Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Провинция Морровинд » Западное Нагорье » Форт Пелагиад (Восстановлен)
Форт Пелагиад
Дагот_ФэйтонДата: Чт, 27.08.2009, 03:09:19 | Сообщение # 1
Основатель Фэйтланда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1061
Статус: Спящий
Уровень 1

В городе Пелагиад расположен форт с одноименным названием. Гарнизон крепости защищает торговые пути из Вивека, Сейда-Нин и частных плантаций на север. В форте очень сильно развилась коррупция и взяточничество. В округе очень много пещер контрабандистов, на которые гарнизонное начальство смотрит сквозь пальцы.

В будущем планируется расширение территории форта, и превращения города Пелагиад в замок на подобии Эбенгарда. Но пока лишь был намечен фундамент будущих стен и построена сторожевая башня. В связи с проблемами в столице Империи финансирование было временно прекращено, а строительство заморожено.

Рыцарем-протектором этого форта является Ангорил. Найти ее можно в главной башне, в ее апартаментах на втором этаже, никаких заданий она, скорее всего не даст. На первом этаже Вы можете отремонтировать броню и оружие у кузнеца Шадбак гра-Бурбуг или продать их ей на сумму до 900 септимов.

Прихожане Имперского Культа в главной башне могут получить услуги сержанта алтаря Игфы по продаже и созданию заклинаний, а также продать ей ненужные ингредиенты и зелья на сумму до 175 септимов. Она живет в комнате рядом с алтарем.

Тюрьма форта расположена в башне южной стены.


Девиз: "А Жизнь - только слово, есть лишь Любовь и есть Смерть"
Нордлинг. Иммунитет к холоду 100 %
Превращение в крылана на год.
 
Ремор_ДренДата: Пт, 30.10.2009, 13:55:49 | Сообщение # 2
Космонавт 5 отряда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 88
Статус: Спящий
Уровень 1
В конце коридора послышались громкие шаги и Ремор встал.Шаги приближались и вот к камере подошёл имперский стражник.Дверь заскрипела и отворилась.
"Выходи!"-рявкнул имперец заключонному.
Ремор лениво поднялся на ноги и вышел из камеры.Стражник проводил его до дверей и вытолкал наружу,предворительно всучив ему изрядно помятую справку об освобождении.
-"И чтоб больше я тебя здесь не видел!"-крикнул он в догонку бывшему заключонному.
-"Молаг Бал тебя покарает!"-крикнул Ремор,сопровадив эти слова непристойным жестом в сторону закрывающейся двери,однако стражник его не услышал.
Ещё немного постояв у ворот форта Пеллагиад,Ремор Дрен глубоко вздохнул и зашагал в Когорун.Он намеревался вступить в Великий Дом Дагот...
 
Форум » Провинция Морровинд » Западное Нагорье » Форт Пелагиад (Восстановлен)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz