Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

Форум » Провинция Морровинд » Западное Нагорье » Поместье Ретан (Красивое местечко)
Поместье Ретан
МорхайнтДата: Пт, 12.08.2011, 20:47:07 | Сообщение # 61
Ушла в лучший мир....
Группа: Мертвецы
Сообщений: 64
Статус: Спящий
Уровень 1
Мора слегка улыбнулась, ей понравилось, что этот мужчина не набрасывается на нее, как голодающий на еду.
Она потянулась и приподняв свое милое личико прильнула к его губам в нежном поцелуе.


Взгляни разок за излучину реки..
 
НельсонДата: Пт, 12.08.2011, 21:04:38 | Сообщение # 62
Ликвидирован Орденом Чёрного Солнца
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2254
Статус: Спящий
Уровень 1
Эльф наслаждался прикосновением бархатных губ девушки, отвечая на поцелуй... Не прерывая его, он взял её на руки, а затем сел в кресло. Так было куда более удобно дарить удовольствие друг другу.

 
МорхайнтДата: Пт, 12.08.2011, 21:19:10 | Сообщение # 63
Ушла в лучший мир....
Группа: Мертвецы
Сообщений: 64
Статус: Спящий
Уровень 1
Морхайнт словно уносили теплые волны. Она нежно целовала чуть жестковатые мужские губы, и совсем не удивилась когда сильные руки оторвали ее легкое тело от земли. Она даже не открыла глаз, чтобы посмотреть куда ее несут. Сейчас ей было все-равно.Она была там все там..в этом прикосновении губ, в этом объятии..

Взгляни разок за излучину реки..
 
НельсонДата: Пт, 12.08.2011, 21:34:58 | Сообщение # 64
Ликвидирован Орденом Чёрного Солнца
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2254
Статус: Спящий
Уровень 1
Он мягко отвёл свои губы и взглянул в её глаза.
- Думаю, мы можем перейти на "ты", с улыбкой сказал эльф, прижимая девушку к себе.


 
МорхайнтДата: Пт, 12.08.2011, 21:41:49 | Сообщение # 65
Ушла в лучший мир....
Группа: Мертвецы
Сообщений: 64
Статус: Спящий
Уровень 1
Глянув в снова поменявшие цвет глаза девушка улыбнулась и уютно пристроившись на руках у эльфа прижалась к нему.
-Нельсон, нет.. Нельс..хрипловато произнесла она словно пробуя как у нее получится..


Взгляни разок за излучину реки..
 
НельсонДата: Пт, 12.08.2011, 21:43:56 | Сообщение # 66
Ликвидирован Орденом Чёрного Солнца
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2254
Статус: Спящий
Уровень 1
Эльф слегка покачивал её, как маленькую...
- Сказать, что это было божественно - значит, не сказать ничего...


 
МорхайнтДата: Пт, 12.08.2011, 21:55:53 | Сообщение # 67
Ушла в лучший мир....
Группа: Мертвецы
Сообщений: 64
Статус: Спящий
Уровень 1
-Ты... - девушка замолчала не зная какие подобрать слова, и вместо этого провела тонким пальчиком по его носу.., - ты словно разбудил меня..от ужасного сна..и я больше..больше ничего не боюсь, - призналась она пытаясь поправить сползший ворот рубахи..

Взгляни разок за излучину реки..
 
НельсонДата: Пт, 12.08.2011, 21:58:01 | Сообщение # 68
Ликвидирован Орденом Чёрного Солнца
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2254
Статус: Спящий
Уровень 1
Он сам поправил его, а потом поднял и укутал шею девушки в воротник, проделав это с самым серьёзным видом.
- Больше ты в него не вернёшься. Оставайся со мной, в этой прекрасной действительности...


 
МорхайнтДата: Пт, 12.08.2011, 22:11:03 | Сообщение # 69
Ушла в лучший мир....
Группа: Мертвецы
Сообщений: 64
Статус: Спящий
Уровень 1
-Я готова отказаться от дурных снов, - серьезно кивнула рыжеволосая эльфийка выправляя волосы из-за ворота, - скажи..твоя действительность всегда такая?

Взгляни разок за излучину реки..
 
НельсонДата: Пт, 12.08.2011, 22:20:09 | Сообщение # 70
Ликвидирован Орденом Чёрного Солнца
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2254
Статус: Спящий
Уровень 1
- Да, просто ответил эльф, вставая вместе с ней на руках и выходя на балкон. - Вот она! За окном сияло прекрасное утро...

 
МорхайнтДата: Пт, 12.08.2011, 22:30:03 | Сообщение # 71
Ушла в лучший мир....
Группа: Мертвецы
Сообщений: 64
Статус: Спящий
Уровень 1
Девушка весело рассмеялась ящеркой выскользая из рук эльфа. Она подошла к перилам балкона и глядя на великолепный рассвет раскинула руки в стороны словно желая взлететь или обнять весь этот мир, в один день подаривший ей такую радость..и...любовь ли? Девушка предпочла не задумываться над тем что же это..ей было просто хорошо именно сейчас..
-Хочу, чтобы это утро никогда не кончалось, - призналась девушка.


Взгляни разок за излучину реки..
 
НельсонДата: Пт, 12.08.2011, 22:40:01 | Сообщение # 72
Ликвидирован Орденом Чёрного Солнца
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2254
Статус: Спящий
Уровень 1
- День будет не менее приятным, поверь...

 
МорхайнтДата: Пт, 12.08.2011, 22:45:02 | Сообщение # 73
Ушла в лучший мир....
Группа: Мертвецы
Сообщений: 64
Статус: Спящий
Уровень 1
-Хм, - девушка отвернулась от восхода и облокотившись о перила внимательно вгляделась в Нельсона, - чем тогда займемся? - она с нагловатым видом подмигнула ему и весело рассмеялась..

Взгляни разок за излучину реки..
 
НельсонДата: Пт, 12.08.2011, 22:55:32 | Сообщение # 74
Ликвидирован Орденом Чёрного Солнца
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2254
Статус: Спящий
Уровень 1
Он подхватил её и закружил.
- Будем летать! Подбросив девушку в воздух, он легко поймал её на руки. Его рубашка развевалась на ней подобно парусу, наполняемому ветром...


 
МорхайнтДата: Пт, 12.08.2011, 23:06:59 | Сообщение # 75
Ушла в лучший мир....
Группа: Мертвецы
Сообщений: 64
Статус: Спящий
Уровень 1
Мора взвизгнула мгновенно растеряв всю свою наигранную наглость. Большими, почти круглыми глазами она смотрела на Нельса, - Не урони меня! - усмехнулась она, быстро поцеловав его в щеку.., - я могу разбиться..

Взгляни разок за излучину реки..
 
НельсонДата: Пт, 12.08.2011, 23:09:31 | Сообщение # 76
Ликвидирован Орденом Чёрного Солнца
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2254
Статус: Спящий
Уровень 1
- Ты ведь не стеклянная, правда? Эльф отнёс её обратно в комнату и уложил на кровать, а сам сел рядом.

 
МорхайнтДата: Пт, 12.08.2011, 23:22:51 | Сообщение # 77
Ушла в лучший мир....
Группа: Мертвецы
Сообщений: 64
Статус: Спящий
Уровень 1
-Правда, - улыбнулась Мора, она слегка пододвинулась и подтянула ноги к груди, - скажи мне, как ты жил или живешь? Какова твоя жизнь? - попросила она.

Взгляни разок за излучину реки..
 
НельсонДата: Пт, 12.08.2011, 23:31:12 | Сообщение # 78
Ликвидирован Орденом Чёрного Солнца
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2254
Статус: Спящий
Уровень 1
- Я - грандмастер Великого Дома Хлаалу, милая, и жизнь моя полна приключений и опасностей. Скажу по секрету: я вернулся в это поместье впервые за последние семь лет - так много у меня забот. Но я почти не трачу время на заседания в Зале Совета - это удел Советников. Мой же - странствовать и действовать на благо Дома, укрепляя его положение и уничтожая врагов. Меня знают по всему Тамриэлю, хоть и под разными именами. Мне уже больше 120 лет, хоть и выгляжу я всего на 30 с небольшим. Лишь седые волосы могу выдать меня. Чтобы рассказать свою биографию, я потратил бы не один день. Но со временем ты и сама узнаешь то, что тебе будет интересно. Теперь твоя очередь рассказать о себе. Эльф поглаживал маленькие пальчики ног девушки.

 
МорхайнтДата: Сб, 13.08.2011, 00:00:41 | Сообщение # 79
Ушла в лучший мир....
Группа: Мертвецы
Сообщений: 64
Статус: Спящий
Уровень 1
Девушка выслушала его удивленно подняв тонкие брови.
-Мне 50, - просто ответила она, - а седина.., - она протянула руку дотронувшись до пары белых прядей на голове Нельса, - она тебе идет, - улыбнулась она и тут же хитро прищурилась: так значит, ты тут большая шишка? Впрочем я уже стала догадываться..хочу узнать о тебе все, - она деликатно прикоснулась рукой к к его лицу, - хотя честно говоря меня абсолютно не волнует, что было у тебя в прошлом...пусть там будут даже сотни и тысячи женщин..
А я.. много лет прожила с отцом и матерью, пока мать не загрыз оборотень. Я училась владению меча от отца и алхимии от бабушки как и мои сестры..я немного путешествовала, но в Бальморе уже была...а потом мой отец встретил в далекой поездке нашу мачеху..она была очень красива и добра к нам, только поклонялась какому-то богу в закрытой комнате куда никого не пускала. Она хорошо о нас заботилась..до вчерашнего дня.. по щеке девушки скатилась одинокая слезинка..


Взгляни разок за излучину реки..
 
НельсонДата: Сб, 13.08.2011, 00:12:03 | Сообщение # 80
Ликвидирован Орденом Чёрного Солнца
Группа: Мертвецы
Сообщений: 2254
Статус: Спящий
Уровень 1
Эльф губами осушил эту слезинку.
- У меня было всего две женщины: жена, но она умерла 40 лет назад, и невеста - она умерла в этом году в Фейтланде. Я, кстати, и сам там недавно был убит, но Телванни удалось вселить мой неупокоенный дух в новое тело. Оно точно такое же, как и старое. До сих пор удивляюсь, как так получилось. Но я только рад этому.
По долгу службы мне пришлось в течение 60 лет колесить по всему Тамриэлю. Именно так я обучился тонкостям экономики, магии, владения клинками и луком, а также алхимии. кое-кто называет меня мастером на все руки, но это не так... не настолько я хорош... Ещё я курю иногда...


 
Форум » Провинция Морровинд » Западное Нагорье » Поместье Ретан (Красивое местечко)
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz