Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Провинция Морровинд » Побережье Азуры » Одирниран (Затопленная крепость)
Одирниран
НергалДата: Пн, 28.02.2011, 20:56:16 | Сообщение # 1
Погиб под восходящими лучами солнца
Группа: Мертвецы
Сообщений: 811
Статус: Спящий
Уровень 1
Башня находилась в устье реки. Прямо между Тель Дусером и Тель Андранором. Хлаалу и Телванни вели за нее бои уже не первый год. Но, возможно, кровопролитию настал конец.

Башня была частично разрушена во время красного года. На данный момент - необитаема.


Нергал Дусер, 10 г. до Ф.Э.
Данмер Маг (9 лвл)

285 ХП, 1365 МЭ,
Атака 75, Ходы 5, Защита 50 % от физ урона

Сила 15,
Инт (осн) 70,
Ловкость 20

Особенности:
Вампир
- сопротивление обычному оружию 50%
- Ночное виденье
- 200% урона от осины и чеснока
- Солнечный ожег -100 ХП за раунд
Некромантический Ритуал
 
НергалДата: Пн, 28.02.2011, 20:59:30 | Сообщение # 2
Погиб под восходящими лучами солнца
Группа: Мертвецы
Сообщений: 811
Статус: Спящий
Уровень 1
Посланник Нергала приблизился к башне. Возвестив о мире, он подошел к Хлаалу и сказал:
- Согласно соглашению между Домом Телванни и Домом Хлаалу, эта башня переходит под влияние нашего дома. Вам Хлаалу мы платим отступные в размере 15 000 согласно договору.


Нергал Дусер, 10 г. до Ф.Э.
Данмер Маг (9 лвл)

285 ХП, 1365 МЭ,
Атака 75, Ходы 5, Защита 50 % от физ урона

Сила 15,
Инт (осн) 70,
Ловкость 20

Особенности:
Вампир
- сопротивление обычному оружию 50%
- Ночное виденье
- 200% урона от осины и чеснока
- Солнечный ожег -100 ХП за раунд
Некромантический Ритуал
 
НельсонДата: Пн, 28.02.2011, 22:01:44 | Сообщение # 3
Ликвидирован Орденом Чёрного Солнца
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2254
Статус: Спящий
Уровень 1
Члены Дома Хлаалу безрадостно покидали это прекрасное место. Никакие товары не могли возместить его потерю. Но так решил Совет. И они не могли не подчиниться. Последним вышел высокий тёмный эльф. Закрыв за собой дверь, он что есть силы метнул свой серебряный нож в большой валун, лежавший неподалёку. Клинок вошёл почти по самую рукоять, на которой тут же заиграли лучи восходящего солнца.
- Пусть он будет здесь в память о нашем прибывании. Не извлекайте его. Это наша единственная просьба.
После этих слов все члены Дома переместились в Бальмору.


 
НергалДата: Пн, 28.02.2011, 22:03:51 | Сообщение # 4
Погиб под восходящими лучами солнца
Группа: Мертвецы
Сообщений: 811
Статус: Спящий
Уровень 1
Посланик низко поклонился ушедшим. Однако когда колонна скрылась, он возрадовался - теперь жта башня находится под влиянием Дома Телванни!!! И здесь будет основана школа некроматов!!! Хвала Нергалу Дусеру!!!

Нергал Дусер, 10 г. до Ф.Э.
Данмер Маг (9 лвл)

285 ХП, 1365 МЭ,
Атака 75, Ходы 5, Защита 50 % от физ урона

Сила 15,
Инт (осн) 70,
Ловкость 20

Особенности:
Вампир
- сопротивление обычному оружию 50%
- Ночное виденье
- 200% урона от осины и чеснока
- Солнечный ожег -100 ХП за раунд
Некромантический Ритуал
 
НергалДата: Пн, 28.02.2011, 22:08:37 | Сообщение # 5
Погиб под восходящими лучами солнца
Группа: Мертвецы
Сообщений: 811
Статус: Спящий
Уровень 1
На следующий день в Башню прибыло 50 некромантов. В башне прошел капитальный ремонт. Была оборудована большая библиотека, Храм Маннимарко, зал для проповедей, обеденный зал, спальные комнаты, заклинательные покои, алхимичесская лаборатория и многое другое. Теперь это воистину стала Школа - Храм Некромантии.

Население - 50 магов - Некромантов.


Нергал Дусер, 10 г. до Ф.Э.
Данмер Маг (9 лвл)

285 ХП, 1365 МЭ,
Атака 75, Ходы 5, Защита 50 % от физ урона

Сила 15,
Инт (осн) 70,
Ловкость 20

Особенности:
Вампир
- сопротивление обычному оружию 50%
- Ночное виденье
- 200% урона от осины и чеснока
- Солнечный ожег -100 ХП за раунд
Некромантический Ритуал
 
ТованилДата: Чт, 10.03.2011, 22:04:09 | Сообщение # 6
Умер от старости в 25 году, хотя думал жить вечно
Группа: Мертвецы
Сообщений: 21
Статус: Спящий
Уровень 1
В башню вошел бретон и сказал охранявшему вход.
-Я Тованил,наемник Дома Телванни,направлен в библиотеку дабы изучить некромантию.Пожалуйста,подскажите к кому обратится по этому поводу.


 
НергалДата: Чт, 10.03.2011, 22:14:48 | Сообщение # 7
Погиб под восходящими лучами солнца
Группа: Мертвецы
Сообщений: 811
Статус: Спящий
Уровень 1
Некромант, стоявший над разрезанным пополам трупом посмотрел на вошедшего:
- А, новый член ордена! Приветствую. Как новоприбывшему, тебе полагается роба некроманта, а так же вот этот амулет полного восстановления магии раз в день.
Некромант передал подарки новоиспеченному некроманту и сказал:
- Библеотека дальше по коридору. Можешь читать любые книги.


Нергал Дусер, 10 г. до Ф.Э.
Данмер Маг (9 лвл)

285 ХП, 1365 МЭ,
Атака 75, Ходы 5, Защита 50 % от физ урона

Сила 15,
Инт (осн) 70,
Ловкость 20

Особенности:
Вампир
- сопротивление обычному оружию 50%
- Ночное виденье
- 200% урона от осины и чеснока
- Солнечный ожег -100 ХП за раунд
Некромантический Ритуал
 
ТованилДата: Пт, 11.03.2011, 20:05:27 | Сообщение # 8
Умер от старости в 25 году, хотя думал жить вечно
Группа: Мертвецы
Сообщений: 21
Статус: Спящий
Уровень 1
офф: а у робы некроманта какой эфект?

Бретон поклонился в знак благодарности и пошел в библиотеку.Найдя нужные книги он зажег свечу и углубился в чтение.Через несколько часов он задул свечу,и захлопнув книгу уснул на ней.

Добавлено (11.03.2011, 15:14:02)
---------------------------------------------
Проснувшись через некоторое время,бретон встал,и взяв с полки ещё несколько книг,решил изучить и их.

Добавлено (11.03.2011, 20:05:27)
---------------------------------------------
Изучив несколько заклинаний,Тованил поставил книги на место и вышел из библиотеки.Подойдя к некроманту он попросил рассказать ему о мантии и спросил,нужна ли какая-то помощь...


 
НергалДата: Пт, 11.03.2011, 21:47:44 | Сообщение # 9
Погиб под восходящими лучами солнца
Группа: Мертвецы
Сообщений: 811
Статус: Спящий
Уровень 1
С тобой хочет говорить сам Маннимарко, Король Червей. Подойди к его статуе и помолись. Однако для этого ты должен знать ритуал поднятия мертвых, который ты напишешь сам.

Нергал Дусер, 10 г. до Ф.Э.
Данмер Маг (9 лвл)

285 ХП, 1365 МЭ,
Атака 75, Ходы 5, Защита 50 % от физ урона

Сила 15,
Инт (осн) 70,
Ловкость 20

Особенности:
Вампир
- сопротивление обычному оружию 50%
- Ночное виденье
- 200% урона от осины и чеснока
- Солнечный ожег -100 ХП за раунд
Некромантический Ритуал
 
ТованилДата: Пт, 11.03.2011, 22:09:37 | Сообщение # 10
Умер от старости в 25 году, хотя думал жить вечно
Группа: Мертвецы
Сообщений: 21
Статус: Спящий
Уровень 1
Офф: я вообще ничего не пойму!Что за плащ,где король червей,что писать?
 
НергалДата: Пт, 11.03.2011, 22:12:11 | Сообщение # 11
Погиб под восходящими лучами солнца
Группа: Мертвецы
Сообщений: 811
Статус: Спящий
Уровень 1
офф: Так, ну мантия чисто символичесски))) Король червей - это его алтарь, подойди и помолись, проси его выслушать тебя и дать совет))) А написать... Опиши обряд поднятия мертвого во всех подробностях, от колыхания магичесских потоков забвения до того, сколько железных скобок должно быть на теле убитого)

Нергал Дусер, 10 г. до Ф.Э.
Данмер Маг (9 лвл)

285 ХП, 1365 МЭ,
Атака 75, Ходы 5, Защита 50 % от физ урона

Сила 15,
Инт (осн) 70,
Ловкость 20

Особенности:
Вампир
- сопротивление обычному оружию 50%
- Ночное виденье
- 200% урона от осины и чеснока
- Солнечный ожег -100 ХП за раунд
Некромантический Ритуал
 
ЛорансДата: Пт, 11.03.2011, 22:14:34 | Сообщение # 12
Убита солнечными лучами
Группа: Мертвецы
Сообщений: 532
Статус: Спящий
Уровень 1
Офф: Не мучай студента, он только вступил))

Лоранс Дусер
5 г до ф.э. - 24 г ф.э.
 
НергалДата: Пт, 11.03.2011, 22:20:38 | Сообщение # 13
Погиб под восходящими лучами солнца
Группа: Мертвецы
Сообщений: 811
Статус: Спящий
Уровень 1
офф: Это Манни меня попросил) подготовить)

Нергал Дусер, 10 г. до Ф.Э.
Данмер Маг (9 лвл)

285 ХП, 1365 МЭ,
Атака 75, Ходы 5, Защита 50 % от физ урона

Сила 15,
Инт (осн) 70,
Ловкость 20

Особенности:
Вампир
- сопротивление обычному оружию 50%
- Ночное виденье
- 200% урона от осины и чеснока
- Солнечный ожег -100 ХП за раунд
Некромантический Ритуал
 
ЛорансДата: Пт, 11.03.2011, 22:30:12 | Сообщение # 14
Убита солнечными лучами
Группа: Мертвецы
Сообщений: 532
Статус: Спящий
Уровень 1
Офф: Манни? хD biggrin biggrin Ахах)) Шедевральное прозвище))

Лоранс Дусер
5 г до ф.э. - 24 г ф.э.
 
ТованилДата: Сб, 12.03.2011, 04:20:21 | Сообщение # 15
Умер от старости в 25 году, хотя думал жить вечно
Группа: Мертвецы
Сообщений: 21
Статус: Спящий
Уровень 1
Бретон поклонился и отправился бродить по башне в поисках лишнего скелета.Найдя таковой,он разложил кости,сверяясь с книгой по анатомии.К его счастью,грудь скелета была в целости,что значительно облегчило задачу.Начал бретон с того,что закрепил специальным стальным прутом позвоночник,стянув каждый позвонок с двух сторон,затем прикрепил к констукции грудину и удостоверился в прочности крепления.После этого он придирчиво осмотрел череп,но так как не был эстетом не стал крепить выпавшие зубы.Насадив голову на подвижный наконечник конструкции он отправился искать что-то для альтернативы суставам.

Добавлено (12.03.2011, 03:31:02)
---------------------------------------------
Бретон поклонился и отправился бродить по башне в поисках лишнего скелета.Найдя таковой,он разложил кости,сверяясь с книгой по анатомии.К его счастью,грудь скелета была в целости,что значительно облегчило задачу.Начал бретон с того,что закрепил специальным стальным прутом позвоночник,стянув каждый позвонок с двух сторон,затем прикрепил к констукции грудину и удостоверился в прочности крепления.После этого он придирчиво осмотрел череп,но так как не был эстетом не стал крепить выпавшие зубы.Насадив голову на подвижный наконечник конструкции он отправился искать что-то для альтернативы суставам.

Добавлено (12.03.2011, 03:41:42)
---------------------------------------------
Найдя плотную кожу и винты он вернулся к скелету и собрал все суставы,затем закрепил их кожей,прикрутив ее винтами.Убедившись в прочности конструкции,встяхнув тело,бретон усадил скелет на камень и стал читать недавно изученное заклинание.Мана лилась в череп через глазницы,наполняя его ярким светом,который изливался на всю конструкцию,отчего та засияла.Когда в черепной коробке собралось достаточно света,а весь скелет сиял,бретон вдруг усилил поток,а потом резко остановил магию,одновременно с последним словом заклинания.

Добавлено (12.03.2011, 03:55:59)
---------------------------------------------
Найдя плотную кожу и винты он вернулся к скелету и собрал все суставы,затем закрепил их кожей,прикрутив ее винтами.Убедившись в прочности конструкции,встяхнув тело,бретон усадил скелет на камень и стал читать недавно изученное заклинание.Мана лилась в череп через глазницы,наполняя его ярким светом,который изливался на всю конструкцию,отчего та засияла.Когда в черепной коробке собралось достаточно света,а весь скелет сиял,бретон вдруг усилил поток,а потом резко остановил магию,одновременно с последним словом заклинания.

Добавлено (12.03.2011, 04:09:04)
---------------------------------------------
Бретон встряхнул конструкцию,и убедившись в прочности креплений,усадил костяк на камень.Наведя указательный палец на скелет,бретон принялся читать заклинание,а мана полилась в череп через глазные яблоки,нос и дыры в зубах,выливаясь на конструкцию,отчего та засияла белым светом.Когда череп заполнился маной,а контур скелета весь сиял,бретон усилил поток магии,а затем резко его остановил,одновременно с последним словом заклинания.Скелет распрямился и из креплений вылетел позвонок,что не особо ослабило конструкцию.Затем он встал,и сияя глазами ожидал приказа.Тованил ударил ногой костяку в грудь,проверяя прочность,отчего тот лишь покачнулся.

Добавлено (12.03.2011, 04:20:21)
---------------------------------------------
Лишь после этого Тованил отправился призывать Червя,приказав скелету следовать за ним,по дороге использовав амулет восстановления магии.Подойдя к алтарю бретон возложил на него руки и произнес.
-Я, %PSName ,призываю из забвения тебя,Маннимарко,Король Червей,на разговор.
//Сори,тел на этом домене тупит,подправте если надо.Если что - перс "о поднятии тел" читал,а то я не представляю как зомби поднимать...//


 
МаннимаркоДата: Сб, 12.03.2011, 15:11:41 | Сообщение # 16
Король Червей
Группа: Игротехнические
Сообщений: 123
Статус: Спящий
Уровень 1
Я услышал призыв из Нирна и в виде призрака- проэкции явился над своим алтарем. Для меня открыты все мысли некромантов, следующих моему пути. Мой полупрозрачный призрак обратился к призывающему:

- Приветствую тебя неофит, я знаю, что ты желаешь приобщиться к запретным знаниям моего пути.
Для меня значим каждый последователь.
Но помни что в Нирне некромантия является запретным искусством, прихвостни Аркея преследуют и убивают моих жрецов, разрушают мои алтари. Волей Аркея в камни душ стало невозможным ловить души разумных существ, но я преодолел этот запрет, научив моих последователей создавать черные камни душ.
Маги Аркея запрещают поднимать мертвых, но этот их запрет бессилен для моих жрецов.
Мне открыто много тайн, недоступных смертным, некоторыми из них я делюсь со своими последователями.
Но за все нужно платить назначенную цену. В мире живых, а тем более в землях, которым покровительствует Аркей мои последователи становятся изгоями. Их ищут, преследуют и стараются убить.
Готов ли ты к этому?...




Сообщение отредактировал Маннимарко - Сб, 12.03.2011, 15:17:25
 
ТованилДата: Сб, 12.03.2011, 15:17:27 | Сообщение # 17
Умер от старости в 25 году, хотя думал жить вечно
Группа: Мертвецы
Сообщений: 21
Статус: Спящий
Уровень 1
Тованил склонил голову и ответил:
-Я прекрасно это понимаю Маннимарко,Король Червей.Да,я действительно готов на все дабы познать сокровенное.




Сообщение отредактировал Тованил - Сб, 12.03.2011, 15:22:26
 
МаннимаркоДата: Сб, 12.03.2011, 15:26:28 | Сообщение # 18
Король Червей
Группа: Игротехнические
Сообщений: 123
Статус: Спящий
Уровень 1
Офф: черт, сайт глючит.

Я:
- Да будет так. Даю тебе испытаниена верность.
Сам изготовь Черный камень душ, для этого оставь Великий камень душ в ночь Луны Некромантов на моем алтаре и прочитай заклинание "заключение души". Кристалл станет черным и над ним не будет властен запрет Аркея.
Далее поймай в черный камень душу жреца Аркея или священника трибунала, полный камень возложишь на мой алтарь.
На том посвящение будет завершено.
Камень после своего посвящения можешь оставить себе и попросить зачароателей Тельвани создать для тебя артефактный магический предмет.




Сообщение отредактировал Маннимарко - Сб, 12.03.2011, 15:27:27
 
ТованилДата: Сб, 12.03.2011, 15:29:05 | Сообщение # 19
Умер от старости в 25 году, хотя думал жить вечно
Группа: Мертвецы
Сообщений: 21
Статус: Спящий
Уровень 1
Бретон понял что разговор окончен,отдал скелету мантию и амулет и подошел к одному из некромагов башни:
-Вы случайно не знаете,когда это ночь "Луны Некромантов" и где достать великий камень душ?




Сообщение отредактировал Тованил - Сб, 12.03.2011, 15:36:42
 
НергалДата: Сб, 12.03.2011, 21:05:26 | Сообщение # 20
Погиб под восходящими лучами солнца
Группа: Мертвецы
Сообщений: 811
Статус: Спящий
Уровень 1
Некромант ответил:
- Ночь Луны Некромантов, или по другому называемая Тень Ревенанта. В час ночи, со среды на четверг,(лень искать названия) с небес появляется магическое свечение, которое является благоприятным условием для создания камня душ. Этот свет исходит от второй луны - Луны Некроманта.


Нергал Дусер, 10 г. до Ф.Э.
Данмер Маг (9 лвл)

285 ХП, 1365 МЭ,
Атака 75, Ходы 5, Защита 50 % от физ урона

Сила 15,
Инт (осн) 70,
Ловкость 20

Особенности:
Вампир
- сопротивление обычному оружию 50%
- Ночное виденье
- 200% урона от осины и чеснока
- Солнечный ожег -100 ХП за раунд
Некромантический Ритуал
 
Форум » Провинция Морровинд » Побережье Азуры » Одирниран (Затопленная крепость)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz