Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Провинция Морровинд » Эшленд » ===Альд'рун=== (Общая тема)
===Альд'рун===
Дагот_ФэйтонДата: Чт, 27.08.2009, 00:24:49 | Сообщение # 1
Основатель Фэйтланда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1061
Статус: Спящий
Уровень 1
-было
-стало
Прикрепления: 3203211.jpg (36.7 Kb)


Девиз: "А Жизнь - только слово, есть лишь Любовь и есть Смерть"
Нордлинг. Иммунитет к холоду 100 %
Превращение в крылана на год.
 
ФейнДата: Вс, 28.11.2010, 22:42:50 | Сообщение # 41
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11013
Статус: Спящий
Уровень 1
Фейн, Сельфи, Бафомет, Зерон и Эосфора вышли из таверны, пересекли главную площадь Балморы, затем поднялись по ступеням, ведущим к Императорскому Крабу. Однако обминули его и вышли на петляющую среди серых холмов дорогу, ведущей к Призрачным Вратам.

>>> Эшленд

 
Лим_СтрастныйДата: Пт, 11.02.2011, 21:42:11 | Сообщение # 42
Замерз насмерть
Группа: Мертвецы
Сообщений: 304
Статус: Спящий
Уровень 1
Лим и Фафнир прибыли в столицу Дома Редоран. Поплотнее закутавшись в темный шарф, обшитый золотыми нитями, Лим проклял погоду и поспешил поскорее укрыться от бури. Добравшись с Фафниром до ближайшего навеса, он спросил:
- Ну что? Сначала в трактир? Или прямо к Главе Дома? Кстати, кто сейчас у власти?


 
Атин_ВалиетиДата: Сб, 12.02.2011, 00:31:50 | Сообщение # 43
Архимастер Великого Дома Редоран
Группа: Мертвецы
Сообщений: 45
Статус: Спящий
Уровень 1
Атин стоял в приёмном помещении Совета Великого Дома Редоран и общался с Неминдой. Он любил простоту и поэтому судя по одежде Его можно было принять скорее за простолюдина, чем за Архимастера Великого Дома Редоран.

Они общались о повседневном быт. Неминда жаловалась на то, что приходит куча неотёсанных чурбанов, которые хотят только крушить - таких приходится отправлять в Гильдию Бойцов - благо в Альд Руне есть отделение.

Атин же жаловался, что Альд Ур развивается медленно. Не то, что как после Кризиса Обливиона 20 лет назад - тогда город (тогда ещё деревня) рос как на дрожжах. А сейчас сюда мало кто едет, хотя условия в городе для жизни одни из лучших в землях Дома. Тем более там базируется самый мощный военный отряд в Доме, и, вполне вероятно, во всём Морровинде.


 
ФафнирДата: Сб, 12.02.2011, 10:59:54 | Сообщение # 44
Лейтенант
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 152
Статус: Спящий
Уровень 1
Фафнир снял с головы повязку и приспособил ее как маску.
- Я никогда не интересовался политикой, поэтому в трактир. Тамошний народец много чего интересного знает... и о главе дома можно собрать информацию перед предстоящей беседой.

Лим и Фафнир быстрым шагом, укрывая лицо от бури, направились в сторону трактира.

>>>>>>>>Альд'Рун: Крыса в Котелке


 
Атин_ВалиетиДата: Вс, 13.02.2011, 16:25:07 | Сообщение # 45
Архимастер Великого Дома Редоран
Группа: Мертвецы
Сообщений: 45
Статус: Спящий
Уровень 1
"Ладно, Неминда! Приятно было с Тобой поговорить! У Меня есть кое-какие дела в городе, да и прогуляться хочется просто."
С этим словами Он направился к выходу из Приёмной Зала Совета Редоран.


 
Лим_СтрастныйДата: Пн, 14.02.2011, 14:07:20 | Сообщение # 46
Замерз насмерть
Группа: Мертвецы
Сообщений: 304
Статус: Спящий
Уровень 1
Зураб, Лим и Фаф шли в сторону Альд'Скара и беседовали.
Лим шел молча, обдумывая их возможные шаги...


 
Атин_ВалиетиДата: Пн, 14.02.2011, 15:22:33 | Сообщение # 47
Архимастер Великого Дома Редоран
Группа: Мертвецы
Сообщений: 45
Статус: Спящий
Уровень 1
"Сейчас в мирное время Лорд Атин много времени проводит в Альд Руне, так как предпочитает лично общаться с крестьянами и простолюдинами, помогая Им. Сейчас мирное время и все Воины Дом Редоран заняты активной помощью крестьянам и обывателям Дома. В наших землях уже почти не осталось никаких бандитов. Мы восстанавливаем и отстраиваем заново многое, что потеряли в бесчисленных войнах. Сейчас всего этого даже больше и лучше! О как!" - рассказывал Зураб по пути. Такими темпами Они дошли до входа в Приёмную Зала Совета Редоран. Зураб открыл дверь и пропустил Своих спутников вперёд. Потом Он поздоровался с Неминдой, подмигнув Ей: "И снова, здравствуй, Неминда! Слушай тут двое Ребят из Телванни хотят побеседовать с Лордом Валиети - Я пожалуй провожу их в специальный кабинет, где Они смогут нормально пообщаться, хорошо?"
Неминда в лёгком шоке была от увиденного, но ответила: "Ладно... Эммм... Хорошо. Пусть только сдадут оружие и наденут браслеты."
Зураб обратился к Спутникам: "Дорогие Мои Колдуны! Боюсь Вам придётся сдать оружие и надеть браслеты, сильно уменьшающие магию. Это меры безопасности, так как Вы сейчаас войдёте в закрытые помещения Редоран, куда могут зайти далеко не все. Это мера безопасности - уж извините. На выходе с Вас снимут браслеты и вернут оружие. Доверьтесь Благородству и Чести Дома Редоран - внутри Вы будете в полнейшей безопасности."


 
Лим_СтрастныйДата: Пн, 14.02.2011, 20:33:47 | Сообщение # 48
Замерз насмерть
Группа: Мертвецы
Сообщений: 304
Статус: Спящий
Уровень 1
Лим немного поерзал, но все же сдал оружие и позволил надеть на себя браслеты, с условием, что они не запачкают или порвут его великолепную мантию.

 
ФафнирДата: Ср, 16.02.2011, 15:40:31 | Сообщение # 49
Лейтенант
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 152
Статус: Спящий
Уровень 1
Фафнир послушно отдал кинжал, зная, что где-то в повязке на голове прячется его верный помощник, и протянул руки, на которые туго сели блестящие браслеты.
- Какие интересные браслеты - сказал Фафнир, - Как у рабов - подумал про себя.


 
Атин_ВалиетиДата: Ср, 16.02.2011, 19:58:06 | Сообщение # 50
Архимастер Великого Дома Редоран
Группа: Мертвецы
Сообщений: 45
Статус: Спящий
Уровень 1
"Отлично!" - сказал Зураб. "А теперь следуйте за Мной! Чувствуйте Себя как Дома! Сейчас Вы войдёте в сердце Совета Редоран!".
И Он повёл Их по коридорам Скара. Везде были красивые узоры на стенах, большие кусты в горшках ростом с человека прекрасно дополняли скромный интерьер - удивительно как они растут без света в панцире Имперского Краба. Все стражники отдавал честь Зурабу и с интересом и небольшим удивлением смотрели на Телваннийцев (неудивительно - двое не по-местному одетых людей разгуливают по залам Совета). Наконец Они дошли до небольшого кабинета. Зураб из вежливости пустил Гостей туда первыми и зашёл за Ними, закрыв дверь. Но перед этим Он что-то сказал стражнику у входа и Тот поклонился и куда-то убежал. Кабинет был небольшой. Два сундука в углу. Шкаф у стены. Стол с ящиками и шкатулкой на нём. Стул хозяина и гобелен за ним. И ещё три стула для гостей. Рядом со шкафом был небольшой сервант с кубками из серебра - единственный элемент роскоши в кабинете. Зураб достал из серванта три кубка и из сундука Он достал большую красную бутылку. Наполняя кубки содержимым красной бутылки, Он сказал: "Друзья берите стулья и садитесь напротив стола! Сейчас Я вас угощу Сиродильским Бренди - большой редкостью в Наше время!" Наполнив кубки, Он сел за стол и подождал пока Гости сядут за стол. После этого Он сказал уже серьёзно, посмотрев Им внимательно в глаза: "А теперь давайте поговорим о том, за чем Вы сюда приехали."


 
ФафнирДата: Ср, 16.02.2011, 20:08:50 | Сообщение # 51
Лейтенант
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 152
Статус: Спящий
Уровень 1
- Если бы твои люди не были такими плохими актерами, я бы ни за что не подумал, что меня угощал флином сам Атин Валиети.
Фафнир сел в позу переговорщика, сложив руки на столе.
-Ты ведь уже все слышал, там, в трактире. Стоит ли мне повторять это еще раз?


 
ФейнДата: Чт, 17.02.2011, 00:58:48 | Сообщение # 52
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11013
Статус: Спящий
Уровень 1
К Атину, Лиму и Фафниру подлетели три почтовых нетопыря с письмами:
"Как почетных гостей из Великих Домов Редоран и Телванни Приглашаем Вас поучаствовать в Четвертом Турнире, который начнется сегодня вечером в Амфитеатре города Фэйтгард"
 
ФафнирДата: Чт, 17.02.2011, 12:55:06 | Сообщение # 53
Лейтенант
Группа: Пропавшие без вести
Сообщений: 152
Статус: Спящий
Уровень 1
Телепорт>>>>>>>Амфитеатр

 
Атин_ВалиетиДата: Чт, 17.02.2011, 17:03:40 | Сообщение # 54
Архимастер Великого Дома Редоран
Группа: Мертвецы
Сообщений: 45
Статус: Спящий
Уровень 1
Ладно - договорим после Турнира.
Телепорт>>>>>>>Амфитеатр


 
Лим_СтрастныйДата: Чт, 17.02.2011, 18:26:12 | Сообщение # 55
Замерз насмерть
Группа: Мертвецы
Сообщений: 304
Статус: Спящий
Уровень 1
Лим немного был ошарашен этим, но все же принял приглашение и тоже телепортировался

>>>>>> Амфитеатр


 
НельсонДата: Чт, 17.02.2011, 22:35:24 | Сообщение # 56
Ликвидирован Орденом Чёрного Солнца
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2254
Статус: Спящий
Уровень 1
В очередной раз оказавшись на пыльных улицах Альдруна, Нельсон подумал, что уж очень неудачное место выбрали для города строители - пыльные бури, то и дело проносившиеся по улицам, портили всякое впечатление о пребывании в столице Великого Дома Редоран. И даже ручейка, не говоря уже о реке, не протекало здесь. "Надо бы намекнуть Атину, чтобы подумал об украшении своего города. Хотя куда там, ему только Альд Ур подавай", усмехнулся тёмный эльф, и, решив навестить старого друга, направился к Скару.
Заходя в приёмную, кивнул Неминде:
- Долгих дней и приятных ночей.
- Да, здравствуйте, лорд Нельсон.
- Архимастер у себя?
- Да, он с двумя посетителями.
- В таком случае я подожду здесь.
- Пожалуйста, присаживайтесь. Мой господин скоро выйдет к вам.
- Уж непременно, - улыбнулся тёмный эльф, садясь на стул.
- Да, вы слышали про турнир в Фейнгарде?
- Нет.
- Так отправляйтесь туда скорей, там ожидается много интересного.
- Неплохая идея. После этих слов Нельсон исчез в ослепительной голубой вспышке.




Сообщение отредактировал nelson - Чт, 17.02.2011, 23:15:15
 
НегатоДата: Сб, 12.03.2011, 14:12:29 | Сообщение # 57
Умер в заключении Ордена Полумрака
Группа: Мертвецы
Сообщений: 107
Статус: Спящий
Уровень 1
Негато слез с силтстрайдера, и решил осмотрется.
"Хорошо что сейчас бури нет"
Немного подумав, он отправился на юг, к Форту Пёстрой бабочки
---->Форт Пёстрой Бабочки




Сообщение отредактировал Негато - Сб, 12.03.2011, 14:13:52
 
АдиДата: Вс, 13.03.2011, 01:02:14 | Сообщение # 58
Казнён в газовой камере Риттерсброка
Группа: Мертвецы
Сообщений: 4884
Статус: Спящий
Уровень 1
Имперский стражник,изредка оглядываясь направлялся в таверну



Награды
"За победу в Центральной Войне 1й степени"
"За победу в Подземной Войне 1й степени"
"За победу во Всефейтландском Турнире"
"За победу во Второй Мировой Войне с Нежитью"
 
НегатоДата: Вс, 13.03.2011, 02:00:00 | Сообщение # 59
Умер в заключении Ордена Полумрака
Группа: Мертвецы
Сообщений: 107
Статус: Спящий
Уровень 1
Негато не отставал от стражника

Добавлено (13.03.2011, 02:00:00)
---------------------------------------------
Выйдя из таверны, Негато вместе с Хёгом пошли к силтстрайдё\еру.
Заплатив данмеру, они отправились в Балмору
----->Балмора




Сообщение отредактировал Негато - Вс, 13.03.2011, 02:00:55
 
НельсонДата: Сб, 26.03.2011, 11:05:40 | Сообщение # 60
Ликвидирован Орденом Чёрного Солнца
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2254
Статус: Спящий
Уровень 1
Появившись в Альд'Руне, Нельсон направился в район поместий под Скаром. Зайдя под панцирь, он пересёк главный зал и вошёл в приёмную редоранцев.
- Приветствую, Неминда!
- Добро пожаловать, грандмастер. У меня для вас новости.
- Это очень кстати, поскольку я прибыл узнать, почему Редоран до сих пор не вступил в войну против империи.
- Как раз об этом я и хочу вам сказать. Архимастер Атин сейчас не в состоянии принять командование, поэтому он передал нашу армию вам. Она составляет 4200 воинов: 700 кавалеристов на гуарах, 1500 мечников, 1500 лучников, 500 копейщиков, 30 катапульт. Мобилизация проведена, все воины находятся здесь, в Альд'Руне, и ждут ваших приказов.
- Сомневаюсь, что они так просто согласятся их выполнять, узнав, что их незабвенного командира заменит пусть и грандмастер, но всё же другого Дома.
- Архимастер лично обсуждал эту проблему с воинами, предлагая вместо себя несколько кандидатур. Однако воины попросили, чтобы, буде такая возможность, командование было передано вам.
- Что ж, приятно это слышать. В таком случае, я немедленно отправляюсь в Форт Пёстрой Бабочки. Мне нужно пятеро бойцов и ваше знамя, чтобы провести с имперцами переговоры. Было бы неразумно сразу атаковать укреплённый форт, поэтому сначала мы попробуем убедить их присоединиться к нам или хотя бы покинуть ваше земли с помощью дипломатии.


 
Форум » Провинция Морровинд » Эшленд » ===Альд'рун=== (Общая тема)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz