Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Провинция Морровинд » Западное Нагорье » Западное Нагорье (Общая тема)
Западное Нагорье
Дагот_ФэйтонДата: Ср, 26.08.2009, 23:51:37 | Сообщение # 1
Основатель Фэйтланда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1061
Статус: Спящий
Уровень 1

Западное Нагорье простирается от Моря Призраков на северо-западе до Балморы, около которой оно проходит между Горьким берегом и Эшлендом. Кроме Балморы большие поселения в этом районе — торговая деревня Гнисис, Альд’рун, Кальдера. На северном побережье находятся рыбацкие деревни Альд Велоти и Хуул. Там растет муск (вид флоры, производящий субстанцию со слабыми магическими свойствами) и собирают удушайку и рубраш (кустарники).


Девиз: "А Жизнь - только слово, есть лишь Любовь и есть Смерть"
Нордлинг. Иммунитет к холоду 100 %
Превращение в крылана на год.
 
ЛиараДата: Сб, 15.01.2011, 01:22:15 | Сообщение # 21
Капитан XVIII Отряда, сожжена на орбите в 180 году
Группа: Мертвецы
Сообщений: 67
Статус: Спящий
Уровень 1
-Ничего, я привыкла - Лиара улыбнулась, взяла бутылку из рук Ррея и опустилась на камень, - выпьем за наше знакомство?

Девиз: "Vis consili expers mole ruit sua".
Раса: Данмер, 3 Ф. Э.
Класс: воин
Инвентарь:
- Даэдрический кинжал
- Даэдрический дротик

Сила (осн): 22, Ловкость: 18, Разум: 15, Жизнь: 418, Мана: 195, Ход: 3, Атака: 27.
 
КрагозДата: Сб, 15.01.2011, 01:23:34 | Сообщение # 22
Фенрих
Группа: Мертвецы
Сообщений: 75
Статус: Спящий
Уровень 1
Крагоз поднял факел и зажег, используя свои камешки из сумки.
- Где сундук... Моя должен искать *тролль полез в воду, факел воткнул в землю у самой воды, окунулся, ища сундук на дне*


 
Воин_ВерескаДата: Сб, 15.01.2011, 01:32:11 | Сообщение # 23
Художник
Группа: Мертвецы
Сообщений: 360
Статус: Спящий
Уровень 1
На дне он наткнулся на что-то твёрдое, явно это был не сундук. Скорее... Статуя, так ему показалось. В мутно-белой известковой воде ничего было не разобрать.

- За знакомство! - кивнул данмер. - Откуда такая красота в наших краях? Да ещё и без провожатых?.. - улыбнулся, блестящими алыми глазами окинув Лиару с ног до головы.


Художник, рисующий вывески.
 
КрагозДата: Сб, 15.01.2011, 01:43:58 | Сообщение # 24
Фенрих
Группа: Мертвецы
Сообщений: 75
Статус: Спящий
Уровень 1
- булрббррулбубабабррббр боблбббррбулрб *ворчал в воде тролль*

Крагоз ухватился за то, что нащупал, потянул на берег.


 
ЛиараДата: Сб, 15.01.2011, 01:46:00 | Сообщение # 25
Капитан XVIII Отряда, сожжена на орбите в 180 году
Группа: Мертвецы
Сообщений: 67
Статус: Спящий
Уровень 1
Лиара хитро прищурила свои темно-красные глаза и, немного понизив тон голоса, медленно произнесла: "Я из Омайнии, материковой части Морроувинда...так вышло, что я осталась совсем одна, все мои друзья разьехались, заняться мне было совсем нечем и я решила поехать в Вварденфелл, так как много наслышана о нем, хотя и никогда не была тут раньше...надеюсь здесь я найду себе новых друзей, работу, любовь...*последнее слово она произнесла особенным тоном, откинув при этом назад свои длинные и густые волосы*-... и еще, мне до чертиков надоела скучная и однообразная жизнь, я жажду приключений!"

Девиз: "Vis consili expers mole ruit sua".
Раса: Данмер, 3 Ф. Э.
Класс: воин
Инвентарь:
- Даэдрический кинжал
- Даэдрический дротик

Сила (осн): 22, Ловкость: 18, Разум: 15, Жизнь: 418, Мана: 195, Ход: 3, Атака: 27.


Сообщение отредактировал Лиара - Сб, 15.01.2011, 01:54:28
 
Воин_ВерескаДата: Сб, 15.01.2011, 01:48:59 | Сообщение # 26
Художник
Группа: Мертвецы
Сообщений: 360
Статус: Спящий
Уровень 1
Находка была довольно интересной... Окаменевшее от избытка извести тело хаджита в рабских наручниках. Видимо, они его и привели к гибели.

Художник, рисующий вывески.
 
КрагозДата: Сб, 15.01.2011, 01:54:03 | Сообщение # 27
Фенрих
Группа: Мертвецы
Сообщений: 75
Статус: Спящий
Уровень 1
Тролль пригляделся, случайно оторвал руку хаджиту и рассмотрел все получше - света было маловато.

- КОТ! *изумленно сказал Крагоз* Кот в наручах! Как оказаться тут кот... Кот раб.. Мерзкий человека раб делает! Агррргрр.. Где сундук *тролль стоял в недоумении, оглядываясь по сторонам*


 
Воин_ВерескаДата: Сб, 15.01.2011, 01:55:22 | Сообщение # 28
Художник
Группа: Мертвецы
Сообщений: 360
Статус: Спящий
Уровень 1
Данмер сглотнул и перевёл взгляд на губы девушки. Смутившись своего желания, отвёл глаза и сделал ещё глоток флина. - Мне кажется, здесь всего можно найти сполна... *вновь взглянул на девушку* Возможно я даже смогу вам помочь, красавица... - передал девушке бутыль, невзначай коснувшись руки.

Художник, рисующий вывески.
 
Воин_ВерескаДата: Сб, 15.01.2011, 01:58:46 | Сообщение # 29
Художник
Группа: Мертвецы
Сообщений: 360
Статус: Спящий
Уровень 1
Офф: Неожиденно кот вскочил и отнял свою лапу, оказавшись известковым големом )))

Никаких сундуков им замечено не было. И вообще ничего, кроме поросших известковыми наростами стен и грибов.


Художник, рисующий вывески.
 
ЛиараДата: Сб, 15.01.2011, 02:02:51 | Сообщение # 30
Капитан XVIII Отряда, сожжена на орбите в 180 году
Группа: Мертвецы
Сообщений: 67
Статус: Спящий
Уровень 1
Щеки Лиары покрылись румянцем и, скромно опустив взгляд, девушка произнесла: "Это было бы здорово - облизнув губы и улыбнувшись она внимательно взглянула в глаза Ррея - а как?"

Девиз: "Vis consili expers mole ruit sua".
Раса: Данмер, 3 Ф. Э.
Класс: воин
Инвентарь:
- Даэдрический кинжал
- Даэдрический дротик

Сила (осн): 22, Ловкость: 18, Разум: 15, Жизнь: 418, Мана: 195, Ход: 3, Атака: 27.
 
КрагозДата: Сб, 15.01.2011, 02:03:15 | Сообщение # 31
Фенрих
Группа: Мертвецы
Сообщений: 75
Статус: Спящий
Уровень 1
Тролль ничего не нашел и снова окунулся в воду, обыскав все дно.

 
Воин_ВерескаДата: Сб, 15.01.2011, 02:16:43 | Сообщение # 32
Художник
Группа: Мертвецы
Сообщений: 360
Статус: Спящий
Уровень 1
Погружаясь, Крагоз заметил тёмное пятно на дальней стеке озерца, довольно большого диамерта, приблизившись, он понял, что это глубинная пещера.

Глубоко вдохнув, данмер скользнул взглядом вниз по телу девушки. - У меня есть деньги и связи... Я многое могу дать... Если пожелаешь... - приблизившись вплотную, прошептал на ухо Лиаре.


Художник, рисующий вывески.
 
КрагозДата: Сб, 15.01.2011, 02:19:18 | Сообщение # 33
Фенрих
Группа: Мертвецы
Сообщений: 75
Статус: Спящий
Уровень 1
Тролль как-то плыл вперед, точнее тащился по дну на пузе, которое его тянуло вниз.

 
ЛиараДата: Сб, 15.01.2011, 02:22:41 | Сообщение # 34
Капитан XVIII Отряда, сожжена на орбите в 180 году
Группа: Мертвецы
Сообщений: 67
Статус: Спящий
Уровень 1
Она нежно коснулась рукой его щеки: "-Что требуется от меня?" - прозвучал чуть слышный ответ и, если бы Ррей в тот момент видел ее лицо, то он бы уловил легкую улыбку

Девиз: "Vis consili expers mole ruit sua".
Раса: Данмер, 3 Ф. Э.
Класс: воин
Инвентарь:
- Даэдрический кинжал
- Даэдрический дротик

Сила (осн): 22, Ловкость: 18, Разум: 15, Жизнь: 418, Мана: 195, Ход: 3, Атака: 27.
 
Воин_ВерескаДата: Сб, 15.01.2011, 02:35:55 | Сообщение # 35
Художник
Группа: Мертвецы
Сообщений: 360
Статус: Спящий
Уровень 1
Вскоре лаз закончился и над головой тролля тускло замерцал свет. Видимо, там горел огонь.

- Немного ласки... - выдохнул данмер, закатив глаза и, обхватив девушку за талию, вдохнул аромат волос.


Художник, рисующий вывески.
 
КрагозДата: Сб, 15.01.2011, 02:41:45 | Сообщение # 36
Фенрих
Группа: Мертвецы
Сообщений: 75
Статус: Спящий
Уровень 1
Крагоз выплыл из воды
- Уааааааааааааааапффффьььььщщщщооооооомффуууу *глубоко вдохнул воздух, огляделся*


 
ЛиараДата: Сб, 15.01.2011, 02:43:29 | Сообщение # 37
Капитан XVIII Отряда, сожжена на орбите в 180 году
Группа: Мертвецы
Сообщений: 67
Статус: Спящий
Уровень 1
-Это я умею) - она приблизилась своими губами к его губам и обняла его за лопатки, её глаза были закрыты и ресницы слегла трепетали

Девиз: "Vis consili expers mole ruit sua".
Раса: Данмер, 3 Ф. Э.
Класс: воин
Инвентарь:
- Даэдрический кинжал
- Даэдрический дротик

Сила (осн): 22, Ловкость: 18, Разум: 15, Жизнь: 418, Мана: 195, Ход: 3, Атака: 27.
 
Воин_ВерескаДата: Сб, 15.01.2011, 02:52:47 | Сообщение # 38
Художник
Группа: Мертвецы
Сообщений: 360
Статус: Спящий
Уровень 1
Здесь озеро было крохотным, зато пещера была довольно большой. Посредине горел костёр, но того, кто за ним следил видно не было. В дальнем тёмном углу была железная клетка, в ней сидело четверо рабов - три аргонианина и хаджит. У противоположной стены стояло две бочки и ящик.

Отдавшись нахлынувшему желанью, данмер стал жадно целовать губы девушки, повалив её на плоский гладкий камень, пытаясь отыскать руками застёжки на её одежде.


Художник, рисующий вывески.
 
ЛиараДата: Сб, 15.01.2011, 02:58:56 | Сообщение # 39
Капитан XVIII Отряда, сожжена на орбите в 180 году
Группа: Мертвецы
Сообщений: 67
Статус: Спящий
Уровень 1
Лиара запустила руки в волосы Ррея и начала беспорядочно гладить его голову, полностью отдаваясь страсти. Она по-кошачьи выгнула спину, чтобы он смог расстегнуть кофту и старалась быть с ним максимально нежной и открытой для его ласк

Девиз: "Vis consili expers mole ruit sua".
Раса: Данмер, 3 Ф. Э.
Класс: воин
Инвентарь:
- Даэдрический кинжал
- Даэдрический дротик

Сила (осн): 22, Ловкость: 18, Разум: 15, Жизнь: 418, Мана: 195, Ход: 3, Атака: 27.
 
КрагозДата: Сб, 15.01.2011, 03:00:44 | Сообщение # 40
Фенрих
Группа: Мертвецы
Сообщений: 75
Статус: Спящий
Уровень 1
Крагоз вылез из воды, встряхнул жирком и огляделся. Увидел костер и подошёл руки высушить и согреться, но заметил клетку..
- Кто там?! *присмотрелся* Кот и ящерки?! *подошел к клетке* ЭЙ ваша что тут делать в клетка?!


 
Форум » Провинция Морровинд » Западное Нагорье » Западное Нагорье (Общая тема)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz