Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Провинция Морровинд » Эшленд » Друскашти (Находится на северо-западе Эшленда)
Друскашти
Лорд_Дагот_ЭрионДата: Вс, 30.08.2009, 23:35:00 | Сообщение # 1
Граф Эа-им-Дуинат
Группа: Мертвецы
Сообщений: 847
Статус: Спящий
Уровень 1
Двемерская крепость. Друскашти - это северная часть города Бтунгтумца. Друскашти проклята и крайне опасна. По сообщениям эшлендеров, там живут то ли вампиры, то ли призраки.

 
Лорд_Дагот_ЭрионДата: Пт, 14.01.2011, 21:28:23 | Сообщение # 2
Граф Эа-им-Дуинат
Группа: Мертвецы
Сообщений: 847
Статус: Спящий
Уровень 1
Даунайн Аунда и 10 вампиров вошли в крепость. Их встретили вампиры Куарра, проводили внутрь.

 
Лорд_Дагот_ЭрионДата: Пт, 14.01.2011, 21:46:53 | Сообщение # 3
Граф Эа-им-Дуинат
Группа: Мертвецы
Сообщений: 847
Статус: Спящий
Уровень 1
Волрина и Даунайн:
- Слухи подтвердились, Волрина, телванни и Берне заодно, к тому же и Дагот с ними. Может, вскоре эта Лоранс навестит и вас, с предложением, но я уверена, что ты поступишь верно...
- Не указывай мне что делать, Даунайн! У меня своя голова на плечах. Ты посылала к нам этого Нереварина, мы этого не забудем, скольких наших он убил...
- И ТЫ помни, что один из ваших убил моего сына! Что оставалось делать матери, как не мстить....
- Если они заявятся, я поступлю так, как говорят наши предки..
- Они предлагали нам их "знания" и кровь врагов, считают нас неспособными и слабыми, слепыми и простаками...
- А вы не такие, Аунда? Ахахаха...
- Попридержи язык, Волрина, я стараюсь для всех вампиров, которые живут по древним законам и правилам, не имеют дел с едой...
- Как и наш клан. Но наш Клан стоит в стороне от остальных! Наш дар настолько велик, что наша мощь почти ничем не ограничена...
- Я и не сомневалась, хаха, тогда вы поступите верно, как и мы. Прощай, Волрина.
- В следующий раз без приглашения не пустим, Даунайн..
- Взаимно.

Даунайн Аунда и её вампиры покинули Друскашти.


 
ЛорансДата: Ср, 30.03.2011, 17:35:27 | Сообщение # 4
Убита солнечными лучами
Группа: Мертвецы
Сообщений: 532
Статус: Спящий
Уровень 1
Три вампира Берне под покровом ночи подошли к дверям Друскашти, убежищу вампиров Куарра.
Один из Берне несколько раз постучал, подав голос.
- Куарра! Откройте, у нас к вам важное дело!


Лоранс Дусер
5 г до ф.э. - 24 г ф.э.


Сообщение отредактировал Лоранс - Ср, 30.03.2011, 17:36:32
 
ЗлоДата: Ср, 30.03.2011, 22:38:28 | Сообщение # 5
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5847
Статус: Спящий
Уровень 1
Дверь открылась, высунулся нордлинг с секирой.
- Берне! Вы воняете за версту!! Проваливайте, пока я вам головы не снес!



 
ЛорансДата: Ср, 30.03.2011, 23:07:36 | Сообщение # 6
Убита солнечными лучами
Группа: Мертвецы
Сообщений: 532
Статус: Спящий
Уровень 1
- Ты не грози, не грози. Куарра, ведь, не тупые варвары, как о них слухи вещают? Хех.. – оскалился один из вампиров, сняв маску.
– Мы пришли поговорить с Волриной.. мирно.


Лоранс Дусер
5 г до ф.э. - 24 г ф.э.


Сообщение отредактировал Лоранс - Ср, 30.03.2011, 23:08:06
 
ЗлоДата: Чт, 31.03.2011, 00:54:44 | Сообщение # 7
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5847
Статус: Спящий
Уровень 1
- Сложите оружие сначала, - прошипел вампир. - И внутрь войдет только один.


 
ЛорансДата: Чт, 31.03.2011, 10:17:38 | Сообщение # 8
Убита солнечными лучами
Группа: Мертвецы
Сообщений: 532
Статус: Спящий
Уровень 1
Старший из Берне без малейшего недовольства на лице стал разгружаться, отдавая своё оружие напарникам.. Оставив, однако, крохотный стальной кинжальчик, который был запрятан так глубоко, что чтобы найти его, пришлось бы раздеть вампира догола.
Дипломат ухмыльнулся про себя:
"Хмм.. даже слабаки Аунда не боялись парламентёров. А эти? Хех.. великие воины! Я всё больше убеждаюсь в могуществе своего клана, раз уж даже Куарра нас боятся.."
Когда все было готово, он наигранно поднял руки вверх и улыбнувшись Норду, шагнул под своды Друскашти.


Лоранс Дусер
5 г до ф.э. - 24 г ф.э.


Сообщение отредактировал Лоранс - Чт, 31.03.2011, 10:21:28
 
ЗлоДата: Чт, 31.03.2011, 15:21:22 | Сообщение # 9
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5847
Статус: Спящий
Уровень 1
Норд провёл его по сумрачным двемерским коридорам, мимо Скотин и прочих вампиров, злобно скаливших зубы вслед. Затем в круглую дверь. На нижний этаж.
За поворотом дороги и выступом трубы сидела в кресле Волрина Куарра, высокая бледная вампирка.
- Берне, Древнейшая! - поклонился норд. - Хотят говорить с тобой.
Куарра поднялась, усмехнулась.
- И что же за причина побудила воришек Берне прийти ко мне? - вампирка пристально смотрела в глаза дипломата.



 
ЛорансДата: Чт, 31.03.2011, 15:43:56 | Сообщение # 10
Убита солнечными лучами
Группа: Мертвецы
Сообщений: 532
Статус: Спящий
Уровень 1
Высокий имперец, шагнул к Волрине и учтиво поклонился ей, пытаясь включить всё своё обаяние и дипломатичность.
- Приветствую, госпожа. Я пришёл предложить вам союзнические отношения. Нам надоела эта бессмысленная война, не несущая никакой пользы. Вас, Волрина Куарра, мы уважаем, и искренне верим, что найдём с вами общий язык.
Вампир примолк, собираясь с мыслями, потом продолжил, понизив голос.
- У меня есть весомый аргумент в пользу союза. Наш общий отец – Великий и могущественный принц Молаг Бал повелел всем кланам объединиться, чтобы наша тёмная семья стала сильнее и сплоченней. Каждый клан уникален. Куарра – самые лучшие войны, Аунда – самые лучшие маги, Берне – самые лучшие воры. А если три клана станут единым целым? Только представьте, Волрина, какими могущественными созданиями станут наши потомки! Прошу, подумайте над моими словами. Такова воля Молаг Бала!


Лоранс Дусер
5 г до ф.э. - 24 г ф.э.
 
ЗлоДата: Пт, 01.04.2011, 05:33:45 | Сообщение # 11
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5847
Статус: Спящий
Уровень 1
Волрина задумалась. Глаза её погасли, на время.
- Может быть... может быть... - тихо прошипела она. - Но я и мой Клан не будет никому подчиняться. А если найдётся общая цель, мы готовы сражаться за нашего Отца!
Вампирка поднялась, взяла даэдрический топор, с лёгкостью размахнулась и разрубила двемерский контейнер в углу.
- Я слышала, Аунда пали жертвой каких-то магов?



 
ЛорансДата: Пт, 01.04.2011, 10:29:45 | Сообщение # 12
Убита солнечными лучами
Группа: Мертвецы
Сообщений: 532
Статус: Спящий
Уровень 1
Берне вздрогнул, когда Волрина взяла топор, но не подал других признаков беспокойства и усмехнулся.
- Да.. я наслышан об этом. коварство и подлость Аунда превысили даже наши собственные. Они убили ребёнка Архимагистра Телванни. Они были глупы, и видели в людях только корм, не понимая, что днём, при свете солнца, толпа смертных может вломиться в их дом и разнести всё к Скампу, а они будут беспомощны, как котята.. За это и поплатились..
Вампир почесал затылок.
- Но, я слышал, не все Аунда мертвы. Наследие их клана передалось одному из тех магов Телванни, и он собирается возродить клан заново, на службу нашего Отца.
Берне, не делая резких движений, достал маленький, но острый стальной кинжал и пустую склянку, и протянул их Волрине с почтительным поклоном.
- Пару капель вашей крови, как залог нашей дружбы и союза, Госпожа Куарра.


Лоранс Дусер
5 г до ф.э. - 24 г ф.э.


Сообщение отредактировал Лоранс - Пт, 01.04.2011, 12:12:36
 
ЗлоДата: Сб, 02.04.2011, 06:31:03 | Сообщение # 13
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5847
Статус: Спящий
Уровень 1
Волрина не шелохнулась, проследив взглядом за Берне.
- А что вы дадите нам в знак нашего союза?



 
ЛорансДата: Сб, 02.04.2011, 11:20:18 | Сообщение # 14
Убита солнечными лучами
Группа: Мертвецы
Сообщений: 532
Статус: Спящий
Уровень 1
- А что вы пожелаете. – ответил Берне. – Если вам нужна какая нибудь вещь, могу предложить вам и вашим охотникам это.
Вампир снял хамелеоновую маску своего Клана и отдал её Волрине.
- Это реликвия нашего Братства. Она позволит Куарра быть такими же незаметными тенями, как Берне. Если кланы объединятся, это будет полезно и вам, великие воины. А так же..
Вампир сделал легкий поклон.
- Если вам понадобится чего нибудь украсть, достать, разузнать, найти.. воришки Берне будут к вашим услугам.


Лоранс Дусер
5 г до ф.э. - 24 г ф.э.


Сообщение отредактировал Лоранс - Сб, 02.04.2011, 14:43:48
 
ЗлоДата: Сб, 02.04.2011, 15:51:40 | Сообщение # 15
Тёмная Сторона
Группа: Игротехнические
Сообщений: 5847
Статус: Спящий
Уровень 1
- Благодарю вас, - Волрина приняла Маску.
Затем разрезала себе запястье, капнула двадцать капель крови во флакон и отдала Берне.
- Наша сила к услугам нашего Отца. А если вы с ним, то и к вашим услугам.



 
ЛорансДата: Сб, 02.04.2011, 17:22:03 | Сообщение # 16
Убита солнечными лучами
Группа: Мертвецы
Сообщений: 532
Статус: Спящий
Уровень 1
- Благодарю вас. - тихо сказал вампир, приняв склянку крови.
- Мы дети одного отца. Единая семья.. и мы не обманем вашего доверия. Отныне Берне - ваши верные друзья.
С этими словами дипломат попрощался и телепортировался в Тель Дусер.


Лоранс Дусер
5 г до ф.э. - 24 г ф.э.


Сообщение отредактировал Лоранс - Сб, 02.04.2011, 17:32:45
 
Форум » Провинция Морровинд » Эшленд » Друскашти (Находится на северо-западе Эшленда)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz