Главная История в датах Карта мира Регистрация Вход

Приветствую Вас Странник | RSS

Форум » Провинция Морровинд » Горький Берег » Горький Берег (Общая тема)
Горький Берег
Дагот_ФэйтонДата: Ср, 26.08.2009, 23:47:47 | Сообщение # 1
Основатель Фэйтланда
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1061
Статус: Спящий
Уровень 1

Горький Берег — западное побережье Вварденфелла, от Сейда Нин к северу до Гнаар Мока. Соленые топи и сырые болота этого района необитаемы, поселения расположены только в удобных гаванях Гнаар Мока, Хла Оуда и Сейда Нин. Уединенные пещеры и острова этого региона, также называемого Берегом Контрабандистов, являются местом криминальной торговли, а частые туманы и дожди скрывают маленькие лодки нарушителей от сборщиков налогов.


Девиз: "А Жизнь - только слово, есть лишь Любовь и есть Смерть"
Нордлинг. Иммунитет к холоду 100 %
Превращение в крылана на год.
 
Дагот_ЭосфораДата: Ср, 24.11.2010, 00:18:30 | Сообщение # 81
Бесплотная Тень
Группа: Мертвецы
Сообщений: 726
Статус: Спящий
Уровень 1
Я
- А что именно тебя интересует обо мне, уважаемая Сель?
Я Пепельный вампир, одна из троих великих лордов Дагот, которые имеют прямую связь с возрожденным нами Сердцем Лорхана.
Нам удалось возродить Сердце Лорхана после того, как маньяк и предатель Неренвар сумел разрушить этот бесконечный источник силы.
Я ученый, специализируюсь на магии иллюзии, знакома с некромантией.
Вы тут говорили о возрасте... До преображения я была двухсотлетним данмером, что соответствует примерно тридцати человеческим годам.
Но теперь, биологический возраст для меня просто абстракция.
Я уже не данмер, хотя могу совершать трансформу в данмера. Спокойне ходить по просторам Морровинда, когда тебя за данмера принимают.
Еще что нибудь рассказать? Пожалуйста спрашивай, я с удовольствием отвечу.


 
ФейнДата: Ср, 24.11.2010, 08:31:32 | Сообщение # 82
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11013
Статус: Спящий
Уровень 1
Фейн проснулся, уже почти трезвый. Снова хотелось курить. Зерон не спал, глядел на звездное небо. Предрассветный ветер сдул туман прочь от побережья.
Император поднялся на ноги.
- Идёмте к океану, - предложил он. - Там хоть волны, а здесь сырость. Подышим солёным воздухом.
Прикрепления: 7279650.jpg (199.4 Kb)
 
ЗеронДата: Ср, 24.11.2010, 08:38:03 | Сообщение # 83
Взорвался при испытаниях зерония
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1846
Статус: Спящий
Уровень 1
- Конечно... - Зерон с трудом поднялся, удержался при помощи посоха. - Всё же, посох - хорошая вещь. Спасибо, что купили...

 
ФейнДата: Ср, 24.11.2010, 08:42:07 | Сообщение # 84
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11013
Статус: Спящий
Уровень 1
- Не за что, - улыбнулся Фейн. - Серебро намного легче даэдрика, хоть и не такое крепкое. Впрочем, и против нежити оно отлично годится. Скажите, а где вы бывали здесь, в Вварденфелле?
Они присели на бревно, вынесенное на берег волнами. Дремора Лорд вновь закурил трубку и отправлял колечки плыть над морем.
 
ЗеронДата: Ср, 24.11.2010, 08:47:35 | Сообщение # 85
Взорвался при испытаниях зерония
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1846
Статус: Спящий
Уровень 1
- Бывал. Более того, я провел здесь большую часть своей жизни... Учился у Тельванни, собирал новые знание, а взамен сдавал им документы Гильдии Магов... Ну, знаете, учился и у тех, и у других... А потом мне надоело.
Вы говорили, что здесь были. По какому случаю?


 
ФейнДата: Ср, 24.11.2010, 08:57:19 | Сообщение # 86
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11013
Статус: Спящий
Уровень 1
Фейн как-то грустно усмехнулся, почти горько...
- Я был... вампиром. В юности, - медленно начал Император. - Я хотел им стать, как моя подруга Натта. Она же и сделала меня им, по моей просьбе. Но это было для меня слишком... кровожадно. И я захотел вылечиться. В то время я познакомился с Элаэдрой, дочерью управляющего Императорского Сада. И мы вместе поступили в Магическую Академию, на курс самого Архимага Бафомета.
Дремора Лорд оглянулся на спящего хмельным сном данмера у костра.
- Мы учились заочно, с практикой. И решили повидать Морровинд, а заодно найти лекарство от моего... недуга. Вот так мы и попали сюда...
Фейн вздохнул и яростно раскурил трубку, крепко стиснув её зубами.
 
ЗеронДата: Ср, 24.11.2010, 08:59:57 | Сообщение # 87
Взорвался при испытаниях зерония
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1846
Статус: Спящий
Уровень 1
- Вампир, оборотень... Вы случайно личём стать не собираетесь?



Сообщение отредактировал Зерон - Ср, 24.11.2010, 09:01:16
 
ФейнДата: Ср, 24.11.2010, 09:11:45 | Сообщение # 88
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11013
Статус: Спящий
Уровень 1
- Хехе, - Фейн рассмеялся. - Дремоличем может стать только дремора-маг. Я уже давно упустил свой шанс. Вон Аззарх стал. Правда теперь он... странный. Не хочется быть нежитью. Вы только представьте... Не чувствуете вкус еды, аромат цветов, боль и удовольствие, любовь и дружбу... Нет ничего. Пустота...
 
ЗеронДата: Ср, 24.11.2010, 09:18:53 | Сообщение # 89
Взорвался при испытаниях зерония
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1846
Статус: Спящий
Уровень 1
- Да, это ужасно... Хотя я бы мог обойтись без боли. Наверное...

 
ФейнДата: Ср, 24.11.2010, 09:22:45 | Сообщение # 90
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11013
Статус: Спящий
Уровень 1
- Как говорил мой отец, - отозвался Фейн. - Не страшно, если больно. Страшно, если уже совсем ничего не болит. Если не против, Герцог, давайте на ты.
Император улыбнулся.
- Всё же мы не на службе сейчас.
 
ЗеронДата: Ср, 24.11.2010, 09:43:45 | Сообщение # 91
Взорвался при испытаниях зерония
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1846
Статус: Спящий
Уровень 1
- Хорошо, Фейн. С утра пойдём в Балмору, да? Хочу какой-нибудь сувенир. Наверное, куплю лампу от насекомых. Раритетная вещь.

 
ФейнДата: Ср, 24.11.2010, 09:46:34 | Сообщение # 92
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11013
Статус: Спящий
Уровень 1
- Да, в Балморе погуляем, поглядим на город, - согласился Фейн. - Я там уже был, но вспомню места знакомые...
Император докурил трубку, выбил остатки пепла в воду и спрятал её.
- Как ты считаешь... - тихо спросил он. - Я и правда диктатор?.. Я ведь не вёл себя, как мой отец. Или вёл?..
 
ЗеронДата: Ср, 24.11.2010, 11:43:10 | Сообщение # 93
Взорвался при испытаниях зерония
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1846
Статус: Спящий
Уровень 1
- Я не знаю, каким был твой отец. Но ты ни изменял религию, ни возводил в свою честь храмы, не присваивал себе всё, что видел. Даже не поставил себе статую... Ты не упразднял никаких организаций... До недавнего времени. Не устраивал геноциды народов.

 
ФейнДата: Ср, 24.11.2010, 14:29:18 | Сообщение # 94
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11013
Статус: Спящий
Уровень 1
- Я тоже так считаю, - проговорил Фейн. - Но я также считаюсь и с чужим мнением о себе. Орден Полумрака был основан моим отцом, Фаэдрой, пятнадцать лет назад. Сейчас, в эпоху смуты, они не только не раскрыли зреющий против Империи заговор, но и поддерживали его. Теперь, когда Наместник Феззар чуть было не был убит агентом Ордена, я это понимаю. Нужно учредить новую секретную службу. На основе наработок Ордена Полумрака, но с верными людьми. Феззар сам некогда служил в Ордене и мог бы возглавить её. Как бы назвать новый Орден...
 
СельфириниДата: Ср, 24.11.2010, 14:49:33 | Сообщение # 95
Принцесса Даэдра Охоты
Группа: Правители
Сообщений: 979
Статус: Спящий
Уровень 1
- Нет, Эосфора, спасибо, я узнала все, что хотела знать, - выслушав данмерру, ответила Сельфи. Вполуха слушая разговор Фейна и Зерона (политика ее мало интересовала), оборотень вскоре задремала, кутаясь в свой плащ.

 
ЗеронДата: Ср, 24.11.2010, 15:21:32 | Сообщение # 96
Взорвался при испытаниях зерония
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1846
Статус: Спящий
Уровень 1
Зерон задумчиво посмотрел на звёздное небо. Массер и Секунда находились на разных концах, но скоро они вновь сольются в танце...
- Солнце... - Проронил колдун. - Ночное солнце. Или чёрное солнце. Подойдёт такое?


 
ФейнДата: Ср, 24.11.2010, 15:31:06 | Сообщение # 97
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11013
Статус: Спящий
Уровень 1
- Да! - обрадовался Фейн. - То, что надо. А эмблемой будет чёрное схематическое солнце на фиолетовом фоне. Однако... Уже рассвет. Давай собираться в путь.
Они вернулись к лагерю. Фейн с лукавой улыбкой подкрался к Сельфи и поцеловал её в щеку.
- Вставай, сонное чудо, - прошептал он. - Пора в путь. Болота - не лучшее место для отдыха.
 
СельфириниДата: Ср, 24.11.2010, 15:34:59 | Сообщение # 98
Принцесса Даэдра Охоты
Группа: Правители
Сообщений: 979
Статус: Спящий
Уровень 1
- Уже? - Сельфи приподнялась и сонно протерла глаза. - Эх, а я думала, поспать нормально удастся... - поднялась и, кое-как пригладив непослушные длинные волосы, собрала свои вещи. - Я готова, - присела на пенек, дожидаясь остальных.

 
ЗеронДата: Ср, 24.11.2010, 15:36:07 | Сообщение # 99
Взорвался при испытаниях зерония
Группа: Мертвецы
Сообщений: 1846
Статус: Спящий
Уровень 1
Зерон, глядя на спящую Сельфи, зевнул.
- А почему мы не поедем на клеще?


 
ФейнДата: Ср, 24.11.2010, 15:37:53 | Сообщение # 100
Принц Даэдра, Император Фэйтланда (6-80 Ф. Э.)
Группа: Правители
Сообщений: 11013
Статус: Спящий
Уровень 1
- Хм... - сказал Фейн. - Можно и так. Он потянет шестерых, вместе с перевозчиком?
 
Форум » Провинция Морровинд » Горький Берег » Горький Берег (Общая тема)
Поиск:

Copyright Макс Фэйтон © 2009 - 2024
Используются технологии uCoz