Политика и власть никогда не были и не будут для меня приорететными. Мне чужды политические амбиции.
Однако, я готов поддержать инициативного и амбициозного магистра, который готов взяться за возрождение нащего дома. Так же мне крайне интересен дом Дагот и я всецело за союз с этим домом.


Маг, советник Тельвани
 
ЛорансДата: Чт, 23.12.2010, 16:05:42 | Сообщение # 37
Убита солнечными лучами
Группа: Мертвецы
Сообщений: 532
Статус: Спящий
Уровень 1
Лоранс, вошедшая следом, поддержала обоих магов.
- "Врятли дом может пасть ниже, чем сейчас.. Если лорд Нергал обещает сделать дом лучше, то стоит дать ему шанс! Так же я согласна с лордом Арионом. Я лично встретилась с представителем дома Дагот, и он меня поразил своим здравым смыслом и деликатностью! Все их злостные деяния давно в прошлом, или же вообще - пустой миф.. Если мыслить глобально, то дом Дагот тоже настроен против Империи. А это уже наш шанс поднять с колен не только Телванни, но и весь Морровинд!"
Вампирша отдышалась, и сказала уже тише..
- "Если мы, Телванни, объединимся с Даготами, то создадим могущественный магический альянс, возможно даже способный выгнать Имперцев с наших земель и вернуть Морровинду независимость!"


Лоранс Дусер
5 г до ф.э. - 24 г ф.э.


Сообщение отредактировал Лоранс - Чт, 23.12.2010, 16:09:09
 
ФейнДата: Чт, 23.12.2010, 21:42:20 | Сообщение # 38
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Игротехнические
Сообщений: 11001
Статус: Спящий
Уровень 1
Совет увидел, что Арион за Нергала. Поднялся ропот, но вскоре стих. Как-никак, большинство Советников поддерживало нового Архимагистра. Остальным пришлось смолчать. Вскоре вперед выступил один из Советников, пожилой данмер.
- Мы согласно подчиняться тебе, Нергал, как Главе Дома. Но обещай нам, что ни прочие Дома, ни Империя, ни Гильдия Магов не положат лапу на наши крепости и города.
 
НергалДата: Чт, 23.12.2010, 21:49:35 | Сообщение # 39
Погиб под восходящими лучами солнца
Группа: Мертвецы
Сообщений: 811
Статус: Спящий
Уровень 1
Нергала захлестнуло радость и волнение, но сдержал это чувство. Выйдя вперед, он произнес:
- Я клянусь чтить свой Дом и защищать его от всех недоброжелателей, какие могут здесь появиться. Я клянусь именем Азуры, что никакая имперская свинья не посмеет диктовать нам условия, пока я стою во главе этого Дома. И я обещаю... я приведу наш Дом к величию.
Нергал направился к двери, поманив за собой своих спутников Лоранс, Ариона и Эрваса, однако перед дверьми он остановился и повернул голову к залу:
- А вот мой первый официальный указ как главы Дома. Я объявляю Эссу-Грейл Улрис... а так же ее семью вне закона. Они подлежат срочной поимке и суду перед всеми Лордами Телванни. Я надеюсь на то, что вы отыщите ее как можно быстрее, господа - И Нергал со спутниками вышел за дверь.


Нергал Дусер, 10 г. до Ф.Э.
Данмер Маг (9 лвл)

285 ХП, 1365 МЭ,
Атака 75, Ходы 5, Защита 50 % от физ урона

Сила 15,
Инт (осн) 70,
Ловкость 20

Особенности:
Вампир
- сопротивление обычному оружию 50%
- Ночное виденье
- 200% урона от осины и чеснока
- Солнечный ожег -100 ХП за раунд
Некромантический Ритуал
 
ЭссаДата: Пт, 24.12.2010, 00:45:30 | Сообщение # 40
Погибла во время аргонианского вторжения
Группа: Мертвецы
Сообщений: 52
Статус: Спящий
Уровень 1
Голос Эссы, радостная, что карающая длань её не коснулась, поспешила к своей госпоже с не очень хорошими известиями...

«Каждый может нести свою ношу, как бы тяжела она ни была. Каждый может работать, как бы ни было тяжело. Но каждый мудрый Телванни держит рабов, чтобы они делали это» © "Мудрость Тель Браноры"

Раса: Данмерра
Класс: Маг
Школа: Разрушение

Посох Огня

 
Форум » Провинция Морровинд » Побережье Азуры » = Садрит Мора: Совет Великого Дома Телванни = (Поднят из руин)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz